MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Крик с души
Ср, Авг 2, 2017 02:29pm [Аноним] - 2456 d back

Парень бросил меня, когда родился ребенок. Мне было 19, ему 24, и он благополучно свалил жить в Штаты, а мы с дочкой были ему только обузой. Я не вылезала из депрессии, единственный человек, который меня поддерживал, была мама. Когда дочке исполнился год, я познакомилась с красавчиком метисом на свадьбе подруги, и он сразу меня очаровал. Влюбилась без памяти, у нас закрутился роман, дочка перешла на второй план... Он сам из Португалии, проездом в нашей стране, планировал уехать навсегда на родину. Звал меня. Моей радости не было границ! И когда я фантазировала с ним о нашем семейном гнездышке - мой любимый, я и доченька - на берегу Атлантического океана, он меня прервал, сказав: "Извини, но я приглашаю только тебя...". Это меня ошарашило, взяла время для паузы, чтобы подумать. Договорились, что он заедет узнать мое решение через неделю, и если я соглашусь, мы сядем в его машину и поедем на встречу нашей новой жизни. Настал роковой день. В прихожей ждет любимый, протягивая мне руку, в кроватке сладко спит ребенок, моя кровиночка. Пришло время сделать выбор: счастливая личная жизнь или моя доченька... Я поцеловала в последний раз свою девочку и ушла, не оглядываясь. В машине написала смс маме, чтобы приехала и забрала ребенка, выключила телефон. Попыталась создать в голове сценарий, в котором дочка будет счастлива с моей мамой, она хорошая женщина, она её воспитает, а я буду присылать деньги из-за границы. И тут я начала осознавать, что сделала. За рулем сидит человек, он казался абсолютно незнакомым, чужая машина, чужая рука на моем колене, чужая жизнь... И единственное родное, даровано мне Богом по-настоящему любящее существо сейчас лежит в кроватке, очнется ото сна в радостном ожидании увидеть свою мамочку, а мамочки нет... Я велела его остановить. Ничего не объясняя, вышла из машины и поймала попутку. Не помню, как оказалась дома, малышка все еще спала, я взяла её на руки, и все сдерживаемые по пути домой слезы вырвались наружу бурным ручьем. Если бы эмоции могли ранить, как ножом, на мне не осталось бы живого места. Я чуть не сделала самую огромную ошибку в своей жизни! Моя мама об этом случае не вспоминает. И я хотела бы забыть, но чувство стыда не дает мне этого сделать. Этим летом доченька идет в садик, это такое счастье - наблюдать, как она растет. Я чуть не променяла его на призрачные мечты молодой девушки, я чуть не лишила свою дочку матери.
Ср, Авг 2, 2017 04:30pm [Аноним] - 2456 d back

Притча о том , как славянская лярва чуть не променяла родного ребенка на испанский х#й.
Притчу напечатали по одной причине - счастливый конец в виде спонтанного и странного взрыва человечности у одной взятой лярвы. Истории остальных лярв, которые таки уехали и даже не вспомнили о каких-то там кровиночках просто не попадают в интернет по понятным причинам. Но их намного больше. Очень намного.
Ср, Авг 2, 2017 04:49pm [Аноним] - 2456 d back

бля что за адскую ху*ню репостят ???
Ср, Авг 2, 2017 04:59pm XYZ - 2456 d back

Мужчина, если любит женщину, возмет ее и с ребенком. Так что куйня. Laughing
Вс, Авг 6, 2017 07:42am Anthony D [anthonyhhname@gmail.com] - 2453 d back

Добрый день. Потратьте немного времени, чтобы прочитать наше объявление.

У вас есть бизнес, который нуждается в финансировании, или вам нужны деньги по личным причинам, таким как; Консолидация задолженности, плата за обучение, купить недвижимость, такую как автомобиль, дом, получить медицинскую помощь и т. Д.? Мы предлагаем широкий спектр финансирования для компаний и частных лиц, которым необходима финансовая помощь или поддержка в различных юридических целях.

Вы можете подать заявку на сумму до 100 000 долларов США в качестве физического лица и 500 000 долларов США в качестве сотрудничающего органа или компании. Наши услуги являются подлинными и хорошо документированы для юридических целей.

Свяжитесь с нами сегодня, если вам нужен кредит.
Вс, Авг 6, 2017 11:19am [Аноним] - 2452 d back

променят ребенка на мужика,please никогда етого не поиму
Вс, Авг 6, 2017 02:09pm [Аноним] - 2452 d back

ХАХЛУХА ж, ясно, у них всегда так
Вт, Авг 22, 2017 10:41pm [Аноним] - 2436 d back

You did the right thing, kids are always more important you have not made a lifetime crime against your daughter. I wish you find a real love he will accept your child like his own

GOOD LUCK TO YOU YOUNG LADY.
Ср, Авг 23, 2017 04:28pm An - 2435 d back

Tvar,i sychka
Ср, Авг 23, 2017 10:38pm [Аноним] - 2435 d back

eta hren vezde na internete: https://goo.gl/7Ezjje
Вт, Сен 12, 2017 02:43pm Volodya [404428@gmail.com] - 2415 d back

che za fuflo nax??? dochka dochkkoy, no v 50 let ti budesh volosi na zadnitse rvat'--chto staraya i odinokaya
Ср, Сен 13, 2017 09:21am [Аноним] - 2415 d back

аФтАр, Садитесь пьЯть!!! Отличный сюжет для очередного сопливого Латинского Сериала. Ну или телевизионного Повидла для "Пусть Говорят" или Прямой Эфир а ещё лучше для Джери Спрингера...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru