MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Хламидиоз
Сб, Июн 30, 2012 09:37pm [Аноним] - 4324 d back

Как лечить хламидиоз народными средствами....читала что надо делать чесночные спринцевания..насколько они безопасны не уверена..что еще??
Сб, Июн 30, 2012 09:39pm Oksana - 4324 d back

Какие народные средства? тут антибиотики нужны и 2-м партнерам...
Сб, Июн 30, 2012 10:13pm Вера - 4323 d back

Пойдите к врачу- вам выпишут 2 таблетки и проблема будет решена.
Сб, Июн 30, 2012 10:21pm Oksana - 4323 d back

хламидиоз - это не молочница, 2-мя таб тут не обойтись...
а как вы определили, что у вас хламидиоз?
Вс, Июл 1, 2012 10:04am [Аноним] - 4323 d back

самолечением в етом случае заниматся нельзя и лечение должно быть комплексным.Помимо антибиотика, схема лечения хламидиоза иногда включает противогрибковые препараты (флюконазол), иммуномодуляторы (интерферон); при наличии обильных выделений из уретры используют также местные противомикробные препараты).
Вс, Июл 1, 2012 09:51pm [Аноним] - 4322 d back

врач сказала..уже выпили антибиотики...но я читала что так просто не избавиться...поэтому буду еще народными средстами лечиться..выделений уже практически нет..но дискомфорт и боль в животе осталась...
Вс, Июл 1, 2012 11:47pm [Аноним] - 4322 d back

А где вы эту заразу подцепили?
Пн, Июл 2, 2012 12:59am [Аноним] - 4322 d back

офигели совсем!!! хламидии самим лечить!!! срочно к врачу, а то вы самолечением эту заразу в хроническую переведете, там и антибиотиками будет тяжело справиться.
Пн, Июл 2, 2012 01:14am Олег - 4322 d back

"А где вы эту заразу подцепили"?
Способов, то много.
Партнёр с друзьями и не только купался/лась в непроточном водоёме, пришёл/ла домой и в душ. А вы пришли с работы вечером и тоже в душ и О УЖАС, вытерлись ТАМ тем же полотенцем, что и партнёр, торопясь приготовить ужин или уже его есть. А потом настаёт пора думать, а кто же до партнёра купался в-том водоёме и принёс туда гадость???
Как вариант.
Пн, Июл 2, 2012 07:42am Дед Пихто - 4322 d back

Как лечить хламидиоз народными средствами....(c)

Spray some windex on it Very\ Happy
Пн, Июл 2, 2012 07:59am [Аноним] - 4322 d back

сказки рассказывете, Олег.
Пн, Июл 2, 2012 08:32am Олег - 4322 d back

установлено сохранение инфекционности хламидий на бытовых предметах, в том числе на хлопчатобумажных тканях, до 2-х суток при температуре 18-19 градусов.
При слабом имменитете можно и воздушно-капельным путём.
Курс лечения в наше время составляет 1-2 недели. На это время нужно забыть про алкоголь, по-возможности и про молоко.
Пн, Июл 2, 2012 09:23am Oksana - 4322 d back

Все правильно, и в туалете общественном можно подцепить.....
Пн, Июл 2, 2012 11:31am [Аноним] - 4322 d back

Kakimi bitovimi sposobami...... Tolko pri polovom akte!!!
Пн, Июл 2, 2012 11:59am Oksana - 4322 d back

Обратите внимание:
Хламидии не передаются бытовым путем, через общую посуду, общую ванну или унитаз, например. Вы не можете заразиться в бассейне, сауне или спортзале.
Причиной этого является то, что вне организма человека хламидии жить не могут! (c)

Вероятность заражения венерическими инфекциями есть всегда ,если Вы ведете половую жизнь с инфицированным партнером.Что касается бытового пути передачи ,то описывались случаи заражения ,когда партнеры пользовались одновременно одним полотенцем.В этом случае передача инфекции возможна через свежие выделения из половых путей,которые могут присутствовать на предметах личной гигиены.
С уважением Тимофеева О.В. (c)

Kogda to davno moj doktor govoril mne, chto vozmozhno zarazit'sya bytovym putem, no v znaniyah etogo doktora ya uzhe somnivayus' Smile
Пн, Июл 2, 2012 01:59pm [Аноним] - 4322 d back

я думаю что это от частого приема антибиотиков..иммунитет ослаб очень..
Пн, Июл 2, 2012 02:32pm Олег - 4322 d back

В соотношении, конечно, шанс поймать хламидии половым путём превалирует. Из схвативших, может человек 5 из тысячи (да, это число я взял из головы), кто заразился НЕ половым путём. А сколько миллионов с хламидиями на Земле?
И их(хламидии) не изучили ещё нормально чтобы утверждать о невозможности заражения НЕполовым путём.
Пн, Июл 2, 2012 02:34pm Олег - 4322 d back

тут другое важно.
Автор передумала по-поводу народной медицины?
Пн, Июл 2, 2012 09:52pm [Аноним] - 4321 d back

а как лечиться ?
Пн, Июл 2, 2012 10:58pm [Аноним] - 4321 d back

А что ее беспокоило? Какие симптомы?
Вт, Июл 3, 2012 05:53pm [Аноним] - 4321 d back

автору: вы или не долечились, если остались симптомы, или напортачили с приемом антибиотиков, или у вас еще какая-то инфекция. Кстати, партнер ваш лечился тоже? если нет, то вы опять заразились от него. Лечить венерические заболевания надо обоим партнерам (в большинстве случаев, правда там больше 2...) и ни в коем случае не принимать алкоголь ни в каких количествах.
настчет заражения бытовым путем... нет документированных случаев...
Ср, Июл 4, 2012 10:28am [Аноним] - 4320 d back

я болел, 2 недели таблеток и все ок потом, заразился от девахи конечно же
Ср, Июл 4, 2012 10:33am [Аноним] - 4320 d back

А как выглядит типичная заразная деваха? Не внешне, конечно, а по её жизненным обстоятельствам (ну там типа безработная нелегалка и так далее). Расскажите. Будет очень интересно знать.
Ср, Июл 4, 2012 10:57am [Аноним] - 4320 d back

это ещё дома у меня было, мне 22 было ей 29, ребенок есть у нее, обычная "деревенская/селючка" которая любит выбить водочки, а там уже своей киске не хозяйка, у женщин же не проявляются эти болезни сразу и так явно как у мужчин
Чт, Июл 5, 2012 01:11pm [Аноним] - 4319 d back

что-то новое.. а когда же у женщин проявляется, через год?? ))
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru