MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Точка в точку?
Вт, Авг 25, 2009 01:56pm Reina - 5376 d back

Интересна мужская точка зрения....на сколько в точку енто сказано?Smile

1. Никогда не надо показывать, что вы умнее мужчины. Мужчина должен чувствовать свое превосходство. Лучше в этом смысле “отрываться” на работе, выкладывать свой ум именно там. При этом мужчина должен знать, что прийти за правильным советом он может только к вам, т.к. у вас есть чутье и интуиция. Свои идеи надо стараться выдавать за его.
2. Если вы хотите чего-нибудь от него добиться, не надо все и сразу “выплескивать” на его и так лысеющую голову, лучше всего “капать из пипетки” маленькими порциями, так не создастся впечатления “нытья”. По истечении небольшого срока резульаты превзойдут все ваши ожидания!
3. Никогда не плачьте в его присутствии – это его еще больше раздражает и отталкивает. Заплакать надо в нужный момент и тихонечко, как бы делая вид, что вы даже не догадываетесь, что он видит ваши слезы. (Чтобы сдержать себя в руках и не расплакаться от обиды, лучше подумать о том, как краснеет ваш нос, опухает лицо... Можно до бесконечности продолжать описание, пока не придете в себя)
4. Создавайте для него видимость свободы. Если хотите контролировать, делайте это не заметно, не названивайте сто раз на дню, дайте ему понять, что полностью доверяете. При этом он всегда должен знать, что вы его ждете. Если вы домохозяйка и вас одолевает огромное желание в течении дня постоянно ему звонить, лучше пообещать ему с утра, что вы непременно позвоните, но при этом не звонить. Он сам перезвонит вам, беспокоясь, куда же вы делись?
5. Каждый мужчина способен на героические поступки, просто надо его вдохновить. Причем степень геройства для каждого разная. Для кого-то это встать ночью к ребенку, для другого работать всю ночь, чтобы купить вам очередную кофточку. Все маленькие или большие поступки должны быть замечены и подчеркнуты. “Только ты мог такое сделать для меня!” “Ты молодец!” и т.п.
6. Не забывайте, что мужчины очень любят ласку. С помощью ласки можно уладить многие проблемы, мужчина должен чувствовать, что он желанный. В ответ он отплатит вам тем же (это правило распространяется как на мужчин, так и на женщин).
7. Даже если вы независимы от мужчины, дайте ему понять, что хотя бы малая доля зависимости все равно присутствует. Мужчина должен чувствовать силу, иначе он станет слабым и беззащитным, а такими должны быть или хотя бы казаться мы.
... Показать пропущенные сообщения (20) ...
Пт, Авг 28, 2009 08:57am Lucy - 5373 d back

точно Razz
Пт, Авг 28, 2009 09:15am аноним - 5373 d back

Люси, Самураю твой последний пост сильно понравился.
Пт, Авг 28, 2009 09:19am Lucy - 5373 d back

хорошее чувство юмора для мужчины - таки достоинство...
Пт, Авг 28, 2009 09:46am ►E.◄ - 5373 d back

Lucy, ты у меня вызываеш смешанное чувство сорокалетней школьницы. Наверное после посещения клуба "Кому за 40" ты в дневники цветными фломастерами пишеш кто тебе понравился и слушаеш "Modern Talking" Smile
Пт, Авг 28, 2009 10:09am Lucy - 5373 d back

хех...
Да нет, люблю пошкодить....
<Е>...ну хоть какие-то чувства вызываю..
Перекликается с тем что говорил мой бывший...
" С тобой никогда не соскучишся..." Наверное, это не так уж плохо..Smile
Пт, Авг 28, 2009 10:12am Lucy - 5373 d back

может, действительно, цветные фломастеры купить....
Мемуары начать писать...
Пт, Авг 28, 2009 10:14am Lucy - 5373 d back

Никогда не жадничай. Свои проблемы с любовью дари людям.

Чем мы тут все и занимаемся....
Пт, Авг 28, 2009 10:23am люка - 5373 d back

Люси,таки и Е твой пост не понравился.
Пт, Авг 28, 2009 10:27am Lucy - 5373 d back

а по-моему... ему все во мне нравится... (покраснела)
даже образ 40-летней школьницы... как пикантно...Rolling\ Eyes
Пт, Авг 28, 2009 10:28am Дед Пихто - 5373 d back

Перекликается с тем что говорил мой бывший...
С тобой никогда не соскучишся... (ц)

Если "бывший", значит в какой-то момент "никогда" стало неактуальнo.
Пт, Авг 28, 2009 10:29am Lucy - 5373 d back

поехала-ка я на массаж...
получать телесные удовольствия...Smile
Пт, Авг 28, 2009 10:33am Lucy - 5373 d back

Если "бывший", значит в какой-то момент "никогда" стало неактуально.(ц.)
к сожалению...
Пт, Авг 28, 2009 10:43am люка - 5373 d back

Люси,какое сожаление... Вспомни:
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку
Если то,что случилось нельзя изменить
Как записку из прошлого грусть свою скомкав
С этим прошлым порвите непрочную нить...
Пт, Авг 28, 2009 11:06am Lucy - 5373 d back

нет, все нормально... Я не жалею.... Если бы жалела, то можно было бы еще несколько лет "по-мучиться" в браке...
Решение было принято осознанно и продуманно...
Только меня вот удивляет вот что... Бывает созваниваемся с бывшим...
Но на вопрос - как личная жизнь? - он почему-то впадает в степень крайнего раздражения... Хотя, решили , и остались-таки друзьями,ну и что такого спросить? не чужие же люди Razz
Может надо- таки порвать (эту самую )непрочную нить?Rolling\ Eyes
Пт, Авг 28, 2009 11:08am люка - 5373 d back

Тут,Люси,тебе видней...
Пт, Авг 28, 2009 11:20am Дед Пихто - 5373 d back

он почему-то впадает в степень крайнего раздражения
не чужие же люди (ц)

ето тебе так кажеца, а ему видимо всё представляеца по другому. Лично меня тоже всегда раздражает когда чужие люди лезут в мою личную жизнь. Она на то и наз. личная што не подразумевает участией в ней других людей. Особенно всяких ЕКСов и т.д. Если ты можеш назвать себя моей бывшей, то ето не просто патамушто тебе или мне так захотелось, ето патамушто я больше не хочу с табой быть.....ваще, в ето понятие входит нежелание отвечать на вопросы сугубо личнава характера.
Пт, Авг 28, 2009 01:55pm Lucy - 5373 d back

оке-доке...
Ты - прав...
Просто почему-то хочется знать, что у него все в порядке...
А может, наооборот, пакостная такая мыслишка зреет...хрена у него будет все в порядке без меня...
Хотя, опять-таки, зачем мне это?
Вот и поди, разберись с этои женской логикой...
Пт, Авг 28, 2009 02:23pm Дед Пихто - 5373 d back

Ты себя лучше знаеш Laughing
Сб, Авг 29, 2009 08:47am Ромашка - 5372 d back

Lucy, ты у меня вызываеш смешанное чувство сорокалетней школьницы. Наверное после посещения клуба "Кому за 40" (Ц) Люси- тебе эта цитата ни о чем не говорит. Я же тебе говорила что Е еще в молочном возрасте...
Сб, Авг 29, 2009 10:38am Тучка - 5372 d back

Я считаю,что союз имеет смысл ,когда идёт вечная борьба или соревнование двух разумов-умов! Но когда товарищ не отличает компьютор от телевизора и постоянно говорит ,что любоффф это главное=ооочень грустно от энтого!
Сб, Авг 29, 2009 10:40am Lucy - 5372 d back

Да ну его к лешему... этого <Е>...
Здесь есть люди поинтересней...
Была на дне рождения вчера...
Вот американцы повернутые на своих этих караоке...
Я им говору - я не пою...
Они говорят - все поют, ты главное не стесняйся, побори в себе это..
Пробую другую отмазку - не пою на английском..
Не проходит, они говорят - фигня - пой на русском, нам даже интересно...
Еле отбилась... Давайте устроим танцы-шманцы...вроде повёлся народ..
Знали бы они как я пою, не просили бы... :=)
Сб, Авг 29, 2009 10:40am Lucy - 5372 d back

Laughing
Сб, Авг 29, 2009 11:50am Lucy - 5372 d back

Самое интересное... что раньше думала, что я-таки деиствительно хорошо пою... особенно в компании, да под гитару...
Пока один мой друг не записал моё пение на тэйп...Я-то не знала, конечно, просто сидела рядом с магнитофончиком....
Потом прокрутили назад это дело...Я свои голос не узнала... говорю, перестаньте мучить кошку...
С тех пор - не пою...Laughing
Сб, Авг 29, 2009 12:13pm Edna - 5372 d back

Lucy, а вы пойте наедине. Smile В дУше, например. Или на худой конец в хоре. Smile
Сб, Авг 29, 2009 09:30pm Тучка - 5371 d back

Каждый в душе хоть немного поэт и певец! А для себя,любимого или любимой-даже без обсуждений! Пели,поём и будем петь ! Да ещё и пляшем! Вот новый сезон открывем вновь! Кто с нами -в кружок? Будем зажигать!
Сб, Авг 29, 2009 10:18pm ►E.◄ - 5371 d back

Гы, похоже анархистский кружок для людей без голоса под названием "Поем в дУше" скоропостижно организовался. Встречи в дУше и Люси на помывку-спевку каждую среду в 7 утра, с собой брать мочалку. За пение тихим голосом, за попадание в такт или наличие голоса - исключатся немедленно. Very\ Happy
Вс, Авг 30, 2009 05:45am [Аноним] - 5371 d back

Поем в дУше"... а поЁм на кухне
Вс, Авг 30, 2009 07:28am [Аноним] - 5371 d back

да хоть на унитазе.Главное,что поЁте!
Вс, Авг 30, 2009 01:45pm КУ - 5371 d back

"Никогда не надо показывать, что вы умнее мужчины. Мужчина должен чувствовать свое превосходство. Лучше в этом смысле “отрываться” на работе, выкладывать свой ум именно там".

Милая Рейна, посмотрели бы вы на мою предыдущую работу. там покажи что ты умная, так начнут нагружать - всё всё всё и за 3 руб. 5 копеек. Плюс конечно же мушшина, который глаз не сводил. Погладила вдоль шерсти по самолюбию, умолчав о своих достоинствах - хорооооооошая. Заострила внимание на своём - плохааааая. (перекрестилась, что мину там уже нет).
Вс, Авг 30, 2009 01:47pm КУ - 5371 d back

Если вы хотите чего-нибудь от него добиться, не надо все и сразу “выплескивать” на его и так лысеющую голову, лучше всего “капать из пипетки” маленькими порциями, так не создастся впечатления “нытья”. По истечении небольшого срока резульаты превзойдут все ваши ожидания!

- Угу. А можно вопрос - в самый ответственный момент междлу м и жо он тоже осторожничая будет мне *капать из своей пипетки* вместо того, чтобы всё и сразу? Несогласная я!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru