MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Crying\ \(very\ sad\)
Пн, Окт 28, 2013 12:44pm Голодный жук - 3835 d back

Я никому не нужен. У кого нибудь есть такое же чувство?
... Показать пропущенные сообщения (43) ...
Пн, Окт 28, 2013 02:23pm Голодный жук - 3835 d back

вы меня недопоняли. вы просто перестанете называть себя никому не нужным и поймете что вы еще в состоянии что-то исправить. (ц)

Исправить что? Строение этого мира?

Деточка, это жизнь. Мы можем верить, что мы кому то нужны. Но это самообман.

Мы рождаемся одни, умираем одни. Это не изменится. Просто, я поддался этому чувству, и хотел увидеть. есть ли кто думает идентично.

Но это ни в коем случае не негативное чувство, от которого срочно нужно избавляться.

Это факт жизни. Просто, мы можем не думать об этом, закрыть глаза и забавляться ежедневной суетой.

Но, оставшись одни, в тишине, когда вы уже не тот молодой, ищущий сладких ощущений человек, вы поймете, что нет никого. Вы один. И дети звонят вам только тогда, когда по какой то причине, они остались одни, и кроме вас в этот день никто не отвечает на их звонки.

И это ни в коем случае не депрессия. Это состояние покоя души, когда вы вычеркиваете лишнее, и остаетесь наедине с тем, что у вас на самом деле есть.
Пн, Окт 28, 2013 02:24pm Голодный жук - 3835 d back

Здесь что одни дети сидят на чикаго.ру?
Пн, Окт 28, 2013 02:26pm Дед Пихто - 3835 d back

Как страшно жить, ведь мы ВСЕ умрём. Давайте будем думать об етом постоянно и бояца, бояца, бояца..........
Пн, Окт 28, 2013 02:29pm Маруся - 3835 d back

Всё так, Голодный жук. Всё так..... Мы не можем изменить этот мир, но мы можем как-то постараться изменить своё отношение к этому. У меня пока не получается! Вы не одиноки.
Пн, Окт 28, 2013 02:29pm [Аноним] - 3835 d back

Хочешь быть кому-нибудь нужным со 100% гарантией? - Роди себе ребенка. И воспитай его правильно.
Пн, Окт 28, 2013 02:29pm Голодный жук - 3835 d back

Vo. vot eto Ded Pihto.
Пн, Окт 28, 2013 02:29pm zluka - 3835 d back

Здесь что одни дети сидят на чикаго.ру? (ц)
-----------------------
Не, одни нытики - демагоги. Smile
Пн, Окт 28, 2013 02:30pm Голодный жук - 3835 d back

Роди себе ребенка. И воспитай его правильно.

Родить ребенка ради своего комфорта. Как эгоистично
Пн, Окт 28, 2013 02:31pm Маруся - 3835 d back

Почему дети? Судя по вашим мыслям мы примероно ровестники . + - 5лет это уже не важно после....19 лет Smile
Пн, Окт 28, 2013 02:32pm [Аноним] - 3835 d back

Мы рождаемся одни, умираем одни. Это не изменится. Просто, я поддался этому чувству, и хотел увидеть. есть ли кто думает идентично.

Но это ни в коем случае не негативное чувство, от которого срочно нужно избавляться.

Это факт жизни. Просто, мы можем не думать об этом, закрыть глаза и забавляться ежедневной суетой.

Но, оставшись одни, в тишине, когда вы уже не тот молодой, ищущий сладких ощущений человек, вы поймете, что нет никого. Вы один. И дети звонят вам только тогда, когда по какой то причине, они остались одни, и кроме вас в этот день никто не отвечает на их звонки.

be careful, Mike is somewhere here... do you want to be next victim ? relax , go for a walk Smile
Пн, Окт 28, 2013 02:33pm Дед Пихто - 3835 d back

Во. вот ето Дед Пихто (ц)
Rolling\ Eyes
Тоесть снова *уйти и закрыть дверь с той стороны*?
Пн, Окт 28, 2013 02:39pm [Аноним] - 3835 d back

Просто, я поддался этому чувству, и хотел увидеть. есть ли кто думает идентично.

Это для большинства не открытие, все в курсе, все смирились, все равно ничего не изменить Smile
- принять как факт и жить дальше
Пн, Окт 28, 2013 02:57pm Nick - 3835 d back

Это для большинства не открытие, все в курсе.....принять как факт и жить дальше (ц) - согласен с автором этой цитаты. добавить - жить дальше: по возможности улутшая хоть что-то у себя, и кругом себя. Моя мысль - усиливает это чувство - эгоцентризм. Думаю многие на определённом участке жизни пережили это чувство, кто больше и болънее, кто меньше и незаметнее. А другой путь - неиизбежный суицыд...
Пн, Окт 28, 2013 03:06pm [Аноним] - 3835 d back

жить дальше

Мне интересно. А ради чего живете вы?
Пн, Окт 28, 2013 03:14pm Маруся - 3835 d back

В разном ворасте по-разному.
Пн, Окт 28, 2013 03:15pm [Аноним] - 3835 d back

Мне интересно. А ради чего живете вы?


Ради себя и всего/всех событий и людей которые так или иначе связаны со мной. Мне сейчас лучше чем было раньше, и я точно знаю, что мне может быть еще лучше и не только мне. Ради ощущений, эмоций которые я испытываю.
Пн, Окт 28, 2013 03:16pm [Аноним] - 3835 d back

самый лучший цоммент в этой ветке от Злюки.

"Рент есть? - лендлорду нужен.
Моргич есть? - банку нужен." (C)

Злюка, давай пять!
Пн, Окт 28, 2013 03:22pm Маруся - 3835 d back

Злюка, действительно + 100!
Пн, Окт 28, 2013 03:26pm zluka - 3835 d back

Гы. Smile
Пн, Окт 28, 2013 04:11pm [Аноним] - 3835 d back

если вы рождены ради страданий, значит вы сопляк. сильные личности преодолевают трудности и стремятся к успешной и счастливой жизни.

гр.
Пн, Окт 28, 2013 04:46pm Голодный жук - 3835 d back

сильные личности преодолевают трудности и стремятся к успешной и счастливой жизни

Зачем всем быть похожими друг на друга? Меня вот эта вся позитивная психология немного смешит. Говно оно и есть говно. Не надо пытаться внушить себе, что это цветочек.

И я не об этом.

Похоже Пихто понял меня лучше всех.

Я не жаловался. А просто делился чувствами. 5 минут поскулил, и пошел дальше делать свои дела.

Нужно иногда печалиться, размышлять. Оставаться одним, оставить всю суету позади.

И просто сесть, и подумать.

Надо грустить. В этом нет ничего плохого.

Мы ведь все таки живем чувствами души. Мы не машины по добычи хлеба насущного и крыши над головой. Мы души ищущие любви.
Пн, Окт 28, 2013 06:20pm [Аноним] - 3835 d back

теперь я вас прекрасно понимаю! вы действительно никому не нужны! от вас просто хочется бежать безоглядки. зануда!
Пн, Окт 28, 2013 06:40pm zluka - 3835 d back

Надо грустить. В этом нет ничего плохого. (ц)
-----------------------
Одно дело грустить, а другое - ныть, нудить и грузить других...
Пн, Окт 28, 2013 06:46pm Голодный жук - 3835 d back

Ну раз зануда значит зануда. Это я.

Но, я вам скажу больше- человеку на самом деле не нужна причина быть счастливым.

Иначе не было бы суицидов миллионеров, или разводов, итд.

Любовь.

Посмотрите на влюбленных. Да им до лампочки, какой иммиграционный статус, сколько денег, итд. Им бы лишь бы быть вместе.



К чему я это говорю.

Чувства наши самые дорогие вещи. И когда мы грустим, мы как будто погружаемся внутрь себя, и смотрим, чего же мы накопили там.

Человек может быть абсолютно счастливым снаружи- семья, дети, дом, работа, общественное уважение итд., но может быть несчастным внутри.



Я хочу всем пожелать стать счастливыми внутри.



И да, я наверное зануда. Ну что поделать, кому то надо быть таким.
Пн, Окт 28, 2013 06:56pm Голодный жук - 3835 d back

Злюка а ты наверное такая стервочка которая мужа под жестким каблучком держишь/будешь держать?

Можно о тебе узнать побольше? Какая ты в жизни? Смотрю везде ставишь колкие комментарии. Значит самоуверенная, красотка с упругой попкой?

Сори, я просто, при виде таких цыпочек вроде тебя, которые палец в рот не дадут положить, весь зажигаюсь. Кровь начинает играть, и так и хочется познакомится с тобой поближе.
Пн, Окт 28, 2013 06:56pm Голодный жук - 3835 d back

Злюка а ты наверное такая стервочка которая мужа под жестким каблучком держишь/будешь держать?

Можно о тебе узнать побольше? Какая ты в жизни? Смотрю везде ставишь колкие комментарии. Значит самоуверенная, красотка с упругой попкой?

Сори, я просто, при виде таких цыпочек вроде тебя, которые палец в рот не дадут положить, весь зажигаюсь. Кровь начинает играть, и так и хочется познакомится с тобой поближе.
Пн, Окт 28, 2013 07:01pm незнакомка - 3835 d back

Если у человека есть потребность быть кому-то нужным, то он(а) не самодостаточен, а это проявление слабости.
Пн, Окт 28, 2013 07:03pm Голодный жук - 3835 d back

Если у человека есть потребность быть кому-то нужным, то он(а) не самодостаточен, а это проявление слабости.

Cheloveku vsegda kto to ili chto to nujno. O chem ty govorish? Kakaya slabost? Mne nujni druzya, nastoyashie, mne nujni moi rodstvenniki, bolshinstvo kotoryh net ryadom. No eto ne slabost. Eto chelovecheskie chuvstva. Nado byt besserdechnym robotom chtoby ne nujdatsya ni v chem.
Пн, Окт 28, 2013 07:08pm незнакомка - 3835 d back

Если тебе так нужны эти люди, что ты не можешь без них прожить, то это называется зависимостью, а разве это не слабость? Человеческие чувства- любовь, привязанность, и т.д. Слабость тоже. Но не обязательно быть бессердечным, чтоб быть самодостаточным.
Пн, Окт 28, 2013 07:20pm Голодный жук - 3835 d back

Nu. znachit ya zavisimyi.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru