MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
odinoko
Вс, Янв 23, 2011 04:04pm [Аноним] - 4846 d back

odinoko mne...... xochy sem'u, romantiki, detey.... Poka zabivala vse svobodnoe vremya rabotami i pogoney za mechtoy kak to vremya i yletelo... Yzhe dazhe domoy v rossiu vernyt'sya dymau, mozhet tam "schast'e" naydy ;-(
... Показать пропущенные сообщения (43) ...
Вт, Янв 25, 2011 08:59pm ►E.◄ - 4844 d back

Я был прав. Разница лиш в том, что "ме" начала с "приобретения хронического желтовато-злобного выражения лицца'. Smile бедняжка, я знаю ты не повериш, но все написанное - история жизни одной очень известной в узких кругах дамы, что могут засвидетельствовать 90% посетителей этого сайта.
Удачи не желаю - тебе уже не поможет.
Вт, Янв 25, 2011 09:01pm Koshka - 4844 d back

мдааа, всего 24-ре, а уже такая нервная... ай-яй -яй... нехорошо...а то в смеси с "вы фсе недалёкие тут на интернете", неумением пользоваться такой простой вещью как кнопочка внизу для перевода транслита в читабельный формат и полным отсутствием чуства юмора как-то хреновенькая картинка потенциальной невесты вырисовывается...
Вт, Янв 25, 2011 09:16pm me - 4844 d back

<< история жизни одной очень известной в узких кругах дамы, что могут засвидетельствовать 90% посетителей этого сайта.>> ...katorie otnosyatsya k tomy zhe chisly.....
imenno poetomy ya tyt zaderzhivat'sya ne sobiraus'!
Oh, kstati, ya dymau lychshe imet' "zheltovatoe" virazhenie lica chem zelenoe kak y tebya,►E.◄, naprimer

Cheers
Вт, Янв 25, 2011 09:17pm me - 4844 d back

►E.◄, s takim "e" ==> Very\ Happy daleko ne poydesh
Вт, Янв 25, 2011 09:25pm ►E.◄ - 4844 d back

>>ya tyt zaderzhivat'sya ne sobiraus'! (ме)

Ты нигде не задержишся, асобенна в отношениях с мужчинами. Но решение правильное. Бай-бай диар, хэппи сингл лайф. Smile
Вт, Янв 25, 2011 09:33pm me - 4844 d back

<<Ты нигде не задержишся>>

Hmm, s rabot ni razy ne bila yvolena, vezde polychala povisheniya, novie predlozheniya...... Polychau 3-e obrazovanie i vsegda chislilas' kak best student; poslednie otnosheniya s parnem bili over 3 yrs ...
Dazhe land lord ne xochet menya otpyskat' , kogda ya sobralas' pereezzhat', poshel na ystypki...

Navernoe ti prav.. ne zaderzhivaus'..
Вт, Янв 25, 2011 09:47pm Koshka - 4844 d back

последние отношения с парнем били овер 3 ырс ...(ц)

Тому назад или продолжительностью?

П.С. Дефачка нимб поправь,а то он как-то неидеально светит...
Вт, Янв 25, 2011 09:51pm me - 4844 d back

продолжительностью

<<Дефачка нимб поправь,а то он как-то неидеально светит>>
Glaza zakroy
Вт, Янв 25, 2011 09:54pm Koshka - 4844 d back

продолжительностью(ц)

Мдяаа, бедный мальчик, надеюсь он выжил и уже получил необходимую ему психологическую помощь....
Ср, Янв 26, 2011 12:54am [Аноним] - 4844 d back

В марте все кошки станут добрее, осталось 35 дней
Ср, Янв 26, 2011 08:18am ►E.◄ - 4843 d back

>>Polychau 3-e obrazovanie... (ме)

Ну а шо тебе еще остатецца, ты еще и 4-е и 5-е получиш. Smile Можно я тебя буду называть "синий чулок"?
Ср, Янв 26, 2011 08:49am гражданка - 4843 d back

>>>бедняжка, я знаю ты не повериш, но все написанное - история жизни одной очень известной в узких кругах дамы, что могут засвидетельствовать 90% посетителей этого сайта.

ты ври да не завирайся. я то я расскажу истории про одного известного в узких кругах колхозника.
Ср, Янв 26, 2011 10:00am Koshka - 4843 d back

везде полычала повишения, новие предложения...... Полычау 3-е образование и всегда числилась как бест студент(ц)

Самое удивительное что такая вИсоко Образованная, мамзель выдает перлы типа "Whoever think this way have a chose NOT to read"(c)
Ср, Янв 26, 2011 10:09am ►E.◄ - 4843 d back

>.выдает перлы типа "Whoever think this way have a chose..." (Кошка)

У нее вся жизнь впереди чтобы получить и образование по английскому. А чем ей ее заниматься. Сиди себе тихонько в апартменте, зеленей над книжками....
Ср, Янв 26, 2011 12:50pm Sveta - 4843 d back

Y девyшки слишком завышенная самооценка, а вообще попроще нyжно быть и тогда все бyдет ок.
Ср, Янв 26, 2011 04:00pm me - 4843 d back

<<<зеленей над книжками.>>>>
Yzh lychshe tak chem bez obrazovaniya na constructions!

<<известного в узких кругах колхозника.>> <===ya dymau eto o tebe,►E.◄, skazano, vot to to ti ot zlosti i besishsya. Zavidovat' ne xorosho!

<<Y девyшки слишком завышенная самооценка>>
Sveta, ya dymau ti k zerkaly ne podxodish so slovami "Oy, kakaya mimra " ? Nichego ne vizhy ploxogo v svoey samoocenke i stremleniu k lychshemy.

Koshka, a ti zybami tyt skripish potomy chto "история жизни одной очень известной в узких кругах дамы" eto tvoya istoriya?
Ср, Янв 26, 2011 04:16pm Sveta - 4843 d back

Ме, нет, та история не про Кошкy. Нащет самооценки: слишком yж y тебя высокие стандарты по отношению к жизни, ищешь идеального, принца так сказать на белом коне, поверь такиx нет. По поводy знакомств через интернет ты не права, многие наxодят свое щастье именно там, ты xоть один раз попробовала на свидание сxодить, что так превзято к етомy относишься?
Ср, Янв 26, 2011 04:20pm Koshka - 4843 d back

Кошка, а ти зыбами тыт скрипиш потомы что ъистория жизни одной очень известной в узких кругах дамыъ ето твоя история?(ц)

Гы, ю выш, дарлинг.)))) Мне зубами скрипеть нечего, чуства зависти ты у меня сооовсем не вызываешь, даже немного наоборот))))
Ср, Янв 26, 2011 05:53pm pk - 4843 d back

Po moemy net nichego plohogo esle chelovek znaet chto on hochet i primerno predstavlyaet, kogo hochet najti. Chto takoe zavishennaja samoocenka? Izojdem iz togo, chto iznachalna vse ludi kakbi ravni (ne govorya o rodoslovnoj i drygih harakteristikah). Dalshe nashi zhizni skladivautsya po raznomy i hotya mi ne otvechaem na 100% za konechnij rezyl'tat, v rykah kazhdogo iz nas ysovershenstvovat' sebya. Chelovek, stremlyashijsya k znaniyam predstavlyaet iz sebya kak pravilo bol'zhe, chem chelovek stremyashejsya k bytilke piva; chelovek zanimaushijsya sportom kazhdij den' v nezavisimosti ot obstayatel'st i pogodi predstavlyaet iz sebya bol'she, chem chelovek sidyashij y televizora s paketom chipsov. Eto vsegolish primeri. No kogda chelovek rabotaet nad soboj, ego samoocenka podnimaetsya. Emy interesnee obsyatsya s takimizhe lud'mi. Ny a kogda on eshe i potomok dvoryan... "zovite menya prosto vsevishnij" Smile
Ср, Янв 26, 2011 08:01pm ►E.◄ - 4843 d back

Izojdem iz togo....i hotya mi ...' v nezavisimosti ot..(пк)

Паря, ты все 10 классов просидел на первой парте с поднятой рукой? У тебя наверно правое плечо как у Берсекера ягодицы - накачанное до антуражной рельефности.
Ср, Янв 26, 2011 08:05pm pk - 4843 d back

ya ne ponyal, eto k chemy? i kto takoj Берсекер? s pravim plechom vse vporyadke, spasibo. s levim tozhe.
Чт, Янв 27, 2011 07:53am [Аноним] - 4842 d back

каракули не читала.
сколько можно говорить - пользуйтесь транслитом
неужели так трудно освоить пару простых сочетаний букв???

гр.
Чт, Янв 27, 2011 11:06am [Аноним] - 4842 d back

Пк, не обрашайте внимания- Е на всю голову отмороженний
Чт, Янв 27, 2011 01:21pm Nn - 4842 d back

"ты ври да не завирайся. я то я расскажу истории про одного известного в узких кругах колхозника." гр

Гражданка - а это правда, что Е - это sysadmin на этом website (chicago.ru)?

" У девушки слишком завышенная самооценка, а вообще попроще нужно быть и тогда все будет ок." Света

нет, Света, тогда, судя по Вашему опыту, будут матросы и диагнозы Smile
Чт, Янв 27, 2011 01:36pm Sveta - 4842 d back

Nn, диагноз Лонли не правильныи поставил, а матрос очень xорошии человек, вот так вот!
Чт, Янв 27, 2011 01:38pm Nn - 4842 d back

Ну хорошо, что всё обошлось значит.
Чт, Янв 27, 2011 02:24pm [Аноним] - 4842 d back

>>>Гражданка - а это правда, что Е - это sysadmin на этом website (chicago.ru)?

нет, неправда

гр.
Чт, Янв 27, 2011 06:24pm pk - 4842 d back

Пк, не обрашайте внимания- Е на всю голову отмороженний

horosho, spasibo za predyprezhdenie.
Чт, Янв 27, 2011 06:25pm бывший нелегал - 4842 d back

<< Е на всю голову отмороженний>>

Я бы уточнил - без войны контуженный ))))))))))))
Пн, Янв 31, 2011 06:22pm Лев - 4838 d back

Так кому самотньо, є хороший спосіб від самотності берете 200 грам горілки і випиваєте залпом якщо знову самотньо ще 200 і все
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru