MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Обеспечу девушку-славянку
Пн, Дек 23, 2013 03:04am Гражданин США - 3782 d back

Полностью материально и документально обеспечу девушку, готовую стать матерью моего ребенка.
О себе: немолод, предпреимчив, богат, щедр. Сторонник здорового образа жизни.
О вас: молодая, здоровая, бездетная, некурящая, непьющая, светлокожий славянский генотип. Ваши образование, доходы, статус в США - значения не имеет.
... Показать пропущенные сообщения (8) ...
Пн, Дек 23, 2013 02:49pm [Аноним] - 3782 d back

well, бывает, когда у молодых рождаються больные дети, а у немолодых здоровые.

если мущина болен, то врядли он будет хотеть маленького ребёнка и бабу на полное содержание
Пн, Дек 23, 2013 03:16pm ►E.◄ - 3782 d back

>>похоже, этот престарелый мужчина..(gr)

Дальше как обычно идет вал всякий грязи и смрада.
Я его не защищаю, мне пох, но зачем нести пургу не знаю. Чел меняет деньги на время (возраст). Да, он просрал время, зато имеет деньги. Одно покупает другое, как известно. Если есть сереьзная девушка , например, желающая вырастить ребенка в условиях приближенных к иудеальным (допустим), то почему не воспользоватся. заметьте дедушка нигде не написал "ищу маладую красавицу 90/60/90 с обложки". Просто пишет "молодую", а молодые тоже иногда такие бывают, что на них ни один одногодка не позарится. А тут... Вобщем в жизни иногда нужно жертвовать меньшим, чтоб получить болшее.
Пн, Дек 23, 2013 04:19pm [Аноним] - 3782 d back

противно читать подобные обьявления. не потому, что он в возрасте, а потому, что покупает живой товар.

гр.
Пн, Дек 23, 2013 05:23pm [Аноним] - 3782 d back

он не первый и не последний, но зато очень honest
Пн, Дек 23, 2013 07:50pm [Аноним] - 3781 d back

а молодая, это до скольких лет? вопрос к автору.
и второй вопрос - сколько лет автору треда? кто вы по образованию? профессии?
Пн, Дек 23, 2013 11:30pm [Аноним] - 3781 d back

Глупейший вопрос. Понятно что для здорового потомства. (ц)
---
тупейший ответ, сам дядя старый, днк то от обоих родителей, так что он своим старым фондом может все испортить.
Пн, Дек 23, 2013 11:41pm [Аноним] - 3781 d back

Как же все таки много одиноких несчастных людей. А ведь где-то ходит женщина, которая бы искренне хотела создать семью с автором. Жаль, что они не встретились.
Вт, Дек 24, 2013 06:08am [Аноним] - 3781 d back

zdes za amerikanskoe grajdanstvo vse gotovi rakom vstat, pipec che tvoritsa
Вт, Дек 24, 2013 08:50am [Аноним] - 3781 d back

"zdes za amerikanskoe grajdanstvo vse gotovi rakom vstat, pipec che tvoritsa"
Тоже удивляюсь, как из-за такого говна люди могут так опускаться
Вт, Дек 24, 2013 09:21am [Аноним] - 3781 d back

всех удивляющихся и удивлённых- добро пожаловать в мухосранск!!

если "товар " имеет накой спрос, то такому "товару " выделено самое высокое место на "рынке "!!
Вт, Дек 24, 2013 09:35am [Аноним] - 3781 d back

A potom begaut k 30 yge razvedennie i potrepannie
Вт, Дек 24, 2013 10:25am m - 3781 d back

zdes za ametrikanskoe grajdanstvo vse gotovi
Ne vse gotovuy , vot ya grajdanka , ya nmogix znau nelegalov., I chto ?//
Вт, Дек 24, 2013 12:20pm натyлечка - 3781 d back

Мон, Дец 23 02:14пм [Аноним] - 22 часа назад ↑↓

похоже, этот престарелый мужчина жил, как стрекоза из басни крылова, а теперь спохватился и решил *купить* себе молодую девушку. только вот здоровье ребёнка зависит не только от возраста матери, но и от возраста отца. чем старше мужчина, тем больше вероятность мутаций и других проблем.

гр.

Точно, раньше он жил с котом и вибратором Very\ Happy
Вт, Дек 24, 2013 01:23pm [Аноним] - 3781 d back

я уже давно не живу с котом и вибратором, так что проходите мимо и не задерживайтесь Smile

гр.
Вт, Дек 24, 2013 11:42pm [Аноним] - 3780 d back

Хрень какая то, с чего взяли, что гражданство тока через брак можно получить?
Ср, Дек 25, 2013 01:36am [Аноним] - 3780 d back

A kak ewe
Ср, Дек 25, 2013 09:39am [Аноним] - 3780 d back

Маша ты с кйем шас живеш?
Ср, Дек 25, 2013 11:04am m - 3780 d back

ya jivy sama
Ср, Дек 25, 2013 05:00pm [Аноним] - 3780 d back

старый козел, размотал как, и девушку ему и ребенка. да за то, что с тобой молодуха жить и спать будет - ты ей итак все сделаешь, или ты думаешь с тобой старым, кто за твою мудрость жить согласится?)))
Ср, Дек 25, 2013 10:21pm [Аноним] - 3779 d back

Прекратите оскорблять пожилых! противно читать, никакого уважения к возрасту!
Ср, Дек 25, 2013 10:49pm [Аноним] - 3779 d back

tak eti soplyaki dymayut ,chto oni bydyt vechno molodu )))
Ср, Дек 25, 2013 11:08pm маша - 3779 d back

ну что вы кидаетесь на очередную "Удку"некоего недоделка...
неужели не ясно,просто болтовня,а значит очередная "выкачка энергии",даже виртуальным методом!
Долой всех бродяг виртуальных,просто ИГНОР!!!
Ср, Дек 25, 2013 11:23pm Саша - 3779 d back

Машка какая вы умнаяVery\ Happyа с вашим умом надо сидеть в туалете и кричать ЗАНЯТО!
Чт, Дек 26, 2013 04:59pm [Аноним] - 3779 d back

Саша )))))))
Чт, Дек 26, 2013 05:05pm [Аноним] - 3779 d back

Wed, Dec 25 10:21pm [Аноним] - 18 часов назад ↑↓

Прекратите оскорблять пожилых! противно читать, никакого уважения к возрасту!
--------------

a oт пожилого человека такую гнусь вам не противно читать? а?
за возраст не уважают, чикатила тоже старый.
Сб, Дек 28, 2013 05:31pm Наташа, умудренная своими и чужими неудачами - 3777 d back

Да лучше со старым, мудрым и богатым, чем с молодым тупым идиотом.
Зато комфортно и изменять не будет (возможно) Smile хе-хе
Хорошая генетика в ребенке от преуспевающего мужчины - имеет огромное значение
Для той женщины, кто отчаялась в поисках любви и решила завести ребенка для себя - богатенький sweet daddy - идеальная альтернатива.
Зачем плодить потомство от лузеров, придурков, нарко-алкашей, и растить детей в нищите?
От успешного, хоть и немолодого мужчины можно зачать потенциально талантливых, успешных и предперимчивых детей, которые благодаря деньгам получат хорошее образование, и будут гордостью для своей мамы, а не вечной обузой и зудящей неприятностью.
Сб, Дек 28, 2013 06:23pm [Аноним] - 3777 d back

Да лучше со старым, мудрым и богатым, чем с молодым тупым идиотом.
____
Ну да, ну да Smile, гражданин США, а у вас усик отклеился.
Дяденька, слово молодой - это не синоним тупой и идиот. А старых, глупых, неразвитых мужчин, ничуть не меньше чем таких же, но молодых.
Со старым вам комфортно не будет, и если бы у вас был хоть какой то опыт вы бы это знали, разница даже в запахе кожи по утрам, как бы 40летний за собой не следил (свое не пахнет), но кожа 20летнего совсем другое дело....
А лузеров, придурков, наркоалкашей как раз больше среди старых, 20летнего парня, который только встает на ноги - лузером не называют, а вот 40летний без работы и образования - да, лузер, чтобы стать алкашом нужно пить несколько лет, после 30ника и спиваются. Если бы вы смотрели генетуческие исследования, то знали, что как ни бодрись, а качество сперматозоидов 20летки в несколько раз выше, соответственно и здоровье потомства зависит от качества сперматозоидов. И от пожилого зачать, то как раз больше шансов, что ребенок со всякими заболеваниями будет обузой....
Был бы у вас опыт, и если бы вы были девушкой, а не тем автором, который открыл эту тему, вы бы в жизни так не написали.
Говорю вам как человек с реальным опытом))). Первый муж ровесник, обоим было по 18, 2 года в браке, потом 8 лет в браке с мужчиной с разницей в возрасте 21 год, это в 20 лет восхищают какие то качества, а к 25 годам все взрослеют, и уже нет особого отрыва в интеллекте, знаниях, алгоритмах мышления, и тогда остается только разница в возрасте, а если мужчина теряет, к тому же свой прежний доход, и с молодой женой зарабатывает на равных... не остается ничего, кроме возрастной разницы...
Мой настоящий муж старше меня на 10 лет, живем 4 года, но думаю, погорячилась я с замужеством все же, нужно ровесника)))).
Сб, Дек 28, 2013 07:46pm Наташа - 3776 d back

Полностью с вами согласна.
Конечно лучше молодой, красивый, невонючий и богатый, чем старый, больной и бедный.
А если нет молодого талантливого и богатого?
Если одиноко и скучно, то уж лучше старый и богатый чем молодой, бедный и все еще глупый к своим 30 годам
Моя подруга имеет ребенка от ...... не скажу..... очень богатого человека.
Ей не приходится работать.. Живет в собственном доме.... Ребенок в частной школе
Сб, Дек 28, 2013 08:00pm [Аноним] - 3776 d back

Здесь большинство живет в собственном доме, частные школы не всегда лучше. А делать из своей матки, и из своего ребенка источник дохода - мерзость, типа как мясо продает, чем мяса больше, тем доход выше.

"Конечно лучше молодой, красивый, невонючий и богатый, чем старый, больной и бедный."
_______________
опять 25. зачем вы мешаете все в кучу? Доходный уровень достич можно вместе, совместно работая, лучше ровня во всем.
Со старым мужчиной - это или влюбиться до безумия или терпеть, как содержантка, но у таких терпящих потом проблем больше , чем дивидентов.
Сб, Дек 28, 2013 08:34pm Nick - 3776 d back

/Моя подруга имеет ребенkа от ...... не скажу..... очень богатого человека/(c) - и когда он слазит с её, (пёрнув), она в мыслях: - >> когда ж ты скотина старая сдохнеш, шоб я пожила себе вдоволь?<<...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru