MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Когда спишь с женщинами направо и налево...
Вс, Дек 20, 2009 01:56pm Аня С. - 5244 d back

Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, степень эпиляции лобка и цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь... подвинься ближе, еще... я тебя боюсь... я так хочу твои губы...дай я тебя полижу, скорей, я больше не могу... о, благодарю тебя, Господи, какое счастье... ты мне страшно нравишься... мне кажется, это сон... мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь..." Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости. Как ни парадоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что как не меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшго сопротивления. Чтобы хранить верность, необходим талант. © (Трахтенберг)
Мужчины, а каковы ваши размышления по этой теме?
... Показать пропущенные сообщения (5) ...
Вс, Дек 20, 2009 05:35pm Тучка - 5244 d back

То до чего он догадался прожив жизнь ....(ц)- ну это ,примерно, как для тебя познать,что в Америке получить до-ки через постель как два пальца об асфальт. А ты через тему муссируешь бедолаг-невест.Эт я так...для сравнения...слегка!
Вс, Дек 20, 2009 05:55pm Аня С. - 5244 d back

Тучка, Е. прав, в этой теме меня не интересует мнение женщин. Хотя, мне кажется, что женщины, которые здесь написали не до конца прочитали или не до конца поняли данный параграф. Итогом стало осуждение "кобелиной сучности" Романа, что , как мне кажется, не очень правильно, хотя бы потому, что для этого нужно обладать некоей информацией о человеке за пределами того жанра, в котором он работает.
Е., скажи, а что именно для тебя понятно с младых ногтей? То, что новизна возникает только если хранишь верность одной женщине или то, чтобы хранить верность, необходим талант? Или что-то ещё?
Вс, Дек 20, 2009 06:02pm [Аноним] - 5244 d back

vsya novizna v uvozhenii ))
Вс, Дек 20, 2009 09:42pm [Аноним] - 5243 d back

Тучка --чудофан одни умники всех учат а сами неумеют даже читать.и на форуме здесь вро де есть хороший народ а пару ЗАСРАНЦЕВ портят всю малину
Вс, Дек 20, 2009 09:43pm Тучка - 5243 d back

Нужно полагать,что Ты один или одна из тех засранцев?
Вс, Дек 20, 2009 09:45pm [Аноним] - 5243 d back

дада правда в глаза укол
Вс, Дек 20, 2009 09:52pm ►E.◄ - 5243 d back

Просто из цитаты у меня сложилось впечатление, что мистер Трахтенберг залезши на каждую встречную мадаму по 1-му разу, только к концу жизни понял, что;
1) Физиологически они все одинаковы, и "Длина волос, объем груди, степень эпиляции лобка' собсно рояли не играет.
2) Он дальше первого раза за всю жизнь никуда и не продвинулся.
Ведь невозможно узнать как играет скрипка шипнув одну струну один раз. А он, бедняга, похоже всю жизнь метался по скрипичному магазину тыкая пальцем по разу в каждую скрипку на стелажах, и тока перед смертью понял что так ни разу ни на одной из них не сыграл. Раздосадованный этим "открытием" он и написал ту, извините, пафосную чушь что там в цитате.
Вс, Дек 20, 2009 10:49pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5243 d back

кобель бегает от одной сучки до другой,не потому что новизну ищет,а потому что другая хвост подняла.
Пн, Дек 21, 2009 02:38am [Аноним] - 5243 d back

"кобель бегает от одной сучки до другой,не потому что новизну ищет,а потому что другая хвост подняла."-Ой,ну золотые слова-ведь действительно,пока сучка не захочет-кобелюга не вскочит
Пн, Дек 21, 2009 09:28am [Аноним] - 5243 d back

po povodu zaslug Trahtenberga. Ia vpolne dopuskay chto eto legendi po kolichestvu zhenshin s kem on bil... ia vstrechal po zhizni ludei... u kotorih REALNO bilo Ochhennn mnogo zhenshin.... ia ne utverzhday chto eto horosho.... kazhdi sam dla seba ustanavlivaet tak nazivaemuy planku povedenia... no te kto delayt... ob etom malo govorat Smile
Пн, Дек 21, 2009 09:29am [Аноним] - 5243 d back

soglasen s E...
Пн, Дек 21, 2009 11:13am Lucy - 5243 d back

Американские ученые доказали, что мужчины, у которых носки валяются в
беспорядке, занимаются сексом в три раза больше, чем те, у которых носки
аккуратно сложены. Как прочитал, сразу же разбросал все свои носки и
стал ждать, когда же женщины полезут ко мне в постель. Нифига. Опять все
наврали проклятые америкосы Smile
Пн, Дек 21, 2009 04:16pm Minsk - 5243 d back

Видимо Америкосы завидуют тем у кого носки разбросаны. И зачем нужно носки акуратно слаживать если их нужно в стирку. Может они их неделями носят, берегут в целях экономии? ))
Пн, Дек 21, 2009 04:21pm schtuka - 5243 d back

они это кто? Минские мужики что ли? Я правильно понял? Потому что стоячие носки, отсутствие дезодоранта, душ раз в неделю это не по американски.
Пн, Дек 21, 2009 04:51pm [Аноним] - 5243 d back

Не душ, а баня =)
Пн, Дек 21, 2009 05:17pm Minsk - 5243 d back

Носки нужно снимать и стирать сразу, а не складировать, потому, что никакой дезодорант и баня не спасут. А ты, Штука, видимо патриот Америки, запахов дезодорантов и фанат джакузи? Наверное из тех, кто ищет тут кого-либо развести в период кризиса )) Может помогаешь на права людям сдать или модератор форума( ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ)? Что ты за штучка такая? )))
Пн, Дек 21, 2009 05:38pm Minsk - 5243 d back

P.S. Да, Schtuka, может тебя бесит, что ты сексом в три раза меньше занимаешься? Так дело не в носках )))
Пн, Дек 21, 2009 05:42pm [Аноним] - 5243 d back

Delo ne v noskah, a v shtuchke ))
Вт, Дек 22, 2009 12:06pm schtuka - 5242 d back

Интересная логика Минск, у тебя патриотизм всегда с носками связан? Судя по интонации и построении предложений тебе за Белорусскую державу обидно стало? Мил человек, так ты же сам и начал. И перестань стрелочником быть. Прыгаешь тут как козлик с неприязни к американцам на стоячие носки, потом на мою персону, потом на экономическое статус кво и затем резко на модератора. Так только истеричные женщины поступают........ Никакой логики. Подожди, может я ошибся, может ты и впрямь баба? Тады ой, миль пардон мадам.
Вт, Дек 22, 2009 12:32pm [Аноним] - 5242 d back

Schtuka, esli by ty vnimatel'no chital, to u tebya ne bylo by nikakogo somneniya v tom, chto amerikanskim uchenym nuzhno delom zanimat'sya, a ne podschityvat', kto i kak noski snimaet. Ya imenno eto imel vvidu. A Yanki, v obschem, horoshie ludi. Esli ya tebya chem-to zadel, izvini.
Вт, Дек 22, 2009 12:43pm [Аноним] - 5242 d back

они это кто? Минские мужики что ли? Я правильно понял? Потому что стоячие носки, отсутствие дезодоранта, душ раз в неделю это не по американски.
--
По-моему просто не по человечески Smile
Вт, Дек 22, 2009 12:47pm [Аноним] - 5242 d back

eto ne moe
Вт, Дек 22, 2009 12:49pm [Аноним] - 5242 d back

ya hamil pod nikom MINSK ))
Вт, Дек 22, 2009 09:25pm Дед Пихто - 5241 d back

Чтобы хранить верность, необходим талант. © (Трахтенберг)
(ц)

Глубокая мысль Rolling\ Eyes
Обсуждать изречения глупава павиана каторый всю свою нелепую жизнь построил на служении разнообразным человеческим порокам????? .........жутко интересно, не правда ли?
Ср, Дек 23, 2009 11:07am Аня С. - 5241 d back

Как раз интересно было не обсуждение изречения "павиана", а факт наличия, а главное - содержание собственных мыслей по теме, по которому наблюдается полное их отсутствие...
Всем желаю удачи в "слаживании" стоячих носков...))))
Ср, Дек 23, 2009 12:48pm [Аноним] - 5241 d back

kak eto sprava ili sleva,?poseredine ,mezdu nog
Ср, Дек 23, 2009 03:41pm ►E.◄ - 5241 d back

>>содержание собственных мыслей по теме (Аня С.)

Лично я пытался показать, что темы-то собственно нет, ибо глупо обсуждать всем известные прописные истины. С таким же услехом можно открыть тему о том что колесо, оно оказывается круглое, и это очень круто и даже удобно.
Но видимо я свою точку зрения донести не сумел, к сожалению.
Ср, Дек 23, 2009 03:50pm [Аноним] - 5241 d back

С помощью колеса и рычага делаются чудеса ))
Пт, Дек 25, 2009 10:54pm O razbrosannih noskah... - 5238 d back

A ya tut chitala, chto esli tapochki vozle krovati noskami k krovati stavit', to garantiruetsya uspeh-zhenit'ba/zamuzh....ya podumala-etakaya hrenovina psihologiya....a tut noski razbrasivaut...????interesno....
Сб, Дек 26, 2009 03:22pm КУ - 5238 d back

А я читала, что полезно деньги на луну показывать, веники ставить растопыркой вверх и чёрную кошку за версту обходить. А на углу сидеть - замуш не выйдешь... А как читать перестала, появилось время и на мужа, и на деньги, и на... (последнее прикол, ибо моя любовь к книгам никак не влияет на личную жись, но я лишь немного о том, что спагетти на ушах - не лучшее украшение. не стоит верить всему, что Вам пи***дят по ушам)
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru