MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
гринкартовец
Ср, Июл 2, 2008 03:16pm Ровер - 5789 d back

Есть здесь такие люди, кто был/есть в ситуации, когда он или она имеют статус гринкарты (допустим, только получили, не более года, двух) и другая половина по гостевой тут или вообще за пределами штатов находится (и брак, соответственно, там регистрировался)? Поделитесь кратко историями.. Гиблое дело совсем? ))

Или там, жили так лет 5, она работать не могла, училась, и ничего, счастливы, выжили и etc. )
... Показать пропущенные сообщения (13) ...
Ср, Июл 2, 2008 10:33pm SmileSmile - 5789 d back

Ой, ну посмотри как Деда удачно женился.
Может Дедина жена знает ещё желающих получить ГC!
Они там все тонкие и красивые пока не получат ГC, ну а потом.....
Ср, Июл 2, 2008 10:34pm SmileSmile - 5789 d back

Так где же тут, в Америке таких .... найти можно?Very\ Happy
Ср, Июл 2, 2008 10:53pm Дед Пихто - 5789 d back

Ты на што то намекаеш или просто обидеть хочеш?
Чт, Июл 3, 2008 03:23am КУ - 5788 d back

Меня выбешивают люди, говорящие "они все девочки такие, а потом после гринки"... Иногда у людей этот вшивый документ - единственный способ быть вместе. И те, кто масла в огонь подливают в уже имеющиеся трудноси пары, не здоровы, на мой взгляд.
Чт, Июл 3, 2008 09:35am Кошка_в_сапожках - 5788 d back

Ровик, а ты её за Чудо замуж выдай, фиктивно. Пока туда-суда, ты гражданство получишь, да и она тут легально будет

------
Так Чудофан вроде уже оформил документы одной девушке? в ИНСе тож не дураки сидят, каждые 2-3 года через гражданина легализировать Smile Да и самому Чудофану вдруг еще встретится девушка с такой проблемой, что ж по 3му разу обращаться? Уж лучше пусть 2й, но так чтоб навсегда и на любые вопросы ИНСа посылать подтверждение счастливой семейной жизни Wink
Чт, Июл 3, 2008 09:39am ЧудоФан - 5788 d back

У меня еше 2 страйка осталось Smile Но хоть и уважаю Ровера, на ето дело не пойду, Вы совсем с ума сошли....
Чт, Июл 3, 2008 09:54am Кошка_в_сапожках - 5788 d back

Ровер, идеальный вариант вызвать девушку сюда по гостевой и оставить, либо уже здесь перевести на студентческую - да хоть английский учить Wink В приглашении естественно никаких намеков, что вы вызываете к себе любимую! Ей в свою очередь нужно будет предоставить документов побольше - справки с работы, документы на квартиру, если такая имеется и т.д. и т.п.
Конечно перекантоваться эти годы придется на вашу зарплату, узнайте заранее какие есть мед. страховки для неимущих и т.п. В Иллинойсе вроде есть программа покрывающая даже беременность и роды.
Если с гринкой ехать и жениться в России, её как жену сюда все равно не пустят - визы такой нет, будет этих 3 года ждать там.
Чт, Июл 3, 2008 10:16am zluka - 5788 d back

Кошка_в_сапожках, 3 раза мона кого-то легализовать Smile
Чт, Июл 3, 2008 10:19am ЧудоФан - 5788 d back

Добрая ты...
Чт, Июл 3, 2008 10:21am Кошка_в_сапожках - 5788 d back

Злюка, я понимаю, но есть случаи у знакомых, которые сидят и ждут этих гринок годами, уже после интервью, хотя в первый раз все прошло на ура. На самом интервью спрашивали, были ли мол раньше случаи оформления ГК через вас? как будто они не в курсе, но проверяют. Самая пакость в том, что прошлый брак долго не продлился, а в нынешнем уже и детки родились, и всё ждут у моря погоды.
Чт, Июл 3, 2008 10:29am Кошка_в_сапожках - 5788 d back

Кстати, есть еще вариант отсутствия в штатах с гринкой по 4-5 мес...и потом приезд сюда и снова отъезд на тот же срок. Только тогда хорошая стабильная работа нужна Smile Хотя эти долгие отсутствия потом тоже офицерам не нра и придираются с гражданством......пойми их.
Чт, Июл 3, 2008 10:36am zluka - 5788 d back

(зевает) ну до чего ж вы серьезные сегодня...
Чт, Июл 3, 2008 10:38am Ровер - 5788 d back

ЧудоФан, пошутили все тут хором, я тоже не пойду на такое ) Мне проще вообще там остаться, если что вдруг, хоть и жалко гринку будет, но не ей едины Smile
Кошка, наверное, адвокатом работает.. Smile Мне мой адвокат на последок как-то сказал, даже и не думай за пределами что-либо делать, звони мне, будем визу делать рабочую ей или еще что, но только не это ) Оба варианты приемлемы Smile Работу только надо стабилизировать побольше, в любом случае пригодится.
Чт, Июл 3, 2008 10:39am Кошка_в_сапожках - 5788 d back

Злюка, оставляем Чудофану заветные 2 желания, Бог любит троицу, вдруг надумает Wink
Чт, Июл 3, 2008 10:41am Кошка_в_сапожках - 5788 d back

Ровер, любой прошедший долгие годы оформления гринки станет адвокатом Very\ Happy
Чт, Июл 3, 2008 10:45am Ровер - 5788 d back

подамся тоже в них после всего... )
Чт, Июл 3, 2008 10:52am ЧудоФан - 5788 d back

Больше всего советуют те, кому советовать не советуют. (ц)
Чт, Июл 3, 2008 11:23am zluka - 5788 d back

Советы - в стране советов, а у нас *возможны варианты* Smile
Чт, Июл 3, 2008 12:26pm ЧудоФан - 5788 d back

Объявление в газете: "Умного, нежного,
внимательного, работящего, щедрого,
непьющего мужчину хотелось бы хоть раз
просто увидеть".
Чт, Июл 3, 2008 01:55pm SmileSmile - 5788 d back

'' Ты на што то намекаеш или просто обидеть хочеш? ''

Неа. What for? Rolling\ Eyes
Знаю просто как многие хорошие ребята так попались. Sad
Сначала на них смотрели и обслуживали, как каких-то случайно попавших в этот мир- незаменимых рыцарей что-ли, а как только этих баб на ноги ставили куда вся '' любов'' подевалась только?8O
Хотелось бы верить, что я слышала или знаю только редкие случаи и что бывает не только из-за гринки, а пока увы....

Дед, может в твоём случае всё будет прекрасно.
Жизнь со временем покажет, а пока всего тебе самого наилучшего.Smile
Чт, Июл 3, 2008 02:24pm Дед Пихто - 5788 d back

Сначала на них смотрели и обслуживали, как каких-то случайно попавших в этот мир- незаменимых рыцарей (ц)

Ну а што я виноват што ли што я именно такой? Laughing
Чт, Июл 3, 2008 02:46pm эмба - 5788 d back

Ровер, позвони мне после 5.30, я те расскажу че делать нада.
Чт, Июл 3, 2008 02:54pm SmileSmile - 5788 d back

'' Ну а што я виноват што ли што я именно такой?''

Ну ты, Дед, конечно тоже рыцарь ( местами ), но не первый, а просто очередной и от скромности не умрёшь.Razz
Это уж точно!Wink
Чт, Июл 3, 2008 04:56pm Дед Пихто - 5788 d back

тоже рыцарь ( местами ) (ц)

А ты так хорошо меня знаеш? И в каких же именно?
Пт, Июл 4, 2008 12:08am Ровер - 5788 d back

I'm late, Эмба... Сорри Smile
Пт, Июл 4, 2008 03:51am КУ - 5787 d back

Ровер, ты ведь late только со звонком, не с решением своего вопроса, правда?

(Эт меня не касается, просто удивило. Как это лейт?)
Пт, Июл 4, 2008 12:06pm эмба - 5787 d back

Ровер, звони в любое время ужо)) Просто вчера не могла до 5.30 разговариватьSmile
Пт, Июл 4, 2008 05:23pm Ровер - 5787 d back

КУ - поздно увидел сообщение, чтобы позвонить в тот же день.
Также не успел дописать, что конечно постараюсь позвонить потом, т.к. ушел спать )
Сб, Июл 5, 2008 01:32am Ровер - 5786 d back

Эмба, извини, можешь мне не перезванивать. Конкретных конкретных шагов в моем случае не бывает... Smile Разберусь, просто чОй-то не в настроении был.
Пн, Июл 7, 2008 02:39am КУ - 5784 d back

Ровер, ху.. отлегло. Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru