MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
че делать та?
Чт, Янв 15, 2009 01:08pm маДама - 5593 d back

Встречаемся с молодым человеком около 2 лет, все вроде хорошо, но секс.. Вообшем, парень он неутомимый любовник, как тут говорят. Может часто, качественно и по-долгу. Сначала думала, господи, хорошо то как, а тепер начинаю от етого всего уставать. С работои и всеми остальними делами не часто приходится высыпатся, а тут на те- среди ночи поцелуи, ласки и усе..сна как не было. И так каждую 2-3-ю ночь. Засыпаем под утро, как раз перед тем как на работу собиратся надо. Вообшем, что делать то? Я просто банально хочу спать иногда, но как до него ето донести, что бы не обиделся? И вообше, может то что он меня так хочет- ето хорошо и я зажралась?
... Показать пропущенные сообщения (130) ...
Ср, Янв 21, 2009 11:10am Edna - 5587 d back

МаДама, у вас может действительно быть разный темперамент. Даже если посмотреть на подруг - кто-то делает в жизни в разы больше, чем их подруги: успешный бизнес, семья, дети и много-много чего еще. А другим и половины бы всех етих хлопот было бы чересчур много. Может, то же самое и в сексе и других отношениях между партнерами? Они относятся к разным енергетическим типам. Rolling\ Eyes
Ср, Янв 21, 2009 12:54pm zluka - 5587 d back

Ах ну если *совершенство*, то тогда понятно.Very\ Happy По-моему вы его идиализируете и вместо того что бы попытаться придти к *общему знаменателю* идёте у него на поводу и оставляете за ним последнее слово... или последнее действие.Smile
Ср, Янв 21, 2009 01:21pm маДама - 5587 d back

Злука, я специально совершенство в кавычки запихнула. Я его не идеализирую, просто с другими его недостатками я могу жить спокойно.
Ср, Янв 21, 2009 01:27pm ►E.◄ - 5587 d back

маДама, а может вам маДама-2 завести если он такой ненасытный, типа шведской семьи - хоть отоспитесь... Smile
Ср, Янв 21, 2009 03:58pm Edna - 5586 d back

Нет, он вас держит в "guilt trap". Т.е поддерживает атмосферу, где он - етакое совершенство, делает для вас невозможное, и поетому вы ему вечно обязаны. Вампир он.
Ср, Янв 21, 2009 04:36pm Не Вампир Smile - 5586 d back

Вампир он. - Мне такое же говорят, говорили (про меня), но ведь это ж смех да и только.
Една, ну как можно в такое верить? - Это детство какое то...
Ср, Янв 21, 2009 04:51pm Edna - 5586 d back

Не Вампир, а вы слово "Вампир" только в прямом смысле понимаете? Есть люди, забирающие енергию у других (вампиры), от них быстро устаешь и хочешь быть от них на расстоянии. Есть отдающие, у них ее много (енергия бьет через край и увлекает всех за собой). И есть много промежуточных вариантов.
Ср, Янв 21, 2009 08:01pm Не Вампир - 5586 d back

Не верю что кто то забирает или даёт энергиую. Просто с кем то интересно, а с кем то нет; с кем интересно -- из-за этого легко, а с кем то нет. Просто кто то в состоянии правильно вас поддержать и улудшить настроение, а кто то нет. И никаких енргетических абр кадабр не происходит. Правильное сочетание характеров и настроений - и это всё что есть.
Ср, Янв 21, 2009 10:01pm малышка - 5586 d back

"Не Вампир", а так оно и есть, как описала Еdna. Есть такие люди, с кем общаешься, которые, сами того не ведая, берут от тебя энергию (энергетику может), И ты потом морально чувствуешь неважно. К примеру, не только со мой было подобное, но и с моими подругами некоторыми. Интересно может быть с любым человеком, но что-то происходит такое энергетическое. И не думаешь о том, чтоб вообще прекратить дружеские отношения с тем или иным человеком.
Чт, Янв 22, 2009 06:10pm Мари - 5585 d back

маДама,- тебе совет. Мужчина будет заниматся всю ночь до утра только в одном случае- (извени) если ты не можешь кончить. Вот он старается тебя довести до кондиции. Все подтвердят- когда женщина кончает- мужчина сразу кончает вслед за ней. Постарайтесь сами научится это делать быстро и он вас не будет мучить всю ночь.
Пт, Янв 23, 2009 09:48am маДама - 5585 d back

Мари, пальцем в небо - совершенно не моя ситуация.
Интересно было бы узнать как люди с разными темпераментами уживаются, если вообще уживаются, но кажется здесь, кроме анонима, который заключил сделку со своей женой на неделю отдыха, больше никого нет с подобными проблемами.
Тема закрыта.
Пт, Янв 23, 2009 10:13am Мари - 5585 d back

Ну если такой проблемы у тебя нет, так он просто половой гигант!!! Не зацикливайся на этом, поверь что лучше половой гигант чем полный импотент.А если начнешь отказывать ему пойдет на лево, с такой потенцией. Через лет 10 он успокоится, и у вас будет полная гармония. Я знаю много женщин кто гуляют от своих мужей, потому как мужья не способны уже давно. Считай что ты вытянула лотарейный билет! Удачи!
Пт, Янв 23, 2009 10:31am [Аноним] - 5585 d back

>>>Все подтвердят- когда женщина кончает- мужчина сразу кончает вслед за ней.

девушка, вы слишком много порнухи смотрите

гр.
Пт, Янв 23, 2009 10:35am ЧудоФан - 5585 d back

Нет, ну почему, в етом что-то есть -- может не всегда, но часто Smile Все зависит еше от того, насколько расскрепошеная мадам. Если она кончает всего лиш моргнув, то нет конечно, но если вокали и вербали и вибрация тела есть, то очень даже может быть, что ето являеца толчком и для мужчины Smile
Я лично скорее согласен чем нет.
Пт, Янв 23, 2009 03:16pm A.A. - 5584 d back

Мари, замечательный совет, потерпи лет 10, потом возможно отоспишься. Но лет 10 обязательно терпи и делай как он хочет, а то гулять налево пойдёт. Может быть лучшим вариантом будет каждому из них найти партнёра которому будет хотеться так же часто? Мадама, ни в коем случае не советую бросать и убегать, в действительности обычно проблема в другую сторону, то бишь женщинам не хватает, но в конце концов всеобщая радость душу не греет. Если поговорить и найти компромис не работает, то ... решайте.
Пт, Янв 23, 2009 03:18pm ЧудоФан - 5584 d back

Блин да что же ето такое!!! Даваите адреса, телефоны, явки женшинам которым не хватает! Smile
ПС (надеюсь етим женшинам не под 70 лет или кг не важно)
Пт, Янв 23, 2009 03:24pm A.A. - 5584 d back

Чудо, решил удовлетворить всю женскую половину большого Чикаго? Остынь.
Пт, Янв 23, 2009 03:33pm ЧудоФан - 5584 d back

зачем всю? Smile
А ответ один и тот же. Мне нравяца ети заявы о куче страдаюших недотрахиванием женшин, но все равно мне говрят *остынь*. М-да, толстушки они и в африке толстушки.
Пт, Янв 23, 2009 04:31pm Поручик Ржевский - 5584 d back

Нет уж, в Африке если толстушки, то всем другим толстушкам до них далеко. По весу.
Пт, Янв 23, 2009 05:15pm [Аноним] - 5584 d back

Чуда,да трахни ты их всех,на...конец.
Пт, Янв 23, 2009 05:59pm Мари - 5584 d back

A.A- а ты что желаешь чтобы она искала другого? А там еще и еще? С одним высыпаться не может, другой будет просто противен, третий будет храпеть, четвертый (извени) пердеть... и так далее. Она же ясно написала, что с ним у нее все хорошо... только в недосыпе дело..так надо просто научится им управлять...это я о том о чем в начале писала... эмоциональнее и он не устоит и все будет делать как ей надо.
Пт, Янв 23, 2009 10:42pm ►E.◄ - 5584 d back

-------
Ой ну что за работа такая, а? И вроде все хорошо, и кофе, и оффис отдельный, и работы почти нет, и на форуме сидиш целыми днями, но ... но зарплатами уже достали. Чихнуть не успееш - зарплата, за кофе пойдеш, вернешся - на столе премия, отпускные суют по 3 раза на день, коммисионые до- и после обеда, шеф даже домой звонит с уговорами о прибавках и продвижении... Все хорошо врроде, но деньги уже девать некуда. Посоветуйте, как быть?....
---------
Кончайте короче этот спектакль, маДама. Вам больше негде покичиться супер-любвиобилием своего BF? Все хорошо в меру, даже раздувание хвоста на форуме.
Пт, Янв 23, 2009 11:59pm Coleen - 5584 d back

а может он горстями виагру пьет?..Wink )
Вс, Янв 25, 2009 02:24am Ната не принимает email - 5583 d back

У вас просто несовместимость. У моей хорошей подруги это привело к разводу.
Со временем вас это начнёт сильно раздражать... ну и все последствия в виде ссор, скандалов...
Вобщем, ничего хорошего... Либо вам нужно терпеть и заниматься с ним сексом столько, сколько ему понадобиться. Либо смириться с тем, что он будет искать другие способы удовлетворения сексуальной потребности.
Ну и либо третье - разрыв отношений.
Вс, Янв 25, 2009 08:33am [Аноним] - 5583 d back

Ой, из не досыпа уже войну сделали, и советчиков навалом- ,, Всю жизнь будет мучать...,, ,,Бросай побыстрее.,, Ну да... и особенно женщины...стараются . Ната , а ты уже на изготовке принять его... а то бы что так старалась...
Ср, Янв 28, 2009 02:10pm Sveta - 5579 d back

Privet vsem! Smile
Ja-to dumala eto ja netakaja kakaja-to, no mne nado nemnogo chashe kazduju noch', ot menia po-mojemu skoro paren moj ubezit Smile
Ср, Янв 28, 2009 02:12pm Катерина [kzyafka@mail.ru] не принимает email - 5579 d back

ну, прям "герои нашего века"Wink
Ср, Янв 28, 2009 09:17pm Shukarnaya - 5579 d back

Da shto demagogi razveli takie bolshe chem na 150 sms! Est B/Y ne podhodit chem-to-sledyyushij,a ne ho4ete meniat ego na drygogo-terpite! V 4em problema? Vu samitakogo sebe vubrali,tem bolee ,zhuvete bolwe 2 let vmeste...
Пн, Фев 2, 2009 07:23pm аа-аДама - 5574 d back

...да маДама ЕЩЕ нЕ иЗрасходовалась?
может махнемся не глядя?
Пн, Фев 2, 2009 07:42pm [Аноним] - 5574 d back

aaa Dama, davay ne glyadya
ves i rost svoy ukaji
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru