MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Зачем она лезет в нашу жизнь?
Пт, Окт 25, 2013 07:20pm Автор - 3846 d back

Уже давно живу с парнем вместе. Все как у всех, есть и солнечные дни, и бытовые споры. Тут заметила за ним странное поведение- приходит с работы и в ванну с телефоном, там сидит минут 20 (явно кому то смски пишет) Потом стала замечать, что вечером звонит какой то номер ему и если я рядом он трубку никогда не берет. Ну думаю увлекся кем то, решила с ним серьезно поговорить- он все отрицал. Как то вечером звонит эта особа, он на номер посмотрел и телефон в сторону... У меня нервы не выдержали и я говорю ему " если ты сейчас трубку не возьмешь, это конец наших отношений" Он трубку взял и ...девушка ему "приветик, куда пропал" ну по разговору слышу, что вроде у них ничего серьезного.
Спрашиваю моего, кто это такая и зачем она тебе звонит, говорит что старая знакомая. Ну думаю ладно...
Прошло пару месяцев а он с ней все общается. Спрашиваю у моего, знает ли его старая знакомая, что у него есть девушка, он говорит да. Тогда я не понимаю ничего в этой ситуации. Как вы думаете это нормально?
... Показать пропущенные сообщения (100) ...
Вс, Ноя 10, 2013 12:47pm Автор - 3830 d back

Аноним вы правы во многом.
Хорошо пусть ему комфортно со мной, но та другая девушка, я думаю будет такой же. Она реально за ним бегает. Я думаю если я прощаю, то об ту вообще ему обе ноги можно будет вытерать.не успели мы с ним помириться, а она вчера уже смс написала. Типа спрашивает телефон кого то там. Я даже вида не показала, что тоже увидела эту смску, хочу посмотреть как мой парень поведет себя. Но эта дама, это просто нонсенс. Писать смс после того как тебе четко сказали больше не лезть в нашу жизнь.
Что он не знает, что если за ним так бегают, то вообще можно тварить что хочешь. Пусть уходит к ней. Пусть забирает она его, разь он ей так нужен. Что мне сделать? Позвонить ей и сказать пусть приезжает заберает? Это все забирает слишком много энергии. С этими историями я совсем забила на учебу. Мидтермы сдала на тройки, теперь стипендию не дадут.
Нет серьезно, мне вся эта история уже в горле сидит. Я хочу получить образование, хочу повышения на работе. Я так поняла, что не вовремя я влюбилась. Что мне делать?
Вс, Ноя 10, 2013 12:56pm [Аноним] - 3830 d back

Что у Вас за отношение к парню такое, он не вещь, чтоб она приезжала и забирала его
Вс, Ноя 10, 2013 01:05pm Nick - 3830 d back

Автор так вы писали что он при вас всё ей обяснил... и что опять ?
Вс, Ноя 10, 2013 01:06pm Nick - 3830 d back

Так дело не в её смс, а в нём ,... не ?
Вс, Ноя 10, 2013 03:24pm [Аноним] - 3830 d back

Автор, не забивайте на учебу! Старайтесь обстрагироваться от этой ситуации пока, меньше знаешь лучше спишь. Само потом решится в ту или иную сторону: либо забудется эта история как страшный сон и вы будете вместе, либо отвалит он. Знаю что это трудно, и тяжело и больно. А ваш вашем парне с гнильцой, он очень скоро себя проявит так и так. Он вам не муж даже, детей нет от него, чего пока переживать? Живите, учитесь, наблюдайте дальше за его поведением, и все решится со временем. Удачи вам!
Вс, Ноя 10, 2013 03:24pm [Аноним] - 3830 d back

Автор, не забивайте на учебу! Старайтесь обстрагироваться от этой ситуации пока, меньше знаешь лучше спишь. Само потом решится в ту или иную сторону: либо забудется эта история как страшный сон и вы будете вместе, либо отвалит он. Знаю что это трудно, и тяжело и больно. А ваш вашем парне с гнильцой, он очень скоро себя проявит так и так. Он вам не муж даже, детей нет от него, чего пока переживать? Живите, учитесь, наблюдайте дальше за его поведением, и все решится со временем. Удачи вам!
Вс, Ноя 10, 2013 11:32pm Автор - 3829 d back

Я не знаю ответил он на смс или нет. Я не собираюсь следить за ним 24/7, но вы правы жизнь покажет кто он. Я просто не хочу тратить свое время, на "человека с гнильцой" если он таким действительно является.
Еще хотелось бы понять эту девушку, что ею движет. Почему из тысячи парней в Чикаго, она звонит именно моему, ведь есть же куча холостых.

Когда у меня еще не было парня я часто общалась по работе с женатыми или мужчинами в отношениях и всегда боялась лишний раз кому то из них позвонить, хотя и по делу ( по работе), что бы из за меня не было проблем. Были случаи, когда мне кто то нравился, но он был в отношениях, так и в мыслях не появлялось звонить и набиваться, хотя тоже слышала рассказы, что их в партнерше что то не устраивало.
Я думаю нормальная девушка не будет вмешиваться в чьи либо отношения, какими бы плохими они ей не казались. Пара должна сама решить будут они продолжать отношения или нет... А пока парень и девушка вместе, то другим не чего встревать между ними. Это создает лишние сложности.
Пн, Ноя 11, 2013 09:43am sochuvstvuju - 3829 d back

->Были случаи, когда мне кто то нравился, но он был в отношениях, так и в мыслях не появлялось звонить и набиваться

Vse zavisit ot vospitaniya.

Soglasna s tem, chto tolko polnaya dura poverit v raskazi muzhika, chto tipa on uzhe mnogo let zhivet s nelubimoi devushkoi (hotia net detei, ne zhenati i voobshe nichego ne derzhit)
K sozhaleniya dur seichas bolshe.

->Еще хотелось бы понять эту девушку, что ею движет.

Otsutstvie uma. Tak zhe davai ugadaiu - ta devushka strashnaya libo tolstaya, tak kak ni odna simpotichnaya devushka nikogda ni za kem begat ne budet.
Пн, Ноя 11, 2013 10:55am zluka - 3829 d back

Еще хотелось бы понять эту девушку, что ею движет. (автор)
-----------------------
Лучше поинтересуйтесь что движет вашим парнем. Заблокировать номер в телефоне - минутное дело. Почему же он до сих пор получает он неё смс?
А ещё лучше поинтересуйтесь почему вы постоянно ищите оправдание поведению своего парня. Кто конкретно НЕ ХОЧЕТ что бы ему звонили/писали, тот найдёт как отрезать что охота отпадёт раз и на всегда. А ваш вяло отбрыкивается да и то только под вашим давлением.
Пн, Ноя 11, 2013 11:05am ►E.◄ - 3829 d back

>> боялась лишний раз кому то из них позвонить...так и в мыслях не появлялось звонить (Автор)

редкая черта - порядочность. И не только для нашего времени, для любого.
Надеюсь вы уже понимаете что большинство живет по другим стандартам - как удобно, как выгодно. Я не буду ничего осуждать или оправдывать, во всем есть свой смысл. Просто будьте внутренне готовы что ваш парень (как и почти любой другой) будет искать варианты, общаться, и держать возможности открытыми. Так поступают очень многие, не подумайте что только мужчины, женщины ищут выгоду/удобство/комфорт с еще с большей свободой. Ошибка думать что если вы живете вместе (спите/семья/дети/.. вотэвэр) то он теперь будет следовать каким-то вами ожидаемым нормам и правилам. Нет.
Кстати сколько вам лет?
Вт, Ноя 12, 2013 07:32am Автор - 3828 d back

Е а зачем парням держать возможности открытыми? Это что своеобразная страховка?
Не хочу раскрывать свой возраст, считаю что это лишняя деталь, мне нет еще 25

----- А ещё лучше поинтересуйтесь почему вы постоянно ищите оправдание
Потому что сложно согласиться с тем что мой парень меня не любит или со мной из за чего то. Некоторые кго поступки говорят об обратном
Вт, Ноя 12, 2013 09:32am zluka - 3828 d back

Потому что сложно согласиться с тем что мой парень меня не любит или со мной из за чего то. (ц)
------------------------------------
Почему ж не любит, любит... но и других не забывает. *Любовь - она одна на всю жизнь, только партнёры разные*. Very\ Happy

Некоторые кго поступки говорят об обратном (ц)
-------------------------------------
А все остальные o... Smile
Вт, Ноя 12, 2013 09:35am zluka - 3828 d back

Лана автор, любите, оправдывайте. Судя по возрасту время у вас ещё есть пару раз приложиться фейсом об тейбл. Smile
Вт, Ноя 12, 2013 09:39am ►E.◄ - 3828 d back

>>Е а зачем парням держать возможности открытыми? Это что своеобразная страховка? (Автор)

Нет, все банальней и проще - время такое, такие нравы. Мораль не в моде, она не поощрается, аморальность не наказывается и не осуждается. Развод (для женатых) частенько даже становится очень выгодным решением для одной из сторон. Плюс наличие возможностей, плюс город с миллионами жителей, плюс извечное "за заборомм трава зеленей" и " я достоин большего" = имеем то что имеем.
До 25? Парню around that too? Забудьте.. Smile Стандарт в городе - гулять до 40-45, так что любые отношения - временные, и пока они есть, подыскиваются варианты для следующих - именно то что и происходит.
Вт, Ноя 12, 2013 10:07am Golodnyi juk - 3828 d back

Автор,

вы мне так понравились! Такая нежная, чувственная, порядошная.

Можно я вам цветочек подарю?
Вт, Ноя 12, 2013 10:19am Golodnyi juk - 3828 d back

Автор, а вы не пытались поговорить с ней с глазу на глаз?

Моя одна девушка такая была. Она мне ничего не говорила, но как с ней начал встречаться, не заметил, как у меня этих подружайек не осталось. Но меня она не докучала вопросами.

Она говорила примерно так- Слушай, если хочешь, общайся с ней, если я тут лишняя я уйду. Но я хочу чтобы ты был счастливым, и ты должен быть с той, которую любишь. Живешь один раз, и не можешь тратить время на просто так.



А сама, она оказывается общалась с моими подругами. Точно незнаю что она сказала. Помню одной она сказала, когда та позвонила на мой телефон - Здравствуйте, а вы такая то и такая то? О, жук мне много рассказывал про вас, что вы его друг. Да, он мне еще рассказывал, как он шутя называл вас котиком. хахаха, смешно, правда?

И всё. Эта девушка меня возненавидела. А я так и ничего не понял. Это позже она рассказала мне всё.



Я это к тому, что, не будьте -плохой. Будьте хитрее, изворотливее. Не показывайте ему все свои чувства. Вы можете позволить себе, быть сучкой с его подругами, но только не с ним.

Ваша грубейшая ошибка- запрещать ему с кем то общаться. Да, если бы со мной так обращались, я бы назло делал это. 1)чтобы показать что она мне не указ 2)потомучто запретный плод сладок.

Сделайте так, чтобы это не вы истерили, а та его подружка. Мы мужики не любим когда девушки выясняют отношения, задают вопросы, на которые мы не хотим отвечать. Ну, козлы мы, понимаете. Спасибо вам, девушки за то что боретесь за нас и любите такими какие есть.
Вт, Ноя 12, 2013 10:24am Golodnyi juk - 3828 d back

Zachem tak jestoko? Devushka eshe molodayq. Pust navyki obrasheniya s mujchinami narabatyvaet. Zachem srazu takie prognozy stavit/
Вт, Ноя 12, 2013 10:24am Дед Пихто - 3828 d back

Ну, козлы мы (ц)

Самокритично.......вот тока обобщать так не стоит.
Вт, Ноя 12, 2013 10:27am ►E.◄ - 3828 d back

Жук, за себя отвечай. Хочешь быть козлом - будь.
Вт, Ноя 12, 2013 10:30am Golodnyi juk - 3828 d back

Я ваше то про вас говорил. Я то сам не такой.
Вт, Ноя 12, 2013 10:35am Golodnyi juk - 3828 d back

Лан, шучу. Че вы сразу так оба выскочили. Девушке плохо, ниче, если поддержим, немного поругаем себя. Если ей легче станет от этого, све средства хороши.

А девушка, и вправду очень милая. Жаль что я занят, а то бы заухаживал так, чтобы ее парень и думать забыл о других. Охранял бы ее, чтобы не дай Бог, Жук не прискочил, и не украл.
Вт, Ноя 12, 2013 12:24pm Автор - 3828 d back

Е спасибо, твои посты как всегда все ставят на место. Интересно а такой период у мужчин ( когда они все для всех) после 40 проходит. Или может после появления детей мужчины взрослеют?

Жук, меня улыбнуло, спасибо за позитивный встряс.
знаешь, я ему стараюсь ничего не запрещать я просто не могу терпеть когда врут, что то там скрывают, играют в какие то игры... Не могу я так. Я человек прямой все как есть выкладываю. Ведь если бы он при мне с ней общался, так я бы и не подумала из этого проблему делать, а так я как раз и насторожилась потому, что пытался скрыть.

------Она говорила примерно так- Слушай, если хочешь, общайся с ней, если я тут лишняя я уйду. Но я хочу чтобы ты был счастливым, и ты должен быть с той, которую любишь. Живешь один раз, и не можешь тратить время на просто так.

Что то подобное и я говорила и не раз.

Общаться же с этой девушкой, во первых я считаю что низко, а во вторых - нет у меня времени на все эти разборки. Почему не может выть все просто любишь меня- будь со мной, любишь ее - никто не держит. Жизнь одна зачем даром время тратить....
Вт, Ноя 12, 2013 12:43pm Golodnyi juk - 3828 d back

Potomuchto inogda mujchiny ne umeyut prinimat resheniya. My boimsya oshibitsa.
A vse prost budet- v grobu vse budet prosto.

Govorish, chelovek pryamoy ty? Mojet byt ne nado byt takoi pryamoi? Pust mujik sidit I dumaet, kto ty, kakaya ty, chto dumaesh. Ne raskryvaysa emu do kontsa. Pust budet zagadka kakayato. Pust on somnevaetsya. Pust revnuet!
Znaesh, inogda mujiki strannye sushestva- my toje hotim postradat, pomuchatsya.
Pust on toje, nemnogo nervishki poterebit. Ne nado ego uveryat, chto nikto za toboi ne begaet - ESHE KAK BEGAYUT! Ato on rasslabilsya.

Mne kajetsya, ty klassnaya. Izvini, esli chto to ne to skazal.
Вт, Ноя 12, 2013 01:39pm т - 3828 d back

->>Лучше поинтересуйтесь что движет вашим парнем. Заблокировать номер в телефоне - минутное дело. Почему же он до сих пор получает он неё смс?

Злю, во первых заблокировать не так просто. Не все провайдеры предлагают такие услуги, так же не на всех телефонах есть опция блока.
А во вторых действительно есть особы женского рода, которые как паучихи плетут свои сети.
У меня был случай одна студентка пыталась за счет моей семьи лигализоватся. Мой муж - механник. одна девушка позвонила и спросила не сможет ли он машину ей сделать, муж дал адрес своего шопа. Машину сделал, деньги получил. Потом пачалось- то можно вас отблагодарить и на ужин прегласить, то просто в шоп к нему приезжала, а один раз вообще в 2 ночи позвонила плачит, типа машина остановилась на хайвее. И главное актриса еще та. ПРосто есть мужчины добрые и порядочные...; ну как это дувушка одна в стране, помочь ей не кому, а тут еще ночью одна на хайвее, по английски не говорит, действительно беги и спасай...вот у многих рыцерство и играет, хотят помочь, а таким шалавкам надо любой повод что б потом жене позвонить и грязь наговорить.
Только в нашем случаи эта проходимка ошиблась. Муж мне все расказывал и я была в курсе все этой авантюры. Раз эта актриса на мой телефон позвонила и говорит, что уже месяц спит с моим мужем и что он собирается меня бросить и все такое, а мужу моему недавно сделали серьезную операцию и врач сразу предупредил что на 2-3 месяца он может про секс забыть. Так я этой проходимке в лицо рассмеялась. Сказала, что если она не прекратит, мы сделаем рестрейнинг ордер.
Мне с мужем повезло, мы друг от друга ничего не скрываем, да и я не та на которую можно наехать на дурака. А была бы неопытна нежная и воздушная, то эта дрянь сначала бы нас поссорила, а потом бы его под себя подмяла, документы то надо как то делать. Кто такое пережил, тот меня поймет.
Автор, вы говорили, что и у вас и у парня с доками все впорядке, а вы спросите у этой девушки что с документами, может там и ответ на все ваши вопросы!
Вт, Ноя 12, 2013 01:42pm Golodnyi juk - 3828 d back

T- respect!
Вт, Ноя 12, 2013 03:49pm ►E.◄ - 3828 d back

>>Интересно а такой период у мужчин ( когда они все для всех) после 40 проходит. Или может после появления детей мужчины взрослеют? (Автор)

Ну ты даешь, я не жук, за всех подписываться не стану. Есть такие что и в 20 уже знают что такое ответственность и умеют держать отросток в руках и думать головой. А есть у меня немало знакомых которые во 40 и выше еще пацаны ниразу не женившись и без детей (все клянуцца што семья - мичта жизни а дети ее же цветы), бегают по парти и мерятся часами и кроссовками с красной подошвой. А есть те кто с женой, дитем, но смотрит с завистью на последних и непрочь закосить налево при первой же возможности.
Ср, Ноя 13, 2013 10:03pm Автор - 3826 d back

Т,
Вы угадали у нее нет документов. Хм не знаю может ее поведение как то коррелируется с отсутствием документов? Спасибо, интересное замечание.
Ср, Ноя 13, 2013 10:17pm [Аноним] - 3826 d back

Ребята, вы опять все не о том. Вот Т привела пример с документами, вроде то, да не то. У Т муж и не думал какие-то адвансы раздавать посторонней девушке, а у автора парень - свистнули, он и побежал. Автор может быть какая угодно, соперница ее может быть какой угодно, не в них дело. Дело в том, что мужчина - телок, куда повели, туда и пошел, в нем проблема, а не в авторе и не в сопернице.
Чт, Ноя 14, 2013 10:06pm Golodnyi juk - 3825 d back

Znachit otnosheniya beznadejny?
Вс, Ноя 17, 2013 04:02am [Аноним] - 3823 d back

Какая разница по какой причине она лезет в вашу жизнь. Из за документов, из за любви к нему, из за того что он говорит что живет с нелюбимой. Разницы нет. Она причиняет вам боль, из за нее вы плачете ночами из за нее вы глотаете успокоительные... Скоро все поменяется и она очень быстро окажется на вашем месте. Она прочувствует всю вашу боль и поймет что натворила. И он тоже однажды все поймет, кто из вас был настоящим ангелом.
Вот так люди и совершают ошибки с которыми потом надо жить.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru