MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Вот бы нагуляться и напиться,что-бы перестала ты мне сниться.!!!
Чт, Ноя 15, 2018 05:22pm Уставший парень - 1960 d back

3-4 года назад я познакомился с девушкой. У нас были любовные отношения, которые окончились разрывом, переросшим в дружбу. Но со временем и с дружбой мною было покончено. Через некоторое время я попытался начинать новые отношения с девушками, но ничего не выходило, все сразу заканчивалось на том же этапе, что и начиналось, я думал только о ней. Но в тоже время я знал, что прошлое уже не вернуть. В последствии я понял, что причина всех моих неудач в том, что я не могу забыть ее, к тому же боюсь ей изменить. Уже прошло около 2 лет, как я порвал с ней все контакты и пытаюсь все забыть, но жизненные события все время напоминают о ней. Сейчас я уже не понимаю, зачем я живу. Меня ничего не интересует, кроме еды и работы. Я стал злым, агрессивным и часто не выносимым для окружающих. У меня все валится из рук. Я занимаюсь спортом до головокружения, но не помогает. Я работаю до перенапряжения, даже не интересуясь зарплатой, но и это не помогает. Смотря на себя в зеркало, я уже не вижу того жизнерадостного 20-летнего парня, я вижу разбитого жизнью мужика, даже появились морщины под глазами, к тому же начинаются проблемы со здоровьем, в основном по части сердца. И, вообще, время будто замерло когда-то. Я не знаю, как выбраться из этого ада, ощущаю себя загнанной белкой в колесе. Уже появились бредовые мысли, что это какое-то колдовство. Может быть кто-то попадал в такую же ситуацию и смог найти выход?
Чт, Ноя 15, 2018 05:35pm [Аноним] - 1960 d back

почему не вернуть? замуж вышла что ли?
Пт, Ноя 16, 2018 09:37am [Аноним] - 1960 d back

Тот же стиль и что и Катя из соседнего поста. Бот.
Пт, Ноя 16, 2018 10:46am [Аноним] - 1959 d back

берегите сердце
Вс, Ноя 18, 2018 01:43am [Аноним] - 1958 d back

у меня тоже самое, я девушка, сейчас мне 27 лет расстались 3 с половиной года назад. 2 года назад я начала болеть....перед тем как заболеть я плакала каждый день в ванне, потому что скучала по нему, много парней хочет со мной встречаться, мне никто не нравился и сейчас не нравится, я не сравнивала а просто все было ни так, пробовала с парнем жить недавно он мне надоел за неделю. Такие же мысли что жизнь не имеет смысла апатия ко всему. кроме работы, вот единственное что осталось. Понимаю что детей уже не будет и мужа тоже, вообще семьи, никогда не преставляла себе такой жизни. Тоже иногда думаю что ето колдовство или что-то такое, может какаято связь ты ей свою положительную энергию отдаешь , а я ему, потому что мы по-настоящему любим этих людей. У меня чувство что я погибну от своей болезни, врачи говорят что нет но я думаю что они так ооворят чтоб меня не пугать. Еще год назад я была красивее, после операции я начала стареть или что не знаю, стала меняться внешне😂короче жесть но меня это все стало прикалывать что такая херь может быть изза страданий по человеку, потому что когда мы несчастны у нас падает иммунитет , а иммунитет это жизнь. Поэтому психиатры выписывают антидепрессанды , они способствуют выработке эндорфинов и у человека начинают проходить физические болезни, но может развиться зависимость от антидепрессантов и тогда придется из пить всю жизнь. Тебе просто не попалась красивая девушка с хорошим зарактером, чтоб подходила тебе во всем, думвю в этом проблемы. Потому что для меня он был моей половинкой, мы были как дополнение друг к другу, мы никогда не ссорились сильно, у нас не было недопониманий, мы просто жили классно вместе..и после такого ты уже не можешь с кем попало жить ты поисматриваешься и понимаешь ято это хуже того и расстраиваешься. короче я не знаю как нашем случае быть, я ходила к психологу, она мне не помогла, надо было долго ходить, мне надоело, она копалась во мне я ныла там каждый раз и впадала в депрессию еще больше😂😂в общем от любви люди погибают когда она неразделенная.... так что блять не знаю что и сказать сама в етой херне тоже застряла. а ты знакомишься с девушками?
Вс, Ноя 18, 2018 02:28pm [Аноним] - 1957 d back

Хамка, дебилка
Вс, Ноя 18, 2018 03:24pm [Аноним] - 1957 d back

Ето бывает по молодостипомню попала с язвой больницу из ща любви но мне сейчас 48 теперь даже не вспоминаю о нем а по молодости чуть не умерла
Вс, Ноя 18, 2018 03:24pm [Аноним] - 1957 d back

Все пройдёт и ето тоже
Вс, Ноя 18, 2018 04:38pm [Аноним] - 1957 d back

Думаете смогла бы клодовать на Вас?

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru