MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
помощь\консультация по инфекц.болезни
Пт, Ноя 16, 2012 11:36pm непредохранившийся дурак - 4186 d back

Может врач или знающий человек поможет разобраться...Подхватил трехомонулез и mycoplazma hominis
ureaplazma spp(ureal.+parvum). Это узнал от человека, от которого подхватил. Сам ходил в клинику анализы сдавать, дали 4 таблетки и сказали больше не приходить, мол всё остальное нормально по анализам, а что именно подхватил в клинике не сказали, мол если что-то есть то 4 таблетки вылечат. Ну и с англ у меня не очень, вообщем вопрос глупый, но такой - "я вылечился?" этих 4х таблеток достаточно? я так понял они от трихомонулеза, а что это вторая за дрянь такая. Спасибо за ответ, если такой будет
Пт, Ноя 16, 2012 11:49pm [Аноним] - 4186 d back

А какие были симптомы?
Пт, Ноя 16, 2012 11:52pm Oksana - 4186 d back

У мужчин эти болячки в основном без симптомов проходят. Пойдите на повторный анализ и точно будете знать.
Сб, Ноя 17, 2012 12:00am [Аноним] - 4186 d back

На интернете написано что эти организмы живут в любом здоровом организме .Поэтому наверно лечение такое короткое.
Сб, Ноя 17, 2012 12:27am непредохранившийся дурак - 4186 d back

симптомов если честно никаких...когда узнал, что подхватил, то начинаешь додумывать мол ой, у меня ж чесалось помню сутра.. ну вы поняли, я чего-то явного вроде не было.
дело в том, что я сдавал анализы в бесплатной клинике здесь в Чикаго, предназначеной для этого и как бы, что там происходило я толком не объясню, выше написал: сдал анализы, сказали через 2 недели позвонить узнать что там и дали 4 таблетки, типа по моим симптомам, ну потом перезвонил и говорят возвращаться не надо - мол анализы нормальные. А конкретно, что подхватил узнал уже от девушки, она дома сдавала анализы. Вот и не знаю, что и как дальше. Вот эта вторая дрянь беспокоит, она мне недавно только о ней сообщила, я думал только трихомонулез и 4 таблетки, оказывается еще это...
Сб, Ноя 17, 2012 10:32pm [Аноним] - 4185 d back

может ты и не подхватил ничего? бывает, что не заражаются, если хороший иммунитет. Чтобы уж наверняка, сдайте опять анализы.
Вс, Ноя 18, 2012 03:16pm непредохранившийся дурак - 4184 d back

там где я сдавал не говорят ничего, проверяют на серьезные, а от остальных лечат 4мя таблетками
Вс, Ноя 18, 2012 04:18pm [Аноним] - 4184 d back

попробуйте платно сдать... У вас страховка, врач есть?
Вс, Ноя 18, 2012 05:20pm непредохранившийся дурак - 4184 d back

нет страховки, кто-нибудь может что-то посоветует куда обратиться
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru