MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
О прошлом
Сб, Дек 7, 2013 05:02am Ice baby - 3796 d back

Не могу заснуть... 3 ночи... почему-то нахлынули воспоминания и ужасно захотелось плакать. Прошло почти столько же, сколько мы были вместе, а я так и не поняла, что же тогда случилось.
По привычке пересмотрела наши с тобой фотографии и впервые заметила, как крепко ты меня на них обнимаешь, улыбаешься..Ты говорил, что не хотел уходить, просто так вышло, а у меня не хватило сил простить...все так по бестолковому получилось.
А помнишь мы оба плакали под дождем..ночь, холод, дождь а ты босяком на асфальте просишь не уходи! ... мы столько с тобой пережили.
Не могу отделаться от ощущения, что у нас с тобой все впереди, хотя знаю как это глупо - у тебя же семья, ребенок. Скажи, а ты на ней женился по любви? На фото, где ты рядом с ней ты так редко улыбаешься, такое впечатление, что отбываешь срок, хотя не мне судить...
А я была уверена, что мы с тобой поженимся. Знаешь, я никогда не хотела замуж ни до тебя ни после, а вот за тебя замуж хотела... да и ты же предлагал, а я почему-то попросила подождать.
Жаль что мы так много ссорились. Мне просто хотелось из тебя вылепить достойную себе пару.... это надо же было расстаться, что бы понять, что ты и так мой идеал. Почему то хочу попросить у тебя прощения.
Тогда осенью у меня очень сильно заболело сердце, так сильно, что я не могла дышать. Я весь день задыхалась и была в какой-то необъяснимой агонии, а спустя некоторое время узнала, что в этот день ты женился. Странно. Как могла жизнь так сильно связать двух людей, которым судьба быть не вместе. Я тебя просто безумно любила, а ты по-сумашедши любил меня.
не могу заснуть, болит сердце. Это потому что ты сейчас тоже не спишь и я чувствую как болит твое.............
... Показать пропущенные сообщения (15) ...
Сб, Дек 7, 2013 09:02pm [Аноним] - 3795 d back

да не, она такая сама для себя благородная, что из жалости с чужим мужем не предохраняясь ...ахалась, а кода он отказался уйти из семьи , то пошла и сделала аборт
автор хоть себя то не обманывайте, вы для него были просто разнообразием от семейной жизни, сходил мужик налево, а с вами или с кем другой ему без разницы, женщины вечно выдумывают себе не пойми что
Вс, Дек 8, 2013 12:09am [Аноним] - 3795 d back

Народ? Что курим? Какие сериалы смотрим?
Вс, Дек 8, 2013 01:40am [Аноним] - 3795 d back

Так если я правильно понимаю автор с ним была и рвньше знакома. Тут еще не понятно кто с чужим ахался. Сложно судить когда всей истории не знаешь .
Вс, Дек 8, 2013 01:48am Твой - 3795 d back

Автор да вы не слушайте этих фригидных мадам.ведь кажда из них думает что это ее муж с вами гулял, вот и стараются написать вам всякой гадости. А ваша любовь прекрасна. Я не знаю что у вас случилось с вашим ех bf, но надо быть дураком что б уйти от такой любви. И кто решил кто может любить а кто нет. Целюлитнве дамочки с какого то перепуга решили что если родили то все он их, а хрен вам.
Я уверен вы автор могли бы и из семьи его увезти, просто не надо вам с мусором со всяким связыватьс, позвони лучше мне. Пообщаемся 773-808-6521
Жду
Вс, Дек 8, 2013 12:51pm [Аноним] - 3794 d back

Интересная тема
Вс, Дек 8, 2013 01:01pm [Аноним] - 3794 d back

ну что позвонила? встретились?
Вс, Дек 8, 2013 01:52pm [Аноним] - 3794 d back

Да
Вс, Дек 8, 2013 02:42pm [Аноним] - 3794 d back

Nifiga, vran`yu....
Вс, Дек 8, 2013 04:05pm [Аноним] - 3794 d back

-Nifiga, vran`yu....

что именно вранье?
Вс, Дек 8, 2013 04:50pm [Аноним] - 3794 d back

твой, ты глупый и инфантильный фантазер, живете одними своими выдумками и эмоциями, а голова всегда должна быть холодной, а не как у тебя расплавленная жижа, взрослону человеку негоже жить страстями из бульварных романов, изгои вы.
Вс, Дек 8, 2013 10:36pm [Аноним] - 3794 d back

Как же любят женщины выдумывать..... Живёт с нелюбимой, а любит меня. Женился на другой мне назло. И прочее..... Сами в это верите?
Вс, Дек 8, 2013 10:46pm [Аноним] - 3794 d back

ага и пять дитей нарожал и все ей назло, и дом купил и машину и жена в колечках, и все, чтобы ее позлить.
Вс, Дек 8, 2013 11:18pm разведена из за такой как ты - 3794 d back

->>>>Как же любят женщины выдумывать..... Живёт с нелюбимой, а любит меня. Женился на другой мне назло.

А я с мужем 2 года прожила и развелась как раз по причине, что он не смог перестать общаться со своей бывшей. Когда мы встречались я о ней и не знала, а узнала после свадьбы, когда жить стали вместе. Заметила странные звоночки по вечерам. Стал задерживаться на работе. Потом когда я выяснила кому он звонит он рассказал что это его бывшая с которой он просто друг. По непонятной мне причине он продолжал с ней общаться. Самое обидное было, когда он меня постоянно с ней сравнивал. И то у меня не так и это. И та умнее, и работа у нее хорошая и зарабатывет она хорошо, и красивее меня. А я толстая и дура и вообще какого он на мне тогда женился... Я раз не вытерпела и матом его послала. После 2 лет жизни муж попросил извенения и сказал что наш брак был ошибкой.
Вот так девочки. Не торопитесь выходить замуж и обязательно поживите хотя бы с годик перед тем как жениться

Интересно сейчас читать обратную сторону крушения моего брака.
Вам автор я скажу так. Вы сами между собой должны решить что у вас там. Не надо в ваши проблемы впутывать невинных людей.
Мне например было очень больно, что мной как салфеткой прикрылись, когда надо было. Мужа до сих пор ненавижу, да и вообще боюсь начинать отношения из за панического страха, что мной опять воспользуются.
Вс, Дек 8, 2013 11:31pm [Аноним] - 3794 d back

разведена из за такой как ты

врешь ты все или сама автор себя утешает глаголя типа от имени жены, ни одна женщина 2 года такой маразм терпеть не станет, тем более после сравмивать себя с салфткой, это именно авторше верхнего романа хочется, чтобы жена такой была, а оно не так все, не льстите себе автор, это вы салфетка, а не жена, в вас он сморкается и выкидывает, до следующего раза.
Пн, Дек 9, 2013 12:34am mimoxodom - 3794 d back

Smile rju ne magy.

Jenshina a vam wto delat bolshe nechego. Vi tut vashe s kem obshaetes? Avtorsha poxodu svoe uteshenie uzhe proshloi nochiju nashla i tema uzhe zakrilas a vi ne poniatno che pitaetes dokazat.
Vi poimite ne o vas tut rech idet. Vash muzh vas lubit, i vi vsia v kolechkax i vtorogo rebenka vi zhdete.Molodets. Prosto ne vse temi pro vas poimite i uspokoites.
I ne kidaites vi na vsex kto pishet tut svoe mnenie. V jizni i pravdo bivaet vsiakoe.
Пн, Дек 9, 2013 01:00am З - 3794 d back

врешь ты все или сама автор себя утешает

Милочка вам явно лечится надо. Я думаю каждый из нас знает истории где кто то женился не по любви. Кто то из за денег кто то назло кому то уто то от безвыходности. Если вас послушать то все мужья жен любят и все женятся/выходят замуж с чувствами. Вы что только вчера родились.

Соглашусь с предыдушем анонимом, у вас явно комплексы неполноценности.
Пн, Дек 9, 2013 01:28am [Аноним] - 3794 d back

автор сама с собой общаешься? сама себя утешаешь? легче так? ну ладно, мечтай, да только ,,, пока ты фантазируешь, вся жизнь твоя мимо пройдет, а тот о ком ты грезишь, у него то все ок, и семья, жена, дети, а ты только в мечтах своих буйных, что он тебя любит.
Пн, Дек 9, 2013 10:19am [Аноним] - 3793 d back

Женщина а правда чего вы так злитесь. Какая то у вас неадыкватная реакция
Пн, Дек 9, 2013 10:36am [Аноним] - 3793 d back

kak eto 4ego vi 4to ne znaete nashix ludei. nashim bi tolko obosrat kogo to da sebia propiarit. vot ono ocherednoe tomu dokazatelstvo.
Пн, Дек 9, 2013 12:16pm Удачи!!! - 3793 d back

В счастливой семье муж на лево не ходит
Не работает по выходным и по барам не бродит
Свою жену он грязью за спиной не поливает
И с друзьями ее недостатки не обсуждает

Счастливый муж Вконтакте не сидит часами
На однокласники заходит, лишь поболтать с друзьями
На сайте знакомств его не бывает
Он время и силы семье посвящает

Любящий муж не посылает жену матом
Не плачит любовнице о жизни проклятой
Не дарит с Волмарта любимой жене колечки!
Не говорит "Люблю" лишь, когда та натянет уздечки

Не блуждает его взгляд по шикарным брюнеткам
Не истекает он слюной при виде голубоглазой кокетки
Если муж любит свою жену
Нет ей нужды доказывать это на Чикаго Ру
Вт, Дек 10, 2013 12:15am [Аноним] - 3793 d back

хахаха, дуры вы тетки, потому и одни всю жизнь.
Вт, Дек 10, 2013 12:17am [Аноним] - 3793 d back

зато с мечтами и самоутешениями : "он же меня любит"Wink, поймите, курицы, если бы любил, с вами и был, а вы одни, а он с женой , и все у них ок, в отличии от вас под сраку 30х летних мечтательниц одиночек
Вт, Дек 10, 2013 12:20am [Аноним] - 3793 d back

Соглашусь с предыдушем анонимом, у вас явно комплексы неполноценности.

перепутала ты, дорогуша, я с 18 лет замужем и не первый раз, и уходила от мужей я, ))), мой выбор, мои правила, потому как вы клуши мечтаете и фантазиями живете, а правила вам устанавливает тот кто живет реальностью.
Вт, Дек 10, 2013 08:09am Smile - 3793 d back

перепутала ты, дорогуша, я с 18 лет замужем и не первый раз
--------------
Ну гордиться откровенно нечем.

если бы любил, с вами и был
-----------/
Так со мной и есть, когда такой как ты говорит, что на работу пошел или что на рыбалке. Wink
Вт, Дек 10, 2013 08:48am Романтик - 3793 d back

Как бывает больно,
Когда теряешь свет.
Тот милый и далекий,
Что грел тебя с небес.
Ты где-то далеко,
Ты не сомной, не рядом.
Ты где-то в далеке,
Быть может вспоминаешь.
О тех минутах и часах,
Что были мы с тобою.
О тех приятных вечерах,
О радостях и горе.
Ты не со мной сейчас.
Ну что ж!
Ты зделал это выбор.
Но знай, что сердце мое здесь,
Что бьеться, любит, не остыло...
Вт, Дек 10, 2013 08:52am Real Romantik - 3793 d back

Pain of life has pulled you under
Left you there to bleed and wonder
Open heart left torn asunder
Wrong the wrongs that you've been suffered
Kill we scream in roaring thunder
Destroy all, leave all things plundered
Вт, Дек 10, 2013 11:11am [Аноним] - 3792 d back

таких слов как plandered англиском нету. Язык выучи а потом пиши ХуянтикSmile
Вт, Дек 10, 2013 11:39am Real Romantik - 3792 d back

http://www.thefreedictionary.com/plundered
Read dictionary jackass. You are aware that there is jackass in English, are you not?
Вт, Дек 10, 2013 01:06pm [Аноним] - 3792 d back

->>>Ты зделал это выбор.
Романтик,
Вы же вроже муржского пола или вы за парнем скучаете?
Вт, Дек 10, 2013 01:07pm [Аноним] - 3792 d back

Если муж любит свою жену
Нет ей нужды доказывать это на Чикаго Ру
______________________

Это же надо так красиво поставить человека на место Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru