MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Хочу сказать спасибо...
Ср, Май 1, 2013 02:05pm Blagodarni - 4015 d back

Как хорошо что мы встречаем иногда людей которые нам помогают преодолеть неприятности или невзгоды. Помогают просто тем что они есть. Помогают почувсвовать себя более уверенно когда кажеться что почва уходит из под ног. Иногда помогают просто тем что уделяют нам время... Прогуляться в парке, сходить на обед, посетить местные достопремичательности, или же провести замечательный день в Центре Чикаго.
Очень обидно когда из за непонимания, мы теряем таких людей... но самое главное что было хорошее... и замечательное в нашей жизни...
Хочу сказать спасибо за то что были рядом когда мне было грустно и печально... и помогли обрести увереность в завтрашний день (хочу надеяться что тем кому я благодарен прочтут этот пост)
Желаю всем хорошего настроения, удачи и что бы мы как можно чаще встречали людей с которыми мы сможем поделиться теплом и пониманием Smile и оказать поддержку друг другу когда это необходимо Smile
Ср, Май 1, 2013 02:42pm ►E.◄ - 4015 d back

не знаю кому это, но такие минуты откровенности и признательности редкость не только тут, но и вообще среди людей. Почтение добродетелям за добрые дела, а автору за смелость озвучить благодарность.
Ср, Май 1, 2013 08:29pm [Аноним] - 4015 d back

Smile
Чт, Май 2, 2013 01:50am [Аноним] - 4014 d back

На деревню дедушке.....
Чт, Май 2, 2013 02:55am [Аноним] - 4014 d back

а вдруг прочтиот тот кому ето адресовано?
Чт, Май 2, 2013 09:30am [Аноним] - 4014 d back

Каждый может подумать,что это относится к нему(разумеется,кто делал добрые дела)
Чт, Май 2, 2013 10:24am [Аноним] - 4014 d back

А если не получаеться поблагодарить человека напрямую в силу того что в какой то момент произошло что то что поставило барьер между людьми ? Но очень хотелось бы преодолеть его
Чт, Май 2, 2013 10:40am Тучка - 4014 d back

Но очень хотелось бы преодолеть его (ц)- молитесь!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru