MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
что делать если не получилось
Пт, Май 8, 2015 02:40pm [Аноним] - 3285 d back

что делать если к 34 годам так и не получилось встретить того самого мужчину и завести семью/ребенка?

С 20-30 училась и стоила карьеру. Теперь обернулась, а мне уже 34. Отношения были, да все не те парни попадались. У одного были проблемы с травой, другой как трутень сидел дома 2 года и не работал, третий был работящий тракдрайвер, который успевал жить и со мной (вообще то это было жалкое подобие жизни так как видела его раз в месяц) и параллельно умудрился завести ребенка от женщины в другом штате.

Мама постоянно подгоняет и говорит пока рожать ребенка... а от кого рожать? Хочется красивого, здорового ребенка, а вокруг либо очень страшные, либо алкоголики-наркоманы. Я уже не говорю, что курит практически каждый третий.
Ну и конечно же молчу за такое как образование, воспитание итд.

Что делать?
... Показать пропущенные сообщения (50) ...
Сб, Май 9, 2015 11:01pm Я - 3284 d back

->Я про себя говорю, по этому и Я
Да не в том дело, что вы про себя говорите, а в том что в несчастье своем вините только другого человека. Не ужели вы считаете, что в тех отношениях вы были идеальны и в распаде виновата только она, а вы милый и пушистый?

Сорри, я просто психолог по образованию и роду деятельности и манера изложения вашей проблемы меня немного... ладно не важно. Вы все равно не поймете.
Сб, Май 9, 2015 11:40pm [Аноним] - 3284 d back

Алекс, не надо врать, не будет женщина гнать мужчину, если проблема только в работе. Остoпи3дил ты ей по всем фронтам, будь честен.
Вс, Май 10, 2015 07:27am [Аноним] - 3284 d back

Tak Aleks a chto ne poluchilos glavnoe dvuh sinovei virastili I vot itog vashei jizni a esli b s nimi chto to sluchilos ili stali invalidami I bili s jenoi ili s vami chto to sluchilos podumaite
Вс, Май 10, 2015 08:00am [Аноним] - 3284 d back

О
Вс, Май 10, 2015 08:07am [Аноним] - 3284 d back

Да что за хрень не добовляется комментарии
Вс, Май 10, 2015 08:16am Алекс - 3284 d back

Так
Вс, Май 10, 2015 08:22am [Аноним] - 3284 d back

Хочу написать ответ а не добовляется
Вс, Май 10, 2015 01:44pm [Аноним] - 3283 d back

вопрос к автору.
а что нужно больше? здоровый и красивый ребенок или больше все таки интересует построение семьи, очаг,общая старость и т.д?*
Вс, Май 10, 2015 06:28pm автор - 3283 d back

-а что нужно больше? здоровый и красивый ребенок или больше все таки интересует построение семьи, очаг,общая старость и т.д?*

Вы знаете семья и очаг с больным ребенком не нужны.
Если совместить и здорового ребенка и семью/очаг нельзя и нужно обязательно выбрать, то я выбираю здорового и красивого ребенка Smile
Вс, Май 10, 2015 07:36pm [Аноним] - 3283 d back

Автор, родите от молодого и здорового, и не заморачивайтесь.
Вс, Май 10, 2015 07:37pm [Аноним] - 3283 d back

Автор, вы очень эгоистичны и подходите к вопросу семьи и детей очень прагматично. Как покупка машины или дома. Вам поможет только банк спермы. Выберете по каталогу биоматериал и прийдет ваше счастье.
Вс, Май 10, 2015 07:45pm [Аноним] - 3283 d back

Автор, зачем вам зря тратить деньги на банк спермы? Слава Богу, для женщины найти на пару-тройку раз партнера - не проблема. Ищите рядом с хорошими университетами, среди спортсменов, там обитают носители хорошего генетического материала. Избегайте баров, клубов, русских тошнотников, там вырожденцы. Потом намаетесь с ребенком.
Ср, Май 13, 2015 07:37pm [Аноним] - 3280 d back

Mne 32 davay znakomitsya ya obrazovsnnyy poryadocnyy celovek isy jensiny kak ty nadeus na lucsee! Zanimays boksom usa nedavno priehal
Пт, Май 15, 2015 11:06am [Аноним] - 3279 d back

"найдите умного, симпатичного, психически здорового, до 25 лет студента. И живите себе потом с малышом." - интересно как вы себе это представляете. Умный(!) студент никогда на это не пойдет, потому что прекрасно понимает, что влетит на алименты на 18 лет вперед. На это пойдет только полный идиот, а проблем с их нахождением автора вроде не было.
Пт, Май 15, 2015 11:10am [Аноним] - 3279 d back

"а вокруг либо очень страшные, либо алкоголики-наркоманы" - то у вас наркоша, то тракер. Вы девушка в свои 34 до сих пор в низах общества, ваше окружение отчетливое свидетельство этому. Есть немало тех кто вам нужен - приятных, умных, здоровых, обеспеченых парней, но они в другой плоскости, намного выше, вы с ними не пересекаетесь, и не пересечетесь пока не поднимитесь на их уровень. А пока, простите за прямоту, вы для них - не кандидатка.
Пт, Май 15, 2015 12:34pm [Аноним] - 3278 d back

"KM если вам 29 зачем писать девушке которой 34. " Как зачем, КМ развелся вчера, сидит на бобах, скинул уже 30 паундов чтоб девушкам нравиться, нужно срочно с кем-то переспать. А тут такой вариант, овуляшка мечется не знает от кого родить. А роды это зачатие, а зачатие это.. правильно, секс!!!. Ну как тут не воспользоваться возможностью. Smile
Пт, Май 15, 2015 12:47pm [Аноним] - 3278 d back

"Вам , как кобыле на выставке, задали, единственный вопрос: "Avtor, a vi sami kak vigliadite? Izvenite za vopros takoi"(Ц)

Потому что это самый важный вопрос. Если автор BMI под 30, она сексуально непривлекательна, и значит абсолютно пофиг когда и на каком велосипеде она ездит в Ботанический сад, и ездит ли вообще. Сексуальная привлекательность - главное достоинство женщины. То что у нее 3 диплома, работа и зарплата с 7-ю нулями, 2 дома и т.д. - это НЕ достоинства.
Пт, Май 15, 2015 01:02pm Сафина - 3278 d back

То что у нее 3 диплома, работа и зарплата с 7-ю нулями, 2 дома и т.д. - это НЕ достоинства. (ц)

ну это голодранцам не достоинство, потому как такой женщине им предложить нечего
Пт, Май 15, 2015 01:03pm [Аноним] - 3278 d back

Поправлю, что сескуальная приалекательность для данного мужчины. Пусть у нее будет BMI под 30, или еще что, на каждый товар есть свой купец.
Пт, Май 15, 2015 01:14pm ♞Inogda♞ - 3278 d back

Avtor, ne padaite duhom..
Suda po tomu kakie vam popadalis parni... vi ne tam iskali.
Gde iskat ne znay... no ia uveren chto u vas vsio budet OK
Smile Glavnoe pomenshe reagiruite na davlenie Mami... seichas vsio pomenalos... Zhenatsa i vihodat zamuzh v bolee starshem vozraste Smile
Budte optimistom
Postaraite chiotko predstavit sebe kogo vy hotite videt radom s soboi... i chiotko derzhite etot obraz v myslyah...
Ne poddavaites zhelaniy "shvatit" hot kogo nibud..
I zhelay udachi Smile pochemu to mne kazhetsa chto u vas vsio budet horosho Smile
Пт, Май 15, 2015 02:05pm [Аноним] - 3278 d back

"на каждый товар есть свой купец" - именно. Ее "купцы" - парни с проблемами и тракеры. Это не от злобы сказано, это по ее же рассказу, оценивайте факты.
Автор , рожайте от тех кто есть, просто признайте что это ваш уровень и лучшего не будет. С каждым годом, даже месяцем, вы не только теряете привлекательность, вы уже на грани родить хоть сколько нибудь здорового ребенка. Всякие "не отчаивайтесь, вы своего мужчину еще встретите" - вот это точно злые советы, с такими советами будете в доме престарелых бездетной и одинокой.
Вс, Май 17, 2015 10:31pm [Аноним] - 3276 d back

Я за родить... Муж он сначала есть, а потом обьелся груш... А ребёнок с вами всегда.
Пн, Май 18, 2015 06:04am [Аноним] - 3276 d back

ее купцы ,,тракеры,, ---так ей 34, а тракеров свободных после 30 практически нету..
Пн, Май 18, 2015 06:29am [Аноним] - 3276 d back

Я разведен, обеспечен. 42 года
Образован
Моложаво выгляжу
Реально готов начать жизнь заново.
Хотел бы деток
Пн, Май 18, 2015 09:13am [Аноним] - 3276 d back

В 42 года детей нет? 42 года пытался найти в себе мужчину и наконец решился на деток? А ты подумал что твой гинетический материал, после всего выпитого и выкуренного и 42 лет мутаций, мегко скажем не очень качественный, и шанс что ребенок будет здоровый - невысокий. Думаешь кто-то от тебя рожать захочет? Может только женщина в крайнем безвыходном положении.
Пн, Май 18, 2015 09:48am [Аноним] - 3276 d back

Я разведен, обеспечен. 42 года
Образован
Моложаво выгляжу
Реально готов начать жизнь заново.
Хотел бы деток (ц)


еврей?
Пн, Май 18, 2015 02:15pm [Аноним] - 3275 d back

6:29
Реально готов начать жизнь заново.(с)
А, что же email не оставляете, может женщины вам и напишут, а так только мусор летает с ветки на ветку.
Ср, Май 20, 2015 05:01pm Любопытно - 3273 d back

-Если автор BMI под 30, она сексуально непривлекательна

А по вашему сколько нужно BMI что бы быть сексуально непривлекательной ?
Ср, Май 20, 2015 05:04pm iggy - 3273 d back

what does bmi have to do with anything?
Ср, Май 20, 2015 05:39pm Сафина - 3273 d back

Iggy, ну это такая игра, сразу спрашивает какой у вас BMI если толстая, то все кастинг не прошла, нет смысла тратиться на свидание.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru