MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Short men
Пн, Авг 26, 2013 05:47pm она самая - 3905 d back

Ladies, would you date/marry a shorter guy?
... Показать пропущенные сообщения (63) ...
Чт, Сен 5, 2013 01:04pm Она самая - 3895 d back

редька, подписываюсь под каждым твоим словом
Чт, Сен 5, 2013 01:17pm Аноним который мужчина Smile - 3895 d back

Дед, заметь, речь не идет здесь о коротышках, а о мужчинах, которые ниже своих партнерш. Даже Чудо и тот может оказаться короче если начнет встречаться с таким себе клоном Ульяны Семеновой. Я тоже не могу назвать себя коротким, но в моей жизни были женщины повыше меня, и никого ето особо не смущало. Методом проб и ошибок я уяснил, что наилучший рост для моей партнерши был бы 175-178 см, но у меня не будет никаких проблем, если она будет выше/ниже. Проблемы начнутся наверное ниже 150 и выше 2 м. В общем, рост - не главное, и культа из етого я не делаю. Есть много более важных вещей, на которые обращаешь внимание в первую очередь. Например, на обаяние и умение держаться и вести беседу.
Чт, Сен 5, 2013 01:35pm Red'ka - 3895 d back

рост, ето как раз то качество, которое сразу замечаешь, если он не средний, увидя на улице или в магазине, в офисе или в парке высокого человека невольно обращаешь на него внимание Smile но конечно, он не заменит ни обаяния, ни умения вести беседу, не говоря уж о прочих душевных качествах, которые обнаруживаются позже....
Чт, Сен 5, 2013 01:47pm gat - 3895 d back

Говорю как довольно невысокий парень что девушки никогда не будут обращать на тебя внимание, вне зависимости от остальных качеств ( не будем рассматривать таких людей как тома круза, например ). Нужно быть или президентом страны или известным актером.
Чт, Сен 5, 2013 01:49pm Nikita - 3895 d back

Lichno ya bi ne vstrechalas s zhenshinoi vishe menia. dazhe esli kompleksov ne budet po nachalu, to so vremenem poiaviatsia. Ya zhil s odnoi na golovu vishe menia, vse znakomie podkalivali chto mi kak slon i mos`ka. Ono vrode vse v shutku, no na podsoznateltom urovne otkladivaetsia. Da i kogda zhenshina smotrit na tebia s visoka, ono tozhe po mozgam daet, nachinaesh dumat a mojet est kto-to bolee podxodiashii dlia menia... nu i kogda ishesh to naxodish.
Чт, Сен 5, 2013 03:04pm ►E.◄ - 3895 d back

>>Проблемы начнутся наверное ниже 150 (акм)

ты савсем непритязательный...
Чт, Сен 5, 2013 03:11pm Аноним который мужчина Smile - 3895 d back

--- ты савсем непритязательный... ---

Я притязательный в других аспектах.
Чт, Сен 5, 2013 04:15pm Дед Пихто - 3895 d back

ты савсем непритязательный...(ц)

............а пони тоже конииии Very\ Happy
Чт, Сен 5, 2013 06:44pm Klient - 3895 d back

Thu, Sep 5 12:24pm Red'ka

Редька, ну я довоьно высокий, есть профессия, деньги и перспективы, и еще много другого хорошего, например правдоруб и не люблю голддиггеров и мошенников. Ни и что дальше, почему голддигери не любят меня? По тем причинам что я не раз рассказывал.. им надо богатый идиот, а бедные идиоты, умные богачи, этц.. им не нужны.

В первом варианте нету бабла, а во втором есть бабло и мозги, а зачем им мозги или слишком умные? Умные не пойдут на сделку за бабло с честными давалками и голддигерами.. предложат брачный контракт. Ну и что, ты возьми Редька 2кг Гречки или Овсянки, чистой такой отборной, зернышки один в один, затем засыпь 2кг отоборного зерна в 100кг очень плохого, грязного, немытого зерна.. и попробуй потом найти 2кг нормального зерна в 100кг зерна очень дер.. Это искать иголку в стоге сена.. Naprimer Чудо ищет иглу 2 размера, а у других подход намного более комплексный.
Пт, Сен 6, 2013 10:34am Red'ka - 3894 d back

Клиент, я могу тебе чем-то помочь??
конечно я не золушка, но посмотреть могу Wink
Пт, Сен 6, 2013 11:05am Дед Пихто - 3894 d back

Шас пойдут фишки-филды с коленками
Пт, Сен 6, 2013 11:06am ►E.◄ - 3894 d back

>>....а пони тоже конииии

Laughing Laughing
Пт, Сен 6, 2013 11:10am ►E.◄ - 3894 d back

>> есть профессия, деньги и перспективы (Klient)

Клиент, ты трясешся за свой кошелек больше чем дева мария за девственность. Скажи прямо - кем ты работаешь и сколько у тебя этих сраных денех что ты такой перепуганый.
Пт, Сен 6, 2013 12:18pm Sharpie - 3894 d back

Ni-za-chto bi ne vstrechalsia bi s madamoi kotoraia nizhe. Ya dumaiu chto pari u kotorix devushka vishe soshlis po vinuzhdenosti- libo u nego ne bilo vibora, libo ona nichego lu4shego naiti ne mozhet.
Пт, Сен 6, 2013 01:05pm Oна самая - 3894 d back

не мойму, зачем находить или искать кого то еще, если хорошо в двоем?
Пт, Сен 6, 2013 01:21pm Sharpie - 3894 d back

A vi otkuda znaete kak drugomu cheloveku s vami? Vam xorosho- vi ne ischete, a emu mozh i chego to ne xvataet... you`ll never know Smile
Пт, Сен 6, 2013 02:37pm Она Самая - 3894 d back

еще одна отмазка для мужского блядства. Взаимный комфорт всегда чувствуется, но вам видно этого не понять
Пт, Сен 6, 2013 02:55pm Sharpie - 3894 d back

->>>Взаимный комфорт всегда чувствуется

Etot mir tak obmanchiv. A devushki tak chasto chuvstvujut togo chego net. samo-vnushenie, samo-obman, rozovie ochki

Esli u vas takoi super "Взаимный комфорт" k chemu togda vashi voprosi o raznom roste?
Пт, Сен 6, 2013 05:21pm она самая - 3894 d back

Moya lichnaya zhizn - ne vashe delo, a pisat ia mogy chto ugodno Wink
Пт, Сен 6, 2013 06:48pm Klient - 3894 d back

Fri, Sep 6 10:34am Red'ka



Помочь в чем? Я спросил тебя элементарный вопрос, а ты брикаешся.. как часто бывает так у тебя с многими.

Наступил Рошашана, как ti отмечаешь и отемчаешь вообще? Надо што бу все было сладкое на Новый Год. Намажся кошерным медом, купи вина и халлу, валяж в гости снимать или сниматьсяSmile Ничто так не радует современных, либерально раскрепощеныx женщин поддерживаюших геев, как пристрастный и своевременно нежный кунилингус.
Пт, Сен 6, 2013 06:56pm Klient - 3894 d back

Fri, Sep 6 11:10am ►E.◄

Швея, гамбургер флиппер, сантехник-музыкант, патологоанатом в Кук Каунти Госпиталь.. приходи чай пить туда..
A ты с какой целью и зачем? На другой ветке у тебя рент, а многие думали что дом, или таун-хаус, этц.. а vse проще или у тебя это бизнес проперти? Может ты женщина и тебе надо знать po определению?


П.С. где есть нормальный сайт с транслитом?.. translit.ру ю наблюдается мелкий "малвайр", впрочем как и на этом сайте.. Goolge тоже не на 100%..
Сб, Сен 7, 2013 04:38pm [Аноним] - 3893 d back

Дело в том, что невысокий мужчина весь в корень пошел! По-этому жена довольна!
Вс, Сен 8, 2013 02:29am [Аноним] - 3892 d back

Да ладно гнать... жена довольна. Если бы у нее был выбор и за ней бы толпами мужики ходили один лучше другого, то хрен бы она себе выбрала чувака который на голову ниже. Выбрала бы себе высокого, красивого, образованного... если бы был выбор, снова же.. А так от безвыходности и застряла с коротышкой. Не гоните бабоньки мне сказочки про "он зато заботливый" или "зато у нас взаимопонимание" Просто на каждый горшок есть свой шесток- вы свой нашли. Ваша внешняя непривлекательность (для примера) вполне оправдывает низкорослого мужчину рядом с вами... тем более то что он hot вы явно не просто так подчеркнули Wink
Вс, Сен 8, 2013 08:46am [Аноним] - 3892 d back

Как глуп последний аноним - смешно читать) Во первых на всех красавчиков/красавиц не хватит, а во вторых - да кому они нужны) Был у меня красивый, высокий, спортивный - после него, ни на красивых, ни на спортивных НЕ СМОТРЮ. Как человек, он был не очень....... много времени седел в спортзале, носился своей красотой, немношко ленивый, немношко подлый........ и ревнивый очень.
Да и понятия "красота" каждый понимает по разному......кому-то внешняя нужна, кому-то духовная, кому-то ещё какая-то...........................
Так что автор, если вам с ним комфортно, а ему с вами, то посылайте всех "чем подальше" и будьте счастливы Wink
Вс, Сен 8, 2013 08:06pm Она самая - 3891 d back

предпоследний аноним глуп, это видно вас "не выбирают" не высокие, ни пониже.
Пн, Сен 9, 2013 01:31pm ►E.◄ - 3891 d back

Глуп?... Ну и как часто вы видите пары где она красавица-модель а он коротышка-заморыш? Тот-то же. Так что ненадо ля-ля.
Пн, Сен 9, 2013 01:50pm Аноним который мужчина Smile - 3891 d back

Не далее как сегодня шел на работу и видел такую пару. Она ростом где-то 180 см, красивая блондинка, он - где-то 165 см, но то чтобы заморыш я не сказал бы. Уверен, что у нее от поклонников отбоя нет, а она вот такого во выбрала. Smile
Пн, Сен 9, 2013 02:22pm ►E.◄ - 3891 d back

>>На другой ветке у тебя рент, а многие думали что дом, или таун-хаус (Клиент)

Laughing Твоя способность к логическим умозаключениям убивает.. Щас я спецом для тебя открою тему в "Автомобильном", ну чтоб ты и остальные незамысловатые организмы уже окончательно сложили мнение обо мне. Smile
Пн, Сен 9, 2013 02:46pm [Аноним] - 3891 d back

е, скажи ему уже, что у тебя 10тибедрумный меншн и пара квартир для инвестмента, а то он подумает, что ты голддиггерша, которая хочет за него замуж без пренапа.

гр.
Пн, Сен 9, 2013 03:35pm Она самая - 3891 d back

Я поже постоянно вижу где она повыше, и ничего..люди счастливы
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru