MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
этикет в постели
Сб, Май 18, 2013 12:28pm [Аноним] - 4002 d back

Вчера ночевал у одной дамы. В постели разделись догола, очень друг друга возбудили но она не дала. Заснули, утром тоже самое. Ну, она еще "минет" изобразила, совсем немного поцелвала член и подержала во рту. Не дала. Я понятно возбужден до предела. В конце концов не выдержал и додрочил себе рукой.

Собственно вопрос, для знатоков этикета. Правильно ли я поступил? Нужно ли было дотерпеть до дома? Это вообще нормальная ситуация?
... Показать пропущенные сообщения (33) ...
Вт, Май 21, 2013 01:38pm [Аноним] - 3999 d back

вполне возможно, что она девственница, а не сука.

гр.
Вт, Май 21, 2013 01:46pm Дед Пихто - 3999 d back

вполне возможно, что она девственница, а не сука (ц)

*вполне возможно* што она И девственица И сука.........один раз я с такой встречалсО Laughing
Вт, Май 21, 2013 02:47pm D - 3999 d back

... был такой случай Smile. В первый раз все что хочеш но по полной нельзя...типа как так ведь первое свидание.
Думаю пержитки прошлого..стериотипное мышление..Это было в первое свидание.... А потом было " ой держите меня трое" ....такие кренделя выделывала и не краснела.
Никакого рестарана. В зоопарк если хочеш сходи Smile.
А потом на штурм. Удачи. Смотри , все на тебя смотрят. Не обтрухайся опять Smile.

А завтра с отчетом..на любимый сайт.
Ср, Май 22, 2013 11:18am [Аноним] - 3998 d back

Отчет:

Поужинали с друзьями, потом пошли к ней домой. После поцелуев и намеков на секс она сказала что страшно боится всяких болячек и что мне нужно провериться и показать ей бумагу. Сама сказала что уверенна что здорова потому что у нее за всю жизнь был один партнер, они оба были девственниками и были верны друг другу. Потом у меня были другие дела и я пошел домой. Сегодня записался на std testing - по любому полезно знать.

Вопрос: воспринимать это буквально, или это отмазка от секса со мной?
Ср, Май 22, 2013 11:35am [Аноним] - 3998 d back

а минет она с презервативом делала или без?

гр.
Ср, Май 22, 2013 11:37am [Аноним] - 3998 d back

Автор, вам реально повезло с женщиной, если она думает о таких вещах, то можете быть уверены, что будет верна, и будет думать о здоровье и своем, и вашем . Она, скорее всего, выросла в Америке, здесь нормально перед первым разом пройти анализы прежде, чем ложиться. У вашей женщины мозги есть.
Ср, Май 22, 2013 11:42am [Аноним] - 3998 d back

Е., ну когда же вы перестанете воспринимать женщин как беспомощных существ, которые не могут за себя заплатить? Вам не приходило в голову, что не все женщины хотят в ресторан, кому-то тупо неинтересно такое времяпрепровождение, кто-то на диете, кто-то готовит лучше, мы же не в условной рашке живем давно. Здесь голодных нет, как вспомню ето "пойдем покушаем", на изнанку выворачивает. Во-вторых, может девушка автора может сама заплатить за себя и за него в любом ресторане, таким образом, с ней как с зависимым животным разобраться не удастся.А родители девочек, мотайте все таки на ус, в ваших силах дать возможность вашим дочерям право выбора, раздвигать ноги или нет, и если раздвигать то по желанию, и с тем, с кем хочется. Учите , воспитывайте своих девочек, чтобы никто их потом не мог покормить, а за кормежку трахнуть.
Ср, Май 22, 2013 12:26pm Я. - 3998 d back

Е., ну когда же вы перестанете воспринимать женщин как беспомощных существ, которые не могут за себя заплатить? (ц)
-------------
Это не так Smile Он как раз-таки воспринимает женщин. как статью своего дохода: сколько принесла, приготовила, родила, дала и т.д. Все - его! Это называектся жлобством!
А еще у нас есть Пихта,. Этот из тему в тему, годами пишет. что у него не получилось с одной форумчанкой. Сваливает свою импотенцию на нее, оскорбляет и думает, что он мужчина Smile Простим его, уродам свойственно ошибаться Smile
Ср, Май 22, 2013 12:50pm ►E.◄ - 3998 d back

>> Во-вторых, может девушка автора может сама заплатить за себя и за него в любом ресторане (ц)

Поставь назад Толкиена на полку, и вообще хватит постать фсякие цитаты из фентази. Мы тут о реальных вещах говорим, а ты " может сама заплатить.. не все женщины хотят в ресторан". Пойти в Литературный раздел, открой себе тему фантастики и постай там разные выдумки.
Ср, Май 22, 2013 01:09pm [Аноним] - 3998 d back

Е., у каждого своя реальность, в моей реальности хорошо зарабатывающие женщины, которых походом в ресторан -любой -удивить нельзя.
Ср, Май 22, 2013 01:21pm ►E.◄ - 3998 d back

>>Е., у каждого своя реальность, в моей реальности (ц)

В наркоманской реальности, судя по рассказам, даже розовые собаки летают.. Wink
Ср, Май 22, 2013 01:22pm [Аноним] - 3998 d back

те, кто общается исключительно с совком, другого мира не видят.

гр.
Ср, Май 22, 2013 01:24pm [Аноним] - 3998 d back

ха-ха! Это самый что ни на есть настоящий Е. - собственной персоной. Похоже, что залил с утра по поводу плохой погоды! работничек Smile
Ср, Май 22, 2013 01:34pm [Аноним] - 3998 d back

Согласна,Е., наверное бывает и наркоманская реальность, но просто к моей реальности он не имеет отношения. Надеюсь, к вашей тоже.
Ср, Май 22, 2013 01:35pm [Аноним] - 3998 d back

Е., у каждого своя реальность, в моей реальности хорошо зарабатывающие женщины, которых походом в ресторан -любой -удивить нельзя (ц)

А в реальности Е. женщины - это зависимые телки, которых можно купить за обед. Very\ Happy Поэтому они и подгоняют себе провинциальных почтовых невест. Каков поп - таков и приход!
Ср, Май 22, 2013 01:48pm ►E.◄ - 3998 d back

>.А в реальности Е. женщины - это зависимые телки, которых можно купить за обед. (ц)

За Обед? Я так много не трачусь. Пачка картофелных чипсов - the max. И ты бы пошла, это только на сайте такая эмансипированая, а в реальности все одинаковые..
Ср, Май 22, 2013 02:03pm [Аноним] - 3998 d back

Все складно, тока не ем я чипсов. Может я вас , лучше, в Cage приглашу? Да вы не тушуйтесь, я сама заплачу, могу и за вас, если что. Может как-то реальность изменится?
Ср, Май 22, 2013 02:18pm Дед Пихто - 3998 d back

Этот из тему в тему, годами пишет. что у него не получилось с одной форумчанкой (ц)
Почему же не получилось, как раз всё получилось, даже несколько раз.
а ты Якала што завидуеш штоли? Не нада. зависть ето плохо. ай-я-яй Very\ Happy
Ср, Май 22, 2013 02:22pm ►E.◄ - 3998 d back

>>Может я вас , лучше, в Cage приглашу? (ц)

Cage? Это тот что на планете Глюк? Ок, я согласен, но только если там все еще в меню жаренные яйцеглоты в клубнеманговом соусе - видити ли привык к ним после охоты на мордохрюков на Свинаре . Детали телепортации обсудим в теме "Фантастический мир галактики Фемин". Учтите, вам это обойдется в приличную кучу галактических пиастр.
Ср, Май 22, 2013 02:24pm [Аноним] - 3998 d back

е, осторожно, тебя в клетку приглашают. а ужин будет если задушишь голыми руками того, кто в клетке Very\ Happy

гр.
Ср, Май 22, 2013 02:26pm [Аноним] - 3998 d back

Маняша, у вас удивительное воображение, браво! Это же надо, 1 строкой выдать идею на миллион!
Ср, Май 22, 2013 05:40pm ...... - 3997 d back

Поведи ее в крутой ресторан, и закажи самое-самое .. но только себе. Пусть посидит посмотрит, слюнками покапает.

OMG...
E вы наверное пережили блокаду Ленинграда и по всей видимости это не могло не сказаться на вашем здоровье / видно ткани мозга постралали очень сильно/ ... ваша месть удивит не одного психически здорового человека ....
Ср, Май 22, 2013 05:42pm [Аноним] - 3997 d back

За Обед? Я так много не трачусь. Пачка картофелных чипсов - the max. И ты бы пошла, это только на сайте такая эмансипированая, а в реальности все одинаковые..

Вот интересно, какое д-мо в голове у человека Very\ Happy А какое воображение! Выпячиваем чахлую цыплячью грудь, растопыриваем намозоленные клавматурой пальцы и" снимаем любую телку за пачку чипсов! А чо! И Анжелину Джоли! Легко!
А еще говорит, что не ширяется...
Ср, Май 22, 2013 08:12pm [Аноним] - 3997 d back

Я иду с мужчиной в ресторан ради внимания, приятной атмосферы, а еда прилагается. главное - внимание.
Ср, Май 22, 2013 08:46pm [Аноним] - 3997 d back

А я мужчину приглашаю со своей группой товарищей в поход, и смотрю, "если друг оказался вдруг"...
Вт, Июн 4, 2013 04:38pm Klient - 3984 d back

Tue, May 21 01:30pm Red'ka

"если вам действительно девушка понравилась, притормозите с постелью, поиграйте в "милого друга", пусть она сама вас туда затащит..."


Ну да, этот совет рассчитан с точностью до наоборот для "милого друга". А тем временем "милая подруга" будет составлять график свиданок и трах-тибетохов, пока ее "милый друг" будет делать выгул этак на длительное время.
Большинство женщин знают в первые 30 минут ну от силы несколько часов или 1-2 встречи это максимум до предела - подходит мужчина или нет, видят они себя с ним вместе (семья, дом, постель, дети, етц..) или не видят. Все остальные просто тратят время типа смотрят, присматриваются, дайтинг, етц.. до неопределенной бесконечности.. рассчитано на идиотов.
Вт, Июн 4, 2013 04:46pm Red'ka - 3984 d back

Клиент, пора тебе менять клиента на маньяка Wink
Вт, Июн 4, 2013 04:56pm Klient - 3984 d back

После того как ты поменяешь Редьку на Х@ен.. Но я сказал так как есть и ты знаешь это прекрасно.. что большинство женщин знают что надо и не надо (акромя серийных дейтеров, эгоисток и р@здолб@ек, етц..) в первые 30-60 минут.
Не вводи наивных парней в заблуждение такими советами "милого друга" на выгул. За такое дело, надо тебя серьезно отшлепать.. ну конечно нежно и с пристрастием, так без синячков, тщательно подкладывая на место приема шлепка например подушку, типа синяков нету, но отшлепывание ощутимоSmile Ну можно конечно легкий пе@инг тоже, как тебе понра..
Чт, Июн 6, 2013 06:00am [Аноним] - 3983 d back

a kogda v rot brala ne boialas shto zarabotaet sebe kak minimum herpes? Smile
Чт, Июн 6, 2013 06:01am [Аноним] - 3983 d back

sdelai tak, priglasi ee kyda nibyt, provedi s nei vecher, i vejlevo poproshiaisia. esli priglasit k sebe, ne idi. neskolko dnei ne zvoni ei, i ti yvidesh kak ona tebe pozvonit i zaxochet vstretitsia. Smile 100% garantiya
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru