MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
познакомлюсь с мужчиной
Пт, Янв 20, 2012 10:47am Ника не принимает email - 4498 d back

начиталась я тут как люди с юмором относятся к таким обьявлениям...аж страшно .ну да рискну.-мне44 есть дочь-11.хочу найти мужчину настроенного на серьёзные семейные отношения.я финансово не богатая.так что жду письма от мужчины умеющим и хотящим обеспечить свою семью.
Пт, Янв 20, 2012 10:50am Ника [nika.zhelanova@mail.ru] не принимает email - 4498 d back

начиталась я тут как люди с юмором относятся к таким обьявлениям...аж страшно .ну да рискну.-мне44 есть дочь-11.хочу найти мужчину настроенного на серьёзные семейные отношения.я финансово не богатая.так что жду письма от мужчины умеющим и хотящим обеспечить свою семью. nika.zhelanova@mail.ru
Пт, Янв 20, 2012 10:50am Гоша - 4498 d back

А как ты отнесетесь если у мужчины тоже дети. Примете их как своих?
Пт, Янв 20, 2012 11:28am boris 42 - 4498 d back

sorry y menya toze dochka..8 let eu, sam razveden, ona zivet so mnou, zivem v buffolo grove..
Пт, Янв 20, 2012 03:45pm ►E.◄ - 4498 d back

>>я финансово не богатая.так что жду письма от мужчины умеющим и хотящим обеспечить свою семью. (Ника)

А как в соседней теме женщины хором пели, как у Пятницкого: "Нам денех ненадо, харизму давай..". А тут бамц, первое реальное обьявление и прямым текстом: "Ищу мужика который будет оплачивать меня и дочку". И не нужны соискательнице никакие доброта, надежность, честность, защита и прочие эфимерные добродетели.
Зыс ыз риал лайф, а все остальное - патетика и демагоия. Вот так-с, господа.
Пт, Янв 20, 2012 04:08pm [Аноним] - 4498 d back

отлично. по одной бабе делать вывод обо всех женщинах

гр.
Пт, Янв 20, 2012 04:46pm Klient - 4498 d back

Он не делает выводов, просто сказал типа женщина прямо заявила что ей надо без сюрпризов и заморочек - ничего не надо кроме бабла, ей даже конец не нужен и мужчина как в нагрузку к бабкамSmile То есть кого именно такой вариант устраивает обратится к ней зная наперед что ожидать.
Пт, Янв 20, 2012 04:52pm ►E.◄ - 4498 d back

>>вывод обо всех женщинах (гр)

А как на счет ответить за свои слова? Я нигде не сказал "обо всех", а как раз наоборот про реальное обьявление и конкретную соискательницу. Так что попридержи свое воспаленное воображение.
Пт, Янв 20, 2012 05:46pm [Аноним] - 4498 d back

Вы в открытую заявляете,что ищите спонсора. Это уже любого нормального мужчину оттолкнёт.
Если мужчина вас полюбит и увидит что вы тоже его любите, в таком случае он и не против будет помогать вам. А если вы изначально на него смотрите как на денежный мешок и хотите получить всё и сразу кому это понравится?
Пт, Янв 20, 2012 07:30pm ЧудоФан - 4498 d back

ето воспитание госпда и дамы, вернее отсутсвие у русскоязычных женшин (не у всех конечно) таковово. Ех Sad
Пт, Янв 20, 2012 08:04pm [Аноним] - 4498 d back

Капец!Что же сразу на всех женщин мира налетели?!
Дамочка сразу написала, то что хотела, что б потом не було никаких притензий.
А вы как всегда.....ну й народ......пипецSmile
Пт, Янв 20, 2012 11:25pm Александр Ф. - 4498 d back

...не, ну ваще! Ника уже не девочка давно, и сразу пишет о важном, одинокой тяжело, да ище и с дитем сопливым, нужен мужчина, УМЕЮЩИЙ обеспечивать свою семью. И что тут криминального, интересно? Я согласен, что это нормально, риал лайф(ц). Тут не видно че-т супер запросов и т.п., женщине средних лет тяжко...Вот когда на сайтах знакомств ссыкли малолетние пишут "ищу богатого музчину, не за денег ради а за ради качеств, которыми деньги зарабатываюццо" так от этого противно...)))
***
Ника, да пошлет тебе Вселенная Доброго мэна с Большим Баблом! Smile
Сб, Янв 21, 2012 02:41am [Аноним] - 4497 d back

Нажилась уже с альфонсами-то наверное, теперь ищет нормального.
Сб, Янв 21, 2012 09:50am ►E.◄ - 4497 d back

>>нужен мужчина, УМЕЮЩИЙ обеспечивать свою семью. (Александр Ф.)

Судя по контексту, нужен скорее не мужчина, а стабильный источник денежных поступлений. Баблос - вот что первично в этом случае. Ну а если к баблосу еще приложится пара умелых рук, нескучная голова и хоть как-то функционирующий член, так это вообще шикарный бонус. Моного ли женщине нужно для счастья...Smile
Сб, Янв 21, 2012 10:08am [Аноним] - 4497 d back

Верно.
Сб, Янв 21, 2012 06:22pm Natasha - 4497 d back

почему ето оттолкнёт? очень даже не оттоклнёт, а наоборот....Что ей в 44 года писать, что она пойдёт в шалаш и птичек на лавочке послушать.
Сб, Янв 21, 2012 06:55pm [Аноним] - 4497 d back

Наташа и Александр Ф.,то есть если молодая будет себе искать обеспеченного мужчину,так это сразу такая-сякая хочет продаться,а если в возрасте,то это вроде как нормально что ли? А в чём разница-то кроме возраста?
Сб, Янв 21, 2012 07:03pm Natasha - 4497 d back

А при чем тут возраст? молодые дороже штоле?????????? ничево подобного, молодых много, а нас в 44 днём с огнём не найдёшь ...и если в 44 мужчина начнёт писать лабуду о романтике, а не конкретно спросит "пельмени лепить умеешь?" веру ему будет больше
Сб, Янв 21, 2012 07:07pm А - 4497 d back

а мужчинки мечтают чтобы женщина написала что ждет альфонса и жить будет он за ее счет. Они эти мужчинки об этом просто мечтают!!!! А если вдруг женщина хочет нормального мужчину, который и обеспечить семью и полюбить может так это не к ним. Они у нас здесь не такие. Ето надо искать среди американцев или мексов. те трудяги, трудяться для семьи, а наши что ? По ночам будет сидеть баб ловить , вдруг за альфонса прокатит! Позор!!!
Сб, Янв 21, 2012 07:08pm [Аноним] - 4497 d back

Все женщины мечтают чтолбы мужчина был с головой и руками! А ели нет на фиг вы нужны???
Сб, Янв 21, 2012 07:09pm Natasha - 4497 d back

может разные? всмысли от национальности не зависит? (ропко так спросила)
Сб, Янв 21, 2012 09:51pm ►E.◄ - 4497 d back

>>и если в 44 мужчина начнёт писать лабуду о романтике (Natasha)
>>нормального мужчину, который и обеспечить семью (А)

Ну вот, гражданка, а ты говориш " по одной бабе делать выводы..". Да вот они, стройными рядами с плакатами "Козлише, гони баблище!" и "Мущщиной можеш ты не быть, но зарабатывать обязан" маршируют к заветной мечте беззаботного существования. Smile

Похоже женщины определенной категории решают только 2 проблемы: 1) хде найти багатенького 2) што делать: муж орет, бьет, унижает, издевается.. После решения второй проблемы разводом, они опять переходят к проблеме номер один. Получается несколько однообразно, зато не скучно. Smile
Вс, Янв 22, 2012 03:43pm Natasha - 4496 d back

Вот они...стройными рядами...Безобразие конешно, конечно хотелось бы чтоб тётки искали бедных поетов, желательно пьющих. Но тут возникает один вопрос, поет должен быть молод, хорош собой и много шутить. Гражданин Е, вы юный поет? или наоборт старец, которого женщины обобрали?
Вс, Янв 22, 2012 06:06pm ►E.◄ - 4496 d back

В душЕ - поэт, впрочем на бумеге ингода тоже. А вы, Natasha, так бедны и в такой нужде что готовы продаваься, или это у вас хобби такое?
Вс, Янв 22, 2012 06:14pm Natasha - 4496 d back

Почему ето продаваться? я думала по-людски, куплю бутылочку красенекова, силёдочки...и он мне ето, стихи почитает
Вс, Янв 22, 2012 06:48pm ►E.◄ - 4496 d back

>.я думала по-людски, куплю бутылочку красенекова, силёдочки...и он мне ето, стихи почитает (Natasha)

о, этож натюрморт во всей красе, самое то для вазвышеннай беседы. Если бы еще лучка к селедке и декольте к винцу - так то гарантиравана будет душевный настрой и полный мезельянс с продолжением.
Вс, Янв 22, 2012 06:52pm Natasha - 4496 d back

ето да....будет, мезольянс всяко, ето жы видно невооруженным глазом
Вс, Янв 22, 2012 07:00pm [Аноним] - 4496 d back

Е.главное чтобы ты себе на пенсию заработал и был здоров ,а остальное приложиться
Вс, Янв 22, 2012 07:02pm Natasha - 4496 d back

У меня есть подозрение..что Е на пенсии (хотя шут ево знает)
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru