MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Менталитет
Чт, Июн 20, 2013 11:13am [Аноним] - 3974 d back

Кто тут женат или замужем с американцами? Кому из вам удается строить хорошие отношения? Возможно ли это?
... Показать пропущенные сообщения (10) ...
Чт, Июн 20, 2013 11:26pm [Аноним] - 3973 d back

А голодный жук оказался голодной жучкой(сучкой)
Пт, Июн 21, 2013 02:23am [Аноним] - 3973 d back

Картофана колорадского обожрался и ориентацию сменил!!!! Ну Е. - берегись.., ты попал!!! Теперь Жук с тебя не слезет, будет ловить каждую твою шутку юмора, записывать , перечитывать на ночь в розовых очках, писать тут кипятком !!! Короче вывалит на тебя всю свою нерастраченную любовь и нежность!!!! Беги Е. , беги!!!!! А то , не ровен час, получишь от своей hot сковородкой по лысине!!!!
Пт, Июн 21, 2013 08:11am ►E.◄ - 3973 d back

>>Success to every relationship is willingness to make compromises. (ц)

Он учил анекдоты про Штирлица и хлещет чай из самовара с тульскими пряниками, а ты выучила правила бейсбола(от которого я засыпаю даже после дабл-эспрессо) и бренчиш на банджо? За компромисами можно и себя потерять как личность. Если этой личности конечно было с наперсток, то не велика потеря, а иначе ...нафик нужны такие компромисы. Ради чего?..
Пт, Июн 21, 2013 09:40am Lady - 3973 d back

Нет, надо быть эгоистом и наплевать на всех и вся?! Интересная позиция у тебя, Е.
Пт, Июн 21, 2013 09:45am zluka - 3973 d back

За компромисами можно и себя потерять как личность. (Е.)
---------------------------
Если изначально нечего терят - то можно. А если личность есть, то никуда она не денется.

нафик нужны такие компромисы (Е.)
---------------------------
Какие ТАКИЕ?
Пт, Июн 21, 2013 09:55am ►E.◄ - 3973 d back

Просто я считаю что есть некий предел, за которым дискомфорт от компромисов просто перестает иметь смысл. Я понимаю что есть люди как анонимка в соседней теме, что ревет в подушку каждую ночь из-за мужика-бабника, но никуда не уйдет, такка 2-е детей, денех нет и вообще... Это тоже компромис.
Просто у каждого свой предел компромисов. Кому-то "лиш бы чилавек был хороший", а как он выглядит, скока зарабатывает, цитирует ли Рубенса и рисует ли под Кафку- всеравно. А кому-то (ну ты знаешь кому) - и 2-й размер, и достаток штоб, и чтоб добрая, красивая, и яишницу умела жарить. И никак не меньше.
Пт, Июн 21, 2013 10:00am zluka - 3973 d back

То что предел есть - согласна. Компромис перестаёт им быть когда постоянно подстаивается только один человек. It should go both ways.

But this it not what you said before. Smile
Пт, Июн 21, 2013 10:00am zluka - 3973 d back

... this IS...
Пт, Июн 21, 2013 10:03am zluka - 3973 d back

А кому-то (ну ты знаешь кому) - и 2-й размер, и достаток штоб, и чтоб добрая, красивая, и яишницу умела жарить. И никак не меньше. (Е.)
----------------------------
Это уже не компромис, а требования. Компромис - это *ладно, лишь бы 2го размера была, а яишницу я и сам пожарю*. Smile
Пт, Июн 21, 2013 10:04am Lady - 3973 d back

>> It should go both ways. (c)
----
Exactly!
Пт, Июн 21, 2013 10:21am ►E.◄ - 3973 d back

лана, лана, закидали лифчиками.. Я с вами бодаться не буду, вас двое в конце концов, и вваще с деффачками не воюю.
Пт, Июн 21, 2013 10:25am [Аноним] - 3973 d back

Сколько пар говорят на одном языке, но при этом чужие друг другу... Дело не в общем языке, а в общности того, что называют "моральными ценностями."
Пт, Июн 21, 2013 10:28am ►E.◄ - 3973 d back

>>*ладно, лишь бы 2го размера была, а яишницу я и сам пожарю*. (ц)

Уверен Чудо ради такого компромиса не только яишницу сварит, но и белье сам пропылесосит, цветы постирает и погладит ботинки. Wink
Пт, Июн 21, 2013 10:31am Дед Пихто - 3973 d back

Мне одно интересно; чо случицо када тётка вдруг станет например (страшно подумать) 3-ва размера? Very\ Happy
Пт, Июн 21, 2013 10:38am ►E.◄ - 3973 d back

>> када тётка вдруг станет например (страшно подумать) 3-ва размера?

Видима для сохранения статус-кво, стирка кота и варка блинов переназначатся на другуе сторону. И дак далее с увеличением размеров.
Пт, Июн 21, 2013 10:46am Дед Пихто - 3973 d back

Но тогда потеряецО сам смысл. Для чево же нужно было 20 лет искать тётку втарова размера, што бы через годик, второй просто переквалифицировать её в домработницу........
Пт, Июн 21, 2013 10:49am [Аноним] - 3973 d back

я думаю что при достяжении 3его размера на холодильник будет повешен огромный замок, и еда будет выдаваться строго по рациону.

гр.
Пт, Июн 21, 2013 10:51am Дед Пихто - 3973 d back

дело НЕ всегда бывает в еде
Пт, Июн 21, 2013 11:01am ►E.◄ - 3973 d back

>>просто переквалифицировать её в домработницу.......(Дед)

Ну или вернуть назад в магазин, с рекламацией, мол товар некачественный, произвольно менят геометрические размеры в сторону увеличения, и есть угроза что мол взарвецца когдато, а это сейфти консерн. Для этова нужно брать в Костке или Семином Клубе - там берут назад не вдаваясь в детали.
Пт, Июн 21, 2013 11:13am Дед Пихто - 3973 d back

Для этова нужно брать в Костке или Семином Клубе (ц)

Я проверял - там НЕТ 2-х размерафф. Там всево ПАМНОГУ Wink
Пт, Июн 21, 2013 11:18am ►E.◄ - 3972 d back

>> Там всево ПАМНОГУ (Дед)

(осматриваюсь вокруг) - Фак, пахоже я работаю в Костке.... Rolling\ Eyes
Пт, Июн 21, 2013 11:21am Дед Пихто - 3972 d back

Пахоже што мы скоро ФСЕ будем там работать Very\ Happy
Пт, Июн 21, 2013 11:47am zluka - 3972 d back

Я уже там. Smile
Пт, Июн 21, 2013 11:55am Дед Пихто - 3972 d back

и не стыдно тебе работать на етих капиталистических капиталистафф? а ведь наверное была актябрёнкой пианерской, давала клятву *перед лицом своих таварищей*. Што бы о тебе сейчас сказала твоя пионерская дружина? Very\ Happy
Пт, Июн 21, 2013 11:58am zluka - 3972 d back

Она бы мной гордилась, мы нан-фор-прафит. Но со 2м размером напряжонка. Smile
Пт, Июн 21, 2013 12:09pm [Аноним] - 3972 d back

у нас девушек 2го размера дофига, но они разборчивые: берут только мужиков с 6паком и секьюрити клиранс Smile

гр.
Пт, Июн 21, 2013 12:20pm Дед Пихто - 3972 d back

но они разборчивые: берут только мужиков с 6паком и секьюрити клиранс (ц)

а получают, катофф, дилды и очередное МБА Laughing
Сб, Июн 22, 2013 03:45pm Читатель - 3971 d back

Чем меньше у людей различий по жизни, тем прочнее их брачный союз. Образование, религия, национальность (то бишь этническое происхождение), уровень образования и доходов семей, в которых выросли эти люди, - всё имеет значение. Даже браки между русскоговорящими разного этнического происхождения - скажем, евреями и русскими - имеют существенно больше шансов распасться, чем моно-этнические брачные союзы. А тут брак с американцем - они же для русскоязычного человека - как инопланетяне...
Сб, Июн 22, 2013 04:05pm ЧудоФан - 3971 d back

Какои компромис, даите покои. любая женшина с 2ым размером и образованием, преврашаецо в требовательную сучку, которая не идет ни на какои компромис, потому что еи и не надо идти на него и так все туповатые мужики для нее все делать будут. У мужиков американцев гордости ноль. Им скажут ползать на пузе и лизать каблуки они и будут, ради смазливои мордочки.
А бабы что домохозяики из Родины, ну так такие у них и мужики, что праституток себе заказывают на парти. Знают что никуда не денуца в любом случаи.
Сб, Июн 22, 2013 09:30pm Lady - 3971 d back

Причём тут размер, Чудо?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru