MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Чем рысские девюшки отличаются от иностранных?
Пн, Фев 21, 2011 02:50pm Портфель - 4823 d back

http://puerrtto.livejournal.com/130421.html
Пн, Фев 21, 2011 07:10pm Edna - 4823 d back

Все правда. Сплошные attitudes тут и там, где им и необязательно быть. Швейцарский нейтралитет нам только снится. Smile
Пн, Фев 21, 2011 07:27pm ЧудоФан - 4823 d back

добавить нечего....
Пн, Фев 21, 2011 09:45pm [Аноним] - 4823 d back

russkie devushki - ochen' xoroshie i krasivie! vot i vsia pravda.
Пн, Фев 21, 2011 11:06pm ►E.◄ - 4823 d back

Национальные особенности, чего такого? В Монголии отцы-чабаны (или как их там что вюртах живут) дочерей своих под геологов ложили и еще водку подливали - национальная особенность. Вся статья про что, про то как пацан не вписался в чужой стране со свои менталитетом. Биг дил. Помоему этого следовало ожидать.
Вт, Фев 22, 2011 12:45pm Егор - 4822 d back

Мон, Феб 21 07:27пм ЧудоФан - 17 часов назад ↑↓

добавить нечего....

не будь ботаником, Чудофан,если себе славяночку хочешь, гы Very\ Happy
Вт, Фев 22, 2011 12:48pm Егор - 4822 d back

Вся статья про что, про то как пацан не вписался в чужой стране со свои менталитетом.
____
Дело не в менталитете, а в разнице подхода русского или еврейского. Что кому и какая баба нужна..

Ботаник просто еще не определился.
Вт, Фев 22, 2011 01:16pm Портфель - 4822 d back

http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml
Вт, Фев 22, 2011 09:22pm Edna - 4822 d back

-----За неприятный осадок, который может остаться в душе неподготовленного читателя, автор ответственности не несёт.----

Спасибо, читать cразу расхотелось.
Вт, Фев 22, 2011 10:06pm [Аноним] - 4822 d back

прочитала, не увидела ничего особенного. в смысле, оценивать всех женщин по одному случаю не стоит. могу только сказать, что мои московские подруги говорят, что там мужики совершенно отвратительные. они разбалованы и женщин ни во что не ставят. а мужики жалуются, что там все бабы *ляди.

гр.
Вт, Фев 22, 2011 11:14pm [Аноним] - 4822 d back

>>мои московские подруги говорят, что там мужики совершенно отвратительные. они разбалованы и женщин ни во что не ставят. а мужики жалуются, что там все бабы *ляди.

гр.<<

Всё так и есть! В России мужики слишком высокого о себе мнения,мнят себя эдакими мачо,хотят чтоб женшина и ноги раздвигала по первому требованию,и была бесплатной домработницей. Из серии "курица - не птица,женщина - не человек".
Ср, Фев 23, 2011 11:03am [Аноним] - 4821 d back

а как же иначе! Laughing
Чт, Фев 24, 2011 12:32pm [Аноним] - 4820 d back

vse pravda.
Пн, Мар 21, 2011 01:09pm [Аноним] - 4795 d back

Зато тут у вас раздолье Я вся такая ко мне не подходи если нет миллиона!!
Вс, Мар 27, 2011 07:22am [Аноним] - 4790 d back

Современные мужчины предпочитают сильных женщин... и "плохих девчонок", вроде Анджелины Джоли

По данным нового исследования, власть стала главным афродизиаком для современных мужчин, пишет Daily Mail

"Две трети современных мужчин восхищаются женщинами, занимающими высокие посты. Времена, когда идеальным считался образ тихой домашней женщины, давно прошли - теперь мужчины убеждены, что женщина должна быть сильной, сексуальной и властной", - говорится в статье.

Эксперты полагают, что это связано не только с изменением гендерных ролей, но и с экономическими трудностями. По данным исследования, проведенного компанией по производству компьютерных игр Electronic Arts, 66% мужчин привлекают сильные и независимые женщины, а в категории 30-34-летних мужчин этот процент достигает 71.

Деловые женщины "зачастую недоступны, и это привлекает мужчин", отмечает специалист по отношениям Джо Барнетт, комментируя данные исследования.

18% мужчин ищут жизнерадостных партнерш, 14% привлекают такие женщины, которые могут постоять за себя. Еще 35% заявили, что им нравятся "плохие девчонки", такие как голливудские актрисы Анджелина Джоли, Меган Фокс и уэльская певица Шарлотт Черч.

Исследование показало, что 60% женщин тоже интересуются, прежде всего, мужчинами, занимающими высокие должности. Каждая шестая также находит привлекательными хулиганов, вроде ирландского актера Колина Фаррелла и шотландца Джеральда Батлера.
Вс, Мар 27, 2011 09:12am женщина - 4789 d back

Статья ерунда. Знаете, какой мне нравится тип мужчины? Такой спокойный, тихий, домашний, хозяйственный, не властный, относящийся ко мне как к равноправному партнёру, не скучный, с чувством юмора. Миллионы не главное. Высокое положение тем более. Табуны друзей тоже не нужны. Можно быть богатой и всегда навиду, а в душе глубоко несчастной, если рядом с тобою нет человека, который понимает тебя. Через что-то подобное мне приходилось пройти - на людях улыбки, а дома слёзы в подушку. Почувствовала себя по настоящему спокойно только тогда, когда встретила такого же, как сама, между нами можно ставить знак =. Даже не представляю, как кому-то может нравиться властный характер? Неужели приятно, чтобы тобою командовали? Мне было бы неприятно.
Вс, Мар 27, 2011 12:31pm ►E.◄ - 4789 d back

"производству компьютерных игр Electronic Arts, 66% мужчин привлекают сильные и независимые женщины, а в категории 30-34-летних мужчин этот процент достигает 71." (c)

Ониб еще статистику от производителей детских игрушек и памперсов привели для "категории 30-34-летних мужчин". Судить о мужских приоритетах на основе групки 30-илетних переростков застрявших в пубертатном периоде с джойстиком в руках по меньшей мере глупо.

>>Такой спокойный, тихий, домашний, хозяйственный (женщина)

А кто-то считает что если за волосы по кухне не тягает, то значит не любит. каждому свое.
Вс, Мар 27, 2011 03:08pm [Аноним] - 4789 d back

Zenwina, a vy zamuzem?
Вс, Мар 27, 2011 10:22pm [Аноним] - 4789 d back

DAAAAAA blin vse prosto offigeli vot i vse.
Пн, Мар 28, 2011 10:02am гражданка - 4788 d back

>>>Такой спокойный, тихий, домашний, хозяйственный, не властный, относящийся ко мне как к равноправному партнёру, не скучный, с чувством юмора.

ну прямо как будто я писала
Чт, Мар 31, 2011 09:34pm Читатель - 4785 d back

Прочитал исходный рассказец. Похоже, что его автор - полный мудак (ето в смысле отношений с женщинами).
Чт, Мар 31, 2011 10:22pm КУ - 4785 d back

Да. Я тоже прочла рассказец. Автор реально мудак. дело не в русских девушках или откуда они там... А дело в обходительности и такте, которого у автора темы нет.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru