MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Antidepressant Withdrawal
Чт, Мар 12, 2009 11:15pm Alena - 5539 d back

Я принимала антидепрессант 15 месяцев (Целекса).Постепенно снизив дозу до самои маленькои я стала принимать ету дозу через день проконсультировавшись со своим врачем, и мне стало очень плохо: кружилась голова,бессонница, слабость, раздражительность и даже тряслись руки. Когда я пришла к своему врачу, она разозлилась на меня за то что я хочу соити с етих таблеток совсем и сказала возврашатса на лекарства опять, чего я очень не хочу..
Незнаю что делать, не хочу всю жизнь сидеть на лекарствах, но переставая их принимать становитса невыносимо. Поделитесь опытом как слесать с таких лекарств, если у кого такое было..Спасибо
... Показать пропущенные сообщения (3) ...
Сб, Мар 14, 2009 10:03pm chisar (ака Владимир) - 5537 d back

А натуропаты работают бесплатно?
Сб, Мар 14, 2009 11:04pm [Аноним] - 5537 d back

Alena, прекращать принимать антидепрессанты иногда опасно как для самого больного, так и для окружающих. Буквально на днях один товарищ залетел в тюрьму. Перестал принимать таблетки, в голове замутилось, избил жену, сопротивлялся аресту, буянил. Теперь залог в 40,000 никто за него вносить не собирается, чтоб его освободить. Жена пока пакует чемоданы, т.к. все это не в первый раз. Короче, влип сильно. Не знаю, в чем выражается ваша депрессия, но в некоторых случаях антидепрессанты жизненно необходимы.
Вс, Мар 15, 2009 04:58am Alena - 5537 d back

Аноним, я все же не думаю что мне антидепрессанты необходимы пожизненно, мне их прописали из за панических атак, которые у меня были после продолжительного стресса..У меня не было агрессии по отношению другим, да и мыслеи о самоубиистве тоже не было.., так что я думаю у меня не такои сложныи case. Таблетки помогли, симптомы пропали, но появились другие, как например, я стала сильно прибавлять в весе, хотя ем меньше и спортом больше занимаюсь. Все таки хочетса с них слезть, но незнаю как, как подумаю что опять начнетса, становитса страшно....
Вс, Мар 15, 2009 11:04am Элька - 5537 d back

А как на счет иглоукалывания? У меня многим знакомым помогло, особенно тем, у кого с нервами проблемы были.....
Вс, Мар 15, 2009 01:04pm [Аноним] - 5537 d back

Статистика утверждает, что 50% американских женщин принимает разного рода антидепресанты.

Alena , aнтидепресанты, иголки, пиявки - всё это костыли, которые Вам сейчас нужны, чтобы не обострять состояние. Но главный помощник себе это ВЫ.
Раз Вы подняли эту тему и не хотите сдаваться, соглашаясь на пожизненное зомбирование пилюлями, то Вы умная женшина, чтобы понять, что надо менять своё отношение к жизни.
Только Вы знаете ту ситуацию на которую Вы так отреагировали (затяжной стресc), проанализируйте. Возможно, корни этого по-прежнему где-то рядом и поэтому не отпускает, кормит страх.Лит-ры по этому поводу очень много, читайте, что-то зацепит, найдёте ответы. Начнёте менятся сами, уменьшать дозу, почувствуете свою силу и уверенность в себе, отпадёт надобность в наркотиках(давайте называть вещи своими именами).
Если, конечно, генетически всё в порядке. Мы, к сожалению, не дооцениваем этот фактор и мало или ничего знаем о нашем "дереве".
Вс, Мар 15, 2009 03:07pm Edna - 5536 d back

---Статистика утверждает, что 50% американских женщин принимает разного рода антидепресанты.----

Не удивлюсь, если это правда. Здесь очень индивидуалисткая культура, т.е. нет близкого общения между людьми. А если нет достаточно общения - то нет и взаимопонимания и желания кому-то высказаться или просто поплакаться в жилетку. Это не принято. Церковь заменяет общение. Все ходят туда еженедельно, как в клуб. Вершат хорошие дела, все наперед запрограммировано, и мероприятия расписаны на год вперед. Но общение между людьми там поверхностное, отношения дружелюбно-равнодушные. Пустые посиделки на кухне не приветствуются. А те, кто не ходит в церковь, ходят в другие клубы (Ротари, Киванис, масоны, и по интересам). Там люди занимают себя всякими добровольными делами по самое не могу. Остались те, кто никуда не ходит, ни с кем не общается, а если еще женщина не работает и сидит в своем большом доме, то у нее просто нет никакой жизни. Золотая клетка. Птичка с подрезанными крыльями. Дети вырастают и рано вылетают из гнезда. И ведь не выйти на улицу, не прогуляться в красивом платье, не забежать к соседке за солью. Все живут в своих отдаленных от городской суеты зонах и друг с другом не очень-то общаются.... Поэтому всякие иностранцы (русские тоже) живут в своих общинах, где можно с соседями перемолвиться и просто зайти друг к другу на чай.
Вс, Мар 15, 2009 05:03pm chisar (ака Владимир) - 5536 d back

Я поковырялся в интернете. Нашел один интересный способ, как можно "слезть" с целексы. Бег на дорожке 4-5 раз в неделю по 30 мин.

Смысл в том, что если Вы отказываетесь от (уменьшаете дозу) этого препарата, то для снятия абстиненции (синдрома отмены) Вам необходимо дополучать сходные вещества. Просто для примера - именно так похмеляются с утра.

Целекса влияет на обмен серотонина. Вполне возможно, что при интенсивном беге вырабатываются сходные в-ва заменители.

Теперь мой конкретный совет:
Обратите внимание, когда будете бежать на дорожке - легче ли Вам становится? Исчезают ли, а может уменьшаются беспокоящие Вас симптомы: раздражительность и пр.
Если да, то постепенно увеличивайте этот вид нагрузки.
Пн, Мар 16, 2009 02:02pm [Аноним] - 5536 d back

можно перейти на другие лекарства, как Zoloft or Paxil.

гр.
Пн, Мар 16, 2009 04:05pm chisar (ака Владимир) - 5535 d back

А вот с Паксила "слезть" еще труднее, насколько мне известно.
Лучше б не экспериментировать...
Пн, Мар 16, 2009 04:11pm Друг - 5535 d back

Zoloft or Paxil.
-----------------
ГАДОСТЬ! Держаться из последних сил, но НЕ ПРИНИМАТЬ!
Вт, Мар 17, 2009 01:20am Alena - 5535 d back

Гр., а какои в етом будет смысл? Ети лекарства такие же по поводу привыкания..У однои моеи подруги, после того как она бросила пить Паксилл начались странные ошушения что то типа електрошока в голове, она тоже вернулась на таблетки.
Пыталась наити в интернете как долго длятса ети симптомы после пракрашения таблеток, но нигде толком не написано( от недели до пары месяцев!) Просто, если мучитса то хочетса знать как долго..
Вт, Мар 17, 2009 01:27am Alena - 5535 d back

chisar, спасибо за совет про бег, я ето пробовала, правда не совсем бег, но хорошие физические нагрузки, пока занимаешса, вроде нормально, а потом садишса в машину и опять начинает кружитса голова.. я даже перестала машинои пользоватса несколько днеи, боялась что в обморок упаду..
Вт, Мар 17, 2009 09:22am Анютка - 5535 d back

Психиатр звезды Playboy сдалась властям








Бывший врач-психиатр Кристина Ерошевич, обвиняемая по делу о гибели своей пациентки - известной фотомодели и телезвезды Анны Николь Смит - от передозировки лекарств, сдалась полиции. Психиатр сама пришла в полицейский участок, однако залог в размере $20 тыс. она не внесла. Вместе с Ерошевич в гибели Анны Николь Смит обвиняются бывший бойфренд фотомодели Говард Стерн и ее врач Сандип Капур. Они были арестованы 13 марта и освобождены под залог.



Власти Калифорнии утверждают, что Стерн, Капур и Ерошевич разработали и осуществили план, по которому фотомодель с помощь фиктивных рецептов была буквально напичкана тысячами таблеток и успокоительными средствами. Анне Николь Смит выписали 11 лекарственных препаратов, комбинирование и большие дозы которых привели к ее смерти. По словам медэкспертов, телезвезда была "накачана ими практически до состояния ступора и помрачения сознания".

Фотомодель была обнаружена мертвой в номере гостиницы во Флориде 8 февраля 2007 года. За несколько дней до этого она сделала себе пластическую операцию и была вынуждена принимать сильнодействующие болеутоляющие. Экспертиза обнаружила в ее крови коктейль из трех разных антидепрессантов и успокоительных, гормонального препарата
Вт, Мар 17, 2009 09:56am chisar (ака Владимир) - 5535 d back

Alena, голова может кружиться от понижения артериального давления. Хорошо бы, хоть изредка, его контролировать. Это просто осуществить.
Возможно, у Вас слабые сосуды, т.е. дистония. Если это так, то все упрощается.
Вт, Мар 17, 2009 10:14am [Аноним] - 5535 d back

появилась перхоть в височной области.раньше не было, что помогает?
Лия
Вт, Мар 17, 2009 10:21am Edna - 5535 d back

----голова может кружиться от понижения артериального давления---- (сhisar)

При низком давлении - физические упражнения и крепкий сладкий чай-кофе помогают. Как-то давно я была в Прибалтике по турпутевке. Ели-пила то, что давали. В результате через несолько дней еле ползала. Случайно зашли в кофейню выпить по чашке кофе. Глаза открылись, в мозгу все прояснилось, улыбка засверкала, и жить стало веселей. Оказывается, дома я подсела на кофеин, а в турпоездке мне этого не хватало. Потом каждый день ходила в эту кофейню. Говорят, и от кофеиновой зависимости надо тоже освобождаться, но пока гром не грянет....
Вт, Мар 17, 2009 11:42am [Аноним] - 5535 d back

Алена, а у вас действительно головокружение или Вы себя сами накручиваете, мол все ,сейчас упаду и т.д.и т.п...Если так,то мне лично очень помогает,когда я переключаюсь на что то другое,не важно,что,просто начинаю "рыться" в интернете,позвонить кому-то,простая болтовня не о чем и т.д. Много инфо про панические атаки на русских сайтах,мне помогло!!!! И никаких наркотиков!!!! Удачи Вам!!!!
Вт, Мар 17, 2009 12:03pm chisar (ака Владимир) - 5535 d back

Верно, Edna, чай и кофе. Вот только сперва нужно выяснить, есть дистония или нет.

Вообще-то, это даже проще делается. Знаете, если у донора после сдачи крови вдруг закружилась голова, то его усаживают, и наклоняют голову к коленям, а то и ниже. Головокружение проходит вмиг.

Только делать это, конечно же, только дома!
Вт, Мар 17, 2009 12:46pm мариша - 5535 d back

Алена,с таблеток надо слезть!не надо нткого слушать,что многие сидят на них всю жизнь.Я тоже переодически испытывала подобное,но от таблеток категорически отказалась,сейчас я тоже иногда испытываю теже симптомы как и вы,но это уже крайне редко.И по врачам здесь,по таким специалистам обходила,что тошно впоминать,и пункцию спинного мозга брали,и предлагали брать пункцию костного мозга,а то якобы,может лейкомия быть и т.д.И антидепрессанты прописывали и всякие другие интересные таблеточки,что только от прочитанных сайд-эффектов,может начаться паник атак! Я не приняла ни одной таблетки! Когда мне было очень плохо-Я молилась!Я заставляла себя силой воли сбросить это наваждение,и постепенно это вошло в привычку,я стала другим человеком.Каждое утро я начинаю с того и тех мыслей-молитв о том как же я радостна и любима,сейчас я буквально живу этим состоянием,я приучила себя улыбаться,моя жизнь изменилась намного к лучшему,конечно несколько раз я обратилась к одной целительнице,она мне очень помогла,она так бы сказать переореинтировала мой взгляд на вещи,от чего многие болезненные состояния тоже прошли.И таблетки тут вовсе не к чему.Если вы хотите,я дам вам телефон этой женщины,она живет в Бафало Гров,это не гадалка и не магия! Она скорее психолог-целитель,поверте мне,вы оживете!
Вт, Мар 17, 2009 10:55pm [Аноним] - 5534 d back

Cерийные убийцы - Пшеница, Клейковина и Глиадин*
Шокирующие новости мировой диетологии

Самые распространенные симптомы скрытых аллергий на пшеницу и злаковые

Различные заболевания брюшной полости
Заболевание носовых пазух и ушная сера
Набор веса и невозможность от него избавиться
Синдром хронической усталости
Усталость из-за нарушения всасывания питательных веществ
Язвы в ротовой полости
Анемия
Остеопороз
Запоры (хронические)
Вздутие живота
Потеря веса, не возможность набрать вес
Низкорослость у детей (не естественная для их возраста)
Анемия вызванная дефицитом железа
Диарея
Дивертикулит
Депрессия
Проблемы в концентрации и поведении у детей, включая ADHD (Детская гиперактивность и расстройства внимания.)
Аутизм
http://subscribe.ru/archive/science..../13102312.html

Аллергия - глиадин.

Существует еще один распространенный вид аллергии – пищевая аллергия, которая является оной из причин многих острых и хронических заболеваний. Пищевая аллергия трудно распознается. Множество людей имеет симптомы аллергии на часто употребляемые продукты, однако не подозревает об этом и не знает, как установить, к каким продуктам существует аллергическая реакция. Особенно это касается IgG-зависимой пищевой аллергии, т.к. симптомы этого типа аллергической реакции развиваются как минимум через 2 часа, но чаще спустя несколько дней после употребления определенных продуктов, и пациент не может связать ее с каким-либо определенным продуктом. Кроме того, проявления аллергической реакции данного типа могут быть очень разнообразными, провоцируя развитие сотен различных симптомов или заболеваний.

Заболевания, в развитии которых пищевая аллергия имеет большое значение:
У взрослых
гастриты, мальабсорбция, целиакия, синдром раздраженного кишечника, болезнь Крона, неспецифический язвенный колит
депрессия, синдром хронической усталости, головные боли, нарушение сна (бессонница, апноэ, храп), повышенная возбудимость, эпилептиформные припадки
экзема, несезонный аллергический ринит, бронхиальная астма
бронхиты, артриты, фибромиалгия, анкилозирующий спондилит
муковисцидоз, инсулин-зависимый диабет, железодефицитная анемия
энурез, отеки, задержка жидкости, избыточный или недостаточный вес

У детей
аутизм и задержка развития, необъяснимый дистресс у младенцев
гастриты, целиакия, запоры или диарея
заболевания среднего уха (острое воспаление среднего уха, серозный отит)
синдром гиперактивности и дефицита внимания, нарушения сна и головные боли
артриты, астма, муковисцидоз

http://www.cmd-online.ru/help/articl....php?ID=142323
Ср, Мар 18, 2009 12:08am [Аноним] - 5534 d back

http://vivovoco.astronet.ru/VV/JOURNAL/NATURE/05_06/EXO.HTM
Чт, Мар 19, 2009 12:52pm [Аноним] - 5533 d back

>>>А вот с Паксила ъслезтьъ еще труднее, насколько мне известно.

не знаю, может в редких случаях, но обычно нет никаких проблем.

гр.
Сб, Мар 21, 2009 10:34am [Аноним] - 5531 d back

Pozvoni.Bogdan&Agnes Gaszak tel. 847-302-1965, govoriat po-polski, angl; nemnoshko po russ., opredeliayt i lechat vse problemu v organizme, seans 80 dollars. , sam sidel na anti-depressant okolo 6 -ti let, diagnos depression,axiety postavili v raznih state SC, WV,IL.,posle 1 seansa nachal chyvsvovat lythe na mnogo sebia,+ opredeliayt nehvatky vitaminov, mineralov i prochee po otdelnosti k kajdomy cheloveky, i mnogo .... SBS,CSMT,CPMT,CNHP. NOBLE HEALTH. Pozvoni Alena i drygim lydiam sovet. Ydivitelno horoshie lydi .
Сб, Мар 21, 2009 11:08am petro - 5531 d back

P.S. zabul skazat, pruchina mojet v drygom, a diagnoz stavliat odin depression.Pozvoni nepojaleesh.
Сб, Мар 21, 2009 11:52am chisar (ака Владимир) - 5531 d back

А каким образом они лечат? Как это выглядит?
Пн, Мар 30, 2009 12:43am Alena - 5522 d back

Petro, а ето что, типа гипноза что-то? Напиши если не секрет и сколько сеансов понадобилось?
Пт, Апр 3, 2009 10:12am [Аноним] - 5518 d back

берите таблетки CR. от них меньше сайд еффектов.

гр.
Пн, Апр 6, 2009 01:27am Alena - 5515 d back

Гр., а что такое CR ?
Вт, Апр 7, 2009 12:02pm [Аноним] - 5514 d back

это такие же таблетки, но там расстояние между молекулами больше (если я не ошибаюсь)
а ещё желательно постепенно уменьшать дозу лекарства.

гр.
Вт, Апр 7, 2009 04:05pm petro - 5513 d back

Net ne gipnoz,eto islodovanie cherez computer, posle1 seansa , namnogo lytshe sebia chystvyju, 2 seans dolgen bit ,vse prosto podklytayt computernue prub. k golove i rykam,i smotriat chto tebe nehvaet vorganizme,opredeliayt bolezn,govoriat chto nygno delat,odnovrimenno etim priborom i podlechevayt organizm , bez tabletok. Kak mne govorili , ne mnogo lydei znayt ob etom apparate, vot i vsё. Vsem jelay. mnogo zdorovia.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru