MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
О любви и разном
Пн, Апр 14, 2014 07:37pm Развращенный - 3673 d back

Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь... подвинься ближе, еще... я тебя боюсь... я так хочу твои губы... скорей, я больше не могу... о, благодарю тебя, Господи, какое счастье... ты мне страшно нравишься... мне кажется, это сон... мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь..." Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости.
Как ни парадоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления.
Чтобы хранить верность, необходим талант.
Пн, Апр 14, 2014 08:21pm [Аноним] - 3673 d back

Бабы такие бабы))
Вот, посмотрите, мужика нашла себе. Это мы с ним на его машине едем. А это мы в ресторане.
И цветы смотрите цветы он мне дарит , розы , красные , вот , белые , вот желтые , вот фиолетовосереневые , ага вот посмотрите)
А это он меня за ляжку лапает. Мужчина мой. Wink
Пн, Апр 14, 2014 08:34pm zluka - 3673 d back

Когда кого-то цитируешь, неплохо ставить - (ц) Фредерик Бегбедер
Пн, Апр 14, 2014 09:32pm Дед Пихто - 3673 d back

ВОРЫ етава НЕ любят.
Пн, Апр 14, 2014 10:50pm [Аноним] - 3673 d back

Для :разворащенный

<Как ни парадоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине>
У тебя появилась женщина,которой хранишь верность?Значит ты ее любишь Wink
Вт, Апр 15, 2014 02:38am Golodnyi juk - 3673 d back

kak gluboko... mne nravitsya. i v chem to soglasen
Вт, Апр 15, 2014 05:54am Алиса - 3673 d back

Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движени
----
Хорошо сказано. Согласна все 100. Да и из жизненного опыта могу сказать что так оно и есть
Вт, Апр 15, 2014 05:59am [Аноним] - 3673 d back

согласен на все 100%
Вт, Апр 15, 2014 07:06am Юра - 3673 d back

Если ты примитивен, как дверь, то и фразы у тебя заучены и движения примитивно-поступательные! А я скажу, что двух одинаковых ночей не бывает!
Вт, Апр 15, 2014 07:06am Юра - 3673 d back

Если ты примитивен, как дверь, то и фразы у тебя заучены и движения примитивно-поступательные! А я скажу, что двух одинаковых ночей не бывает!
Вт, Апр 15, 2014 08:26am ►E.◄ - 3672 d back

Интересно, а как бы это выглядело с женской точки зрения? Адаптированый под емсные реалии вариант:
"Когда спишь с мужиками направо и налево, все сливают в одного. Меняется только цвет трака, запах изо рта, размер пуза, и продолжительностью акта. Ты повторяешь ему заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Какой у тебя большой... руль в траке, придвинься поближе.. какое сексуальное сопение.. я обожаю крошки в бороде.. ты так классно играешь в "чапаева" в шашки, мы будем заниматься этим всю ночь".. Талдычишь одно и то же каждый вечер разным мужчинам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок..." далее по тексту
Вт, Апр 15, 2014 10:07am [Аноним] - 3672 d back

Ой не могу >Е насмешил .lol
Вт, Апр 15, 2014 10:11am [Аноним] - 3672 d back

С женской точки зрения все на много духовнее.Женщина не спит на право и налево с первым встречным поперечным и поэтому фразы она не заучивает.Она либо молчит и нежно постаныаает либо слова сами льются из уст
Вт, Апр 15, 2014 02:39pm [Аноним] - 3672 d back

Avtor, ne trogai Kazanovy.....on bil xoroshim parnem
Ср, Апр 16, 2014 11:15am [Аноним] - 3671 d back

Hi, interesting topic
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru