MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Откровение №7.2: Вернется Ли Женщина
Чт, Июл 17, 2003 09:25am Saint Sinner - 7611 d back

Извини, мой друг, за доведение до твоего сведения, но если ее Уровень Интереса падает до 49%, ваши отношения кончены, и по определению, это к лучшему. Почему? Потому что в ее голове, вещи, которые ее в тебе раздражали в плохие дни, все еще существуют в ее голове и сегодня. «Смирись и утихни», как говорил Жванецкий. Мы, мужчины, быстро забываем плохие ощущения и обиды. Женщины – никогда!
Женщина никогда не забудет регресса мужчины – и не имеет значения, сколько времни прошло, - десять ли минут или десять лет. Это как будто кто-то поставил несмываемое пятно на душу твоей бывшей любимой, которое ей твердит: «Он мне отвратителен!» Просто слишком много плохого написано о тебе в ее воображаемом дневнике любви. Вот почему она предпочитает замену: у того (пока) еще незапятнанная репутация. Кроме того, ты уже списан в архив, а женщины никогда не возвращаются к пройденному. Ты уже был изучен и надоел.
Никогда не возвращайтесь
Это правда, что женщина не обязательно воспримет в качестве разрыва, если ты просто уйдешь из ее жизни. Некоторые даже считают своих бывших мужей друзьями, если он отплыл по-хрошему, то есть, сам. Не бросил, я имею в виду, а сделал ей процесс проще – избавил ее от последнего скандала. Но что дает тебе право думать, что ее Уровень Интереса будет выше, чем он был до этого? Если, пока вы виделись, ее Уровень Интереса упал ниже 51%, каким же образом он поднимется в твое отсутствие? Фактор Реальности говорит: «с глаз долой – из сердца вон». Ты можешь это себе вдолбить? Только женщина в высоким Уровенм Интереса и принявшая Вызов, может ощущать возрастание интереса. Женщину с низким Уровнем Интереса – Вызов не волнует вообще. От чего же он будет расти?
Вместо этого твои друзья, подруги друзей, родственники и прочие будут твердить: «Вы оба должны были быть более понимающи и учиться приспосабливаться. Ты должен был ей дарить дорогое белье, чтобы улучшить ваши отношения. И должен был купить кольцо от ДеБирс.» Blah-blah-blah-blah… И под всем подразумевается «ты, ты, ты». А не ТЫ ли это почти все делал? И что ты слышал от нее в ответ? «Все только о тебе! Везде ты, ты, ты!... Ты мне надоел!» Как же, как же! Именно бельишко от Victoria's Secret спасет твои отношения! Только представь себе, что как только ее Уровень Интереса падает ниже 50%, она лучше захочет проснуться с Арафатом, чем с тобой, хоть ты ей Луну принеси. Я бы лучше направил энергию на воплощение Правил Игры-в-Любовь в жизнь, чтобы не повторять глупых старых ошибок. Пойми, наконец, женщины не возвращаются!
Но если, кончено, ты хочешь узнать вещи болезненным путем – и если у тебя есть лишние время, деньги и психическое здоровье, - ну тогда продолжай в том же духе, что я могу сказать! Пригласи ее на свидание снова. Но если ты услышишь в ответ что угодно – я подчеркиваю что угодно, но только не радостное «да» - просто забудь. Она вернется, чтобы снова уйти и более болезненным путем, чем прежде.
Помни, тебе будет лучше с другой женщиной, чем с той, которая бросила тебя, как дурную привычку.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru