MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Для вас, украинцы !
Пт, Апр 8, 2016 10:53pm [Аноним] - 2910 d back

Радиостанция «Гей радио Украина» рассчитана на взрослую и умную аудиторию +18. Богатая музыкальная коллекция в сочетании с информационной составляющей, создаваемой на базе высокопрофессиональных программ радиостанции «Вечер поцелуев», составляет основу эфира пт.,суб и воскр.
Любимая музыка На http://gayfm.org.ua/glavna.html
Сб, Апр 9, 2016 02:42pm [Аноним] - 2909 d back

Оно и видно кацапьё раньше украинцев прочухало😊
Сб, Апр 9, 2016 10:54pm [Аноним] - 2909 d back

Only Lads is a great place to meet gay and bisexual guys in Ukraine. If you're looking for gay chat or free gay dating in Ukraine, then you've come to the right place! Thousand of guys are chatting around the clock.

https://www.onlylads.com/profiles/UA/
Чт, Апр 14, 2016 05:10am [Аноним] - 2905 d back

Дмитро Пічахчі, США

Загрози, прокляття, напади і образи - це те, що відбувалося безперервно протягом усього часу семиричної роботи ЛГБТ-активістом. Пікет, акція, правозахисна демонстрація - завжди очікується провокація. Більшість заходів, які я відвідав - завершувалися зіткненнями з залученням міліції.


У січні 2015 року, стоячи на кладовищі і дивлячись як у землю опускають тіло мого друга, я не розумів і не міг знайти відповідь на одне питання: «За що?». За що вбили прекрасну людину? Він був з тих ґеїв, які виступали проти ЛГБТ-руху і проти публічності. Він жив у страху і з внутрішньої гомофобією. Від того був самотній. Я впевнений, якби він був більш відкритий, більш вільний, він не нарвався б на покидьків, які спеціально шукали самотніх ґеїв, щоб пограбувати і вбити - 17 ножових поранень, перерізане горло, розбита голова. Коли я знайшов його тіло - мій світ перевернувся. Адвокати вибудували захист убивці на позиції «Так, вбив, але ж ґея». Вбивство на ґрунті ненависті - у нашій країні, це не обтяжлива обставина, це виправдовує.
Вт, Апр 26, 2016 01:20am [Аноним] - 2893 d back

Гейша-аферистка вышла замуж в США, опозорив УкраинуВ Нью-Йорке 1 июля вступили в «законный брак» скандально знаменитый главарь банды педерастов-грантоедов «Гей-альянс Украина» Тарас Карасийчук и его сожитель Николай Маслов, также подельник этой же компашки уголовников-грантоедов.
«Сам факт того, что наш брак будет иметь юридическую силу в двух с половиной десятках стран мира, для нас как для людей до мозга костей космополитичных уже значит очень много. Кроме того, мы надеемся, что когда-нибудь в нашем государстве будут признаваться хотя бы, как например в Израиле, однополые браки, заключенные за границей», — пояснили супруги-аферисты.
Свадебный наряд педерастической пары отражал патриотические мотивы — новобрачные петухи, утратившие всякий стыд и даже минимальные азы чувства меры, были одеты в цвета украинского флага! На одном был желтый костюм и синий галстук, на другом — синий костюм и желтый галстук.

Тарас Карасийчук (справа), напи3див бабла, решил в Америке выйти замуж за собственного альфонса-содержанта
«Мы решили показать своими костюмами, что те самые гей-бандеровцы, о которых так много твердит российская пропаганда, действительно существуют. Причем шил нам их сепаратистски настроенный одесский портной, который категорически раскритиковал наш замысел, назвав его «шароварщиной», — отметил Тарас Карасийчук.
Голубки-провокаторы, зажравшиеся от миллионов баксов, спи3женых ими со средств западных спонсоров для украинского ЛГБТ-сообщества, отметили, что в США церемония является отлаженной процедурой.

Недавно в США вердиктом Верховного суда легализовали гей-браки во всех штатах. А в новой Конституции Украины хотят убрать определение брака как союза мужчины и женщины. Кроме того, в проекте документа появилась дефиниция «сексуальная ориентация» в контексте статьи о запрете дискриминации. Соответствующий текст уже опубликован на сайте Конституционной комиссии.
Норма действующей Конституции дает четкое определение понятию «брак»:
«Статья 51. Брак базируется на свободном согласии женщины и мужчины. Каждый из супругов имеет равные права и обязанности в браке и семье».
В проекте изменений в Конституцию эту статью переписали кардинально:
«Статья 27. Право на брак, создание семьи гарантируется законом. Каждый из супругов имеет равные права и обязанности в браке и семье».
Также в новую Конституцию предлагается внести принципиально новую норму – о запрете дискриминации. И вот как раз в этой статье впервые появляется термин «сексуальная ориентация».
Эксперты убеждены, что задачей этих нововведений является устранить все конституционные и законные препятствия для легализации однополых гражданских партнерств и однополых «браков».
Впрочем, киевские педерасты (так наз. «активисты») итак решили вопрос, опозорив украину в Америке. С таким еблом как у Тараса Карасийчука дальше его родной Жмеринки Сырозалупинского района Мухосранской области и вовсе соваться не стоит — дабы народ-то не смешить.
Ср, Апр 27, 2016 08:02am [Аноним] - 2892 d back

У звязку з фін. проблемами(боргами), терміново продам себе за 4тис$ на певний період времени(какой решим,) готов на срочной переезд на довгий термін, кроме етой суми мат. поддержки не нуждатимусь(бесплатно сделаю все что захочете в рамках розумного). Можете даже держать меня под наручнікамі, щоб не сбежал.

На вигляд лет 20 не больше, худой, без опита, 24р.

yuriy_32@mail.ru
Ср, Апр 27, 2016 10:46pm [Аноним] - 2891 d back

Нимфоманки Украины - Школа Елены Щербаковой
Школа нимфоманок им.Елены Щербаковой приглашает всех пассивных геев Украины пройти курс интимного фитнеса «Тренировка Анальных Мышц»
Курс не только помогает быстро восстановить и укрепить мышцы сфинктера, но и учит правильным управляемым действиям, правильному оздоровительному массажу простаты при анальном гей-коитусе, что весьма полезно пассивным геям, чтоб совместить анальный секс с оздоровлением!
Пт, Апр 29, 2016 11:47pm [Аноним] - 2889 d back

Женат Дружба Для души и тела Нужен Друг Актив 35 55 лет

одружений бі пасив. шукаю друга актива 35-55р. Для тривалих відносин. дружби та сексу. ціню таємницю та стабільність. без манер. натуральної зовнішності. шукаю для душі та тіла. бажаю найти друга,партнера який буде піклуватись,цінувати. зацікавленого в стабільності та таємниці. ( ) пишіть хто побачив себе.все реально. Бажаю успіхів.
Сб, Апр 30, 2016 01:59am Диду - 2889 d back

А ти ласкавий хлопчик?
Вс, Май 1, 2016 10:37pm [Аноним] - 2887 d back

Одружений пасив

Пасив, одружений, 40.177.80. Шукаю хлопця мого віку або старшого. Подобаються повні. Ціню конфеденційність. Місця немаю
Пн, Май 2, 2016 12:30am [Аноним] - 2887 d back

Nу хоть геям есть с кем ипацо.
Вт, Май 17, 2016 08:32pm [Аноним] - 2871 d back

Спеціаліст штучного осіменіння
На сучасний свинокомплекс запрошують на постійну роботу . Свинокомплекс повного циклу, встановлена програма обліку та управління Agrosoft знаходиться у Florida
Вимоги до кандидата:
·Досвід роботи 2 роки;
·Профільна освіта;
·Знання програм Word, Excel,Agrosoft;
·Особисті якості: відповідальність, відданість своїй праці, бажання розвиватися.
Умови проці:
·Офіційне працевлаштування;
·Надається житло.
Надсилайте своє резюме info@agrojob.com.ua
Пн, Май 23, 2016 05:08pm [Аноним] - 2865 d back

Хохлы в очереди стоят 😁😁😁
Сб, Июн 18, 2016 08:13am [Аноним] - 2840 d back

в Полтаве изнасиловали борцов с педерастамиВ Полтаве избили и анально изнасиловали пятерых активистов движения «Любовь против гомосексуализма», которые в Международный день борьбы с гомофобией собирали подписи против пропаганды гомосексуализма.
Участники акции подозревают, что банду полтавских молодчиков-насильников заказали приверженцы нетрадиционных сексуальных отношений. Об этом сообщает пресс-служба самого «ЛПГ», возглавляемого известным в узких кругах телеканала НТН журналистом, в прошлом — пассивным содомитом, Русланом Кухарчуком.
По сообщению представителей религиозных организаций «Любовь против гомосексуализма» и «Движение чистых сердец», они собирали подписи в центре Полтавы, когда уже под вечер их осталось пять человек. При чем, возле громкоговорителя остался один религиозный активист, остальные пошли на трапезу в близлежащее кафе «Золотой петушок».
— Где-то в полпятого вечера мы уже почти закончили собирать подписи против педерастов. Нас осталось пятеро человек, но возле столика с подписями и громкоговорителя – только один. Но в какой-то момент мы услышали, что он кричит: Милиция! На него напала целая группа людей. Я подбежал к нему первым, когда его уже два раза ударили по голове кулаком. Потом они начали избивать всех остальных. Двое из них были в масках – банданы на лице завязаны. А остальные – с открытым лицом. Всего было где-то человек десять. Распоясавшиеся молодчики срывали с нас брюки и запихивали в анальное отверстие инородные предметы: пивные бутылки, зажигалки, его же мобильник, и пр., — рассказывает Юрий Писдив, представитель «Движения чистых сердец» и активист ЛПГ.
По словам Юрия Писдива, нападавшие не только порвали ему анальное отверстие, но и разбили громкоговоритель, агитационные планшетки. При этом «молодчики» ничего не говорили, а незадолго до инцидента, их заметили недалеко от места событий.
«Мы обратились в милицию – сняли разрывы прямой кишки, побои. Так как сбор подписей и хулиганское нападение происходило в людном месте – то милиции не будет стоить больших усилий для раскрытия личности нападавших насильников. Ведь мы стояли недалеко от магазинов, которые оборудованы видеокамерами», — говорит Ю. Писдив.
Сами активисты затрудняются сказать точно, кто именно изнасиловал их противоестественным способом.
Как сообщили в пресс-службе Руслана Кухарчука, в прошлом — видного деятеля гей-движения Украины, а нынче активного борца с (против) педерастией: «Подписи собирались против пропаганды гомосексуализма. Очевидно, что кому-то не нравятся наши инициативы – и они решили заказать хулиганское нападение, чтобы грубо запугать людей. Религиозная организация «Любовь против гомосексуализма» готовит официально обращение в МВД, с целью скорейшего расследования этого происшествия»
Напомним, что на данный момент религиозными активистами из числа харизматов (сектанты) собрано 80 тысяч подписей против пропаганды гомосексуализма в Украине.
Ср, Июн 22, 2016 02:10am [Аноним] - 2836 d back

трудно жить цееуропэйцам
Чт, Июл 28, 2016 11:41pm [Аноним] - 2799 d back

Гукаю актива до 60 років для сексу . Люблю оральний і анальний секс у мою дупу
Пт, Авг 26, 2016 11:52pm [Аноним] - 2770 d back

ой мляя..... уссыкаюсь.... на хохлятском суржике читать пид-арскую лабуду... ))))))))))))))
Вт, Авг 30, 2016 10:21am [Аноним] - 2767 d back

Геи Украины оскорблены разгромом своего центра в Кривом Роге: 30 августа неизвестными в масках было совершено нападение на бюро педерастов (так наз. «комьюнити-центр») в Кривом Роге Днепропетровской области.
Об этом говорится в официальном заявлении известной своими грантоедскими аппетитами организации пассивных педерастов «Гей-Альянс». Нападение на «Queer Home Кривбасс» произошло в 20:30 30 августа. Нападавшие забросали комьюнити-центр дымовыми шашками и разгромили помещение.
При попытке остановить преступников один из посетителей центра подвергся нападению. Он был доставлен в больницу каретой «скорой».
А днем ранее, в ночь с 29 на 30 августа, в Кривом Роге было совершено нападение на закрытую ЛГБТ-вечеринку с участием видных городских трансвеститов и гермафродитов. Тогда около 2:00 ночи в двери кафе, в котором проводилось закрытое мероприятие, ворвались около двадцати человек в масках и избили посетителей.
На место происшествия прибыли сотрудники милиции, но практически все нападавшие были отпущены.
«Гей-альянс», в свою очередь, обратился к правоохранительным органам с требованием не только наказать виновных в криворожских инцидентах, но и принять меры по защите жизни, здоровья, основных прав граждан Украины нетрадиционной ориентации, — сообщает городской ЛГБТ-портал «Гей Днепропетровск».
Вт, Авг 30, 2016 07:36pm [Аноним] - 2766 d back

Пиз-дец..... украина - позорище.... ни-хуя вас там родители воспитывают - полстраны под-орасы
Вт, Авг 30, 2016 07:47pm [Аноним] - 2766 d back

нихуя,криворожых гомосеков как пи.дарасят.
Ср, Авг 31, 2016 09:03am [Аноним] - 2766 d back

вылезла наружу сущность хохлятская... пид-арюги конченые..
Вс, Сен 25, 2016 10:55pm [Аноним] - 2740 d back

Встречаются два кума.Один приехал из Америки где был на заработках: Баксы из всех карманов, джип, айфон и т.д - Куме а як ты стилькы грошей заробыв?
- Та минет робыв каждый день....- А як це минет робыть?
- Ну прыйшов у баню, узяв скамиичку , прысив до америкоса, зробыв, потим узяв скамиичку та до другого прысив, зробыв, потим до третього ... - Куме, а нащо ты ту скамиичку тягав? Став на колина, зробыв та й усе.... - Що-о! Щоб украинець!! Перед америкосом на колина!? Та ни колы...
Ср, Сен 28, 2016 12:12pm [Аноним] - 2737 d back

Кому зробити мінєт ????
Я парень 25р високий струйний.шукаю парня до 27років з пенісом не менше 17см. і з хорошимиманерами.В мене є знайома дівчина віком 21 р яка хоче подивитисяяк я буду робити мінєт, за умовами що вона просто дивиться.Місце є район Buffalo groove. кого зацікавилопишіть
Ср, Сен 28, 2016 11:04pm Bandera - 2737 d back

Vernoi dorogpi idete...ukrauincu...
Пн, Окт 10, 2016 06:37am [Аноним] - 2726 d back

Чтобы свергнуть с себя оккупацию москалей украинские мужчины должны познавать друг друга. Это путь к свободе, это путь к незалежности. И я верю, что однажды такой день наступит"
(Степан Бандера"Украинский народ и революция" 1950 год»)
Пн, Окт 17, 2016 11:20pm [Аноним] - 2718 d back

Украину захлестнула волна автомобильной гей-педофилии!В столице Украины и близлежащих городах орудует банда «геев-педофилов на колесах» — такую информацию распространяют родительские комитеты киевских школ со ссылкой на сотрудников МВД.
«Предупредите своих детей, племянников, соседских детей и т.д., поскольку на сегодняшний день активизировалась недавно появившаяся банда голубых педофилов. Они разъезжают по разным городам, чтобы их не смогли поймать! Работают по такой схеме: едут медленно на автомобилях по дворам и якобы случайно из окна или из «случайно» открытой двери их машины выпадает котенок или щенок. После чего злоумышленники просят ребенка помочь поймать питомца, который сбежал…
Далее ребенок оказывается в автомобиле извращенцев, где над ним и совершаются противоправные действия сексуального характера.
Предупредите детей, чтобы ни в коем случае не помогали в подобных случаях, а по возможности сразу звонили 02 или 112! Убедительно просим переслать это сообщение всем друзьям и знакомым! »- говорится в обращении киевских родителей к украинской общественности.
Кстати, не безынтересен тот факт, что гей-педофилия, как и собственно гомосексуальность, может формироваться еще до рождения ребенка. Ученые заявляют, что мужчины, осужденные за гей-педофилию, гораздо чаще других людей страдают от незначительных физических дефектов своей внешности: мочек ушей, сросшихся задней стенкой с шейными мышцами, ушных раковин неправильной формы, а также деформации нёба. Гей-педофилия связана с биологическими свойствами организма и формироваться еще до рождения ребенка.
Ученые проанализировали психическое и физическое состояние педерастов, осужденных за педофилию. Результаты исследований показали, что у мужчин, страдающих от этого психического расстройства, гораздо чаще, чем у других людей, встречаются незначительные дефекты внешности, причем касаются они строения черепа и черт лица. Таким образом, подобные результаты могут свидетельствовать о наличии связи между формированием ответственных за педофилию психических нарушений и биологическими свойствами организма, в частности, физическим строением черепа и лица. Ученые планируют продолжать работу в этом направлении, однако полагают, что текущие выводы уже дают основания для выдвижения гипотезы о том, что педофилами становятся еще до рождения.
Сб, Янв 14, 2017 03:03am [Аноним] - 2630 d back

Аааа.... автомобильная гей- педофилия !!!

Цэзрада !!!

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru