MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Украинский феномен
Ср, Мар 30, 2011 05:12pm бывший нелегал - 4784 d back

Мне прислали ссылку на архилюбопытную карту из ТаргетМап.ком, составленную британскими учёными. Карта показывает средний размер пенисов в Европе.

В принципе, таких карт много и ничего удивительного в ней не было бы, если бы не одна деталь. Оказывается, самыми длинными членами в Европе обладают… украинцы!

В то время как средний размер европейского срамного отростка составляет примено 15 сантиметров, длина украинского агрегата превышает 17 сантиметров!

Исследователи дают в пояснительной записке два объяснения этому феномену.

Объяснение первое: высококалорийная национальная кухня, благодаря которой украинцы потребляют большие количества сала. По мнению британских учёных, потребление больших количеств сала может приводить у части популяции к различным заболеваниям, включая непропорционально большой член. Подобным заболеванием, кстати, страдал тот самый Григорий Распутин.

Объяснение второе — небольшая примесь африканской крови. Генетики недавно доказали, что украинская раса родственна не только другим славянам, таким как русские и белорусы, но и некоторым племенам из западной Африки. В западной же Африке средняя длина члена значительно превышает 20 сантиметров и является одной из самых больших в мире.

В любом случае, независимо от выбранного объяснения, нельзя игнорировать факты. Из постсоветских республик именно Украина отличается как наиболее бурной политической жизнью, так и наличием нетипичных для наших широт политических движений, таких как, например, движение Femen.

Update. Оригинальная схема была удалена с ТаргетМап. Надо полагать, по соображениям политкорректности.

http://fritzmorgen.livejournal.com/384320.html
... Показать пропущенные сообщения (51) ...
Ср, Апр 6, 2011 03:01pm [Аноним] - 4777 d back

панас, ты продукт советского производства. можешь и по-русски говорить.
если панас не говорит по-русски, то исключительно из вредности

гр.
Ср, Апр 6, 2011 03:08pm бывший нелегал - 4777 d back

Гражданка, ты тоже родилась в СССР, значит являешься продуктом Советского производства Smile
Ср, Апр 6, 2011 03:18pm Лиза - 4777 d back

панас, ты продукт советского производства

Вiн не мае знака якостi, бо в нього мэньше, нiж 17 см.
Ср, Апр 6, 2011 03:20pm [Аноним] - 4777 d back

LOL

гр.
Ср, Апр 6, 2011 03:20pm [Аноним] - 4777 d back

Laughing
Ср, Апр 6, 2011 03:21pm бывший нелегал - 4777 d back

Марійці дах знесло від сексуальної незадоволеності Smile
Ср, Апр 6, 2011 03:25pm Лиза - 4777 d back

Слухай Панасику, а чим тэбе украiнськi жiнки нэ влаштовують?
Ср, Апр 6, 2011 03:46pm Дід Панас - 4777 d back

Слухай Панасику, а чим тэбе украiнськi жiнки нэ влаштовують?

Я такого не казав. Українські жінки - найкращі у світі.

Вiн не мае знака якостi, бо в нього мэньше, нiж 17 см.

Ми близько знайомі? Wink
Ср, Апр 6, 2011 03:51pm [Аноним] - 4777 d back

панас, признавайся, сколько у тебя сантиметров. только не надо сравнивать с дилдо Smile

гр.
Ср, Апр 6, 2011 03:55pm Лиза - 4777 d back

панас, признавайся, сколько у тебя сантиметров.

У цирку лiлiпyтiв вiн заняв останне мiсце по цьому показникyVery\ Happy
Ср, Апр 6, 2011 03:59pm Дід Панас - 4777 d back

панас, признавайся, сколько у тебя сантиметров

Захочеш - дізнаєшся.
Ср, Апр 6, 2011 04:00pm [Аноним] - 4777 d back

так я хочу, а ты не говоришь Smile

гр.
Ср, Апр 6, 2011 04:00pm Дід Панас - 4777 d back

Принаймні, поки що усім вистачало.
Ср, Апр 6, 2011 04:02pm [Аноним] - 4777 d back

ничего не поняла. хоть бы по-английски сказал.

гр.
Ср, Апр 6, 2011 04:02pm Лиза - 4777 d back

По вусам стекло, в пельку не попало
Ср, Апр 6, 2011 04:07pm Дід Панас - 4777 d back

так я хочу, а ты не говоришь

Значить, ти недостатньо хочеш.
Ср, Апр 6, 2011 04:08pm [Аноним] - 4777 d back

а как надо хотеть?

гр.
Ср, Апр 6, 2011 04:09pm [Аноним] - 4777 d back

не "хочеш", а бажаeш Very\ Happy
Ср, Апр 6, 2011 04:12pm Дід Панас - 4777 d back

а как надо хотеть?

Безумно!
Ср, Апр 6, 2011 04:18pm [Аноним] - 4777 d back

надрозумно Very\ Happy
Ср, Апр 6, 2011 04:21pm [Аноним] - 4777 d back

Секс-скандал разразился в Северо-Западном университете в американском Чикаго: там студентам на лекции продемонстрировали половой акт с использованием электрической пилы. Его зрителями стали около 100 студентов курса "Сексуальность человекаъ, который читает профессор психологии Джон Майкл Бэйли. Демонстрация проводилась после лекции, и явка не была обязательной: более того, преподаватель несколько раз предупредил студентов о том, что им предстоит увидеть весьма откровенные сцены, оправдывается преподаватель.

Все началось с того, что профессор Бэйли пригласил Кена Мелвойн-Берга, совладельца фирмы Веирд Чикаго Тоурс, прочесть в университете лекцию о садомазохизме, свингерстве и других нетрадиционных разновидностях сексуальной жизни. Гонорар Мелвойн-Берга составил 400 долларов, пишет газета Тхе Даилы Маил.

В ходе лекции Мелвойн-Берг продемонстрировал видеозапись, где женщина достигала оргазма, но это зрелище сочли неубедительным. Тогда возникла идея показать студентам половой акт вживую. Бэйли и Мелвойн-Берг уверяют: студенты, которые не желали наблюдать половой акт, могли заранее покинуть аудиторию, что они и сделали, говорится в статье, содержание которой приводит сайт ИноПресса.ру.

Женщина разделась, вышла вместе с партнером на сцену, и тот довел ее до оргазма, используя электропилу. Вместо лезвия электропила содержала насадку в форме фаллоса. По словам Мелвойн-Берга, пара выступила бесплатно: оба эксгибиционисты и обожают заниматься сексом на глазах у людей.



Сами демонстраторы - Дiд Панас та его невеста Фейт Кролл - говорят, что не планировали заниматься сексом напоказ на лекции, но сочли это необходимым после того, как видеозапись разочаровала аудиторию. Фейт Кролл заявила: "Я была более чем счастлива сделать это. Нам было весело. Я эксгибиционистка, и мне нравится внимание других людей, мне приятно, когда они меня видят".
Ср, Апр 6, 2011 04:26pm [Аноним] - 4777 d back

как же я могу безумно хотеть без фотографии, без размеров, без какой-либо информации

гр.
Ср, Апр 6, 2011 04:28pm Дід Панас - 4777 d back

А ти у всіх запитуєш про розмір до того, як лягати з ними в ліжко?
Ср, Апр 6, 2011 04:30pm Анжелика - 4777 d back

У китайца не спросила, теперь дует на хохлов ))
Ср, Апр 6, 2011 04:33pm [Аноним] - 4777 d back

анжелика, точно Smile

гр.
Ср, Апр 6, 2011 04:34pm Лиза - 4777 d back

Громадянко, а ти понадкусaй Very\ Happy
Ср, Апр 6, 2011 04:48pm Дід Панас - 4777 d back

Ліза - це замаскована Лорена Боббітт? Smile
Ср, Апр 6, 2011 04:49pm ►E.◄ - 4777 d back

>>У китайца не спросила, теперь дует на хохлов (Анжелика)

Laughing Laughing
Ср, Апр 6, 2011 05:22pm Дід Панас - 4777 d back

Ліза, а може краще понадлизати?

У китайца не спросила, теперь дует на хохлов ))

Можна подумати.... В крайньому випадку витягне улюблене ділдо і довершить справу.
Чт, Апр 21, 2011 11:47pm гражданка - 4762 d back

а как же *кал* и другие синонимы, которые я не буду перечислять?
хоть и складно, но не продуманно
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru