MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
zamyzh za cheloveka s 2 detmi
Пн, Окт 27, 2014 02:17pm [Аноним] - 3470 d back

xochy sovet zhenshin, vstrechayus,s parnem, y nego 2 malenkix detej ot pervogo braka, s zhenoj v razvode bolshe 3 let, deti po sydy zhivyt s papoj, a mama perexala v drygoi state. u nego zhivet live-in babysitter, no a dlya menya net mesta, tesno, 2 bedroom, on xochet kuput house, no kogda eto bydet neizvestno. Vi bi stali prodolzhat s nim stroit semjyu ili eto bespolznoe delo, kogda oni razvelis, on zhil odin, no i togda ne zval zhit vmeste. Mne ne principialno s nim zhit, no navrnoe eto ne normalno.Ego neyverennost vo mne... ya ne znayu, fact , chto on menya znaet 7 let, kogda eshe bil zhenat.
Пн, Окт 27, 2014 02:32pm [Аноним] - 3470 d back

vse zavisit loubit li on vaas i vi ego no sydia po vsemy net tak kak vi ego znali eshe pri brake i on bil s drygoi ! esli loubite borites za schastie a esli ne yvereni nafig on vam nyzen ishete drygovo
Пн, Окт 27, 2014 02:32pm [Аноним] - 3470 d back

vse zavisit loubit li on vaas i vi ego no sydia po vsemy net tak kak vi ego znali eshe pri brake i on bil s drygoi ! esli loubite borites za schastie a esli ne yvereni nafig on vam nyzen ishete drygovo
Пн, Окт 27, 2014 02:36pm [Аноним] - 3470 d back

vnachale bila zhena, zhil radi detej, potom zhena sama ot nego yshla , razoshlis, on prodolzhat derzhat menya pri sebe, no nikakix deistvij dalshe, potom k nemy pereexali deti, ya ne znayu, skolko mne eshe zhdat normalnoj semji, ystala borotsya...i porvat ne mogy
Пн, Окт 27, 2014 03:03pm [Аноним] - 3470 d back

Слушайте, ведь эту ситуацию очень легко решить, предложите снят трехспальную квартиру. Вы сможете доплачивать разницу между двухспальной и трехспальной , вы же все равно сейчас где-то живете и платите за жилье. Если это единственная проблема, то ситуация решится.

Но, вообще, быть знакомым с женщиной 7 лет и не жениться - ненормально. Значит, он детей от вас не хочет,значит серьезного ничего не планирует. Это ,само по себе, нестрашно, и он, безусловно, имеет на это право. Единственное, вам решать, согласны вы на такую вольную жизнь, или вам нужна семья.
Пн, Окт 27, 2014 03:08pm Сафина - 3470 d back

Но, вообще, быть знакомым с женщиной 7 лет и не жениться - ненормально. Значит, он детей от вас не хочет,значит серьезного ничего не планирует. (ц)

Автор написала что тогда 7 лет назад он еще был женат... Кроме того, после развод хоть и прошло 3 года не все так уж спешат связать себя узами брака ососбенно если есть дети. Он может просто смотрит и оценивает кто будет хорошей степ-мам, а кто нет.
Пн, Окт 27, 2014 03:09pm [Аноним] - 3470 d back

И, вообще-то, подумайте хорошо, зачем вам чужие дети, тем более, двое? Вам надо своих рожать, а вы будете нянчить чужих. Наличие у мужчины несовершеннолетних детей- это огромный минус, если у вас нет детей, вам до 40 лет, и вы хотите своих собственных. За такого мужчину можно согласиться выйти замуж только по большой любви. А если женщине больше 40, либо своих она не планирует заводить,то,тем более, зачем вам чужие проблемы в виде 2 детей? Вам путешествовать, собой заниматься, с интересными людьми общаться, а у вас мертвым грузом будут висеть на ногах чужие дети.
Пн, Окт 27, 2014 03:11pm [Аноним] - 3470 d back

Сафина, 3 года присматриватся- это как-то сильно круто, опять же, даже если эта женщина согласна принести свою жизнь в жертву чужим для нее детям, то этот мужик должен кипятком от счастья писая, волочь ее в City Hall, чтобы расписаться.
Пн, Окт 27, 2014 03:23pm Сафина - 3470 d back

Сафина, 3 года присматриватся- это как-то сильно круто, опять же, даже если эта женщина согласна принести свою жизнь в жертву чужим для нее детям, то этот мужик должен кипятком от счастья писая, волочь ее в Циты Халл, чтобы расписаться. (ц)

..почему присматриваться, может он для себя уже все понял раз они давно знакомы...Rolling\ Eyes Жил сам и все равно не звал...Она вон тоже пишет что ей не принципиально сним жить... Как вам такой поворот? Он же не дурак тоже наверное понимает что она не ревется к нему... возможно из за детей... кто знает ... Короче им обоим не принципиально, а раз так то чего зря тратить время друг друга...

ИМХОRolling\ Eyes as always
Пн, Окт 27, 2014 04:03pm [Аноним] - 3470 d back

Мое мнение , будет тяжело, чтобы он вам поверил. Я когда начала встречаться со своим будущем мужем( без детей) в течении 3 -4 лет доказывала что люблю и не собираюсь его оставлять, через 5 лет поженились, а через 9 лет ребенок родился. Подумайте действительно ли вы его любите и его детей
Пн, Окт 27, 2014 04:07pm Сафина - 3470 d back

в течении 3 -4 лет доказывала что люблю и не собираюсь его оставлять (ц)

Девочки, не надо никому ничего доказывать и годами бегать. Если мужчина вас любит и хочет чтоб именно вы были мамой его деткам он вас сам найдет, приведет к себе и сам вам все докажет и пятилетка ему на это не потребуется.
Пн, Окт 27, 2014 07:58pm [Аноним] - 3470 d back

А если любишь?!? И до этого женщины об анывали, причиняли боль?! И после этого тяжело поверить другой которая действительно полюбила, тогда как?
Пн, Окт 27, 2014 09:11pm N - 3470 d back

Автор,
У меня есть знакомый, жених просто супер, недавно переехал в Чикаго, найдя здесь отличную работу, у него есть свой дом, он хочет жениться, ищет как раз русскоязычную, 185 рост, стройный, вроде симпатичный. Он моложе меня, с ним мы только приятели.
Давайте поговорим в личку, я вас познакомлю с ним, а вы меня со своим. Может как раз все найдут свое. Оставьте свои координаты или напишите мне. Емайлы не всегда доходят, поэтому напишите на форуме что написали.
Пн, Окт 27, 2014 10:35pm [Аноним] - 3470 d back

N, а ваш приятель ишет женщину в какой возрастной категории? У меня умница, красавица сестра есть.
Вт, Окт 28, 2014 09:42am N - 3469 d back

Не хочу это здесь обсуждать. Оставьте кнопку на свой емайл, я расскажу.
Вт, Окт 28, 2014 10:00am [Аноним] - 3469 d back

N, a v kakom raione vi zhivete?, skolko vam let?
Вт, Окт 28, 2014 10:43am N - 3469 d back

А вам все так и расскажи Smile
Я на этом форуме не общаюсь.
Вт, Окт 28, 2014 10:54am [Аноним] - 3469 d back

Я на этом форуме не общаюсь.
Togda Email ostavte, tam poobschaemsya ))))
Вт, Окт 28, 2014 10:59am Сафина - 3469 d back

И до этого женщины об анывали, причиняли боль?! И после этого тяжело поверить другой которая действительно полюбила, тогда как? (ц)

...ну это то что он вам сказал... кто знает что было на самом деле с теми женщинами... и кто кого обманул... У мужиков всегда кто-то виноват, бывшая жена, подруга, теща, себя они всегда выставляут незаслуженно обиженными героями....
Вт, Окт 28, 2014 04:26pm [Аноним] - 3469 d back

автор, похоже не очень рвется за этого мужика - дети ее пугают, а его понять можно: двое маленьких детей, одна мама оставила, как вы думаете, сколько еще мам они могут пережить? он хочет быть уверен, что приемная мама будет навсегда, вот и не торопится. толковый.
Вт, Окт 28, 2014 04:27pm [Аноним] - 3469 d back

сафина, как у мужиков, так и у женщин: всегда кто-то виноват... все индивидуально.
Вт, Окт 28, 2014 10:28pm [Аноним] - 3469 d back

С чего ви взяли,что дети автора пугают?
Ср, Окт 29, 2014 11:31am [Аноним] - 3468 d back

ну это то что он вам сказал... кто знает что было на самом деле с теми женщинами... и кто кого обманул... У мужиков всегда кто-то виноват, бывшая жена, подруга, теща, себя они всегда выставляут незаслуженно обиженными героями....<©>
Сафина, с таким мировозрением, тебя твой хахаль долго терпеть не будет! И будешь рассказывать кто виноват? и что делать?
Ср, Окт 29, 2014 11:43am Сафина - 3468 d back

тебя твой хахаль долго терпеть не будет! (ц)

А терпеть как раз не надо. Это унизительно как для одной так и для другой стороны. Если отношения на уровне кто-то кого-то терпит, то нафиг такие отношения.

И будешь рассказывать кто виноват? и что делать? (ц)

Нет, не буду. Чем меньше про личную жизь рассказываешь, тем лучше она складывается.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru