MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Одиночество.
Пт, Июн 1, 2012 08:32pm В.в. - 4349 d back

Поделитесь, граждане и гражданки, соображениями про одиночество. Это хорошо или плохо? Как ваще жить одному? Есть в этом прикол? Одиночество...просто не знаю, как это. Прошу рассматривать только эмоциональный аспект, материальный волнует мало.
... Показать пропущенные сообщения (8) ...
Пт, Июн 1, 2012 10:42pm Бобо - 4349 d back

А разве одиночество не состояние души(мыслей и тд и тп)?
Я считаю что быть одиноким и жить одному - 2 совершенно разные вещи: можно иметь семью и чуствовать одиночество, и наоборот .
Пт, Июн 1, 2012 10:51pm Девушка - 4349 d back

Есть мужчины, которые НЕ хотят быть ни с кем! (ц)

Не думаю, что вы к ним относитесь - вы просто по каким-то либо причинам не встретили себеподобную девушку для создания семьи.

Есть мужчины, которые НЕ хотят быть ни с кем! (ц)
А что же им ещё говорить, как так сложилась их жизньWink

.... если у человека есть друзья и есть с кем обшаться. Отсутствие супруга/супруги не равносильно одиночеству. (ц)
Согласна, этим мнением! Многие люди живут и мучаються вместе, потому что бояться быть одинокими, или начинать всё с нуля "А вдруг опять всё не получиться"
, вот это "... а вдруг" - неуверенность в СЕБЕ и мешает многим.
Пт, Июн 1, 2012 10:57pm ЧудоФан - 4349 d back

Девушка, я про себя не говорил. Но знаю мужчин которым деиствительно не важно.
Сб, Июн 2, 2012 06:01am Edna - 4349 d back

А еще бывает любовь. Вот ее сейчас в наше время не хватает. Все хотят свободы, равенства, чего-то для себя. И никто не хочет ничего отдавать - ни свое время, ни свою свободу, свои желания и предпочтения. Т.е. никто ничем не хочет поступиться ради счастья любимого и сохранения своих отношений. Скоро таким образом одиноких людей будет больше. Они будут встречаться друг с другом для секса, для хорошего времяпровождения, будут даже жить совместно лет 3-4, а потом разбегаться и начинать искать встреч со своим новым идеалом, которого нет на самом деле. А нет его потому, что см. выше. Все хотят брать, никто не хочет отдавать частицу самого себя для сохранения отношений.
Сб, Июн 2, 2012 09:44am Sheisthe1 - 4349 d back

Edna: 100% correct!

Off Topic (kind off) - the same you can say with some of your friends - " Все хотят брать, никто не хочет отдавать ".... Another words - nobody cares anymore and from my observation: Rich friends tend to forget old friends who are less fortunate!
Сб, Июн 2, 2012 11:25am Lady - 4349 d back

Одиночество ни есть хорошо. Так природой заведено, что мы социальные личности и долго в одиночестве существовать не можем. Людям необходимо общение для духовного и физического здоровья. Я наткнулась на одну очень интересную статью в которой говориться об одиночестве и его эффектах на человека. Почитайте здесь:
http://serendip.brynmawr.edu/exchange/node/1898
Сб, Июн 2, 2012 03:32pm [Аноним] - 4349 d back

" Rich friends tend to forget old friends who are less fortunate!"

К сожалению не могу согласиться. Очень часто "less fortunate" friends начинают в буквальном смысле "садиться на голову" и просто требовать деньги в помощь на различные мероприятия как они считают ты обязан делать. Я не против взаимопомощи но и быть "дойной коровой" как-то не хочется. А одиночество - в нем есть очень много хороших аспектов, лично я за одиночество чем за сохранение бесполезных отношений. Если люди близки друз к другу - они будут вместе. Если нет - то зачем им это?
Сб, Июн 2, 2012 03:35pm [Аноним] - 4349 d back

Кстати, фраза " Все хотят брать, никто не хочет отдавать ".... " больше относится как раз к тем "less fortunate"
Сб, Июн 2, 2012 07:58pm bym - 4348 d back

одиночество это когда и семья и друзья - а как накатит волна прозрения и тебя осеняет что нет ничего более постоянного в этом мире чем ощущение одиночества
PS спасаться бегством бессмысленно
Сб, Июн 2, 2012 09:34pm Лера - 4348 d back

А как быть с понятием "одиночество вдвоём"?
Сб, Июн 2, 2012 09:46pm Ulibka - 4348 d back

Ето, когда нет искры между людьми больше, нет любви, нет ничего общего. Тогда, или людям все равно с кем быть или расходятся.
Сб, Июн 2, 2012 11:22pm [Аноним] - 4348 d back

Евгений Евтушенко.
"Я люблю одиночество!"
"Я люблю одиночество!"
В этом крике - души нагота.
Одиночество любят от боли,
но от радости - никогда.
Тишину одиночество дарит,
избавляющую от обид.
Одиночество не ударит,
Одиночество не оскорбит.
Одиночество понимает,
как мужчина не сможет понять.
Одиночество обнимает,
как мужчина не сможет обнять.
Но на голые нервы надето
платье -
всё в раскаленных крючках!
"Я люблю одиночество!"
это
"Мне не больно!" -
под пыткой кричать.
А ведь больно,
так
Господи, больно,
что прижать бы к себе хоть кого,
Одиночество любят тем больше,
чем сильней ненавидят его.
Прокричать ненавистный
подстрочник, застрявший в груди:
"Я люблю одиночество!"
"Я люблю одиночество!" -
А потом прошептать перевод,
беззащитное: "Не уходи!"
Сб, Июн 2, 2012 11:41pm ЧудоФан - 4348 d back

А как быть с понятием "одиночество вдвоём"? (ц)
Ето самое худшее одиночество. После етого, никакое одиничество не страшно.
Вс, Июн 3, 2012 11:33am Маруся - 4348 d back

"Ето самое худшее одиночество. После етого, никакое одиничество не страшно" - ц.
Ох,ЧудоФан.....Несколько слов, а больше и говорить ничего не нужно.Всё так....
"Большенство женшин не смогут, им нужно что бы их кто-то по попе шлепал периодически" - ц.
Такие и реже одни.Вернее не они выбирают "одиночество", а "одиночество" может выбрать их.
ЧудоФан, "одиночество" - это плохо. Просто это меннее больно, чем когда тебе делает больно человек, которого любишь.
Поэтому скажем сами себе, что скучно на едине с самим собой только дуракам, а мы же умные! И нам хорошо!
Вс, Июн 3, 2012 12:18pm ЧудоФан - 4348 d back

Про скучно мы вообше не говорим. Скучно мне не бывает когда я один. иногда бывает скучно когда меня приведут в какое-то место, аля клуб или вечеринка супер умных или супер глупых людеи. Но ето потому, что я не контролирую ситуацию. А так, столько всего есть чего делать то можно! Иногда время на все не хватает свободного.
Вс, Июн 3, 2012 03:07pm [Аноним] - 4348 d back

Chudifan a kak naschet sexa
Вс, Июн 3, 2012 03:07pm [Аноним] - 4348 d back

ya imeu vvidu esli ti odin
Вс, Июн 3, 2012 03:19pm ЧудоФан - 4348 d back

лучше чем когда ты с человеком, которого ты не хочешь.
Вс, Июн 3, 2012 03:36pm Маруся - 4348 d back

Я всегда неловко чувствую, когда мне задают подобный вопрос. А мне его иногда задают, правда, в более деликатой форме. Задают, как правило, мужчины с которыми случайно оказываешся в одной компании. После такого вопроса - уже становится ясно, что с данным мужчиной даже случайно встречаться не хочется, так как у нас разные взгляды на жизнь. Лично в моём понимании, как женщины, хочется не секса, а близких отношений с конкретным человеком.А если такого нет, то и вообще не хочется. Выражение "для здоровья" - мне не понятно. Какое будет здоровье,если без желания?!
Вс, Июн 3, 2012 03:45pm ЧудоФан - 4348 d back

тут не соглашусь Smile
Вс, Июн 3, 2012 03:49pm Маруся - 4348 d back

Ну у мужчин, наверное, это по-другому. У меня так. И всегда было так.
Вс, Июн 3, 2012 11:23pm [Аноним] - 4347 d back

eto zavisit ot jenschini
Пн, Июн 4, 2012 06:34am [Аноним] - 4347 d back

Бывшие замужние женщины хотят секса, а всегда одиноким без него привычно и уже не хочется.
Пн, Июн 4, 2012 10:28am [Аноним] - 4347 d back

--- Лично в моём понимании, как женщины, хочется не секса, а близких отношений с конкретным человеком.А если такого нет, то и вообще не хочется. Выражение "для здоровья" - мне не понятно. Какое будет здоровье,если без желания?! ---

Как говорил священник в фильме "Укрощение строптивого", а что же ты делаешь, когда плоть восстает и требует своего?
Пн, Июн 4, 2012 12:20pm Edna - 4347 d back

Не у всех женщин плоть разбужена. Smile У некоторых она просто спит.
Пн, Июн 4, 2012 01:27pm [Аноним] - 4347 d back

И что же делать? Это ж какой-то заколдованый круг получается.
Пн, Июн 4, 2012 01:56pm [Аноним] - 4347 d back

Предлагаете: звонить в колокола и дрова рубить ?
Ср, Июн 6, 2012 08:43am Одна - 4345 d back

А я вот всегда была очень стеснительная, необщительная, так и смогла измениться. У меня даже и друзей фактически нет. Так вот и живу однаSad
Ср, Июн 6, 2012 10:02am Lady - 4345 d back

Одна, а почему именно вы стесняитесь людей?
Чт, Июн 7, 2012 10:00am [Аноним] - 4344 d back

Только женщины могут обладать энергиями стихии или мужчины в какой то степени ее получают так же ?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru