MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Нимфоманка
Вс, Фев 15, 2015 08:55am [Аноним] - 3360 d back

Анне Романской 28 лет, и у нее было около ста любовников. Анна помнит всех своих мужчин, записывает их имена и истории в интимный дневник, а себя называет коллекционером. «Я коллекционирую красивые истории, — объясняет она. — Но только те, которые быстро заканчиваются. Иначе история не может быть красивой». Мы с Аней встречаемся в многолюдном кафе. Она не пользуется косметикой, не носит неудобной одежды и обуви и выглядит, как подросток. У нее длинные светлые волосы и открытый, но острый взгляд.
— Глядя на мужчин вокруг, могу безошибочно определить, кто из них какой любовник, — говорит Аня Романская.
— А ну-ка…
— Лучшим из присутствующих будет вон тот парень в рубашечке в клеточку. Темненький, молчаливый, сосредоточенный.
— Классический интроверт.
— Интроверты — классные любовники! Особенно интеллектуалы, инженеры и люди искусства. Я давно заметила, что существует явная связь между интеллектом мужчины и его сексуальными способностями. Если он привык читать, анализировать, у него хорошо развито воображение, ему недостаточно традиционных схем, и секс с ним — это не механическое действие, а интересный диалог. Ведь чтобы вести тонкую игру, выбирая изящные способы будоражить чувственность, необходим интеллект. Инженеры хороши, потому что понимают устройство вещей, им интересно исследовать, открывать новое, экспериментировать.
— Длина носа, стопы, национальность имеют значение?
— От размера ноги и носа ничего не зависит. От роста тоже. Национальность — это разный менталитет, но техника секса и умение любить с ним не связаны.
— Сколько ты можешь продержаться без секса?
— Через две недели мне начинают сниться кошмары. Ломает, выворачивает наизнанку тело.
— Когда ты поняла, что нимфоманка?
— Высокое либидо и странные мазохистские фантазии были свойственны мне с пяти лет. Откуда это взялось, ума не приложу. Помню, никогда не играла в традиционные детские куклы и пасочки. Уже в семь лет написала свою теорию хаоса. Делала из картона театральные сцены. Мне нравилось быть одной. В садике у меня была подружка — гермафродит. Ей даже сделали операцию. Довольно рано я открыла для себя самоудовлетворение с помощью подушки. Занималась этим днем и ночью, пока не выпал случай попробовать настоящий секс.
Впервые сделала это в 15 лет. С машинистом метро в парке в три часа ночи на лавочке. Когда он понял, что я была невинна, захотел со мной встречаться, но я предложила ему совершенно честно: можем заниматься любовью, научишь меня азам, но не более того. Предохраняться научилась позже, сначала мне просто везло. И с 15 до 20 лет занималась сексом, как безумная. Пробовала, экспериментировала. Но в 20 лет вдруг остановилась. Видимо, накопила необходимый опыт и качество стало важнее количества. Тогда же впервые в жизни у меня появились с мужчиной отношения. А еще я стала воспринимать секс как акт творчества, в котором могу проявить свой талант. Искусство любви стало моим призванием. Три года назад я неожиданно влюбилась и с тех пор живу в гражданском браке.­
— Недавно в украинский прокат вышел фильм «Нимфоманка» Ларса фон Триера. Главная героиня драмы не может жить без секса и регулярной смены партнеров. В чем твое удовольствие от смены мужчин?
— Для меня это «вкус свежей крови». Наркотик, кайф от которого длится недолго. У меня сильно развит инстинкт охотника, и важен каждый этап охоты: определить «жертву» (на животном уровне), соблазнить, заняться сексом, после чего наутро красиво попрощаться и отправиться на поиски дальше… а годы спустя узнать, что ты незабываема.
В прошлом году я написала письма тем, с кем когда-то спала и чьи электронные адреса у меня остались. Многие из списка были «мужчинами на одну ночь». Так вот, все как один на вопрос «Помнишь меня?» ответили: «А как можно забыть?» Я всегда искренне и самозабвенно отдаюсь мужчине, которого выбрала. Мужчины это чувствуют.
Больно от расставания бывает только в первый раз и когда расходишься с тем, кто стал тебе дороже твоего эго. Когда мне было 16, я влюбилась в 32-летнего мужчину. Мои чувства вышли из-под контроля, это была подростковая любовь на грани истерии: я ему звонила по миллиону раз в день, бомбила сообщениями. Тогда еще не умела терпеть, сцепив зубы. «Ты научишься», — сказал он мне. И я действительно научилась.
Что касается фильма «Нимфоманка», безусловно, шикарного, то его снял мужчина, а у мужчины восприятие секса всегда отличается от женского. Мужчины ставят акцент на физиологии, а не на психологическом, эмоциональном аспекте. Как правило, нимфомания воспринимается мужчинами как патология, причем жесткая. Но если бы дело было только в этом, можно было бы найти себе гиганта и заниматься с ним сексом десять раз в день. Отличие не только в физиологии, но и в ненасытном эго. Нимфоманка властвует над мужчинами. Мои мужчины отдают мне самое дорогое, что у них есть, — себя. Я их сокровенное воспоминание, их вечная любовь. Когда человек счастлив, даже на мгновение, — он отдает кусочек своей души. Кто-то рисует, кто-то пишет книги, а я творю посредством секса. Кайф, который испытывает мозг триумфатора, дарителя, превосходит в разы удовольствие от оргазма.
— Какова разница между тобой и пикапером?
— Пикаперам важно, чтобы женщина им отдалась. Передо мной такая задача не стоит, ведь мужчина соглашается на секс легко. Я хочу стать для мужчины «счастливым билетом», чтобы спустя годы он сказал: «Это была лучшая ночь в моей жизни». Я с удовольствием делаю многое из того, что большинство женщин в постели не хотят или не умеют. Я воплощаю мужские фантазии, в идеале — чтобы у мужчины не осталось неосуществленных сексуальных грез. Практически все мужчины отказывают себе в воплощении желаний, скрывая их даже от себя, и тут появляешься ты, раскрываешь их потенциал, позволяешь удовлетворять самое сокровенное.
— О чем фантазируют мужчины?
— Многие самоутверждаются через боль, доставляемую другим. Таких мужчин действительно много. В садомазо-сценариях проявляются мужская воля, сила, власть. Уточню, что речь идет не об агрессии и насилии, а о психологическом и сексуальном доминировании. Мужчин действительно часто возбуждает, когда женщина им подчиняется и испытывает одновременно и удовольствие, и стыд, и боль.
— Мужчины с необычными пристрастиями у тебя были?
— Да, немало таких, которых в обществе принято называть извращенцами. К примеру, 55-летний немец Клаус. У него было много денег, но очень слабая воля по отношению к женщинам. Он оставил в Германии жену и содержанку, приехал делать бизнес в Украину и тут разорился на женщинах. Когда мы познакомились, он жил с проституткой, оплачивал все ее расходы, но она с ним даже не спала. Мужчины со слабой волей, как правило, и в постели слабы. Он готов был доставить любое удовольствие женщине, но в ответ требовал унижать его всевозможными способами.
Еще с одним персонажем я познакомилась в сети. Пришла на встречу в полной боевой готовности, а он меня к себе не подпустил. Через несколько дней признался: «В прошлый раз я приносил наручники, но увидел, какой ты ангел, и понял, что с тобой так нельзя». А потом рассказал мне, как его возбуждает брать женщину против ее воли. Представьте, у него была жена — очень красивая, белокожая, с невинной внешностью, — и он с ней не спал. Ходил и искал себе приключений с теми, кто сопротивлялся. Женщина, отказывавшая ему в сексе, воспринималась как зло, которое надо победить.
Однажды поздно вечером я шла по Киеву и вдруг почувствовала: кто-то за мной идет. Наклоняюсь якобы завязать шнурки, он проходит, я встаю и медленно иду дальше. Внезапно человек останавливается, разворачивается и идет ко мне. Подходит и детским голоском начинает клянчить, чтобы я посмотрела, как он себя удовлетворит. «Ладно, — говорю, — но не в темноте». Он сделал свое дело, после чего низким мужским голосом сказал «спасибо» и пошел прочь. Я его вернула, мы разговорились. Оказалось, он регулярно такое практикует. На пляже, в кустах. Со мной впервые попробовал сделать это открыто. Ему 30 лет, он очень красивый, живет с мамой и… девственник. Раньше они с матерью проживали в коммуналке, женщина все время работала, сын один оставался дома. Соседями была супружеская пара. Муж тоже все время работал, и жена от скуки стала приглашать подростка к себе в комнату и удовлетворять себя, разрешая ему смотреть, и только. Он никогда не спал с женщиной и не понимал, зачем это надо. Встреть он того, кто бы его полюбил, ему можно было бы помочь.
— А женщины?
— Были, но это не мое. Мужчины нежные, ласковые, умеют сочувствовать. Я женщина с планеты мужчин.
— За годы «тренировок» у тебя наверняка появились собственные шаблоны обольщения?
— Мой стиль — это детская непосредственность, готовность к игре, риску и экспериментам, а также много тактильного контакта. Я сразу начинаю прикасаться к мужчине, который мне нравится. Что касается детской непосредственности, то она контролируется интеллектом. Голый интеллект мужчину пугает, но показать его чуть-чуть — это интересно. Надо чередовать поведение: вот я легко соглашаюсь на смелейшие сексуальные предложения, а вот уже резко переключаюсь на серьезный разговор. Не даю соскучиться, привыкнуть.
Знакомлюсь с мужчинами в основном в барах. Рассказываю им что-то якобы очень интимное. Это настраивает на доверие. И никогда не осуждаю, что бы они ни говорили в ответ.
— В какой семье ты росла?
— Мама приучила меня к нежности и щедрости в ласках, папа научил общаться с мужчинами — я много времени проводила с его друзьями. Родители были официально женаты, но жили отдельно, и в какой-то момент я сама попросила их развестись, чтобы не мучить друг друга. До сих пор мои мужчины старше меня. Как правило, лет на двадцать.
— А как относились к тебе, девочке-одиночке, в школе?
— До седьмого или восьмого класса я не общалась с детьми. Пришла, отучилась и ушла. Мне было неинтересно. И одноклассники устроили мне террор. Травили, издевались. Я плакала дома, умоляла, чтобы меня перевели в другую школу. Но мама сказала: «Если переведу, ты проиграешь. Борись». «Но как, мама?» — плакала я. «Я дам тебе оружие массового поражения, — ответила мама. — Это безразличие». Безразличием я их всех и задавила. И спустя время они стали вокруг меня крутиться. Набиваться в друзья.
У меня появился друг. Мы с ним договорились, что, когда созреем, станем любовниками. Разумеется, едва это случилось, дружба закончилась. Мужчина и женщина не могут быть друзьями. Или это жесткий контроль со стороны женщины, или дружба после секса.
— Какие мужчины тебе интересны, а какие никогда не привлекут твоего внимания?
— Мужчины младше меня — никогда. Чем младше, тем легче он поддается влиянию. Я человек очень волевой, с сильно развитым материнским властным началом. Могу задавить. Вместе с тем, как только мужчина начинает уступать, слушаться, соглашаться все делать так, как хочу я (дескать, ты сильная, все сама решишь), становится неинтересно. Неизбежно наступает то утро, когда просыпаюсь и понимаю, что рядом со мной — ребенок. И отправляюсь искать мужчину.
Вот сейчас я с человеком, который, когда начинаю давить, аккуратно и уверенно указывает мне мое место.
Кроме того, есть три правила: не спать с теми, с кем живешь по соседству, с друзьями бывших и с теми, с кем работаешь-учишься. Лучше, чтобы мужчина был из другой страны. Тогда легче расставаться. Местные могут тебя найти, иностранцы — нет.
— Расскажи, как влюбляется и любит нимфоманка…
— Матиас стал первым мужчиной, который выбрал меня. Обычно ведь выбираю я. Нас накрыла страсть, и уже в процессе общения мы осознали, как нам вместе хорошо. Он замечательный любовник. С ним можно поговорить обо всем. Правильно себя ведет: контролирует все сам. Мы вместе развиваемся. Обычно я поглощаю людей, ведь все время учусь чему-то новому, за мной многие не успевают. А он не просто успевает, он ведет.
Поскольку у меня волевой характер, в сексе и любви я принимаю мазохистскую позицию. Матиас часто одевает меня так, как нравится ему. Заказывает мне в ресторане то, что считает нужным, если я сомневаюсь. Иногда запрещает выходить из дому. Недавно он ни с того ни с сего бросил меня. Я ничего не понимала, ждала, плакала. Через неделю он так же внезапно вернулся. С порога занялся со мной любовью, стал плакать и говорить: «Мне было так плохо, так плохо, мне нужно было причинить кому-то боль. Ты ведь меня простишь?». И самое интересное то, что, если бы не такие встряски, вряд ли мы оставались бы вместе.
А как выросло его эго вместе со мной! Я сделала его счастливым мужчиной. Не устаю говорить комплименты его телу и тому, какой он любовник. Могу опуститься на колени и завязать ему шнурки. Целую его руки, особенно ладони. А однажды на день рождения сделала подарок — поводок. Пока он рассматривал его, я собрала в пучок волосы, и Матиас увидел на моей шее ошейник. Он смотрел, как завороженный. У него даже слезы на глазах выступили. «Это лучший подарок, который женщина может сделать мужчине», — сказал он.
Матиас знает обо всех моих мужчинах. «Они — это моя армия, они меня слушаются», — объясняю я любимому. Возможно, это его ранит. Возможно, возбуждает.
— Ты боишься старости?
— Очень. Хочу быть всегда молодой, красивой. Старость — колоссальный минус для эго. Недавно я заметила, как смотрят на мою 14-летнюю знакомую. Так когда-то смотрели на меня. У меня внутри даже что-то щелкнуло.
— Правда, что у тебя дома живет змея?
— У меня был питон, а сейчас есть камышовый кот. Не люблю животных, которые питают ко мне нежные чувства, например, собак. А вот те, кому наплевать, — отличный вариант.
Вс, Фев 15, 2015 09:06am [Аноним] - 3360 d back

Супер. Аноним,откуда это?
Вс, Фев 15, 2015 09:07am [Аноним] - 3360 d back

13.02.2015 | Мария СЫРЧИНА, «ФАКТЫ»
«ФАКТЫ» побеседовали с женщиной, которая считает любовное искусство своим призванием
Вс, Фев 15, 2015 03:07pm [Аноним] - 3359 d back

Мне нравится б
Вс, Фев 15, 2015 06:46pm [Аноним] - 3359 d back

В Чикаго есть нимфоманки?
Вс, Фев 15, 2015 07:49pm [Аноним] - 3359 d back

Несчастная закомплексованная девушка с детской психологической травмой. По трахают ее пока молодая, а потом в психушке закончит. Печально
Вс, Фев 15, 2015 07:53pm [Аноним] - 3359 d back

Потом она будет писать мемуары...
Вс, Фев 15, 2015 11:36pm [Аноним] - 3359 d back

Какая мерзость, брр...
Пн, Фев 16, 2015 12:06am [Аноним] - 3359 d back

Потом она будет писать мемуары...



Мемуары гейши
Пн, Фев 16, 2015 12:08am [Аноним] - 3359 d back

Потом она будет писать мемуары...



Мемуары гейши
Пн, Фев 16, 2015 12:59am [Аноним] - 3359 d back

Как ни назови её красиво с бантиком- всё равно проститутка.
Пн, Фев 16, 2015 01:14am По поводу и без - 3359 d back

Знавал одну такую. Не могла без етого. Один из ее парней, даже лупил её иногда.. Не помогало)) Сейчас ей тоже 28. Замуж пару лет назад вышла. Не знаю, угомонилась ли)))
Пн, Фев 16, 2015 08:43am [Аноним] - 3359 d back

Это называется бешенством матки.Есть такие женщины,они не виноваты,это болезнь!
Пн, Фев 16, 2015 11:27am [Аноним] - 3359 d back

В каждой профессии есть свои передовики, стахановки, многостаночницы, заслуженные деятельницы, что там ещё можно ей присудить, в общем гордости полные штаны, в буквальном смысле.
Пн, Фев 16, 2015 10:27pm [Аноним] - 3358 d back

Рано или поздно... поздно или рано... Высыхают слезы... Заживают раны... Утихают ссоры... И ночами спится... Каждый получает то, к чему стремится!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru