MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Как сделать предложение?
Пн, Сен 30, 2013 10:13pm Жених - 3867 d back

Хочу сделать предложение своей любимой девушке с которой уже год встречаемся.? Но хочу что бы ей этот день запомнился навсегда. Подскажите пожалуйста классные идеи. У меня $3,000 которые я готов потратить на это дело. Особенно жду советов от прекрасного пола
... Показать пропущенные сообщения (8) ...
Вт, Окт 1, 2013 10:45am A. - 3867 d back

К чему вся эта показуха? Одно дело если вам некуда $ девать, потом на свадьбу раз в 10 больше выложите, выписка из роддома - звезда в ютюбе и т.д.
Потратьтесь на красивое кольцо, отвезите ее в путешествие и сделайте свое предложение.
Вт, Окт 1, 2013 12:03pm Жених - 3867 d back

С дельфинчиком идея интересная. А если поехать куда то, то какие самые романтичные места?

---Потратьтесь на красивое кольцо
Кольцо уже есть, деньги на свадьбу тоже.
Вт, Окт 1, 2013 12:08pm A. - 3867 d back

езжай в Бора-Бора / Таити - красивей мест я еще не посещала. Особенно романтичны бангало уходящие в океан, с стеклянным полом, до которых вас довезет рабочий отеля на каноэ. Кстати они же могут сделать церемонию помолвки, с танцами-плясками и тропическими цветами.
Вт, Окт 1, 2013 12:12pm [Аноним] - 3867 d back

Если девушка тебя любит, то она будет плакать от счастья при любом раскладе
----------------
А что тут такого что бы сделать предложение необычным способом?
Анонимка, тебе наверное кольцо с волмарта купили и засунули под подушку ( в лучшем случаи) в виде сюрприза, потому шо либо фантазии нет, либо ты не достойна что бы напрягаться и старатся что то пади тебя делать. Вот ты и считаешь что все так же как и твой должны делать.

Нет дорогая. Если люди любят друг друга, то они всячески стараются обрадовать др друга, сделать счастливыми. И не потому что это надо, а потому что так хочется.
Вт, Окт 1, 2013 12:15pm A. - 3867 d back

а вообще...у вас с девушкой есть какие-то общие интересы? мечты? может вы дайвингом увлекаетесь и клетка, в которой вы будете кормить акул или плаванье в обнимку с манта-рей или китовой акулой вас обручит....прыжок с парашютом? полет на самолете/вертолете над каньоном или кратером вулкана? думайте, что вас двоих сблизит и заинтересует Smile
если я терпеть не могу кинотеатров и нон-стоп хруст попкорна, снимай ты это кино про помолвку хоть с Бредом Питом, меня на просмотр не затащишь Smile
Вт, Окт 1, 2013 12:19pm A. - 3867 d back

Организуй приватный ужин на яхте при закате где-нить на Карибах, который окончится тем, что захватят вас пираты и какой-нить Джек Воробей достанет жемчужную раковину с заветным брюликом.
Вообщем идей - масса Smile Было б желание Smile
Вт, Окт 1, 2013 01:25pm [Аноним] - 3867 d back

Ах Wink
Рада слышать, что не перевелись ещё парни с фантазией, это сейчас большая редкость Wink
Удачи вам жених.
Вт, Окт 1, 2013 01:42pm ►E.◄ - 3867 d back

$1000 говоришь есть... Да элементарно, браза. Вот попроще вариант. Представим что вы живете на 2-м этаже, или она живет. Я бы сделал так... купи роз и маленьких свечечек на батарейках, ночью отгороди улицу оранжевыми пикетами типа строительных (слямзи пяток, ну ты знаешь..), выложи нужные слова, обрами свечками (подключи других бразеров). Под утро как бы вернувшись с проеэкта приобними, подведи к окну, ну и .. Не забудь включить и примаскировать камеру - незабываемы кадры.
Вт, Окт 1, 2013 02:24pm [Аноним] - 3867 d back

Naimi-meksekancev nelegalov, chelovek 30 na chasik ili dva i posmotri v internete idei dlya romanticheskogo flashmob. Tam kucha vsego. Tipa daj v ruki kazhdomu zontik krasnogo zveta, vysstroj lyudej v vide serdechka, i oni odnovremenno otkroyut zontiki, i poluchitsya krasnoe serdechko (kak v shou holostyak). Tol'ko na eto srelishe nuzhno smotret' s vysoti.
Вт, Окт 1, 2013 02:31pm [Аноним] - 3867 d back

Нелегалы зонтики сопрут, пока ты на высотку забираться будешь Smile
Вт, Окт 1, 2013 06:13pm Жених - 3867 d back

Е
Классная идея. Очень мне по душе пришлась. Спасибо Smile
Вт, Окт 1, 2013 06:33pm artem - 3867 d back

Чувак все ты првильно считаешь, раз решил так сделать, делай и не слушай угрюмых серых людей. Попробуй skydiving, как только она приземлится, а тут ты на коленях с цветамы, кольцом и лимузином,
Вт, Окт 1, 2013 06:57pm [Аноним] - 3867 d back

как только она приземлится, а тут ты на коленях с цветамы, кольцом и лимузином,

а жених прыгать не собираеться + мы не в курсе может невеста в интересном положении Wink
Вт, Окт 1, 2013 07:39pm [Аноним] - 3867 d back

"А весь остальной цирк с конями - ето от отсутствия чувств."

И правда, исключительно "из-за отсутствия чувств" парень будет выдумывать, как бы обрадовать девушку оригинальным сюрпризом... Вы хоть сами себя слышите? Или в вашем случае всё ограничилось словами "Мань, ну мы это.... уже так долго вместе... давай пойдём распишемся что ль"? Smile
Вт, Окт 1, 2013 11:41pm ЧудоФан - 3866 d back

Дюд, не делаи глупостеи. Живи пока живецо. Любите пока любицо. А подписать бумагу, что ты еи должен, сделаешь когда на пенсию выидешь.
Ср, Окт 2, 2013 01:05am Жених - 3866 d back

Со скайдайвом тема тоже класс. Она как раз этим очень увлекается. Спасибо мэн.
Ср, Окт 2, 2013 09:17am Sharpie - 3866 d back

->>>А весь остальной цирк с конями - ето от отсутствия чувств

Vo zakompleksovanie strashilki stali vilazit otovsudu. A ne napisala bi erundu.. niktobi i neznal kak tebe nepovezlo s muzhem. Xotia svadba po zaletu po drugomu i ne bivaet Smile
Ср, Окт 2, 2013 09:35am ►E.◄ - 3866 d back

>>Она как раз этим очень увлекается. Спасибо мэн. (Жених)

О-о-о, тут и вторая идея, чутка посложнее конечно.. Обычно дайвинг в полях, за городом. Покос уже прошел, так что договариваешся с ближайшим фермером, и трактором с плугом пишеш на поле "Maшка, выхади за миня замуш!". С земли хрен кому видно, а с самолета в прыжке.. Там же и колцо вручить пока блажит на всю стратосферу, тока не от парашута а другое, ну ты понял..
Ср, Окт 2, 2013 09:42am ►E.◄ - 3866 d back

Попроше так: когда пошла на взлет, делаешь нужные слова белыми лентами (минут 15 у тебя будет), ну и меняешь треники на костюм от армани, букет, коробочку с кольцом, и ждешь гогда свалится с визгом тебе прямо в руки (блин, лафа вааще)
Ср, Окт 2, 2013 09:53am [Аноним] - 3866 d back

Ну вы романтики, кто бы мог подумать.Smile
Ср, Окт 2, 2013 10:16am Дед Пихто - 3866 d back

Снимаеш на неделю несколько билбордов возле её дома, на которые клеиш СЕБЯ с колечком в лапке и зафотошопленную ЕЁ, с полуоткрытым ротиком. От твоей головки отходит облачко с *????*, от её ротика такое же, с *ДА ДА ДА!!!*
Еффект гарантирован.
Ср, Окт 2, 2013 10:43am Natka - 3866 d back

E,
Ideya s parashutom I polem prosto ofigennaya. Esli b mne tak sdelali b predlozhenie, ya bilab na 7 nebe ot schastiya. Ne seriezno klassnaya ideya
Ср, Окт 2, 2013 11:31am Red'ka - 3866 d back

а ваша девушка любит публичность? потому, как предложение дело интимное и большое скопление народа, фоткающего при етом, может не столько обрадовать, сколько смутить...

есть девушки, которым ето очень понравится, а есть......откровенно говоря мне пару раз делали предложение "публично".......вышел конфуз Sad уверена, ето не ваша ситуация и очень за вас рада, но вы, зная вашу возлюбленную, не забудьте подумать на тему, как бы ей понравилось ваше представление Smile
Ср, Окт 2, 2013 12:37pm ►E.◄ - 3866 d back

>>откровенно говоря мне пару раз делали предложение "публично".. (Редька)

Редьке пару раз в неделю делают предложения...
Мы тут предложения женицца обсуждаем. Ты уверена что тебе именно это предлагали? Wink
Ср, Окт 2, 2013 12:49pm Red'ka - 3866 d back

Ты уверена что тебе именно это предлагали? (ц)

к сожалению мне не оставили места для сомнений Wink
Ср, Окт 2, 2013 12:49pm Wink - 3866 d back

->>>Ты уверена что тебе именно это предлагали? Wink

Rzhaka Smile
Ср, Окт 2, 2013 12:55pm Red'ka - 3866 d back

просто часто так бывает, уж не знаю почему, что такие вот чудесные, романтичные "просто принцы", попадаются совершенно не романтичным девушкам (такие тоже бывают) и тогда весь етот голливуд ни к чему, хотя идея с полем и парашютом очень не плоха Smile
автор лучше знает, что понравится его девушке, романтический ужин на гаваях, парашют или толпа с красными зонтиками....просто надо не забывать о том, что подумает и почувствует главный "виновник торжества" Smile
Чт, Окт 3, 2013 10:26pm [Аноним] - 3864 d back

О-о-о, тут и вторая идея, чутка посложнее конечно.. Обычно дайвинг в полях, за городом. Покос уже прошел, так что договариваешся с ближайшим фермером, и трактором с плугом пишеш на поле "Maшка, выхади за миня замуш!". С земли хрен кому видно, а с самолета в прыжке.. Там же и колцо вручить пока блажит на всю стратосферу, тока не от парашута а другое, ну ты понял.
-----///
E, идея просто отпад. Респект мэн.

а ваша девушка любит публичность
-----/
Да у нее с этим пооблем вроде как нет.
Чт, Окт 3, 2013 10:26pm Жених - 3864 d back

Последнее это было мое
Сб, Окт 5, 2013 08:56pm [Аноним] - 3862 d back

Редька, а где хоть слово о том что девушка нероматичная? Слабо порадоваться за сестру?
Дерзай жених!
http://www.youtube.com/watch?v=qts3i9XnuJs&list=RD35vMm7msmu8ZM
С билбордом осторожно, чтобы в кювет не улетела Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru