MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
эрозия
Пт, Июл 20, 2012 09:42am [Аноним] - 4299 d back

девченки,кто-нибудь имел такую проблему. есть ли кокое-нибудь средство чтоб полечиться самстоятельно. у меня нет страховки,пожалуйста дайте совет,
Пт, Июл 20, 2012 09:45am Oksana - 4299 d back

Чуть ниже была такая тема посмотрите там.. Вы уже рожали?
Пт, Июл 20, 2012 09:45am [Аноним] - 4299 d back

да
Пт, Июл 20, 2012 09:46am [Аноним] - 4299 d back

Оксана может вы знаете?я читаю ваши посты постоянно и сделала вывод что вы очень грамотрый человек
Пт, Июл 20, 2012 09:52am Oksana - 4299 d back

эрозия - не лечится самостоятельно.. Есть несколько способов, замораживать азотом или прижигать... Впринципе - ето не так страшно... Если эрозия не сильно большая, можно с ней ходить... Тоесть вреда она не принесет... У меня эрозия была до родов, потом после родов я с ней ходила почти 2 года, потом прижгла, подождите немного, а там глядишь и страховка появится
Пт, Июл 20, 2012 12:06pm [Аноним] - 4299 d back

Оксана спасибо большое,надеюсь на то , что может быть когда-нибудь будет страховка, получается никаких,лечения нет. может что-нибуь для пропить для иммунитета или еще что-нибудь???
Пт, Июл 20, 2012 02:41pm Мари - 4299 d back

Сначала надо делать тампоны с медом. Примерно 3 дня, потом спринцуйтесь соком алоэ, продается везде. Примерно может неделю, все надо делать на ночь.
Пт, Июл 20, 2012 02:44pm Oksana - 4299 d back

Тампоны с медом ето от воспаления яичников, а не от ерозии... Ерoзия не лечится народными средствами
Пт, Июл 20, 2012 04:01pm [Аноним] - 4299 d back

Если ты не вылечила, то это не значит, что не лечится. А вот прижигание часто не помогает. Не надо слушать очередного доморощенного доктора на этом сайте, поищите в интернете - на эту тему много информации.
Пт, Июл 20, 2012 04:06pm Oksana - 4299 d back

Можете еще рак полечить народными средствами. GOOD LUCK
Пт, Июл 20, 2012 04:07pm [Аноним] - 4299 d back

Покупайте СТРАХОВКУ и идите к ВРАЧУ
Не понимаю как люди могут не ставить свое здоровье главным приоритетом.
Сб, Июл 21, 2012 12:56am [Аноним] - 4299 d back

эрозии сами проходят иногда. а мед это очень хорошее противовоспалительное и противобактериальное средство, очень хорошо работает на заживлении слизистых оболочек.
Сб, Июл 21, 2012 12:56am [Аноним] - 4299 d back

и при чем здесь рак???
Сб, Июл 21, 2012 09:40am Oksana - 4298 d back

Лично я не слышала, чтоб у кого то эрозия сама прошла или её вылечили народными средствами... Вот не доверяю я им... фигня все это.... У меня подруга все болячки пытается лечить народными средствами... Ещё пока ничего не вылечила только запускает саму болезнь, но свято верит, что когда то она что то вылечит... Моя мама медом лечила воспаление (рецепт давала украинский доктор), фигня... Но так как эрозия не страшна, можно конечно и тампоны поставлять, хуже не будет однозначно..... Smile Потом нам сообщите как успехи... А вдруг....
Вот пару рецептов в инете нашла..

Лечение эрозии шейки матки .
мёд Эрозия шейки матки является очень распространённым гинекологическим заболеванием. Следует сказать, что оно успешно лечится при помощи народных средств с использованием продуктов пчеловодства: мёда и прополиса. Предлагаем вам несколько рецептов
Рецепт №1
Возьмите марлю и сложите её в три слоя, положите на неё чайную ложку мёда. Мёд следует брать засахарившийся, твёрдый. Сделайте тампон, хорошо перевяжите его ниткой. Этот тампон необходимо вставить глубоко во влагалище. На первом этапе лечения, возможно, вы будете обнаруживать на тампоне кровь, это нормально. По мере зарубцевания эрозии кровь пропадёт. Тампон с мёдом вставляют на ночь.

Рецепт №2
Сделайте кашицу из репчатого лука (1 ч/л), намните ягоды калины (1 ст/л), добавьте к этой смеси 1 ч/л растительного масла и 1ч/л мёда (засахаренного). Возьмите марлю сложите её в несколько слоёв, и положите на неё полученную смесь (1 ч/л). Сделайте тампон. Тампон вставляют во влагалище на ночь.
А теперь внимание: необходимо провести 10 таких процедур по чётным числам месяца. По нечётным числам, т.е. через день, во влагалище вставляют сливочное масло (небольшой кусочек).

Рецепт №3
Купите (или сделайте) спиртовой раствор прополиса (3Rolling\ Eyes. Сделайте тампон и смочите его в этом растворе. Тампон лучше вставлять во влагалище на ночь (не менее чем на 8 часов). Тампон следует хорошо прижать к шейке матки. Курс лечения от 7 до 10 дней.
В аптеке может продаваться 10% спиртовой раствор прополиса. В этом случае следует поступить так: возьмите одну часть спиртовой настройки и разбавьте её двумя частями воды.

Рецепт №4
Сделайте сок алоэ (3 ч/л), смешайте его с мёдом (1,5 ч/л) и касторовым маслом (пятая часть ч/л). Все компоненты нужно хорошо перемешать. Сделайте тампон и смочите его в полученной смеси, введите тампон во влагалище на ночь. Курс лечения – две недели. Приготовьте следующий настой: 1 ст/л цветков календулы (сухих) на 2 стакана кипятка. Настаивать цветки следует в течение 20 минут, после чего процедить. Это настой используют для утренних спринцеваний.
Сб, Июл 21, 2012 10:23pm Мари - 4298 d back

Извените за подробности, но люди вынуждают. Мед ставиться при эрохии чтобы он объел если можно так сказать корочку, твердые ткани на эрозии, а потом когда эрозия становиться чистой, спринцуют соком алоэ.
Вс, Июл 22, 2012 09:01am [Аноним] - 4297 d back

Оксана и Мари-спасибо.поробую народными средствами пока нет страховки.
подскажите где конкретно продается сок алоэ, и как он называется по английски?
Пн, Июл 23, 2012 08:44am Мари - 4296 d back

в любой аптеке, продаются в бутылке и в капсулах. Если спринцеваться алое выйдет дорого, потому как сок дорогой. Можно так же как мед ставить тампоны на ночь с соком. Тогда можно купить алое в капсулах, продаются там где всякие витамины. Просто спросите в аптеке где у них алое , они подскажут.
Пн, Июл 23, 2012 08:47am Мари - 4296 d back

Да, а можно не заморачиваться с тампонами и поставить капсулу прямо внутрь. Ведь при геморое импользуют капсулы внутрь , на сколько я слышала.
Пн, Июл 23, 2012 12:07pm [Аноним] - 4296 d back

Проще всего - сходить за кеш к нормальному гинекологу и решить вопрос.
Пн, Июл 23, 2012 01:14pm Kira - 4296 d back

Ja vilechila tamponami s oblepixovim maslom(bila s 5- kopeechnuju monetu),kstati,po sovety vracha.A na med mowet bitj allergija.
Пн, Июл 23, 2012 02:54pm Просто Саша - 4296 d back

Есть такое средство - Хлорофиллипт. Масляный и в виде свечей используют (и всегда использовали) для лечения гинекологии.Очень сильное средство при незаживающих повреждениях. Его используют и при эрозиях шейки матки. Погугли.
Спиртовым - полощут горло. Я покупаю в Монделайне.
Пн, Июл 23, 2012 06:31pm [Аноним] - 4296 d back

ндааа... вот щас как вылечат всю гинекологию этим Хлорофиллиптом!!!
Пн, Июл 23, 2012 10:43pm Просто Саша - 4296 d back

Всю - вряд ли. Особенно, если у некоторых там располагается голова... Но в даже в больницах это средство используют, если другое не помогает. Для тех, кто тупит - это сильнейший антибиотик природного происхождения, очень активный против стафилакока.
Но ты, аноним, глотай химию, и побольше. И туда ее пихай, и сюда... Авось, пополнишь ряды кандидатов на премию Дарвина - то есть не будешь больше размножаться и портить нормальный генофонд своей дурью.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru