MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
вегетарианцы
Ср, Окт 26, 2016 03:17am Даша - 2711 d back

привет, если кто на форуме не едящий мяса? поделитесь опытом, месяц не ем мясо и мне кажется что стало меньше энергии меньше сил, и еще я кормлю грудью (наверное не лучшее время переходить на вегетарианство) но после просмотра фильма "Земляне" не могу решиться опять есть мясо
Ср, Окт 26, 2016 09:28pm [Аноним] - 2710 d back

Все пройдет со временем. Тоже когда то смотрели этот фильм и под впечатлением отказались. А теперь как то подзабылось.
Ср, Ноя 2, 2016 02:40am [Аноним] - 2704 d back

Все жрут мясо
Ср, Ноя 2, 2016 07:23pm [Аноним] - 2703 d back

Даша, я поздравляю вас с этим важным и здоровым шагом. Я тоже уже год не ем мясо и прекрасно себя чувствую. Возможно, вы чувствуете меньше энергии, так как кушаете не достаточно белка, это очень распространенная проблема, у меня тоже была в начале. Убедитесь, что каждый день у вас в рационе были бобовые или тофу. Также должны присутствовать в рационе такие богатые белком продукты, как брокколи, орехи, злаки, зерновые. Молочные продукты также содержат много белка, но если их переесть, будете чувствовать вялость. Главное в вегетерианстве - заменить мясной белок достаточным количеством растительного. И вы будете чувствовать себя полной энергией и радостью!
Ср, Ноя 2, 2016 08:31pm [Аноним] - 2703 d back

Тупизм
Чт, Ноя 3, 2016 09:03am [Аноним] - 2702 d back

Это же надо так долбанутся быть кормящей матерью и не есть мясо, безответственная дура не думает о ребенке, а думает о своей фигуре
Чт, Ноя 3, 2016 10:45am [Аноним] - 2702 d back

Kormishaya mat' daet vse samiye neobhodimiye vitamini rebenku v svoem moloke i myaso dlia etogo sovershenno ne obiazatelno. Naprotiv, dlia rebenka budet blagom esli mat' ne budet kushat zhivotnih. Eto otnositsia ne tolko k materiam, no i ko vsem ludiam v celom.
Чт, Ноя 3, 2016 11:01am [Аноним] - 2702 d back

Кормление грудью тратит много энергии, может быть вегетарианцем это ваше решение, но обязательно ли резко начинать эту диету прямо сегодня? Вы же можете отложить перестройку вашего организма на 6-12 месяца пока кормите грудью? Или вы можете постепенно выводить мясо из рациона, например сначала убрать говядину, потом курицу, а потом рыбу. Так же вы можете потреблять молочное, кефиры, творог, сыры, яйца - это же не вредит животным и имеет необходимые вытамины. Удачи вам и будьте аккуратны, это же ваше здоровье, всю эжизнь потребляли животные белки а тут в самый стрессовы период для женского организмо резко отказались, это ничем хорошим не кончится, все же старайтесь постепенно
Чт, Ноя 3, 2016 11:37pm [Аноним] - 2702 d back

Я не ради фигуры не ем мясо, просто я считаю что не имею права кушать тележка или цыпленка, я думаю для ребёнка тоже лучше не употреблять тупые яды
Пт, Ноя 4, 2016 10:25am [Аноним] - 2701 d back

никто вам тут и не пишет про фигуру, это последнее о чем надо думать когда кормишь грудью...тут дело в простом понимании, что организм получал определенные вещества из мяса, а тут в самый сложный период вы резко перестали, это хорошо не скажется на организме, а худеть или не худеть это вопрос 100, но судя по вашим рассуждениям, хреново вы осознаете в чем тут проблема) удачи вам с проблемами
Пт, Ноя 4, 2016 10:56am [Аноним] - 2701 d back

v ovoshah toze yest' yadi, nepravilnaya u vas politika..zameniaite na drugie belki
Пт, Ноя 4, 2016 11:03am [Аноним] - 2701 d back

К диетологу ходили? Попробуйте обратиться, он составит диету вам и вашему ребенку на будущее, чтоб когда прикорм будете делать, чтоб малыш получал витамины необходимые
Сб, Апр 1, 2017 10:53pm [Аноним] - 2553 d back

Уже 2 года не кушаю мясо. Тут вопрос в том чем Вы мясо заменили? Нельзя просто убрать один продукт из употребления и жить дальше как раньше. В Вашем рационе должно появиться много разных видов орехов (каждый день!), каши (особенно гречневая - там гемоглобин), молочные продукты (даже если вы отказалась от мяса, то от молочки нужно отказываться немного погодя, если вообще есть такая цель), бобы, всевозможные семена - тыквенные, подсолнечные и т.д. Если правильно сбалансировать свой рацион, то никакого упадка сил не будет! Меньше ешьте сладкого и мучного. Читайте статьи и книги по вегетарианству, смотрите видео вегетарианцев со стажем - черпайте знания, учитесь и все получится Smile
Сил нет от нехватки калорий.
Ср, Апр 5, 2017 04:57pm [Аноним] - 2549 d back

Антибиотики из мяса круто заряжает энергией на весь день.
Ср, Апр 5, 2017 05:01pm [Аноним] - 2549 d back

Фролов.Ю.А. в ютубе доступно все объясняет про мясо.
Чт, Май 25, 2017 05:05pm [Аноним] - 2499 d back

Привет, Даша. Рада за вас и за животных. Держитесь, вы на верном пути! Мне 40 лет и больше 20 лет не ем мясо и рыбу. Двое детей. Все хорошо со здоровьем. Начинала давно, в 90 х, представьте, что тогда можно было купить в СНГ... здесь,в америке, рай для вегетарианцев! Дерзайте!
Вс, Май 28, 2017 02:54pm Anthony Hilary [anthonyhhname@gmail.com] - 2496 d back

Для предъявления по месту требования,

Мы предлагаем индивидуальные, коммерческие и деловые кредиты с очень минимальными годовыми процентными ставками как минимум 3%. От 1 года до 20 лет срок погашения в любую точку мира. Мы выдаем кредиты в пределах от 5 000 до 5 000 000 долларов США. Наш кредит хорошо застрахован, поскольку максимальная безопасность - наш приоритет.

Заинтересованные лица должны связаться с нами, заполнив форму заявки ниже;

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАЕМЩИКАМ

ИМЯ:
СУММА КРЕДИТА:
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
ТЕЛЕФОН#:
СТРАНА:
 
Отправьте заявку на получение кредита сейчас.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru