MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Девочки за 40
Вт, Янв 20, 2015 12:11am [Аноним] - 3387 d back

Девочки за 40 - они такие девочки! Они ранимы и даже беззащитны. Они наивны и доверчивы, почти как в тринадцать.
Они давно забыли грубоватую романтику 15-летних, активный задор 25-летних, и рациональный напор тех, кому за 30.
Они много видели.
Потом зажмурились.
Потом открыли глаза.
И увидели новый мир, новых себя, новую жизнь.


Они снова верят в лучшее, потому что худшее, как правило, с ними уже случалось. И они выжили - именно для того, чтобы снова верить в лучшее. Они получают лучшее: потому что способны его разглядеть даже там, где прочие ничегошеньки не замечают. У них отточенный взгляд, чуткий слух и нежные руки. Поэтому оно, это самое лучшее, к ним так и льнет, так и льнет...

Они красивы. Нет, что вы - они не симпатичны. Они удивительно красивы, потому что признали, что у них именно вот такие попы, именно вот такие груди, такие носы и такие ноги. Они научились любить эти попы-груди-носы-ноги так, что теперь кто угодно в них влюбится. Например, запросто влюбится вот то самое лучшее...

Они знают тайну, эти девочки за 40. Они уже переели этих приколов про "миллионы", "карьеры", "успешность" и "социальный статус". Они теперь точно знают, что самое главное - совсем не то, что показывают по телеку, пишут в интернет, постят в соцсетях и рассказывают на тренингах. Они про это самое главное знают и помалкивают. Про то, что главное в жизни - сама жизнь: ее вкус, цвет, ритм, запах, умение наслаждаться и радоваться каждому дню.

У них давно нет отточенных фраз, заготовленных приемов соблазнения и дежурных нарядов на выход. Они перестали "быть в активном поиске". Они нашли того, кто им так нужен был все эти годы - себя, настоящих. И оказалось, что такие, настоящие, они очень и очень интересны всем окружающим. Ну практически всем, и достойным мужчинам - тем более.

Они снова умеют плакать навзрыд и хохотать взахлеб. Они уже отходили свое в бронежилете социальных приличий, требований, запретов и разрешений. Они ненавидят то время, когда нужно было ровно держать спинку, что бы ни случилось, улыбаться, даже если хочется рыдать, и кивать, когда надо бы треснуть посильнее. Им надоело держать в себя в руках, они руки разжали - и на свободу вышла живая, чувственная, настоящая...

Они живут как дышат: то бурно, то тихонько, то нежно и чуть слышно, то торопливо и азартно...Дышат в ритме жизни, живут в ритме дыхания. Наконец-то, после 40, у них это начало получаться: жить в одно время с жизнью.

Девочки за 40 ужасно любопытны. Как-то так получилось, что после "да я сама все знаю!" начинается "ой, девчонки, сколько всего клевого вокруг!" И танцы, и йога, и программирование, путешествия и кулинария...Они творят жизнь, нанизывают бусинки своих новых, открывшихся как дыхание талантов, они пишут картины, разрисовывают тарелки и покоряют горы. И у них все получается.

Девочки за 40 совсем не тетки. Они носят длинные юбки, потому что это очень красиво. И короткие тоже носят, и джинсы. И бижутерию разную, от отечественной до индийской, забросив в шкатулки дорогие "фирменные" украшения. Им же не надо больше доказывать, что "и у меня есть бриллианты". Им важно, чтобы им нравилось. Они не хотят ничего знать про "модно", "тренд" и "в этом сезоне". Им надо чтоб лично им - красиво. И в этом красиво очень много женского, теплого и неторопливого.

Девочки за 40 перестают считать калории. Потому что любовь, интерес, движение, азарт, вдохновение работают куда лучше фитнесс-залов и пластических хирургов. Ну да - именно поэтому они и стали такими красивыми...

Девочки за 40 послали далеко и надолго все тайм менеджменты, мотивационные спичи и трансформационные речи. Они знают цену каждой минуте, везде успевают, никуда не опаздывают, потому что никуда не спешат.
Не достигают.
Не борются.
Не добиваются.
Они просто живут.
И точно знают, что еще через 40 все будет наааааамного интереснее...

Автор: Dobrianka
из Девочки за 40 l Женский клуб
... Показать пропущенные сообщения (295) ...
Чт, Апр 2, 2015 01:39pm [Аноним] - 3314 d back

a 4to staryshki za 40 norm 4asto v clubi ih snemaiu ,a vernee oni mena i eby ih po 200$ 4as olololo
Чт, Апр 2, 2015 01:40pm [Аноним] - 3314 d back

"Меняю одну 40-летнюю на две по 20" Very\ Happy
Чт, Апр 2, 2015 08:26pm [Аноним] - 3314 d back

«Голая» правда о моем теле

Обнаженная, я стояла у дверцы шкафа в лучах света. Я готовилась. Сделав глубокий вдох, я поставила зеркала так, чтобы видеть всю себя. Я настраивалась на то, чтобы «вытравить» из сознания все надуманные представления о себе. Я открыла глаза и внимательно посмотрела на собственное тело. И мое сердце осознало правду: я больше не молода. Я пожилая женщина, и мое тело рассказывает о каждом прожитом годе.
Мне 59 лет, я здорова и в хорошей физической форме. Мой рост — 1 метр 75 сантиметров, а вес — 62 килограмма. Я ношу шестой размер одежды, и мои груди до сих пор не свисают до пупка. На самом деле они еще борются за место наверху, в бюстгальтере с чашкой размера В. Мои бедра больше не бархатисты, на ягодицах появились бугорки. На коже плеч — уже не такой упругой — есть пигментные пятна. Моя талия не идеально подтянута, и округлость моего живота свидетельствует о кесаревом сечении, которое украло его плоский вид, но подарило мне сына.
Для чего было нужно это жестокое исследование себя? Мне необходимо было возместить ущерб, который был мне нанесен. Мне было нужно заново узнать каждый сантиметр моего неидеального тела — тела, которое назвали «слишком морщинистым». Это сделал мужчина. Его звали Дэйв, и ему было 55.
Мы встретились на сайте знакомств. Дэйв был настоящим джентльменом, интересным и ярким. Он держал меня за руку и сопровождал на долгих велосипедных прогулках. Он проехал много миль, чтобы прийти к моей двери. Он готовил для нас еду и трепал мою собаку по голове — та была счастлива. Мне захотелось узнать этого человека полностью. И мы запланировали совместные выходные. Тогда-то все и стало запутанным, недосказанным, неуместным. Мы ложились спать, как пара, вместе, раздетые. Мы целовались и засыпали в объятиях друг друга. Но каждый раз, когда я пыталась добиться большей близости, что-то удерживало его.
В понедельник вечером я спросила по телефону человека, который три ночи подряд делил со мной постель, почему мы не занимались любовью. «Твое тело слишком морщинисто, — ответил он без паузы. — Я испортил себя годами общения с молодыми женщинами. Ты просто не возбуждаешь меня. Я влюблен в твою энергию и твой смех. Мне нравятся твои ум и сердце. Но не твое тело».
Я была ошеломлена. Боль пришла позднее. Я спросила его, медленно и осторожно, было ли ему неприятно смотреть на мое тело. Он ответил — да. Он сказал, что просто отвернулся от меня в тот момент, а когда свет был погашен, представил, что мое тело моложе. Что я моложе. Мне было трудно дышать, пока я пыталась переварить эту информацию. Мое лицо вспыхнуло от смущения, когда я вспомнила собственную наготу рядом с ним.
Мы говорили еще некоторое время, и от этого разговора у меня закружилась голова. Он говорил о специальных чулках и одежде, которые «спрятали» бы мои года. Он беспечно сказал, что любит «маленькие черные платья» и туфли с ремешками. Он сказал, что мои волосы не длинные и шелковистые, как ему нравится, но вполне себе ничего — потому что «выглядят здорово». Слушая его, я ощущала себя сломанной куклой Барби. Однако он совершенно не осознавал порочности своих слов. Он рассматривал меня как объект, который можно одеть, причесать и расположить в соответствии с его представлениями об идеальной женщине.
Он пояснил, что теперь, когда я все знаю, мы могли бы отлично провести время в спальне. Я сказала ему — нет. Я бы не стала прятаться от собственного тела. Не стала бы носить одежду, делающую мои формы более «сносными». Не стала бы раздеваться в темноте. Я бы не стала умалять себя из-за него — или из-за кого бы то ни было. Мое тело прекрасно, и оно прилагается к моему сердцу и уму.
Когда я сказала Дэйву, что не хочу больше его видеть и слышать, он смутился и пожаловался, что я делаю из мухи слона. Он скулил, что я раздула крохотную часть наших отношений до невероятных размеров. Мне не хотелось даже объяснять, какую боль он причинил мне. Когда я повесила трубку, я ощущала болезненную жалость к этому человеку. Именно после того разговора я пошла в спальню и осторожно сняла всю одежду.
И, когда я смотрела на себя в зеркало — смелым и незамутненным взглядом, — я осознавала каждый сантиметр моего тела с любовью и гордостью. Это тело — я. Оно хранит мою душу и сердце. Каждая морщинка, каждое несовершенство было знаком прожитых дней. Со слезами на глазах я обняла себя. Я сказала спасибо Богу за дар моего тела и моей жизни. И я сказала спасибо печальному человеку по имени Дэйв — за то, что он напомнил, как драгоценны эти дары.
Автор — Robin Korth
Перевод AdMe.ru
Чт, Апр 2, 2015 08:31pm [Аноним] - 3314 d back

K sojaleniyu ,zdes` est` dolya pravdu.......
Чт, Апр 2, 2015 09:10pm [Аноним] - 3314 d back

Умная и достойная женщина, это ничтожество ее не стоит.
Чт, Апр 2, 2015 09:13pm [Аноним] - 3314 d back

Спасибо за позитив и поддержку.
Любое тело и лицо меняет время. Страсть проходит.
Душа человека неизменна. Страсть к душе - вечная страсть.
Чт, Апр 2, 2015 09:16pm Lake - 3314 d back

Soglasen na vse Sto %
Чт, Апр 2, 2015 10:37pm [Аноним] - 3314 d back

Да не тело ищите, придурки, а надежного человека, прежде всего. Как вы к "половине" относитесь, так и она к вам будет.
Чт, Апр 2, 2015 11:18pm Aлен НеДелон - 3314 d back

Сегодня наконец то заговорили о душе и старшее поколение ответило юным троллям, которые наверное не догадываются, что тоже будут в возрасте.
Когда ты любишь женщину, обожаешь ее морщинки, ее тело, его аромат. Поэтому, не верю в браки с очень большой разницей в возрасте, чтобы не было диспропорции в восприятии красоты. А любить по настоящему можно только за душу.
Пт, Апр 3, 2015 11:07am [Аноним] - 3313 d back

Походу Аленделон опять в поиске вагины, смотри как лижет по главному органу.
Пт, Апр 3, 2015 11:14am Дед - 3313 d back

опять в поиске вагины (ц)

што значит опять? ето перманентно.
Пт, Апр 3, 2015 11:27am [Аноним] - 3313 d back

Даааа, НЕделон он, НЕделон......
Пт, Апр 3, 2015 02:11pm Ален НеДелон - 3313 d back

Что ж вам Дед с анонимами везде вагина мерещится? Я о душе писал! Для вас это одно и тоже, да, душевные?Laughing
Пт, Апр 3, 2015 02:20pm [Аноним] - 3313 d back

Видать кого что болит!
Пт, Апр 3, 2015 02:20pm [Аноним] - 3313 d back

Дедец-вагинец
Пт, Апр 3, 2015 02:39pm [Аноним] - 3313 d back

О душЕ пишут когда импотенция наступает, Аленделон.
Пт, Апр 3, 2015 02:43pm [Аноним] - 3313 d back

Я жену люблю. Никаких молодых мне не надо. Когда совсем старые будем, то буду катать ее на коляске или она меня. Кто ходячий будет, тому и катать. А утырок из мясной дырки будет валятся в хосписе, в своей моче, покрытый старческими пигментными пятнами, и молодые мед.работники будут пряча отвращение ставить в его обвислую сморщенную задницу клизьмы. Что сеял то и пожнет.
Пт, Апр 3, 2015 02:46pm [Аноним] - 3313 d back

У твоей жены мясная дырка налево ходит, утырок!
Пт, Апр 3, 2015 02:49pm [Аноним] - 3313 d back

Хомло, потеряли всякое приличие.
Пт, Апр 3, 2015 02:52pm [Аноним] - 3313 d back

Вот, что делает с людьми ананимность, превращаются в животных.
Пт, Апр 3, 2015 02:58pm [Аноним] - 3313 d back

Дед животное с ником!
Пт, Апр 3, 2015 03:07pm [Аноним] - 3313 d back

Спасибо, НеДелон и аноним 2:43 за умные слова. Это правда.

Раньше на форуме были другие люди, но они как львы ушли, предоставив шакалам драться за остатки. Ну что ж, есть разные люди, всем счастья. Потому как счастливый человек - добрый человек.
Пт, Апр 3, 2015 03:45pm [Аноним] - 3313 d back

У утырка нет жены, он педофил и о маленьких девочках фантазирует! Чмырек, воспитанный жесткой мамой и бабушкой, мужика в семье у него не было, и он мужиком не будет, так и промечтает всю жизнь на ютубных лекциях новоселова.
Пт, Апр 3, 2015 03:50pm [Аноним] - 3313 d back

Заткнись, семейный! У тебя такой понос словесный, будто тебя через зад рожали. Здесь не тема писать свои детские страхи о маме и бабушке.
Ср, Апр 8, 2015 11:57pm [Аноним] - 3308 d back

МОЛОДЕЦ, супер сказал! "С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок . Этому много причин. Например, 40 летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты думаешь! Если 40 летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным! Очень немногих женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает. 40 летние женщины обладают чувством собственного достоинства и абсолютной уверенности в себе! Они вряд ли закатят тебе истерику в общественном месте. НО!!! Если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук.))) Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную... 40 летние женщины достаточно уверенны в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг, поскольку не доверяет своему партнеру(!), а женщине постарше по барабану, если ты сочтёшь её подруг привлекательными. Она знает, что её подруги никогда её не предадут(!!!). У 40 летних женщин интуиция оракула - Тебе не надо ни в чём им признаваться – они и так всё про тебя знают! Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее .. чем молодые! 40 летние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина, или ведёшь себя как скотина. Тебе никогда не придётся гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок. Для всех мужчин, которые любят говорить:«Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость, сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке! Почему?! Потому что понимают, "что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!"...
(Д. Нагиев )
Чт, Апр 9, 2015 12:40am [Аноним] - 3308 d back

нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!"...
(Д. Нагиев )

Smile
Правда!!!
Все правда!!!!!
Чт, Апр 9, 2015 12:43am [Аноним] - 3308 d back

Товарищ Задов, как всегда, прав! Smile
Чт, Апр 9, 2015 12:15pm [Аноним] - 3307 d back

Ну если вы людей (друг друга) рассматриваете как свиней, сарделек, и мясные дырки, то вам, конечно лучше быть одним. Я на жену смотрю как на любимую женщину, как на друга, как на мать моих детей, как на ребенка, когда ей плохо, как на партнера, когда мы делаем одно общее дело. Вырастить и воспитать детей, подкопить им на образование, выплатить дом - одному достаточно сложно, вместе, помогая друг другу - запросто.
А вы живете для себя, а зачем? Какой смысл в вашей жизни? Сарделек нажраться? Это все ради чего вы пришли в этот мир? Ваши матери вас в муках рожали с мыслью: "О вот мой сынок / дочка, пусть он/а долго живет и съест как можно больше сосисок и мясных дырок".
Такие как вы оскорбляют своих родителей своей гнусной, бестолковой, никчемной жизнью, для себя живет только животное.
Чт, Апр 9, 2015 12:17pm [Аноним] - 3307 d back

Ну если вы людей (друг друга) рассматриваете как свиней, сарделек, и мясные дырки, то вам, конечно лучше быть одним. Я на жену смотрю как на любимую женщину, как на друга, как на мать моих детей, как на ребенка, когда ей плохо, как на партнера, когда мы делаем одно общее дело. Вырастить и воспитать детей, подкопить им на образование, выплатить дом - одному достаточно сложно, вместе, помогая друг другу - запросто.
А вы живете для себя, а зачем? Какой смысл в вашей жизни? Сарделек нажраться? Это все ради чего вы пришли в этот мир? Ваши матери вас в муках рожали с мыслью: "О вот мой сынок / дочка, пусть он/а долго живет и съест как можно больше сосисок и мясных дырок".
Такие как вы оскорбляют своих родителей своей гнусной, бестолковой, никчемной жизнью, для себя живет только животное.
Чт, Апр 9, 2015 01:20pm [Аноним] - 3307 d back

Гарячий, савсем белый..
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru