MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Роман в письмах
Чт, Фев 17, 2005 02:07am Ляля - 7029 d back

Можно ли полюбить человека, с которым ты никогда не виделся, а только получал его письма?.Можно ли продолжать любить человека, с которым ты никогда больше не увидишься, посылая ему письма, и никогда не получая ответов. Вот такая задачка! Эпистолярный жанр, возрожденный в интернете.! Дураков и пошляков просьба не участвовать !!!
... Показать пропущенные сообщения (24) ...
Чт, Фев 17, 2005 05:43pm Ляля - 7028 d back

Тогда, привет Наташа! Вам всем доброго вечера и спокойной ночи- сладких снов, как говорят американцы. Спасибо за интересный форум. Завтра еще посплетничаем- о том, о сем...А мне уже спокойной ночи у меня 01-50. Витафелина, спасибо за весточку. Прости, но напишу завтра. Всем пока.
Пт, Фев 18, 2005 02:34pm Ляля - 7027 d back

Всем "привет".Как день прошел. У меня ОЧЕНЬ ! Три художественные выставки: керамика (Шеповалов один из 4 лучших керамистов мира. Мы с ним дружим- я этим "гордюсь"Wink, акварель- Лунин- художник в третьем поколении, а лет ему всего 14- умница, всемирное биенале детского рисунка- феерверк!!! "Самсон и Далила"- вечером. Первый раз в жизни оперу слушала. Зрелище сказочное, музыка изумительная , но лучше бы они не пели... может быть.. Еще не поняла...Расскажите, как Вы... Чем занимались- может поможем друг другу разнообразить жизнь?
Вс, Фев 20, 2005 10:08pm Дмитрий не принимает email - 7025 d back

Доброе утро ВСЕМ!!
Как понимаю, начинаем новую тему под названием "кто где....?" Smile
Я компьюторщик, живу там, где почти всегда зима Smile Занятся тут мало чем можно, так что в основном на работе....
Многие люди, говорят, выходя из оперы- что эти впечатления они НИКОГДА не забудут, очень сильно...

Я ненамного переключюсь на старую тему, скажите, к какому выводу Вы пришли? стоит ли переписываться с человеком.....?
Вс, Фев 20, 2005 11:18pm Дмитрий не принимает email - 7025 d back

Мое мнение, СТОИТ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ!! По нескольким причинам:
1. Просто интересные люди и с ними очень интересно общатся.
2. Люди которые одиноки, могут так найти свою половинку.....
3. Если люди при переписке понравились друг другу, если у них еще есть семьи, то ничего не мешает ездить в гости друг к другу...
Пн, Фев 21, 2005 02:53am Ляля - 7025 d back

Дима, привет ! Тема получилась почти монолог. Если прочтешь все написано за 24 часа, поймешь, что сомневаясь, опасаясь, все таки мои собеседники сказали дружное "Да".Твои 1,2,3 - как резюме.А твой Север -Это где!? Я Север на востоке знаю , была на Камчатке (в детстве), на Дальнем востоке, в Уссурийском крае - скучаю, как все скучают по детству. По взрослому скучаю по природе-"необычайной красоты"...Девченки пропали- наверное стало неинтересно- обменялись мыслями, пришли к консенсусу и... Значит им не одиноко среди своих друзей. И это хорошо.Не помню кто сказал:"Одиночество- гимнастика души". У тебя тоже хорошо с этим? Я почему-то представила рекламу Нескафе, только ты там - один вокруг избушки бегаешь в чем мать родила (почти)- полюс ищешь!!! Прости! Так мозги устроены. Напиши о себе. А у меня сегодня странный день. Ничего для души- надо бы о животе подумать. Подсознание орет "надо ехать", а мозки вопят "как" Так и живем в единстве борьбы противоречий... Пока..
Пн, Фев 21, 2005 04:03am Ляля - 7025 d back

Привет всем! Пока гуляла с собакой, вспомнила одну историю в продолжение темы "роман в письмах". Я работала с дизайнерами. Технари хорошие, а с идеями так себе. Вот и получался тандем- идеи мои , а дизайнер, как инструмент. Андрюшка небольшого росточка, беленький, в очках- этакий муравьишка задиристый. Переписывался в интернете с народом. Однажды приходит на работу перепуганный и просится в отгулы. Оказывается допереписывался с замужней женщиной из Прибалтики- она мужа бросила и приехала в Харьков.Ищет его. А он , негодяец маленький, писал ей, что он- один из ведущих дизайнеров в Украине. Дом огромный в пригороде Харькова (комнату снимал у тетки), заказчики по всему миру( учился элементарным вещам), из заграничных командировак не вылазит(дальше Кривого Рога не был), денег заколачивает гору (Ха-Ха). Сейчас он уже действительно неплохой дизайнер, а тогда.... Так, что письма хорошо, но голову терять надо погодить. Пока
Пн, Фев 21, 2005 06:47am bodylove - 7024 d back

эх- любовь...
Вт, Фев 22, 2005 06:34am Дмитрий не принимает email - 7023 d back

Здравствуй ЛЯЛЯ!! Smile
Север..... это где Тюмень(представляете где она) вот.... и 1500 км севернее есть город Новый Уренгой... вот там...
На счет одиночества, меня спасает жена и ребенок Smile
Да, как не крути, природа здесь очень притягательна и какая то у нее своеобразная красота, вроде и "наворотов" никаких нет, но в душе на долго останется у тех кто здесь побывает. Smile
На севере есть примета: Кто приехал сюда на один год, здесь останется на всю жизнь.
Вт, Фев 22, 2005 06:49am Alexander - 7023 d back

А я и думаю, где это у нас такие зарплаты? Теперь понятно.
Вт, Фев 22, 2005 06:51am Дмитрий не принимает email - 7023 d back

понятно что? Smile что на самом деле это и не большая з\п? Smile
Вт, Фев 22, 2005 06:54am Alexander - 7023 d back

Да нет, по местным меркам очень даже ничего...
Вт, Фев 22, 2005 07:33am Дмитрий не принимает email - 7023 d back

да, ничего, но питание и жилье ооочень дорогие... Sad и это портит всю картину...
Вт, Фев 22, 2005 07:46am Alexander - 7023 d back

Да, у вас там жизнь дороже, я знаю. В общем, здесь куда не сунься, хватает только на то, чтобы не голодать.
Вт, Фев 22, 2005 08:49am мала - 7023 d back

Дмитрий, где-то ты и прав насчёт твоего города. Моя одноклассница тоже как уехала с родными в Новый Уренгой, так надолго там осталась. Сейчас, если не путаю, она живёт уже в Минске (если что-то не изменилось)...
Ср, Фев 23, 2005 01:56am Ляля - 7023 d back

Всем приветSmile С праздникомSmile Дима! Природа- природой- за туманами ты уже съездил... Я знаю, что те, кто долго живут на Севере( там другие правила игры, другой менталетет, отношения людей строятся по несколько иным законам) очень трудно адаптируются потом в европейской части страны. (о Канаде и Америке- промолчу -не знаю).Не оставайся там надолго. Выбирайся оттуда, пока есть возможность.Иначе будешь ломать себя ,а не обстоятельства.
Пн, Фев 28, 2005 12:41am Дмитрий не принимает email - 7018 d back

Спасибо за поздравление Ляля!!!
Как говорится, был бы рад- но нэт возможности туда перебраться...
Спасибо за понимание! Smile
Вс, Мар 20, 2005 10:37am Полина - 6997 d back

Дима, самое главное захотеть, а возможности найдутся. Приезжай к нам в Чикаго. Здесь у тебя все будет и погода, и природа если ты не глупый.
Вс, Мар 20, 2005 12:14pm ляля - 6997 d back

Димыч совсем затерялся в тундре...Я видела те страшные места(на фотке), где он влачит свое ..
В общем- влачит! Щас мылом в него бросим и узнаем- жив ли еще курилка, или в теплые края подался.
Вс, Мар 20, 2005 12:20pm Полина - 6997 d back

У них наверное електричество отключили
Пн, Мар 21, 2005 06:40am Дмитрий не принимает email - 6996 d back

У нас электричества - хватит на пол России! Smile
Я заглядывал, но ничего интересного не обнаруживал на форуме Sad
Привет ЛЯЛЯ!!! Как у тебя делишки?
Полин, а ты где живешь?
Пн, Мар 21, 2005 07:16am ляля - 6996 d back

Дим Димыч, Я - ОК.Продолжаю очень плодотворно бездельничатьSmile.
Пн, Мар 21, 2005 07:18am Липатов - 6996 d back

Ляленька,безделинца Вы значит?Другого и не ожидал!
Пн, Мар 21, 2005 08:33am Ляля - 6996 d back

Ля-Ля!!! Завидно, Липатов?
Пн, Мар 21, 2005 09:04am Липатов - 6996 d back

Нет.Совсем нет.Жаль.
Хотел на работу к себе пригласить.А теперь увы.Бесдельникам у нас нет места!!!)))
Пн, Мар 21, 2005 09:33am Ляля - 6996 d back

Вот и славненько, Липатов. Это ты про меня так хорошо написал- "БЕСДЕЛЬНИК". Правильно- во мне бесеня сидит и покоя не дает.А на работу - так это в очередь Липатов- не один такой ты шустрый
Пн, Мар 21, 2005 10:24am Липатов - 6996 d back

Специалист ты наверное очень хороший Ляленька.Раз очередь стоит.Очередь то большая?Ты меня там тоже запиши.
Пн, Мар 21, 2005 10:45am Полина - 6996 d back

Я Дима живу в Чикаго в северо-западном райoне
У нас тут тоже примета: кто приехал уезжать не хочет.Я тоже не хочу и никогда отсюда не уеду.
Пн, Мар 21, 2005 12:27pm Липатов - 6996 d back

Во во Полина.Я с тобой согласен.Все туда от туда обратно ни кого.Во всяком случае я таких что то не встречал.У меня уже половина знакомых свалила в штаты.И имущии и млоимущии и вообще ни какие...но назад еще ни кто не вернулся.
Пн, Мар 21, 2005 11:02pm J.Li - 6996 d back

>Можно ли полюбить человека, с которым ты никогда не виделся,
>а только получал его письма?

Да конечно. И примеров миллион.

Можно вспомнить фанатов и фанаток, безумно и безудержно любящих своих кумиров. И абсолютно безвыходно, потому что взаимности никогда не получат. И к тому же любящих вообщем виртуальный образ, сотканный из интервью и обрывков общих фраз...

Вспомнился фильм Got Mail (Вам Письмо) с Мег Райан и Томом Хенксом. Там вообще интересно получилось, в жизни они оказались почти непримеримыми врагами. Но хорошо что фильм с хорошим финалом.
Вт, Мар 22, 2005 04:15pm Ляля - 6995 d back

Але- на барже! Мы говорили о взрослых особях, а ты съезжаешь на малолеток с повышенным невостребованным гормональным фоном! Мася! Ты темы препутал!Мы же о любви, а ты о "шизе". Прости, может не корректно- но зато "по настоящему".
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru