MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Ishyu tebya
Пн, Авг 8, 2011 01:25am SAM - 4652 d back

Здравствуйте девушки. Меня зовут Sam.
Мне 24 года. Азиат.
Ищу девушку для дружбы, совместного проживания и более.
О себе многое не могу написать, говорят со стороны судят, но тем не менее скажу что я порядочный, чистоплотный и целеустремленный человек.
При встрече наверное многое будет понятно.
Сейчас же могу сказать что повидав не малое в жизни понимаю что пришло время встретить свою вторую половинку с которой мне будет тепло и уютно, которую могу полюбить и беречь. Сердце желает взаимной и безграничной любви.
Хочется счастья не требующая ни доказательств ни подтверждений. Хочу любить и быть любимым...
ssk.zakonodatel@gmail.com
Пн, Авг 8, 2011 01:43am SAM - 4652 d back

Pishite pojaluista na korolevskii@gmail.com
ya zabyl parol' na ssk.zakonodatel@gmail.com
Пн, Авг 8, 2011 08:59am [Аноним] - 4652 d back

гражданин?
Пн, Авг 8, 2011 09:02am [Аноним] - 4652 d back

что ж он такое повидал, что решил, что пришло время встретить вторую половинку? Smile

гр.
Пн, Авг 8, 2011 09:09am Iggy - 4652 d back

По-видимому приобрел достаточно опыта в жизни к 24 годам.
Кто знает, всякое бывает
Пн, Авг 8, 2011 12:08pm [Аноним] - 4652 d back

daaaa blin esli vi ne hotite znakomitsa zachem pisat i glyposti govorit, obezatelno doljni zaiti i isportit cheloveky nastroenie. chto ne ponyatno?? paren hochet znakomitsa vot i vse, SAM probui Znakomstvo v Mail ru mojet tam tebe povezet chem zdes, zdes ti tolko polychish gadosti
Пт, Сен 16, 2011 08:36pm Sam - 4613 d back

Спасибо вам, кто оставил последний комментарий на мое сообщение. Обьязательно последую вашему совету.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru