MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Дорогие дамы,Женюсь!
Вт, Сен 28, 2010 02:52am Илья - 4968 d back

На молодой,стройной и симпатичной! Перееду на ПМЖ.
... Показать пропущенные сообщения (45) ...
Пт, Окт 1, 2010 05:21pm Lisionok - 4964 d back

Гражданка, когда мне было 16 лет, то думала в 25 лет начинается закат жизни. Smile
Сб, Окт 2, 2010 02:46pm tetya vika - 4964 d back

так, пожалуйста, не надо оскорблять сороколетних. Тем более американских сороколетних. Вы им в любом случае не понадобитесь unless they want to adopt you. У вас есть шанс конечно что вас усыновят - здесь всегда находятся сердобольные кто усыновляет мальчиков, остановившихся в своем развитии, как ето произошло с вами. Думаю, за 12летнего вы сойдете.
Вс, Окт 3, 2010 03:14am Lucy - 4963 d back

Я тоже поднимаю свой голос за сорокалетних !!!
Что за наезды ?!
На какого хрена этот Илья нам сдался ? Даже с его 29 годами !
У нас что, в Чикаго, не хватает нормальных взрослых мужиков ?!
Поймите меня правильно, я вполне за то, что ему надо искать себе пару по-возрасту, но наши 40 лет - ещё не повод кинуть камень в наш огород !
Королевой была... Королевой и остаюсь ! Возраст ни при чём...
Вс, Окт 3, 2010 05:27am Илья - 4963 d back

Так,дамочки сорокалетнего возраста.
Первое- я вас не оскорблял,особенно это касается бабы вики,которая начала переход на личности. Ну да ладно,пусть это будет на её совести.

Второе-мне мамочка не нужна,по этому не вижу ничего плохого в том,что мне не нужна сорокалетняя женщина со всеми вытекающими из этого последствиями....

Третье-не кипишуйте,найдёте вы себе мужичка преклонного возраста. ))
Вс, Окт 3, 2010 12:11pm Элтон - 4963 d back

Илюха, а с мальчиком не хочешь познакомиться? я помогу тебе, но с определенным условием, если ты в теме Wink
Вс, Окт 3, 2010 12:57pm [Аноним] - 4963 d back

Да уж, понятно, сэр Элтон. Wink
Вс, Окт 3, 2010 03:51pm Илья - 4963 d back

Очень заманчивое предложение...Элтон )))) Но я так сказать не в теме,да и не по теме это ))
Вс, Окт 3, 2010 06:05pm Sheisthe1 - 4962 d back

"найдёте вы себе мужичка преклонного возраста."- Ilya

Hehe.. A mozhet eti sorokaletnie damochki i hotyat pomolozhe myzhichka ne tolko dlya togo chto bi bit "mamochkoi"......Smile
Вс, Окт 3, 2010 11:50pm Lucy - 4962 d back

Эти сорокалетние дамочки... хе-хе... да уж..
Без комментариев... за исключением того, что - согласна с предыдущим постом... если уж и случаются какие-то пересечения 40-ка летних с намного моложе... - то совсем уж не для того. чтобы быть мамочками... Это вы что-то путаете по недоумию своему... скорее, по недальновидности... 40 лет - не 60... какие мамочки?! Не смешите мои тапочки !!! И потом 40-ка летние "ТАМ" и "здесь" ( как упоминалось раньше) - это большая разница ! Это не задрюченные ( пардон) жизнью и авоськами клячи... Здесь это молодые, уверенные в жизни и собственных возможностях женщины...Да-да, можете себе представить молодые !!! Доживите до моих 40-ка, а потом мы с вами поспорим, "где собака порылась"... Да знаю я , что "зарыта"... смешно просто все эти комментарии слушать ! С позиций 20-ти летних - так просто уже в 40 лет - хоть в гроб ложись!!! Что вы понимаете в жизни, зайки-попрыгайки?! Травка зеленеет, солнышко блестит... радуйтесь ... думать придётся потом... А пока... зайки... хоп-хоп!!!!
Пн, Окт 4, 2010 09:13am [Аноним] - 4962 d back

"Это вы что-то путаете по недоумию своему... скорее, по недальновидности... 40 лет - не 60... какие мамочки?!"

Умная ты наша...,что же ты прицепилась та к слову мамочка? Я имел ввиду,что не отношусь к тому типу мужчин,которым нужна женщина намного старше него,так называемая мамочка,что бы она рулила,заботилась о нём как только можно,всячески обхаживала. Видимо это у вас недоумие,что не знаете разницу между мамочкой и мамой.
Пн, Окт 4, 2010 09:24am [Аноним] - 4962 d back

"Это не задрюченные ( пардон) жизнью и авоськами клячи... Здесь это молодые, уверенные в жизни и собственных возможностях женщины"

Спустись на землю......Богиня ))))))
Пн, Окт 4, 2010 09:37am ►E.◄ - 4962 d back

Илюша такой свит, и такой наив, что к нему уже и Элтон сзади пристраиваецца. Smile Сюдя по женской реакции, Илюшенька, женщины не для тебя. На тебя у них, как бы скзать, аллергия.
Пн, Окт 4, 2010 09:43am [Аноним] - 4962 d back

очень смешная тема Smile

гр.
Пн, Окт 4, 2010 10:32am КУ - 4962 d back

Илья - 4 дня назад ↑↓

►E.◄ Видно не удалась у тебя там жизнь,что начинаешь домысливать и хамить? И плохо не знать географию. Анапа,это город курорт на чёрном море.
- Нда... я встретил вьюношу, полумесяцем НОС!
Пн, Окт 4, 2010 10:51am [Аноним] - 4962 d back

►E.◄

Спасибо,насмешил )))))
Пн, Окт 4, 2010 10:52am Илья - 4962 d back

►E.◄

Спасибо,насмешил )))))
Пн, Окт 4, 2010 10:56am [Аноним] - 4962 d back

" Нда... я встретил юношу, полумесяцем НОС!"

К чему это вообще? Товарисчи Американцы,давайте перестанем флудить и будем разговаривать в рамках заданной темы.
Пн, Окт 4, 2010 12:28pm Дед Пихто - 4962 d back

Если в рамках заданной темы то тему нада закрывать, ибо даже гр. не хочет тебя Илья......а ето плохой знак. Советую провести ребрендинг, хорошенько подготовица и вернуца к нам черес полгодика под другим ником.
Пн, Окт 4, 2010 12:30pm [Аноним] - 4962 d back

что значит *даже*? я девушка капризная, на кого попало не соглашаюсь.

гр.
Пн, Окт 4, 2010 12:36pm Илья - 4962 d back

Дауж....тут как я посмотрю народ своеобразный собрался.
Очень тяжёлый...
Пн, Окт 4, 2010 12:38pm Илья - 4962 d back

Я никуда не уйду! Не мечтайте даже.
Дайте постебаться над вами немного )))))))))))))
Пн, Окт 4, 2010 12:42pm Дед Пихто - 4962 d back

А мы и не гоним никаво. Просто тем себя ищерпала.
Пн, Окт 4, 2010 12:44pm Дед Пихто - 4962 d back

девушка капризная, на кого попало не соглашаюсь (ц)

Ой да ладно уже, гр. панты кидать. Тут ещо помимо Илюхи есть люди каторые тебя знают.......давно Wink
Пн, Окт 4, 2010 12:48pm [Аноним] - 4962 d back

" Просто тем себя исчерпала."

Не до конца....Мы ещё про сорокалетних не договорили.
Пн, Окт 4, 2010 01:08pm [Аноним] - 4962 d back

дед, люди с годами меняются. я уже не та, что была 3-4 года назад.

гр.
Пн, Окт 4, 2010 01:14pm ►E.◄ - 4962 d back

>>я девушка капризная (гр)

Цветы не любит, двустволки не любит...камлэкс керактэр. Smile
Пн, Окт 4, 2010 01:22pm Дед Пихто - 4962 d back

настоящая *русская душа* Laughing
Пн, Окт 4, 2010 03:03pm tetya vika - 4962 d back

Мне 29,так что вы мне 40 ка летнюю хотите сбагрить?

Ето как раз и было оскорблением. Опять же заявляю, ни одна сорокалетняа на вас не позарится, не бойтесь. Во-первых, вы дитя, во вторых из Анапы, так зачем пытаться унизить по возрастной категории? Сразу видно что из расеи матушки - там говорят после 40 на работу вообще не берут и можно на себе крест ставить. То есть ето критическая отметка для женщины в понятиях среднестатистического Ильи. Илья, заимитесь самосовершенствованием а не сидите зря на чуждом вам форуме.
Пн, Окт 4, 2010 03:14pm [Аноним] - 4962 d back

Баба вика,если у тебя какие то проблемы или комплексы по поводу своего возраста,то это твои проблемы. Ну не знаю,сходи что ли к психиатру,может поможет тебе.
Пн, Окт 4, 2010 03:15pm [Аноним] - 4962 d back

Опять же заявляю, ни одна сорокалетняа на вас не позарится, не бойтесь (с)

Где обоснования,доказательства или это так..лишь бы пукнуть в небо?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru