MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Выскакивают диски в спине.
Пн, Май 21, 2012 10:06pm Игорь - 4358 d back

Выскакивают диски в спине. Хожу к хиропрактеру,но боль в спине проходит на несколько недель и снова появляется. Как можна вылечиться?
Вт, Май 22, 2012 01:35am [Аноним] - 4358 d back

Как ето выскакивают? Грыжа межпозвонковая что-ли? Есть гимнастика Пилатес, мне и многим другим очень помогла (у меня грыжа диска). Надо делать каждый день, но она совсем несложная. Купите диск и занимайтесь или в секцию запишитесь.
Вт, Май 22, 2012 08:21am Мари - 4358 d back

Очень простое самолечение. Мне этот способ рассказала врач хиропрактор. Найдите турник, и повесите в низ головой пору минут, повторите несколько раз. Но обязательное условие чтобы ктото вас покачал со стороны в сторону, потихоньку чтобы выправить позвоночник. В идеале еще должна быть доска чтобы спина не прогибалась назад а стого по прямой висела. И укрепляйте мышцы спины упражнениями. У меня проходила боль после 3 раз, а потом опять если тяжелое подниму опять болит и я опять к турнику. Да тяжелое вам поднимать нельзя, плюс никогда не нагибайтесь по прямой, лучше присядьте на корточки .
Вт, Май 29, 2012 11:11am Аноним - 4350 d back

Самолечением не советую заниматься. Я 18 лет была почти прикована к постели, медик по образованию, дядя - выдающийся Профессор хирург- травматолог. Держалась как могла, дядя оперировать не решался, дети у меня маленькие были, дал мне совет заняться лечебной физкультурой, я закончила специальные курсы. Делала гимнастику исначально каждый день, потом 2 раза на день, т.к. увидела результаты. Чере 2 недели спец, гимнастики начала ходить без помощи стены. После чего помогла еще сотням моим пациентам в Украине и за рубежом. Как знают многие ,что все заболевания возникают на неподсознательном уровне( т.е. на почве некоторых определенных эмоций) есть так же другая техника , если интересно оставьте номер телефона....Всего доброго.
Вт, Май 29, 2012 07:57pm [Аноним] - 4350 d back

А у меня после родов проблемы со спиной,очень горблюсь,спину разогнуть не могу... что делать?
Вт, Май 29, 2012 09:14pm Аноним - 4350 d back

Смотрите предыдущий коммент...либо лечебная гимнастика, либо советую терапию Бовен,http://www.bowenwork.com/WebsiteProj/Pages/About/AboutBowtech.aspx
Ср, Май 30, 2012 02:08am Edna - 4350 d back

Ортопед сначала. Он сделает снимок, может выписать лекарства от боли и отправит к физиотерапевту с диагнозом. А уже с физиотерапевтом и после него - упражнения, упражнения, упражнения. Мой ортопед просил не ходить к хиропрактору. Проблем со спиной больше нет. А если начинают возникать - я знаю, в чем дело и что надо срочно делать.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru