MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
накладные соски
Чт, Дек 4, 2008 02:03pm lol - 5634 d back

Накладные соски - это модно

Удивительный модный аксессуар завоевывает популярность.

Речь пойдет о достаточно щекотливой теме, но когда дело касается бизнеса, чего уж смущаться. Торчащие сквозь платье или футболку женские соски это суперсексуально - так решили японские бизнесмены, и мужское население планеты Земля с ними полностью согласно.

Два бугорка автоматически притягивают взгляд и сильно повышают общую привлекательность женщины, потому на прилавках японских магазинов появились накладные торчащие соски.

Накладные соски Beauty Nipple прилепляются к груди и создают замечательный, в любом смысле этого слова, вид (все помнят Шоу-Гелз и фокус со льдом?).
Стоит комплект накладок 1480 иен (330 руб.). Выпускается продукт в двух цветовых модификациях: белая и прозрачная. Так что модницы могут подбирать накладки под одежду.

Интересно, появится ли Beauty Nipple еще и разных размеров?
Чт, Дек 4, 2008 03:43pm zluka - 5634 d back

Ну развишь это новости? В "Sex and the City" показывали ешё фиг знает в каком сезоне, кароче давно показывали. Very\ Happy
Чт, Дек 4, 2008 03:48pm Lady - 5634 d back

Я не совсем понимаю зачем..., что своих сосков нет?Rolling\ Eyes Или их на бюзик клеют?
Чт, Дек 4, 2008 03:50pm ЧудоФан - 5634 d back

Леди ну ето в смысле типа, возбужденое состояние постоянно Smile
Ну типа как в 95ом квартале:

М: Голова болит?
Ж: нет, хочу!
(ц)
Чт, Дек 4, 2008 03:55pm Lady - 5634 d back

Да ну, фигня какая. Если без бюзика они так или иначе возбуждённо выглядят, так как трутся об одежду, или когда холодно. Я так понимаю, ето скорее всего на бюзик клеить.
Чт, Дек 4, 2008 04:01pm Кошка_в_сапожках - 5634 d back

Торчащие сквозь платье или футболку женские соски это суперсексуально - так решили японские бизнесмены, и мужское население планеты Земля с ними полностью согласно.

-------

Нука мужчины, подтягивайтесь Smile Действительно ли на ваш взгляд это суперсексуально, еще в итоге нащупать такое, а оно возьми да в руке останься...Laughing
Чт, Дек 4, 2008 04:03pm ЧудоФан - 5634 d back

ну кто там японских мужчин знает.
лучше бы кнопку придумали как лифчик растегивается. иногда нужно высшее образование только для етого Smile
Чт, Дек 4, 2008 04:07pm Кошка_в_сапожках - 5634 d back

лучше бы кнопку придумали как лифчик растегивается. иногда нужно высшее образование только для етого Smile

---------

Можно попробовать снимать через верх...как майку....Laughing
Чт, Дек 4, 2008 04:09pm ЧудоФан - 5634 d back

ты явно не японец Smile у них все должно быть с размахом. на ремоут контроле или на кнопочках. Так просто не интересно, я так и сам знаю Smile
Чт, Дек 4, 2008 04:16pm Кошка_в_сапожках - 5634 d back

С размахом...соски эти на клей небось лепить предлагают Smile
Чт, Дек 4, 2008 04:20pm citizen - 5634 d back

Finally everybody having fun!!!
ЧудоФан, ты опять в окружении красивых молодых женщин ЗАВИДУЮ
Чт, Дек 4, 2008 04:23pm Кошка_в_сапожках - 5634 d back

Citizen, вы не скромничайте, присоединяйтесь Smile
Чт, Дек 4, 2008 04:27pm ЧудоФан - 5634 d back

I wish Smile
Чт, Дек 4, 2008 06:19pm ►E.◄ - 5634 d back

Гы, ну япошки.. Smile Инетерсно что следующее придумают, наверное вставку в брюки дня мужиков - женские взгляды будут невольно притяфиваться на оттопыреный гульфик. Smile
Чт, Дек 4, 2008 06:26pm [Аноним] - 5634 d back

►E.◄ это уже есть для мужчин, нечего открывать Америку
Чт, Дек 4, 2008 06:49pm Тучка - 5634 d back

По-моему,это изобретение для...импотенотов. Если Мужик живой и рядом с ним женщина,то женщину нужно клеить! Во до чего себя довели-немощные...Им человечество и Виагру изобрело ,и соски ...стыдно подумать...
Чт, Дек 4, 2008 06:55pm [Аноним] - 5634 d back

Тучка, это не для имротентов а для мужчин не увереных в себе вообщем для того чтобы женщина обратила внимание на размер, хотя это не главное в сексе.
Чт, Дек 4, 2008 07:11pm ►E.◄ - 5634 d back

>>►E.◄ это уже есть для мужчин (аноним)

хм, вам виднее, мне-то не актуально..

>>то женщину нужно клеить! (Тучка)
Клеить как обои, чтоб снять как фуфайку и вдуть как спустившую шину. Я лично всегда за женщинами ухаживал.
Тучка, этот твой тамбовский "акцент".. Я понимаю тебе не легко, но ты хоть делай вид что имееш справку о 8-и классах средней школы.
Чт, Дек 4, 2008 10:18pm Edna - 5634 d back

-----Им человечество и Виагру изобрело ,и соски ...стыдно подумать-----

И много еще чего в секс-шопах....
Чт, Дек 4, 2008 11:25pm Тучка - 5634 d back

хм, вам виднее, мне-то не актуально.."(ц)-ну а этот ..как всегда со своими помидорами в первый ряд наровит!!! Е.-ты ещё размеры здесь свои "зарисуй",а то больше и похвастать не чем.
Пт, Дек 5, 2008 09:45am [Аноним] - 5634 d back

>>...стыдно подумать<< Тучка

dumai, Тучка, dumai
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru