MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Форма носа говорит секс-возможностях
Чт, Май 11, 2017 01:52am ученые - 2532 d back

Ученые провели исследования и пришли к новому интересному открытию: оказывается, способности мужчины в постели можно вычислить по форме и размерам его носа.

В исследованиях принимали участие 1600 женщин разных возрастов, рассказывающие в анонимных анкетах о своих партнерах в подробностях.

Выяснилось, что наибольшей выдержкой обладают хозяева крупного носа и больших ноздрей, которые могут заниматься сексом со своей партнершей часами, доставляя ей массу удовольствия.

Обладатели небольшого носа, приподнятого кверху - мужчины с постоянным желанием, отличающиеся от остальных своей повышенной страстностью.

Тонкий нос, который сопровождается небольшими крыльями, принадлежит тем представителям сильного пола, которые не особо приветствуют эксперименты в постели и являются педантичными особами.

Независимо от исследований экспертов, немало значения нужно придавать возрастной категории партнера и его опыту, который может повлиять на его мужские способности и потребности, слегка не соответствующие его характеристике по особенностям носа и других частей тела.
Чт, Май 11, 2017 07:16am Гоша он же Жора - 2532 d back

А моей бывшей 5 минут надо было, и иди потом дрочи. Полное отсутствие интереса. Так что ваши Учёные пусть тоже сходят подрочят
Чт, Май 11, 2017 08:52am [Аноним] - 2532 d back

От тебя плохо пахло, уеба
Чт, Май 11, 2017 09:50am Olasea Tatarova - 2532 d back

sait ceks znakomstv v Chicago : www.euroasig.com
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru