MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Free dental
Вт, Май 8, 2018 10:37am Ирина - 2151 d back

Умираю от боли. Надо срочно удалить нерв и поставить пломбу.
Мне рассказывали о то что можно найти бесплатную помощь в стомотологических клиниках или за символическую плату, или студенты колледжа... тд...Если есть бесплатная помощь с продуктами, жильем, то навярняка есть и с таким актуальным вопросом как зубы.
Никогда не знаешь когда придет беда. Ждать, пока появяться деньги на хорошего врача нет возможности, в кармане только сто долларов...а терпеть боль тоже нет силы...и страховки тоже нет...
Если кто сталкивался, или может что посоветовать - отзовитесь...
Уверенна тема пригодится не тлько мне...
Чт, Май 10, 2018 10:49pm [Аноним] - 2149 d back

Ирина! Поезжайте в Кук каунти госпиталь , в емердженси . Там вам помогут фри, но на будущее, купите страховку, она не дорогая
Вт, Май 15, 2018 02:43pm [Аноним] - 2144 d back

почему у вас в кармане только 100, в банк тяжело зайти что ли... Если безрабоная то у них как правило как раз все страховки е...
Вт, Май 15, 2018 03:32pm [Аноним] - 2144 d back

Разве она просит читать ей мораль? Почему, а вы не думали может нет документов , потому и нет страховки бесплатной
Пт, Май 18, 2018 12:48am [Аноним] - 2142 d back

Ирина, нерв, пломбы, канал - это дорогостоящее лечение. К сожалению, вам недорого предложат только удаление. Я вам реально сочувствую. Если это вас хоть немного утешить, появятся деньги, поставите импланты. Другой вариант, возьмите кредит на лечение, потом потихоньку вы платите. Многие клиники предлагают это. Если зуб удалят, то , к сожалению , зуб снизу/сверху начнет двигаться аниз/вверх.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru