MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Где лучше искать жену? На Родине или в США?
Пн, Июн 21, 2010 07:59pm Alex19821 не принимает email - 5059 d back

Вопрос к холостым мужчинам - гражданам США, таким же как и я. Мы приехали в США давно, долго и упорно работали чтобы встать на ноги, учились, открывали бизнесы... Итак пришел момент когда жизнь наладилась, появилась желаемая работа(либо успешно работает свой бизнес), хорошая машина, квартира/дом, хороший английский и уверенность в завтрашнем дне... Пришло время заводить семью.
Но вопрос в другом - где искать??? Тут, в США среди русскоговорящих девушек женщин либо будет умнее взять отпуск и ехать к себе на Родину -Россию/Украину/Белоруссию и искать жену там?
Практически все мои друзья, с кем я говорил, хором говорят: "Езжай ДОМОЙ, там выбор больше да и женщины лучше..."
У кого какие мнения, мужики?
... Показать пропущенные сообщения (496) ...
Вт, Июл 13, 2010 02:05pm КУ - 5037 d back

Странный вообще разговор. А я, меж тем, как целевая аудитория потенциально понаехавших рассуждаю про себя:

Вот берём значит, к примеру, меня.
Отбрасываем наличие некоего присутствия мч. Представляем, что я долбанутый статист и считаю сухо и циферно. До 30 лет, на внешность - зачёт, адаптивная к новым местам странам, ибо без имиграции наездилась так, что мама дорогая. Языков - 2 свободно, 2 сикось накось, ещё 2 в процессе изучения. начиная с первой вышки в компаниях, где английский не основной язык вообще не работала. То есть суммарно с универом 13 лет. (если считать, что с 16 я начала работать в турфирме).

По пунктам:

- Если голова на месте, внешность и т.д..., то есть мужик свой - нет мужика, должна к 26-28 быть своя квартира. Это раз. В России - не России - пофиг. СВОЯ!!!
- Если внешность нормальная, работа стабильная, что в 28 - 31 у мозговитых барышень России есть, то кандидаты на руку и сердце помимо восхощённых взглядов получают *соцпакет высокой избирательности барышни в выборе спутника Сатурна (ну или жизни там)*. ты ей " я тебя в Америку увезу". А она - тебе: считаем: это есть у меня, то есть, это я тебе сама добьюсь. И логический вопрос - если у неё и ум,и красота, и нормальное здоровье, то она ВЕЗДЕ!!! Повертьте, везде себе пробьёт дорогу, при любых начальных стартах и в любой стране. Просто, если уже в одну дорогу слишком многое вложено, шанс, что сорвтся на новое место невелик. Говорю по себе. Я ш целевая аудитория? Ну вот!

Сделка по импорту барышни не состоялась. Smile Можно ещ взять молодую толковую, которую "можно сделать под себя". Но эт тоже обман. если чуйств настоящих не будет, никто не застрахован, что не срулит, где трава зеленее.
Вт, Июл 13, 2010 02:19pm ►E.◄ - 5037 d back

>>Я ш целевая аудитория? Ну вот! (КУ)
КУ, со всем уважением, но скажу: извини, нои никакая ты не целевая аудитория. Все эти языки, работы, квартиры и всеобщий настрой "это я тебе сама добьюсь!!!" свидетельства только одного - решимости жить самой, быть одной и независимой. Мужики - есть и будут, любовники - тоже, друзья - однозначно, а муж - очень сомнительно. Даже если замуж выйдеш, то врядли дольше чем на год-два.
Ты все силы потратила на то, чтобы приготовиться жить в одиночестве с лозунгом "А мне и так хорошо!".
Вт, Июл 13, 2010 02:27pm КУ - 5037 d back

Е., я так делала до тех пор, пока человека не нашла. Мне одной было плохо. Люди были и пото мбыли другие люди. И так не у меня одной. Есть те, кто в 23 выходит и находит счастье. А есть те, кто это делает позже. Только и всего. Я пример такой привела. Видимо, у тебя сразу образ какой-то нарисовался. Семейная часть меня - она не для этого поста, не для этой темы, да и вообще вряд ли для посторонних глаз. Smile
Вт, Июл 13, 2010 02:30pm ►E.◄ - 5037 d back

Ты официально замужем?
Вт, Июл 13, 2010 02:31pm КУ - 5037 d back

Мужчины, работы, квартиры - делаются эти вещи по мере личностного роста вне зависимости от того, с кем ты. Это мне так кажется. Когда встречаетя человек, ты это просто начинаешь делать вместе с ним и всё. Так, как удобно только двоим людям. При любых стартах и при любых возрастах. Тут закон не писан. Мой пост дал мысль, что выбирают не тлько мушшыны. И вот ответ: типа замуш не выйдешьи блабла. ой сказала бы я... да не буду. Убеждать, зачужем я - не замужем я... кольца шмольца - ими ли счастье меряют?
Вт, Июл 13, 2010 02:31pm КУ - 5037 d back

Е, какое это имеет значение? Замужем ли я именно официально?
Вт, Июл 13, 2010 02:32pm ►E.◄ - 5037 d back

Smile No more questions.
Вт, Июл 13, 2010 02:36pm КУ - 5037 d back

Е., ну и я о том. Я просто не тот человек, который сделает из себя на форуме второго Чуда, чтобы все обсуждали сначала мужа, какой он, полосатый там одноцветный подходящий не подходящий, потом его наличие отсутствие, сколько лет и все эти прочие тупые линейки, по которым попытаются измерить чужое счастье, а это здесь никому нафик не надо. Все за себя итак вс знают. было мнение - наисала. Получила обратную связь. задумаюсь... Может, имея счастье, я где-то оченьсильно переживаю в пользу *прибежать первой к финишу в своих *успэхах**. Нда, таки иногда отталкивают такие мои качества любимого человека. А вот прям что ах - будешь слишком независимой - мужика потеряешь... ну не моя тема бабаи и страхи. Ващщще 100% не моя! Very\ Happy
Вт, Июл 13, 2010 03:04pm [Аноним] - 5037 d back

>с 16 я начала работать в турфирме
>внешность нормальная, работа стабильная, что в 28 - 31 у мозговитых барышень России ест
>Повертьте, везде себе пробьёт дорогу, при любых начальных стартах и в любой стране
еще одна успешная телка в интернете Very\ Happy
Вт, Июл 13, 2010 03:47pm КУ - 5037 d back

Аноним, смысл поста был не в успешной тёлке. А в том, что и пару нормальную себе (не заезженного типажа русского - алкоголика, которого здесь все так мусолят) можно в любой стране найти, выстроить финансовую основу (не доить музжика с гринкой и уезжать к нему, а выстроить в паре со своим человеком) - тоже можно в любой стране. Кто-то пеняет на то, что страна кривая строй не так й и т.п. и такие везде находятся. А кто-то берёт и делает. Плюс второй посыл моего поста в том, что кода есть основа (и не только финансовая... а друзья, окружение, любимые, какие-то ниточки, за котрые держишься), уже как-то *неповоротливее*... чтоли задумываешься о переещдах.Даже за хорошие каврижки. И даже если мужчина уау. И мои знакомые девушки тоже так рассуждают.

А девушка,бегущая от реальности в другую страну - так она отовсюду убегать будет. Smile ну вот так вот мир устроен. Тот, кто у себя устраивается, способен как правило устроиться и в другом месте. И также этих же людей любят и они социально адаптивны (за нектр исключением). И наоборот...
Вт, Июл 13, 2010 04:13pm Sheisthe1 - 5037 d back

KY- chego ne spitsya? Smile Tak kak ya ponyala- esli devushka ystroenaya (tam), tak ona ne poedet v Ameriky. A esli devushka ne ystroennaya- togda poedet, no potom ybezhit ot myzha...Smile Vopros: Kakoi procent devushek ystroennix vs ne ystroyennix gde ti zhivesh(Moscow or somethere)? I am just curious...
Вт, Июл 13, 2010 04:20pm ►E.◄ - 5037 d back

>>А девушка,бегущая от реальности в другую страну - так она отовсюду убегать будет (КУ)

Думаеш девушка в поте лицца копающая себе блиндаж куда спрятаться от жизненных неурядиц более надежный спутник?
Вт, Июл 13, 2010 05:04pm [Аноним] - 5037 d back

>А девушка,бегущая от реальности в другую страну - так она отовсюду убегать будет.
бред.
>Smile ну вот так вот мир устроен. Тот, кто у себя устраивается, способен как правило устроиться и в другом месте. И также этих же людей любят и они социально адаптивны
тоже бред. точнее ты хочешь чтобы тебя любили, но любви не получаешь по той или иной причине. поэтому пытаешься адаптироваться и привлечь к себе внимание за счет -
>и не только финансовая... а друзья, окружение, любимые, какие-то ниточки, за котрые держишься
"Мещанин во дворянстве" перечитай Smile
Вт, Июл 13, 2010 06:42pm LonelyKnight - 5037 d back

<<A esli devushka ne ystroennaya- togda poedet, no potom ybezhit ot myzha>>
Не факт... Я видел женщин которые были устроены ТАМ по всем статьям-работа/бизнес, жилье, свой транспорт, затем познакомились с "нашими" мужчинами тут, переехали и живут.
И все довольны.
Ср, Июл 14, 2010 01:50am КУ - 5037 d back

"Sheisthe1 - 9 часов назад ↑↓
KY- chego ne spitsya?"
- Cтатью писала на сайт. Отвлекаюсь на форумы чтобы не офонареть. Левачу-с. С гонорара хочу к бабушке съездить. 2 приступа было за последние 2 недели. Вот, коплю на поездкуи на то, какая там помощь может понадобиться. + нервничаю, переживаю - не сплю. Сейчас ещё и в отпуск не отпустят. Там своё. )))
Ср, Июл 14, 2010 01:51am КУ - 5037 d back

Е., "Думаеш девушка в поте лицца копающая себе блиндаж куда спрятаться от жизненных неурядиц более надежный спутник?"
- Думаю, наЕбарот. Как говорится, тряпки пусть достаются швабрам. А нормальным людям нормальные люди в пару.
Ср, Июл 14, 2010 06:12am [Аноним] - 5036 d back

>Как говорится, тряпки пусть достаются швабрам. А нормальным людям нормальные люди в пару.
очередная расовая теория Гюнтера
Ср, Июл 14, 2010 11:30am КУ - 5036 d back

Не расовая. "Общество без цветовой дифференциации щтанов становится просто бессмысленным" (ц). Всегда есть те, кто одинаковее других в чём-то.
Ср, Июл 14, 2010 01:57pm [Аноним] - 5036 d back

>Не расовая."Общество без цветовой дифференциации щтанов становится просто бессмысленным" (ц). Всегда есть те, кто одинаковее других в чём-то.
учебник логики купи.
Ср, Июл 14, 2010 02:32pm КУ - 5036 d back

На*ер мне Ваш учебник логики? Я говорю то, что есть. Люди разные и кто-то разнее кого-то.
Ср, Июл 14, 2010 02:57pm [Аноним] - 5036 d back

не груби. такое чувство, что тебе 15 лет. настолько незамутненное и наивное сознание. учебник логики тебе поможет выражать свои мысли правильно и последовательно. хотя может и не поможет. Very\ Happy
Ср, Июл 14, 2010 08:07pm ►E.◄ - 5036 d back

>>Всегда есть те, кто одинаковее других (КУ)

Ти есть мудрий зенсина, аднако. Smile
Вт, Окт 28, 2014 09:42am [Аноним] - 3469 d back

чем же эта история закончилась ?
Вт, Окт 28, 2014 11:02am [Аноним] - 3469 d back

Интересная темка, кстати. Толковая это KY, мне понравились ее мысли.
Вт, Окт 28, 2014 05:53pm [Аноним] - 3469 d back

А где КУ,давно ее не слышно.
Чт, Окт 30, 2014 12:12am Olia - 3468 d back

est raznie zenshini i zdes i na ykraine i rosii no lutshe ryskomy ili ykraintsy rouskogovoriashyy devyshky s amerikantsami y nas raznii mentalitet
Чт, Окт 30, 2014 12:19am [Аноним] - 3468 d back

Olia a skolko vam let
Чт, Окт 30, 2014 12:48am [Аноним] - 3468 d back

66
Пт, Окт 31, 2014 08:00pm T - 3466 d back

Ищу мужчину для создания семьи
Пт, Окт 31, 2014 10:36pm [Аноним] - 3466 d back

От семие одни проблеми так что ничего не надо искат
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru