Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
Nomad InTime
18 Wheelers JP Logistics
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Знакомство, Любовь
Мужики, где бабы в Чикаго?
Вт, Апр 19, 2016 08:11pm Павел - 3528 d ago
Мужики, где вы знакомитесь с бабами в Чикаго? Переехал в США почти пол-года назад и просто охуеваю... если дома, что бы познакомится и найти бабу на ночь - требывалось всего лишь заехать в один-два кабака или клуба, а если лень по кабакам шлятся - в телефоне всегда есть несколько номеров тех которые и сами не прочь подъехать повеселится, в общим, нормальный регулярный секс. А здесь...какая-то полная лажа, ни баб нормальных, ни секса. Спрашивал у знакомых... та же история. Причем, если даже имеют какую то одну согласную на все подругу, пусть даже немного страшную или толстую - держатся за нее всеми зубами...
Че за херня, Мужики?
... Показать предыдущие сообщения (159) ...
Вс, Май 1, 2016 12:02pm [Аноним] - 3516 d ago
чего вы фантазируете, никаких шлюх нет на трассах
кроме как переодетых полицейских.
ещё раз, секс в Штатах строго запрещён, из за этого все проблемы
Вс, Май 1, 2016 12:09pm [Аноним] - 3516 d ago
чего вы фантазируете, никаких шлюх нет на трассах

Я на колхозном выразился. Ну подсели в наш караван две девушки путешествиницы, в калифорнию направлялись, ясное дело без денег, лет по 20-25, на по лицу виден пробег намного больше. Так то есть bunny ranch в пустынях всяких, всё ок Wink Были бы $$$
Вс, Май 1, 2016 12:11pm [Аноним] - 3516 d ago
переодетый полицейский - тоже шлюха!!
Вс, Май 1, 2016 12:12pm [Аноним] - 3516 d ago
кроме как переодетых полицейских.

Ролевые игры с обыском и наручниками
Вс, Май 1, 2016 12:16pm [Аноним] - 3516 d ago
секс в Штатах строго запрещён

Не нада! Он просто для вас не существует, как НЛО, только на картинке. Это страна в которой бблядство давным давно бблядством не называется а вообще является неотъемлемой частью личной свободы. Не нада мешать в одно. Иммигранты в новой стране это одно, а амеры с их поепушками это совсем другое.
Вс, Май 1, 2016 12:24pm [Аноним] - 3516 d ago
https://youtu.be/1BAGBhfLlYM

I'm from Russia
And all the girls love me
Add me on the Facebook
Kiss, hug me

Been all around the world but
There's nothing like my country
I'm from Russia
And all the girls love me


Where are you from, huh?
I'm from Russia
Where are you from, huh?
I'm from Russia
Where are you from, huh?
I'm from Russia
Oh
And all the girls love me



Танцуем и не стесняемся, мы самые классные, все ноги нам раздвинуты!
Вс, Май 1, 2016 12:26pm [Аноним] - 3516 d ago
пля, ну Джам как обычно всё по полочкам разложил
Вс, Май 1, 2016 12:31pm [Аноним] - 3516 d ago
А бабам нормальных мужиков хватает?
Вс, Май 1, 2016 01:08pm [Аноним] - 3516 d ago
((Не нада! Он просто для вас не существует, как НЛО, только на картинке. ))
этo и есть ответ стартеру темы
так же как всё остальное в Америце
ничего нету
но всё есть
только плати втридорога

в этом и смысл системы
деньги как бы тебе дать а потому вытянуть с привесом
Вс, Май 1, 2016 01:29pm [Аноним] - 3516 d ago
Ага, при всём при этом нужно ещё уверенно себя чувствовать, а не быть унылой какашкой, потому что ты не один такой готовый платить "втридорога", а то посмотрят что ты скучный, покушают за твой счёт и сгинут по весне.
КАроче, кто как смотрит, с каким настроением и настроем. Если говорить о поепаться, время провести, то в любом случае заплатить за девушку гдето, подарить фигню какую ни будь, сводить куда ни будь это деньги. Нестеснительный нет денег-работай. А если есть чуток хоть денег, но стеснительный, или практикуйся и не бойся быть посланым далеко и не единожды, таковы ж правила игры. А если сооооовсем дикий, и денег ваще мало, то есть объявления в польской газете, за соточку, или тут алекс какой то проходил мимо в Работе, девушек нанимал в агенство, там тоже есть...что то дешёвое судя по формам на фотках Smile
Ну и конечно же, большая проблема, это когда человек попадает в какие то палатайны и виллинги где кроме торговых точек и встреч на хате с одними и темеже людьми ничё нет. В городе, вышел из подъезда - на лево сиськи, на право жопы, выбирай.
Вс, Май 1, 2016 01:37pm [Аноним] - 3516 d ago
Был у меня знакомый азиат, студент на лето, по английски вообще ноль, вне своей степи впервые в мир приехал. Наглость. Знаете такое? Законы какие то про проституцию...за 3 месяца все национальности и расы переепал, кроме евреек походу Laughing
Вс, Май 1, 2016 01:40pm [Аноним] - 3516 d ago
Представте себе, ничего бесчестного для девушки в этом нет, поепаться с парнем на втором свидание, обычная физиология.
Вс, Май 1, 2016 01:44pm [Аноним] - 3516 d ago
А бабам нормальных мужиков хватает?
Пн, Май 2, 2016 12:25am [Аноним] - 3516 d ago
чего вы фантазируете, никаких шлюх нет на трассах
кроме как переодетых полицейских.

покушают за твой счёт и сгинут по весне.

Very\ Happy гыгыгыы, каменты усяца можна.
Пн, Май 2, 2016 12:27am [Аноним] - 3516 d ago
(А бабам нормальных мужиков хватает? )

А бабы дефицит здеся.
Пн, Май 2, 2016 12:55am [Аноним] - 3516 d ago
Выёпываются много
Пн, Май 2, 2016 02:28am [Аноним] - 3515 d ago
монахи медитируют, и всю энергию в дело пускают, вместо бап.
чую среди наших много монахов
Пн, Май 2, 2016 05:28pm [Аноним] - 3515 d ago
Выёпываются много

Белые вы%$%тся много, особенно русскоговорящие, а черные и азиатки без проблем. Им бы хороший человек и уже довольны. Да и по- заботливей они, по- чутче.
Пн, Май 2, 2016 07:31pm [Аноним] - 3515 d ago
А мне наши нравятся!
Пн, Май 2, 2016 07:36pm [Аноним] - 3515 d ago
А мне разнообразие нравится
Пн, Май 2, 2016 09:11pm [Аноним] - 3515 d ago
Мне лично не интересно где бабы. Мне интересно где красивые девушки. Почему сюда страшненькие эмигрируют?
Пн, Май 2, 2016 09:13pm [Аноним] - 3515 d ago
Ето пока ты не попробывал, когда попробуешь, поймеш что - ничего необычного. Мне вот теперь, нравятся только те девушки кто ухаживает за собой и своим телом, причем не важно сколько им лет, 20 или 30...
Раньше думал что "красиво" - это смазливая намазанная мордашка и нормальные сиськи. Теперь, болие нравятся - плоский животик, красивая талия и упругая попка... на пузатых свиней с боками - смотреть не могу.
Вт, Май 3, 2016 08:16am Muhamed - 3514 d ago
suck cock
+15043294997
Вт, Май 3, 2016 09:07am [Аноним] - 3514 d ago
Мухамед, а Дед в отпускее
Ср, Май 4, 2016 10:57pm [Аноним] - 3513 d ago
Видел, есть хорошенькие полячки-блондинки на андерграунде... кто-нибудь заказывал???
Ср, Май 4, 2016 10:57pm [Аноним] - 3513 d ago
Видел, есть хорошенькие полячки-блондинки на андерграунде... кто-нибудь заказывал???
Чт, Май 5, 2016 09:15pm [Аноним] - 3512 d ago
what`s underground?
Вт, Май 17, 2016 08:59am [Аноним] - 3500 d ago
-----------
В цивилизованном же мире одного факта наличия штанов недостаточно для того, чтобы тетки начали раздвигать ноги. В цивилизованном мире штаны должны сидеть на литой попе, ремень от штанов должен крепиться к кубикам, сама попа должна сидеть в кресле, которое приносит доход от 5 нулей, а обладатель попы должен быть приятным немудаком, без комплекса неполноценности. А если вы еще задумываетесь над тем, что большинство обладателей правильных поп еще и говорят на английском, то Вам совсем грустно станет.

Вообщем, если вы задумаетесь над своей грустной жизнью сейчас, и постараетесь из своего рыхлого никчемного зада сделать правильную попу, то лет через 5 вам, может быть , не придется трахать некондицию. Каждый мужчина имеет ровно ту женщину, которую заслуживает. Обратное тоже верно.
----------

Браво. На 100% точная картина.
Более того добавлю - нет абсолютно никакого недостатка в женщинах, красивых и умных. Беда вторсырья в том, что у этих женщин нет и недостатка соответствующих мужчин.

Кстати, про тест на лоха. Если у тебя нет красивой постоянной женщины - то ты лох. Все кто тут жалуются - ну вот вы наконец и знаете кто вы.
Вт, Май 17, 2016 10:43am [Аноним] - 3500 d ago
это наверняка написал педераст
только они озобочены литыми жопами
Вт, Май 17, 2016 05:11pm [Аноним] - 3500 d ago
последний аноним прав100% ( кстати любительплоских животов и задниц не уточнил кому принадлежат эти достоинства Ж или М- молодец шагает в ногу со временем вероятность залета и нежелательних детей исключена 100% - БЕрите с парня пример и не исчите женщин зачем)
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность информации
© 2000-2025 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
Nomad InTime
18 Wheelers JP Logistics
Pava Logistics
Реклама