MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Фигура
Сб, Июн 29, 2013 03:54pm [Аноним] - 3965 d back

Кто как следит за фигурой, делитесь инфой
... Показать пропущенные сообщения (18) ...
Пн, Июл 1, 2013 11:15am [Аноним] - 3964 d back

>>Слежу что ем, бегаю марафоны, катаюсь на велосипеде, путешествую, постоянно что то делаю (Julia)

Ни фига, не какая. Уровень эстрагенов на нуле с таким загрузом. Все хорошо в меру. Девушки, велосипедик по вечерам и не жрите на ночь мяса и конфет и будет вам щастье.
Пн, Июл 1, 2013 11:44am Red'ka - 3964 d back

Марафоны - ето 42км 195м? Ничего себе! Действительно берите пример (ц)

НЕ берите пример, бегать марафонскую дистанцию ОЧЕНь вредно для здоровья Smile
Пн, Июл 1, 2013 11:47am [Аноним] - 3964 d back

Кому-то по вкусу спортивная мадам с накаченными от марафонов ногами,а кому-то стройная и по-домашнему уютная.
Пн, Июл 1, 2013 11:52am Red'ka - 3964 d back

стараюсь есть ТОЛьКО когда чувствую легкий голод, обязательно легкий завтрак, ужин можно скипнуть, в течение дня еще один кофе с печенькой, фрукт, йогурт, обед (желательно салат одна из основных составляющих), спорт в разумных пределах Wink
никогда не было проблем с фигурой Smile никогда не отказываю себе если хочется дессерт и вообще люблю шоколад и мороженное, главное условие - НЕ большие порции Smile
Пн, Июл 1, 2013 11:54am Red'ka - 3964 d back

да, еще важно, пить не забывать воду Smile
Пн, Июл 1, 2013 02:50pm Gylnara - 3963 d back

Тучка, slushai a ti ne protiv v otdelnoi teme rasskazat cherez kakie trudnosti ti prohodish pri poiske doma? Mi s muzhem seichatozhe tozhe ischem. Mozhno obmeniatsia opitom. Prosto tut temu zasoriat ne hochetsia, a tem ne menie tvoya tema ochen interesnaya.
Пн, Июл 1, 2013 04:28pm Тучка - 3963 d back

Тучка, slushai a ti ne protiv v otdelnoi teme rasskazat cherez kakie trudnosti (ц)- вы мне льстите... Думаю , что в этом вопросе у Тёти Вики больше опыт. Сто пудов согласна с Е. Покупка жилья или рент- это только ваш проблема. Берете комп, находите нужный сайт, мышкой ведёте по эриям, которые вас интерисуют и там сразу обозначаются цены и развёртка фото. Риелтору вообще фиолетово.
Пн, Июл 1, 2013 04:34pm Тучка - 3963 d back

Да -если по теме и о фигуре- мне помог гипноз на YouTube. Бесплатно и в своё удовольствие. Не знаю как это работает-но работает! Даже ради эксперимента было удивительно, что я поедала конфеты... в очень большом кол-ве. Как гипноз отбил эту страсть- я не могу обьяснить и поделиться! Думаю, что каждый желающий может попробовать- вреда здесь нет. Сейчас иногда я тоже ем конфеты и сладкое каждый день почти,НО без фанатизма!
Пн, Июл 1, 2013 04:40pm boo - 3963 d back

Тучка, можно ссылку на этот гипноз? Я уверена их на ЮТубе полно, и не все одинаково качественные.
Пн, Июл 1, 2013 07:02pm Тучка - 3963 d back

http://www.youtube.com/watch?v=BMpyP9XPon4 =Первоначально просто прослушайте . И определитесь вас это "клыкнуло" или нет. Если не очень - я потом ещё русский вариант скину.За первую неделю под гипнозом скинула около2-х кг. Перепугалась,т.к. мне не надо было так быстро. Сама отрегулировала необходимую частоту прослушивания . Я планировала скидывать 200гр. в неделю. Сейчас мне это удаётся без всяких проблем. Вы сами почувствуете как это работает и потом напишите если будет желание.Удачи!
Пн, Июл 1, 2013 07:22pm Tia - 3963 d back

Тучка спасибо. Интересная гипносессия.
Я скачивала app Weight Loss с гипнозом. Там только на английском. Ни разу еще до конца не дослушала - засыпаю. Но эффект был такой, что кушать вообще не хочется, причем целый день.
Пн, Июл 1, 2013 07:35pm Тучка - 3963 d back

Думаю, что это аналогично. Мало того, что кушать не хочется - меняется вообще состояние и восприятие продуктов - как-то необычно.Я ужинаю не позже 6-ти. Могу вообще забыть.Потом просто невозможно себя на что-то "уговорить"- какое-то внутренне спокойствие.
Пн, Июл 1, 2013 09:26pm [Аноним] - 3963 d back

Тучка,спасибо за ссылку.Посмотрела гипноз,даже заснула под конецЭто нужно смотреть каждый день?
Пн, Июл 1, 2013 09:42pm Тучка - 3963 d back

Это нужно смотреть каждый день?(ц)- вы сами почувствуете когда вам уже не надо будет слушать. Она же там говорит, что кому-то достаточно недели, кому-то больше. Сеанс начинается на 20-й минуте. Сразу оттуда и слушайте. Я через неделю засыпала на второй фразе. Это ещё и хороший расслабляющий отдых.
Пн, Июл 1, 2013 10:29pm [Аноним] - 3963 d back

da ne xochet ona nuchego pokypatj eta tvika,ona ge toljko boltaet,a ctrout c cebua ctrounyy u ymnyy
Пн, Июл 1, 2013 10:31pm [Аноним] - 3963 d back

Marafonu-eto terraktu,da ot ctraxa mogno ne toljko poxydetj.......
Вт, Июл 2, 2013 11:17am Julia - 3963 d back

Я вижу меня сделали звездой данной темы.
А по теме, для не просвещенных, марафон около 26 миль. И не надо ляля, что это вредно. Вредно сидеть на диване, и отказывать себя в еде, чтобы сбросить вес или сидеть весь день на чикагору и растягивать салат на один день
Вт, Июл 2, 2013 11:21am Julia - 3963 d back

Никто и никогда с бухты барахты не начинает с таких дистанций, выносливость приходит постепенно, начинают всегда с малого. FYI ОСОБЕННО ДАМЫ, те кто занимается регулярно спортом, выглядят лет на 10 минимум моложе, прекрасно себя чувствуют, и не страдают депрессией
Вт, Июл 2, 2013 11:27am Julia - 3963 d back

IMHO, я всего лишь поделилась, что я делаю, чтобы себя держать в прекрасной фигуре, я никого непривлекаю это делать со мной. Кому что. И еще, анониму, завидуй, но у меня прекрасныя женственная фигура, нет перекаченных мышц нигде Razz есть такое прекрасное слово как МЕРА
Вт, Июл 2, 2013 11:28am Julia - 3963 d back

Точнее фраза, что мера нужна во всем
Вт, Июл 2, 2013 01:12pm ►E.◄ - 3962 d back

Юля, у тебя есть работа? Ты готовишь кушать? дети есть? Муж/бойфренд?
Вт, Июл 2, 2013 10:27pm Julia - 3962 d back

У меня все на месте. Успеваю даже вкусную еду готовить и книжки читать и еще много чего. Е, с чего такие вопросы?
Ср, Июл 3, 2013 08:36am ►E.◄ - 3962 d back

Да нет, все ок. Просто тут есть группа воинствующих домохозяек которым невдомек как так штоб и дети чистые, и муж доволен и котлеты готовы и жена с фигурой. А если еще и книжку прочитала, то щас они тебя будут ненавидеть больше меня..
Ты не против если я из тебя сделаю эдакое виртуальниое наглядное пособие?
Ср, Июл 3, 2013 01:13pm Julia - 3961 d back

Спасибо,но я натура скромная и хвастаться не люблю Razz
Ср, Июл 3, 2013 01:24pm ►E.◄ - 3961 d back

А тебе не прийдется хвастаться. Наглядные пособия обычно в банках с формалином.. Ладно, шутка. Smile Просто ты отличный пример чего можно добиться при желании не жертвуя чем-то важным.
Ср, Июл 3, 2013 06:22pm [Аноним] - 3961 d back

Tychka- Daite ssilky na rysskom
Чт, Июл 4, 2013 07:13am Тучка - 3961 d back

http://www.youtube.com/watch?v=vBXbVQ9xyj4 -Последнему анониму-если у вас за одну неделю не получиться сдвинуться с мёртвой точки,то напишите на е-майл автору этого ролика- Александре Лангаевой. У вас всё получиться! Удачи!!!
Чт, Июл 4, 2013 09:58am [Аноним] - 3961 d back

Тычка- Даите ссилкы на рысском
Так там же есть русский перевод,я слушаю каждый день И под конец засыпаю
Чт, Июл 4, 2013 07:05pm Тучка - 3960 d back

Тычка- Даите ссилкы на рысском (ц)- научись на русском правильно писать слово "тучка", а потом поговорим.А пока слушай то, что нашла и будет тебе счастье!
Пн, Июл 8, 2013 12:23am [Аноним] - 3957 d back

pravilna pitatsa nada i dvigatsa pabolwe.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru