MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Не хочу по-залету замуж !!!!
Сб, Июн 8, 2013 05:43pm Downtown - 3981 d back

Мы вместе уже 7 лет, а мой парень мне все не делает предложение. Конечно я могу залететь (типа как случайно) как многие девушки сейчас делают, но не хочу. Хочу по чесному, но не знаю как мне его "подталкнуть". Начинаем говорить на тему будущего, семьи. вроде он поддерживает разговор, но как только я спрашиваю более конкретные вопросы, он закрывается в себе. Думала может я ему не подхожу, раз ушла к маме жить на месяц, так он сума сходил, пока я не вернусаль к нему. А предложения все нет.
Мне уже 25 лет... переживаю, что если мы еще 7 лет протянем, я не смогу родить, да и после 35 я рожать не хочу.

Что делать?
... Показать пропущенные сообщения (15) ...
Пн, Июн 10, 2013 07:17pm Downtown - 3979 d back

он на 2 года старше меня
Пн, Июн 10, 2013 09:04pm podryga - 3979 d back

Downtown-Takaia je sityacia, 8 let v meste..ne rospisani ,nichego obschego,platim kajdiy za sebia otdelno,spim vmeste..ny ne dyra? a k 30-shag .. neskem posovetovatsia,y vsex sem,ya da detkihkole , .Detei On ne xochet,jenitsia toje, zamknytiy kryg,
Пн, Июн 10, 2013 09:17pm [Аноним] - 3979 d back

Мечта женшины , одеть на кого-то ошейник. И бегает он вокруг нее и нюхает травку и писает на деревья короче наслаждается семейной жизнью.
Пн, Июн 10, 2013 09:33pm [Аноним] - 3979 d back

a y menua drygaja cutyazuja vmecte 6 let u estj yge rebenok u zamyg zovet,Ho ot cvoego gorjkogo oputa(bula yge zamygem) ja boycj zamyg u ne xochy,na etou pochve nachalu rygatjcua,pocle etogo ja voobche ne xochy
Пн, Июн 10, 2013 11:48pm [Аноним] - 3978 d back

Это есть такой тип мужчин, которым семья, и особенно, дети - НЕ НУЖНЫ. Им просто надо, что бы с ними была девушка (ещё и нормальная, с кем попало они быть не могут).
Слышала историю, где пара была вместе семь лет, и за это время он не сделал ей предложения и детей не хотел, в окончании - она ему изменила раз - и залетела (вот так в жизни бывает), не знаю как там биологический отец, но в глазах своего так называемого парня и его родителей, виновата осталась она(..... "и на что, он смотрел сразу,..... и как не рассмотрел ...... и всё т.п., а он ангелочком остался - жертвой" и пофиг всем на то что она с ним всё это время была и ребёнка хотела с ним).
С другой истории - они тоже прожили семь лет, она семью - детей хотела, а он просто что бы они были вместе, не модно ведь сейчас жить со штампом в паспортеSmile
В окончании она ушла от него, спустя какое-то время, вышла замуж, родила ребёнка, и всё в её жизни наладилось. А он и сейчас одинок, и не зависимо, от своего не совсем юного возраста, ищет себе нормальную девушку, просто для совместной жизни, просто без обязательств.
P.S. наверное и вам попался такой тип мужчин Sad
Вт, Июн 11, 2013 08:22am ►E.◄ - 3978 d back

>>она ему изменила раз - и залетела..виновата осталась она( (ц)

А кто должен был быть виноват что она раздвинула ноги на стороне, он что ли? Нормальная логика... если замуж не предложил, то сам виноват что девка свою промежность на каждый встречный штуцер насаживает. Я фшоке.
Вт, Июн 11, 2013 08:45am [Аноним] - 3978 d back

каждый встречный штуцер насаживает. (ц)

Very\ Happy cем лет она свою промежность на его штуцер насаживала - правда ненормальная, надо было раньше изменить (поискать другой штуцер) Very\ Happy
Вт, Июн 11, 2013 09:18am ►E.◄ - 3978 d back

Я вижу тебе слово понравилось. Ну запиши в словарик. Это после "шапка" и перед "шыбздик".
Ср, Июн 12, 2013 12:53pm Tika - 3977 d back

-->Конечно я могу залететь (типа как случайно) как многие девушки сейчас делают
-----> А ребенком, ты никогда мужчину не удержишь

Nu smotria kakogo muzhchinu. Esli poriadochnii, to zhenitsia.U menia znakomaya god provstrechalas s parnem I tot vse nikak ne hotel na nei zhenitsia, tak ona vot tak I sdelala chto tipa sluchaino zaletela. Tak vot on na nei vse zhe zhenilsia. I lubvi dumaju tam ne bilo potomu chto ya ego s drugimi devushkami mnogo raz videla (da on na paru frontov srazu rabotal Smile ) No tem ne menia zhenila ona ego na sebe. Prichem kazhdoi iz svoix sopernits zvonila I govorila chto ona ot nego beremenna. Tak chto v nashi dni takie veshi kak chest, dostoinstvo, poriadochnost ne v mode.

Seichas k sozhaleniu svoego dobivajustia devushki kotorie ne boiatsia zamaratsia
Ср, Июн 12, 2013 01:48pm Alenka TT - 3977 d back

Tika,
Nu i kakoe s4astie dumaete u nix budet? Mne uzhe zhalko 2 ludei iz etogo rasskaza: rebenka, kotorim prosto vospolzovalis i etogo parnia, kotorogo prosto kak duraka razveli.

Ya voobshe ne veru v takie istorii kak "zaletela" mi zhivem v 21 veke. i tabletki est i dr. kontraseptivi. Tak chto libo para reshila detei zaimet do svadbi, libo devushka igraet na poriado4nosti xoroshego parnia (4to vsegda nizko i auknitsia)
A avtoru temi skazhu NE OTSTUPAITE OT SVOIX PRINTSIPOV!!!!
Чт, Июн 13, 2013 12:24am [Аноним] - 3976 d back

Моя подруга встречалась с парнем меньше года, подходили друг другу, но предложения он так и ей не делал. Она очень хотела ребёнка. Коректно ему намекнула, что ты что-то решай, или мы вместе или нет. Предложение руки и сердца было очень быстро. Сейчас их малому уже три годика, замечательные отношения и никто ни о чём не жалеет.
Чт, Июн 13, 2013 11:31am Downtown - 3976 d back

Последняя анонимка, а как она намекала. У меня как раз вот с этим и проблема. Я напрямую сказать не могу, а как тогда это сделать?
Чт, Июн 13, 2013 05:19pm Он - 3976 d back

Почему люди хотят замуж/ жениться( а не просто жить вместе)-
комфорт принятого решения: не надо больше напрягаться, следить за собой, работать над отношениями. Как резыльтат выростает животик, появляются рваные тапочки и в душ перед сексом не обязательно, да и качество того самого секса паааадаед значительно.
А если два человека просто живут вместе то их просто связывает ЖЕЛАНИЕ быть с друг другом и в этом стремлении они непоколебимы, а любовь маленькими глоточками в холодную погоду их согревает и сближет до непристоиного...
Чт, Июн 13, 2013 06:56pm Downtown - 3976 d back

Он,
Ну а с ребенком что делать. Ведь время уходит, а у женщины оно ограниченно. В 40 не родить. А мамой стать хочеться. Какой то такой порядок что ли, что ребенка заводят только после свадьбы/росписи.

А вот ты мне обьясни, ну почему не сделать своей любимой девушке, с которой и так уже как с женой 7 лет живешь, предложение. Что поменяется? За 7 лет ведь и тапочки не появились порваные и и он и я за собой следим.
Чт, Июн 13, 2013 08:04pm zluka - 3976 d back

Как не печально, но он вряд ли на вас женится, что с ребенком, что без. Потому как если за 7 лет не собрался, то уже скорее всего и не соберется. По крайней мере на вас. ИМХО.
Чт, Июн 13, 2013 10:12pm [Аноним] - 3976 d back

Последняя анонимка, а как она намекала (ц)

У моей подруги немножко другая ситуация была. Это было не в этой стране. А в маленьком городке, где большинство людей друг друга знают. Они не жили вместе, он был с другого города. Приезжал к ней домой постоянно, иногда командировки были в её городе, конечно же останавливался у неё. Её родители хорошо к нему относились, и знаете как у нас бывает, то соседи, то так завистники, которые видели что у них всё хорошо, начали задавать вопросы: "ну что, когда свадьба". Если увидят её бледной, то сразу "беременна", "не боишься, что бросит" и т.п. Ладно этим всем доставали её, но когда ещё и родителей начали, которые в свою очередь и её начали спрашивать "что у них и как", то она начала очень переживать по этому поводу "а вдруг правда беременность, а вдруг бросит - это же какой позор". Ну и на почве этого одного дня она и начала разговор с ним (хотя тоже очень переживала по этому поводу, если вдруг он уйдёт, или скажет что ещё не готов к ответственности). Большую роль в их отношения сограло ещё то, что он сам поздний ребёнок у родителей, и понимал все минусы этой жизни.

Боюсь, что "zluka" права. Вы ушли от него к родителям, он "сума сходил по вас" - но всё это только на словах. Он же не зделал вам предложения, не боялся потерять вас на всю жизнь. Теперь он знает, что вы "поуши в него влюблены" и никуда от него не денитесь. Ну и потом есть много историй, где люди были много лет вместе, а на кануне свадьби, или через некоторое время после - разходились. И что самое обидное в таких случаях, что парни быстро искали себе другх девухек (к сожелению не лутших) и женились, а девушки ещё многие годы жили с разбитой душой Sad НАДЕЮСЬ У ВАС БУДЕТ ВСЁ ПО ДРУГОМУ!

а не просто жить вместе (ОН)

Просто, пока не планируешь ребёнка, в инном случае некоторые папаши быстренько "умывают руки, точнее ноги", и они не приделах) А те кто задают такие ТУПЫЕ вопросы первыми же будут говорить: "залетела","нагуляла", "родила байстрюка","хотела парня удержать и не получилось" и т.п.
Чт, Июн 13, 2013 11:16pm [Аноним] - 3975 d back

Вопрос всем.

а как вы считаете какой самый оптимальный срок встречания до того как сделать предложение. 7 лет я так понимаю уж слишком долго, а сколько нормально? Я понимаю что правил тут нет, просто интересно из практики как у кого вышло?
Пт, Июн 14, 2013 12:00am [Аноним] - 3975 d back

Через месяц..
Пт, Июн 14, 2013 08:15am ►E.◄ - 3975 d back

>> с которой и так уже как с женой 7 лет живешь, предложение. Что поменяется? (Downtown)

Появится обязательство жениться. А обязательства, как и любая другая форма ответственности, начинают напрягать. А потом свадьба и меридж, а в этой стране мужчине это как смертный приговор.
Пт, Июн 14, 2013 08:18am ►E.◄ - 3975 d back

>>Через месяц..

Laughing
В глаза смотрел? За руку держал? -- Женись!! Smile
Пт, Июн 14, 2013 04:10pm Он - 3975 d back

Живем 6 лет, ребенок растет, нааааверное когдааа нибудь сыграем свадьбу и дааже поженимся. А пока : живота нет, тапочки новые Smile чего и всем желаю.
Если кого то такой саюз напрягает, намекать не надо, надо говорить! давай сделаем так то. Почему?- я так хочю.
Пт, Июн 14, 2013 07:17pm Downtown - 3975 d back

" а в этой стране мужчине это как смертный приговор."

E, а почему в этой стране мужчине это как приговор? Я что чего то не знаю?
Сб, Июн 15, 2013 10:41am [Аноним] - 3974 d back

1000%, мудрая злюка
Вс, Июн 16, 2013 11:02am ►E.◄ - 3973 d back

>>почему в этой стране мужчине это как приговор? Я что чего то не знаю? (Downtown )

Знаешь, только игнорируешь. Первое - свадьба, 20-40-.. тышь растрат на то чтоб пройтись рядом с фотогреафом и обменяться кольцами с брюликами. И это вместо солидного даунпейента на новый BMW...
Второе - развод. Да-да, учитывать это нужно, ибо не только вероятность 50%, а это вообще развод, как разводят лохов, только законно. Поясняю: он пашет, пашет, делает дом, покупает машины, а ты ходиш по СПА и маникюрам. Потом ты подаеш на развод, и он должен отадать тебе половину напаханного и еще приплачивать алимони чтоб жила не хуже. Нужно быть полным идиотом чтоб жениться на таких условиях. Если твой парень отказывается жениться, то уважай его - он не идиот.
Если наоборот - у тебя есть деньги а он безработный - то дурак что не женится.
Вс, Июн 16, 2013 12:12pm [Аноним] - 3973 d back

То есть дьявол, как всегда, в деталях. Женитьба в этой стране смертный приговор для глупых мужчин, которые женятся на глупых женщинах. Что такое глупая женщина? Это женщина, жизнь которой состоит исключительно из походов по СПА и маникюрам. Что такое глупый мужчина? Это мужчина, который женится на глупой женщине, жизнь которой состоит исключительно из походов по СПА и маникюрам. Выбирайте себе ровню ,партнера, а не иждивенца, и все будет нормально.
Вс, Июн 16, 2013 12:27pm [Аноним] - 3973 d back

Мне мой муж сказал что женится на мне на третий день знакомства. Поженились через год и 4 месяца. Так тоже бывает
Вс, Июн 16, 2013 12:37pm BerSerk - 3973 d back

да, Е... Потрепали тебя, однако. сочувствую Sad
Вс, Июн 16, 2013 05:13pm ►E.◄ - 3973 d back

Это реальность, Барсик. Вынь голову из песка, подружсь с лоером, и узнаешь как мир устроен и что в нем происходит. Чтоб узнать что провода могут еб..уть так что кеды отскочат не обязательно переться на высоковольтную вышку, достаточно поговорить с электриком.
Вс, Июн 16, 2013 06:02pm Не идиот - 3973 d back

Е Вас надо financial plannerом нанимать, дело говорит и funny
Пн, Июн 17, 2013 09:39am я - 3972 d back

Downtown Девушка Ваш мужчина ище неготов к такому шагу . Сколька ему лет?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru