MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Артрит у младенца????
Пн, Дек 15, 2008 01:00pm Мамуля - 5627 d back

У моего ребенка почти с рождения скрипят суставы, особенно на одном колене и плече с той же стороны (особенно, колено, скрипит страшно). Что это? Наш педиатр говорит ничего страшного.
Пн, Дек 15, 2008 01:59pm Galkita - 5627 d back

то же самое у моей (дочке 8 месяцев)...поскрипывает малость...может правда ничего страшного Smile
Пн, Дек 15, 2008 02:06pm Кошка_в_сапожках - 5627 d back

Если доктор не заподозрил рахит или дисплазию, то действительно ничего страшного.
Хруст или скрип ведь не сопровождается болью? температурой? припухлостями?

Делайте зарядку/гимнастику и массаж, оно пройдет со временем.

Можно также для вашего спокойствия и перестраховки дополнительно проконсультироваться у ортопеда.
Пн, Дек 15, 2008 04:13pm [Аноним] - 5626 d back

Артрит у младенца????
----------------
ну и напугали. неужели такое возможно?
Пн, Дек 15, 2008 06:46pm ►E.◄ - 5626 d back

>>то же самое у моей (дочке 8 месяцев) (Galkita)
Прикольно, моей тоже 8 месяцев. Smile

Расскажу про себя: колени скепели конкретно сколько себя помню, прилем конкретно скрепели, хоть это ничему и не мешало особо. Прошло с приездом сюда. Я думаю что причина - резкое увеличение белков в диете.
Недавно заходил в Волгринс, искал что-то, наткнулся на полку с добавками для укрепления сухожилий и хрящей. И что думаете внутри - вытяжка из желатина, чистый протеин.

Может это, ребенку диету поменять?
Пн, Дек 15, 2008 07:18pm Yelena - 5626 d back

>> Расскажу про себя: колени скепели конкретно сколько себя помню, прилем конкретно скрепели, хоть это ничему и не мешало особо<< (E.) Smile и у меня тоже! муж и сын смеялись, что слышали когда я ходила. Здесь тоже прошло...я даже настолько забыла об этом, что и причины "пропажи" не стала искать .
Пн, Дек 15, 2008 09:05pm Edna - 5626 d back

А у меня здесь перестало болеть горло, которое там болело не переставая, несмотря на все полоскания и прочие лечения. У моей знакомой в 28 лет обнаружилась подагра (невозможно ступить на ногу), врач прописал таблетки, но ее знакомый посоветовал есть черешню, добавки из нее, сиропы, он сам ею спасается во время обострений. Как рукой снимает боль. Кто бы мог подумать? И ей тоже черешня помогает теперь. Все-таки диета (у всех разная) - очень важная штука.
Вт, Дек 16, 2008 12:27am Мамуля - 5626 d back

Ребенок на грудном вскармливании, скрипит с рождения Sad Уже почти полгода.
Вт, Дек 16, 2008 01:11am [Аноним] - 5626 d back

Я бы у В.Гордина проконсультировалась бы на всякий случий.
Вт, Дек 16, 2008 01:37am Мамуля - 5626 d back

А где он и кто он? Как его найти?
Вт, Дек 16, 2008 07:23am ►E.◄ - 5626 d back

Мамуля, вы ж еребеночка не только молоком кормите я надеюсь, а и супчиками с пюре тоже? Если да то нечего волноваться, а если нет - то ....
Вт, Дек 16, 2008 07:31am Edna - 5626 d back

Да, присмотритесь к своей диете. Есть там что-то, на что организм ребенка так реагирует.
Вт, Дек 16, 2008 12:29pm тоже мама. - 5626 d back

►E.◄ ,надеюсь вы знаете, что как минимум до года ребенок может преспокойно кушать только грудное молоко, быть пухленьким, здоровеньким и веселым. Ребенок должен сам захотеть кушать взрослую еду, наше дело только предлагать.
Вт, Дек 16, 2008 01:34pm Мамуля - 5626 d back

Несколько дней назад начали подкармливать rice cereal.
Вс, Дек 21, 2008 01:08am [Аноним] - 5621 d back

вот его оффис
http://gordinmedical.com/
Вт, Янв 6, 2009 10:07pm [Аноним] не принимает email - 5604 d back

Расскажу про себя: колени скепели конкретно сколько себя помню, прилем конкретно скрепели, хоть это ничему и не мешало особо. Прошло с приездом сюда. Я думаю что причина - резкое увеличение белков в диете.
Недавно заходил в Волгринс, искал что-то, наткнулся на полку с добавками для укрепления сухожилий и хрящей. И что думаете внутри - вытяжка из желатина, чистый протеин.
=========================================
a kak nazuvaetsja eta shtyka?
Вт, Янв 6, 2009 10:22pm ►E.◄ - 5604 d back

Вот не помню, найду - скажу. В зале, на определенных упражнениях у меня начали сдавать сухожилья в одном плече - старая травма, так вот этот порошок "починил" все за пару месяцев. В волгринсе стоит, на основе желатина, долларов помойму 16 за банку...
Вт, Янв 6, 2009 10:25pm Edna - 5604 d back

Говорят, желатин и для ногтей хорош, у кого с ними проблема.
Вт, Янв 6, 2009 10:26pm ►E.◄ - 5604 d back

Желатин восстанавливает коллоидные ткани, к которым относятся и хрящи, и сввязки и сухожилья, ногти, волосы....Так вроде, если не ошибаюсь.
Вт, Янв 6, 2009 10:42pm Кошка_в_сапожках - 5604 d back

Есть желатин в капсулах. Есть еще glucosamine (обычно идет в комплексе с Chondroitin, MSM) тоже отлично помогает.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru