MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
ОСТОРОЖНО ! ! ! РЕВНИВЫЙ МУЖ.
Вс, Фев 3, 2013 02:21pm [Аноним] - 4102 d back

Ревнивый муж. Как с этим бороться? У меня сил больше нету. Обычные разговоры не помогают. Может к психиатру? Нет, я конечно понимаю, РЕВНУЕТ , ЗНАЧИТ ЛЮБИТ. Но не до такой же степени. Это диагноз на всю жизнь или все таки можно, что то сделать?
... Показать пропущенные сообщения (13) ...
Вс, Фев 3, 2013 09:57pm [Аноним] - 4102 d back

Судьба у женщин нелегка,
Двум парадоксам нет ответа.
То нету в жизнио мужика,
То есть мужик,а жизни нету...
(c)




Браво! Smile
Вс, Фев 3, 2013 09:59pm [Аноним] - 4102 d back

Он очень неуверен в себе. И вы как жена наверняка знаете, почему неуверен. У него маленький член? Маленькая зарплата? Его первая любовь родила от другого? Он импотент? И как же у вас хорошая семья, если жизни нет? ЛЮбите - любИте, сколько хотите, тогда тут не пишите. А если не можете так жить - разводитесь.
Вс, Фев 3, 2013 10:37pm [Аноним] - 4102 d back

Автор, не может быть счастливой семьи с таким ревнивцем. И это не важно по бльшой любви вы вышли замуж или нет. Дальше будет хуже. Не испытывайте судьбу.
Вс, Фев 3, 2013 11:28pm Мадам Помпадур - 4102 d back

Быстрее всего Ваш муж старше Вас лет на 10-20. Когда Вы выходили за него замуж(видимо за его деньги),то думали ,что стерпиться,а оно вот чем вылезло.Так ведут себя только старые мужья.Ничего не поможет.Придется терпеть пока его инфаркт не хватит.
Перестаньте, у меня муж младше меня,что абсолютно не мешает ему быть ревнивым.ревность никак не связана с возрастом
Пн, Фев 4, 2013 08:20am ►E.◄ - 4101 d back

Ах по любви... Ну тогда у тебя 2 варинта как себя вести: как глупая женщина, или как умная.
Первая будет устраивать скандалы, переживать, бегать в поисках психиатра, рвать волосы на различных частях тела, пить валерьянку и подумывать о разводе.
Вторая даст мужу все пароли на все аккаунты, и начнет названивать при заходе в каждый овощной, типа "Милый, чтоб ты не волновался, я зашла в овощной, где собираюсь купить зеленьненьких помидорчиков, (дале список из 30 предметов)", заодно установит программу для снятия хистори с телефона и начнет отсылать список мужу каждые пол-часа, а вечером будет напоминать, мол а прочитал ли он все, или он вообще не интересуется ее жизнью??!! (произносить с упреком)

Видима сказка о женской мудрости не более чем былинное придание, сродни Змею Горынучу.
Пн, Фев 4, 2013 10:30am zluka - 4101 d back

E., это только адекватным людям кажется что такое сработает и муж будет либо смешно, либо глупо выглядеть.
Настоящий патологический ревнивец и параноик тут же начнет обвинять что она зеленеными помидорами ему голову заморачивает, а сама пока с любовником шуры-муры. А потом ещё примчится в магазин и устроит скандал за то что она мальчику который скадывает в мешочки продукты спасибо сказала, а значит у них что-то есть. Smile
Пн, Фев 4, 2013 10:47am ►E.◄ - 4101 d back

>>примчится в магазин и устроит скандал...(злю)

Such a juicy details...Are you speaking from experience, BTW? Or it is just a vivid imagination caused by shot of strong espresso?
Пн, Фев 4, 2013 10:52am zluka - 4101 d back

Are you speaking from experience (ц)
------------------
Аre you? "Вторая даст мужу все пароли на все аккаунты, и начнет названивать при заходе в каждый овощной, типа..." did you experience this (as male or female?) or this is YOUR vivid imagination? Smile
Пн, Фев 4, 2013 11:15am ►E.◄ - 4101 d back

Wow... холд он, систа. Я первый задал вопрос и жажду сатисфакции. Smile
Пн, Фев 4, 2013 11:24am Кира - 4101 d back

Если ревность действительно необоснованная - это скорей недоверие, унижение, сокрытие своих комплексов. Состояние не лечится, только может на время затихать и с этим остается только мириться (если есть желание конечно), как при общении с больным человеком - ласково, нежно, уступчиво. Именно так и проживают по 15-20 лет в браке, закрывая на это глаза бурчит себе и ладна, пройдет Smile Периодические разговоры типа "я люблю и ценю одного тебя и больше никого мне в жизни для счастья не нужно и т.д.", помогут со временем закрепить у него в голове, что ревность - это исключительно его фантазии.

Другое дело если ревность переходит в бешенное состояние, когда и руку поднять на жену-детей может....бежать и только бежать.

А муж реализовал себя в жизни? может ему нечем заняться, вот он и не развивается, а деградирует, портя жизнь не только себе, но и рядом находящимся.
Пн, Фев 4, 2013 11:48am zluka - 4101 d back

Я первый задал вопрос и жажду сатисфакции.(E.)
-------------------------
Control? Paranoia? Laughing
Пн, Фев 4, 2013 01:00pm ►E.◄ - 4101 d back

Злю, прекрати копировать термины из своей медицинской карточки, ты скорее всего все равно не понимаеш их значения.
Пн, Фев 4, 2013 01:38pm [Аноним] - 4101 d back

Ревнивцы часто сами гуляют, вот их и колбасит, что жена может делать то же самое.
Пн, Фев 4, 2013 05:10pm Lena - 4101 d back

>>>как при общении с больным человеком - ласково, нежно, уступчиво. Именно так и проживают по 15-20

U menia paren ochen revnivii bil. Revnoval ko vsem. Sorilis mnogo iz-za etogo...Ya s nim i tak i edak...staralas i luboviu i laskoi a potom posle 4 let sovmestnoi zhizni okazalos chto vse eti goda on mne izmenial... prichem absolutno so vsemi kto emu podruku popadalsia.
Вт, Фев 5, 2013 09:10am ►E.◄ - 4100 d back

>>okazalos chto vse eti goda on mne izmenial ( Lena)

И ты это только узнала? Как же вы жили-то?
Сб, Фев 9, 2013 03:13am [Аноним] - 4097 d back

Что чуже ревность или паталогическая лень? И свинство ..так что даже тарелку за собой убрать не хочет
Сб, Фев 9, 2013 06:25am Natalie - 4096 d back

Е ты что то подозрительно сведущ в этом вопросе... Very\ Happy
Сб, Фев 9, 2013 11:49am [Аноним] - 4096 d back

Как говариться: собака бывает кусачей только от жизни собачей. И если вас ваш муж вообще никогда не ревнует, значит вы ему нафиг не нужны
Сб, Фев 9, 2013 09:47pm [Аноним] - 4096 d back

Люди ничего не знают о своих чувствах и считают ревность безвредной. Ревность же является самым разрушительным чувством и включает в себя все пороки, пришедшие от предков: сомнения, подозрения, недоверие, уверенность в предательстве, уязвимость и одиночество. Это единственное чувство, которое невозможно удовлетворить. Ревнивца нельзя насытить правотой и нельзя заставить не ревновать.
Человек никогда не признается в том, что внутри его постоянно гложет страх потерять дорогое. Поэтому он подозревает, обвиняет, преследует и порой
убивает тех, кого ревнует. Издеваясь над самим собой, ревнивец хочет быть правым. Однако уязвимость мешает ему реально осуществить свои галлюцинации.
Пример. Хочет человек сделать знакомому зло. Он ему на ушко говорит: “Я вчера видел твою жену с молодым человеком в парке. Они так мило беседовали…” В голове заражённого этим разговором мужа начинается смятение. Он перебирает в своей памяти лица знакомых молодых людей, находит подходящего кандидата и приходит в бешенство. И вот ему уже видится, что жена не так смотрит…, не так ласкает…, не так готовит... и т.д.

Как избавить себя от чувства ревности:

Проделайте следующее упражнение с закрытыми глазами.
Мысленно вернитесь в прошлое, где вы были объектом чьей-то ревности и вырежьте, как часть видеоплёнки, эти эпизоды из вашей жизни, заменяя воображением новые события, не связанные с ревностью . Далее, вспомните все случаи, когда вы испытывали ревность тайно или открыто. Соберите всю эту негативную энергию и, как волшебник, превратите её в двойника себя. Как бы мысленно вы раздвоились на два человека: хорошего (доброго, любящего) и плохого (ревнивого от чувства собственности и уязвимого).
Представьте себе, что перед вами стоит голограмма с вашим лицом. Мысленно выгоняете плохого себя на эту голограмму со словами: “Пошёл вон из моих чувств! Ты не моя душа, проявляю!”
Путём воображения представьте себе, что изо рта вылезает плохой на голограмму, которая стоит перед вами. Вы почувствуете облегчение, как только воображаемый плохой вылезет изо рта на голограмму. Затем мысленно сожгите всё вместе с голограммой.


http://ehelpia.ru/blogpost.aspx?pid=249&cid=404
Сб, Фев 23, 2013 04:43pm [Аноним] - 4082 d back

Те, кто пишут тут, что муж имеет право знать все , видимо, никогда не сталкивался с тиранами!!! Одно дело интересоваться, а другое -контролировать!!!!!!! Я встречалась.... С тираном... Когда ревность была из-за того, что я илу спать в 10.30, а не в 11 как обычно!!! И это крики!!!! Унижения, недоверие!!! Трата нервов!!!!!! Слава богу все это закончилось!!!! Честно.... Люди должны доверять!!!! Уважать, ценить! Но не теранить!!!!!!!!!!! Не знаю, что посоветовать.... Убегать от него... Либо не оправдываться!!!!! Стоять на своем четко!!! Вам скрывать нечего!!!!
Сб, Фев 23, 2013 04:46pm [Аноним] - 4082 d back

И еще!!! Я потом узнала, что он мне изменял!!! И скрыл , что у него есть взрослые дети!!! Вот так вот!!! Обычно, мужчины без причины не будут ревновать!!! Если за ним грешок и вы об этом не знаете, то он считает, что вы таким де способом можете, что-то скрывать от него! Но это не семейная жизнь, а одно мучение!
Сб, Фев 23, 2013 05:36pm Oksana - 4082 d back

У меня точь в точь такая ситуация Sad надоело это недоверие........ С каждым днем ревность только усиливается .
Вс, Фев 24, 2013 07:44pm [Аноним] - 4081 d back

>>В нормальной семье у жены не может быть секретов от мужа.
ну, шо за хня? а если она просто мужу сюрприз готовит к ДР/юбилею/новому году?
Вс, Фев 24, 2013 08:21pm Тучка - 4081 d back

Ревность-болезнь. Выход один-развод! И чем раньше, тем лучше.
Вс, Фев 24, 2013 10:06pm [Аноним] - 4081 d back

A kak borotsya s nasiliem v semje,pri lyuboj ssore ne mozhet oboitis tolko slovami, pochti vsega zakanchivaetsya kulakami, ne yspokaivaetsya,poka s nim ne soglasishsya I vozmesh na sebya viny
Вс, Фев 24, 2013 10:45pm [Аноним] - 4081 d back

Уходить. Точка.
Вс, Фев 24, 2013 11:20pm ►E.◄ - 4081 d back

Ну намешали.. доверять, ревновать, тирания. Да тут такой спектр разброса, что слон пролетает со свистом. Доверять? Да, конечно, верно, нужно доверять. просто иногда доверие граничит с наивностью и простачеством, когда любовница помаду жены пользует а дурочка все "доверяет", или некурящий муж находит бычки в провоняной супружеской спальне после командировки. Ревность тоже, может варьироваться от легкой подозрительности до тирании.
Да, доверие обязательно, но не на 100%. Some checks must be present.
Вс, Фев 24, 2013 11:38pm efim - 4081 d back

E. a ti naxodil bichki v svoei spal'ne posle komandirovki?
Вт, Фев 26, 2013 09:05am ►E.◄ - 4079 d back

efim, пройди курсы по развитию фантазии и воображения (обычно при детских садиках, там еще акварелью рисуют и аппликации делают), и возвращайся с каким-то более интересным вопросом. А пока что ты откровенно тупиш.
Вт, Фев 26, 2013 09:10am [Аноним] - 4079 d back

Я когда-то где-то читал одну умную мысль. Ревность - ето не что иное как чувство собственности. Вещизм. И там, где есть настоящая любовь, ревности быть не может. Партнеры доверяют друг другу целиком и полностью. А "ревнует - значит любит" - ето сказки для бедных.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru