MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
имплантация там и тут?
Чт, Сен 7, 2017 08:00am [Аноним] - 2423 d back

Кто сталкивался, сейчас нахожусь на родине, лечу зубы, начал ставить 4 импланта и надо срочно вернуться в чикаго по работе, мне успели только сделать половину работы, не будет ли проблем, если я закончу установку импланта в чикаго? не заставят дантисты заново процедуру делать или просто не отправят на 4 стороны? спасибо
Чт, Сен 7, 2017 10:09pm [Аноним] - 2423 d back

между bone graft and implant должно пройти не менее 4 месяцев, если говорят что можно сделать сразу значит врут.
как правило, здешние врачи не берутся за чужую работу. Хотя бывает наверное по=разному. Напишите что у вас получится, тоже ищу в чикаго врача на импланты.
Пт, Сен 8, 2017 02:21pm [Аноним] - 2422 d back

Одномоментная (немедленная) имплантация зубов представляет собой особый метод протезирования зубов. При вживлении имплантата, врач устанавливает в челюстную кость штифт (своего рода стержень), который заменяет отсутствующий корень зуба. Для надёжного крепления имплантата в кости, важным является наличие достаточного объёма костной ткани. В связи с этим, имплантации зуба во многих случаях предшествует фаза наращивания костной ткани.

В случае с одномоментной имплантацией это выглядит иначе. Стоматолог устанавливает искусственный корень зуба сразу после удаления естественного зуба. Однако это возможно лишь при определённых условиях. Самым важным условием для одномоментной имплантации зубов является здоровая челюсть.

Что вам конкретно сделали в Минске?
Пт, Сен 8, 2017 02:25pm [Аноним] - 2422 d back

Учтите , если вам уже вкрутили штифт в кость, что системы имплантов ( производители) в РБ и США разные.

Вы должны знать какие штифты, какой фирмы произвоидтеля вам установили.
Три основых производителя имплантов из США не сертифицированы в РБ и их там нет и соответвстенно не ставят.
В основном ставят производства Израиль и РФ, вроде есть уже и беларуские
Сб, Сен 9, 2017 01:51pm [Аноним] - 2421 d back

"одномонентную" нельзя делать если недостаточно костной ткани. Для того чтобы определит достаточно ли, необходим специальный скан. Далее, на ваш штифт будет нужна коронка, ето чтo тоже сразу делается? Скоро тока кошки родятся и недаром вcе потом вываливается через год или меньше. Автор, вы нигде не писали на какой вы именно родине, а народ смотрю пишет что в в минске. Ето так?
Пт, Сен 15, 2017 10:08am [Аноним] - 2415 d back

здесь потом переделка стоит ооочень дорого...
Пт, Сен 22, 2017 07:37am [Аноним] - 2408 d back

Еще в 2012 я установил имплонтанты в белоруссии а здесь ставил зубы нет проблем, только спросите и запишите ,кто производитель, у меня были из израиля и с номерами, здесь их тоже устанавливают.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru