MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
есть ли такие женщины
Сб, Фев 28, 2015 12:34pm Анна - 3353 d back

Есть ли такие женщины которые действительно чувствуют что их мужчина любит, обажает, балует.. без раздумывания?
... Показать пропущенные сообщения (7) ...
Сб, Фев 28, 2015 05:55pm Тучка - 3353 d back

А есть такие мужчины которые обажают и балуют без раздумывания? (ц)- ну ,конечно! Он это делает каждую минуту на автомате обожания! И говорит, что живёт только для меня! Наверно,это то ,о чём вы спрашивате.
Сб, Фев 28, 2015 06:35pm Сафина - 3353 d back

Smile ананим 05:02, внимания достаточно, а вот вам почему-то хочется чтоб это было не так, я думаю, невольно вы рассказали свою проблему, вам не хватает внимания, возможно вы одиноки и пытаетесь найти кого-то чьи проблемы кажутся больше ваших. Сочуствую Sad Я к мужчинам отношусь хорошо, но без иллюзий или розовых очков, особенно здесь в Америке.
Вс, Мар 1, 2015 09:46pm ljubov - 3352 d back

Я к мужчинам отношусь хорошо, но без иллюзий или розовых очков, особенно здесь в Америке.
--------------------------------------------------------------------
Очен' жаль , но почему так и именно в Америке ? Я не понимаю ?
Вс, Мар 1, 2015 11:44pm [Аноним] - 3352 d back

Фраза : " особенно здесь в Америке" дурацкая
Вс, Мар 1, 2015 11:49pm Катрин - 3352 d back

Да, есть. Я одна из таких женщин. Если меня не любят так же сильно, как я люблю себя я просто ухожу. Я немного высокомерна и считаю, что я идеал. Мужчина, который этого не видет, просто не умен. Я каждый день просыпаюсь и сразу бегу в ванну смотреться в зеркало. Я обажаю себя.. Мои голубые глаза, мой аккуратный носик, идеальную фигуру.
Как можно в такую не влюбиться.
В меня всегда кто то по уши влюблен. Это здорово....
Вс, Мар 1, 2015 11:49pm Сафина - 3352 d back

Rolling\ Eyes чем же она дурацкая?
Вс, Мар 1, 2015 11:53pm [Аноним] - 3352 d back

Ничем не дурацкая!!! Так как живи не живи здесь десятки лет, а менталитет другой все ровно останется. Как не крути, а здесь по другому. Никто не сказал плохо, но по другому!Smile
Пн, Мар 2, 2015 12:07am Сафина - 3352 d back

все равно не понятно что имелось ввиду...
По-моему люди здесь меняются не в лучшую сторону, кроме того много всяких халявщиков и афиристов. Я имела ввиду именно это.
Пн, Мар 2, 2015 11:12am [Аноним] - 3351 d back

Не в лучшую для Сафины и многих но в лучшую для себя. У многих женщин что воспитывались там есть это непонятная увереность что им все все должны. Что мужчина их должен обеспечивать защищать баловать развлекать любить и еще 33 чуши что им в голову вбили. Здесь эта пелена спадает и многие понимают что никому они ничего не должны. Например Катрин в посте выше отлично и давно поняла что любить нужно только себя и позволять любить себя другим но любить кого-то этолишнее это ненужно и даже вредно. Разочарованы в изменениях те кому стало тяжелее использовать других потому что те другие поумнели. Вот такие люди и жалуются что другие меняются не в лучшую сторону.
Пн, Мар 2, 2015 11:22am Сафина - 3351 d back

Что мужчина их должен обеспечивать защищать баловать развлекать любить и еще 33 чуши что им в голову вбили. (ц)

А что по вашему он должен?
Если ничего, то я права на счет халявщиков. Мужчина хочет просто проводить время без обязательств - что и является характерным признаком х а л я в щ и к а. Как правило это те у кого ничего нет, ими не попользуешься потому что у них ничего нет. Они подводят целые философские теории под это, могут часами складно и красиво говорить, но суть остается неизменна - голодранец, и как результат ищет халявный секс. Это не ему , а он никтому не нужен LOL Very\ Happy
Пн, Мар 2, 2015 11:35am [Аноним] - 3351 d back

У многих женщин что воспитывались там есть это непонятная увереность что им все все должны. Что мужчина их должен обеспечивать защищать баловать развлекать любить и еще 33 чуши что им в голову вбили. Здесь эта пелена спадает и многие понимают что никому они ничего не должны. Например Катрин в посте выше отлично и давно поняла что любить нужно только себя и позволять любить себя другим но любить кого-то этолишнее это ненужно и даже вредно. Разочарованы в изменениях те кому стало тяжелее использовать других потому что те другие поумнели. Вот такие люди и жалуются что другие меняются не в лучшую сторону.
///////////////////////////////////

Это ты поведение своей мамы анализируешь? Папа твой поумнел и маму твою кинул?
Пн, Мар 2, 2015 12:49pm [Аноним] - 3351 d back

Сафина ты ничем не удивила и не открыла Америку нам всем прекрасно известно что подавлющее большинство женщин продают секс за определенные услуги или материальное вознаграждение в какой бы форме оно не выражалось и ты не исключение. Это совершенно нормально подавляющее большинство женщин зарабатывают продавая свое тело независимо работают они или нет и ты это наглядно подтвердила. Разница между обычными женщинами и девушками с бекпейдж только в точности формулировок и совершенно четко оговоренной суммы и времени общения. Так что не обижайтесь что вам предпочитают бэкпейдж. Сафина хочет очень много от мужчины хотя в замен может предложить почти совсем ничего. Не удивительно что с такой политикой образно говоря товар еще на полке и будет там почти без шансов на успех.
Пн, Мар 2, 2015 01:22pm Сафина - 3351 d back

Smile ой какой ты смешной. Че вообще ко мне прицепился в этом топике? В разговор затягиваешь, наровишь укусить побольнее? Такая типично социофобная манера обратить на себя внимамние. Мужчины с твоим атитюд мне не интересны, да наверное не только мне Rolling\ Eyes Взрослей уже или иди на бэкпейдж действительно, и там у тебя точно будут шансы на успех. Good luck with your searches Smile
Пн, Мар 2, 2015 01:24pm [Аноним] - 3351 d back

что подавлющее большинство женщин продают секс за определенные услуги или материальное вознаграждение в какой бы форме оно не выражалось и ты не исключение. Это совершенно нормально подавляющее большинство женщин зарабатывают продавая свое тело независимо работают они или нет и ты это наглядно подтвердила
/////////////////////

это вы из своей семьи свои проблемы в жизнь тащите, если ваша мама продавала себя - не стоит эту боль кидать на всех. по вашей логике большая часть людей продает себя работодателю. а мужчины продаются за оказание им социально-бытовых услуг, что тупо и нелепо.
Пн, Мар 2, 2015 01:29pm [Аноним] - 3351 d back

Сафина ты ничем не удивила и не открыла Америку нам всем прекрасно известно что подавлющее большинство женщин продают секс за определенные услуги или материальное вознаграждение в какой бы форме оно не выражалось и ты не исключение. Это совершенно нормально подавляющее большинство женщин зарабатывают продавая свое тело независимо работают они или нет и ты это наглядно подтвердила. Разница между обычными женщинами и девушками с бекпейдж только в точности формулировок и совершенно четко оговоренной суммы и времени общения. Так что не обижайтесь что вам предпочитают бэкпейдж. Сафина хочет очень много от мужчины хотя в замен может предложить почти совсем ничего. Не удивительно что с такой политикой образно говоря товар еще на полке и будет там почти без шансов на успех.
______________________

Сторонники Новоселова-Протопопова, в большинстве своем не державшие в руках ни одной ученой книги, пребывают в уверенности, что оба эти автора сделали в науке крупный шаг вперед: приложив биологическое учение об инстинктах к человеку, они сумели таким образом исчерпывающим образом объяснить человеческое поведение, особенно в сфере отношений между полами, в то время как гуманитарии оказались то ли не в состоянии додуматься до этой блестящей мысли, то ли не смогли решиться об этом написать. Новоселов уверен, что он оказался далеко впереди всей науки. На форуме, где обсуждается его книга, он гордо заявляет: «Бить ученые меня не будут. Так как я не ученый, а дилетант. Поэтому они не снизойдут. По той же причине не признают. Ближайшие лет 50 — точно. Потом напишут учебники для ВУЗов, куда перепишут своими словами и на наукообразном языке содержимое моего.»2.
Да не потому ученые не пишут про инстинкты в человеке, что не могут до них додуматься, а потому что инстинктивизм есть давно забытое старье. Этому направлению в науке уже больше 100 лет — если считать с момента выхода в свет книги У.Мак-Дугалла «Введение в социальную психологию». Пару десятилетий инстинктивизм был моден, затем от него отказались — после того, как сторонники этого учения окончательно запутались. Читаем в учебнике для студентов: «Когда в 1924 г. Листер Бернард проанализировал значение этого термина в литературе, он насчитал уже 15789 отдельных инстинктов, которые укрупнялись до 6131 инстинктов самостоятельной «сущности». Не удивительно, что по мере развития социологии и психологии влияние инстинктивистских теорий быстро сходит на нет.»

На самом деле все еще хуже: оба — и Протопопов, и Новоселов — не просто эпигоны, но еще и эклектики. Эклектика — это несъедобный винегрет, в котором намешаны кусочки противоречащих друг другу, несоединимых теорий. Когда эклектик замечает, что с объяснением человека на базе одной теории у него ничего не получается, он незаметно пускает в ход другую, а потом, когда ему удобнее, возвращается к первой. Не привыкшие к научному мышлению этих фокусов не замечают. На привыкших они производят жалкое впечатление. В ученом мире титул эклектика равнозначен званию безнадежного путаника и означает полную потерю репутации, так что в глазах коллег дальше падать уже некуда.
Как разъяснял ученый с мировым именем Э.Фромм, громя инстинктивизм в своей книге «Анатомия человеческой деструктивности», «Диаметрально противоположную инстинктивизму позицию занимают представители теории среды. Они человеческое поведение формируется исключительно под воздействием социального окружения, т. е. определяется не «врожденными», а социальными и культурными факторами.»6 Сначала Новоселов категорически заявляет: «Инстинкты управляют поведением человека, воздействуя на него с помощью специфических состояний — эмоций и желаний». Здесь он инстинктивист. Но чуть дальше он вынужден признать, что социальная среда, оказывается, в формировании человека тоже немало что значит, усаживаясь таким образом меж двух стульев, обнимая одной рукой инстинктивистов, другой — презираемых им гуманитариев, от которых он изо всех сил открещивается.

Все теоретизирования Новоселова о любви вдребезги разбиваются фактами.
«Репродуктивный возраст. В этот период она выбирает генетически перспективного самца, рожает от него детей, пытается его заставить кормить и защищать себя и потомство. А если заставить именно этого самца не удается, то она пытается заставить выполнять функции защиты и кормления себя и своего потомства другого самца, похуже и поподдатливей.» Все это женщина делает, как пытается доказать Новоселов, подчиняясь инстинктам. «Алгоритм полового инстинкта действует, когда женщина находится в репродуктивном возрасте. В этот период все ее существование подчинено этому инстинкту. И именно этот режим нам наиболее интересен. И не будем забывать ни на секунду, что эти программы остались практически неизменными с тех времен, когда наши предки изобрели каменный топор.»
Однако, на протяжении всего времени господства группового брака никакой помощи в воспитании детей от сексуального партнера добиться было нельзя, поскольку он в обязательном порядке принадлежал к другому роду, то есть, к другой хозяйственное единице и кормить детей из чужого рода никак не мог. Женщине помогал выращивать детей свой род, мужчины которого не могли быть сексуальными партнерами. Под страхом смерти. Таким образом получается, что десятки тысяч лет придуманный Новоселовым инстинкт в женщинах жил, но не действовал, ибо это было невозможно. Из чего, в свою очередь, вытекает, что общественное устройство в таком важнейшем вопросе как отношения полов вовсе не определяется инстинктами, наоборот, инстинкты вынуждены ему подчиняться.
И даже после возникновения семьи придуманные Новоселовым инстинкты что-то не больно себя проявляли. Дикарям свойственна большая свобода в отношениях между полами. Требование супружеской верности возникает лишь на самых последних стадиях развития парной семьи, да и то далеко не у всех народов, да и то соблюдается лишь кое-как. Читаем у Миклухо-Маклая: «Девушка, прожив несколько дней или несколько недель с одним мужчиной, переходит добровольно и с согласия мужа к другому, с которым опять-таки живет лишь некоторое, короткое или более продолжительное время. Таким образом, она обходит всех мужчин группы, после чего возвращается к своему первому супругу, но не остается у него, а продолжает вступать в новые временные браки, которые зависят от случая и желания».37 Ну и где здесь предписанные Новоселовым инстинкты?
Нельзя сказать, что Новоселов врет, описывая жадных стервозных баб. Среди миллиардов, живущих на планете, можно найти каких угодно. Есть, конечно, и те, кто мечтает, не работая, жить за счет мужчины, и те, кто строит планы, выйдя замуж, выгнать затем мужа, оставшись в его квартире, есть и перекосы в судебной практике, так что проблема имеется. Но описания приемов манипулирования, выжимания из мужчин денег, жалобы на суды, которые при разводе почти всегда оставляют ребенка жене и т.п. — это всего лишь журналистика. Тенденциозный подбор примеров, смакование "жареных" фактов — это "желтая" журналистика. В частности, повести о том, как дамочка-бездельница сумела при разводе оттяпать у богатого мужа половину его состояния — одна из любимейших тем журналюг, ибо подобные темы гарантируют и тиражи, и рейтинги. Всякого рода россказней о женских хитростях и коварстве, анекдотов об ущербном женском мышлении в Интернете полно. Заслуга Новоселова — если это можно назвать заслугой — состоит в том, что он собрал их под одной обложкой. Однако, по-настоящему серьезная книга на затронутую им тему, обязана не просто описывать и возмущаться, а прежде всего оценить масштабы женского беспредела, затем вскрыть его причины и проследить тенденции развития, наконец, наметить пути решения проблемы.
Насчет масштабов у Новоселова все очень просто: у него все женщины, за редкими может быть исключениями, — сволочи с куриными мозгами, нацеленные только на одно: выпотрошить мужика. "женщина высокопримативное существо. Она управляется инстинктами, эмоциями гораздо сильнее, чем рассудком. Часто ее поведение не логично, абсурдно. То есть по мужским критериям она вменяема лишь частично." "если эмансипированная женщина ведет борьбу за отъем прав и ресурсов у мужчины, то в этом случае она уже является врагом мужчины. И не нужно стесняться этого слова. Врагом. Поэтому ваша задача — выстраивание системы своей финансовой и эмоциональной безопасности при взаимодействии с потенциальным противником. Попросту, будьте начеку и не подставляйтесь. Прежде всего, помните, что мы живем при матриархате, а следовательно, законодательство — антимужское. И более того, с каждым годом оно становится все более и более антимужским." Однако, в таком случае Новоселов и новоселовцы должны признать, что воспитавшие их мамы — точно такие же стервы и враги. Если поведение женщины диктуется древними инстинктами, с чего бы делать для них исключение: они принадлежат к другому биологическому виду, что ли? Очень сомнительно, что новоселовцы согласятся признать это относительно своих мам, бабушек и дочек. Но тогда масштаб проблемы сам собой резко скукоживается и описанные Новоселовым стервы становятся меньшинством, если не исключением.
Попытку Новоселова объяснить так не нравящееся ему женское поведение через инстинкты следует считать провалившейся, поскольку его умозрительные теории полностью противоречат научным представлениям. При этом он сам и его сторонники старательно замалчивают тот очевидный и не нуждающийся в доказательствах факт, что законы в пользу женщин, отбирающие, по их мнению, у мужчин последние права, принимались и до сих пор принимаются именно мужчинами. За все время существования СССР в Политбюро, в котором все и решалось, была одна-единственная женщина, да и та недолго. В правительстве их можно было пересчитать по пальцам одной руки. В ельцинские и путинские времена мало чего изменилось: среди министров и губернаторов женщин по-прежнему считанные проценты, при этом законы СССР, связанные с положением женщин в обществе, почти без изменений перетекли в законы России.
Начинали женщины борьбу против патриархальных устоев в условиях — хуже не придумаешь. У них не только не было своей партии в парламенте, у них вообще не было права голоса. Тем не менее, они каким-то образом умудрились существенно изменить законы в свою пользу: не выходя на баррикады, не устраивая забастовок, не опираясь на армию и полицию, не размахивая кулаками, дубинками и автоматами. И продолжают изменять, иногда даже явно перегибая палку — как с сексуальными домогательствами в США. Вывод: законы в пользу женщин принимались и принимаются не вследствие женского коварства и хитроумия, а в силу объективной, жизненной необходимости, и нужны они именно мужчинам, которые в парламентах всех стран до сих пор составляют большинство, чаще всего подавляющее. Это еще раз доказывает, что новоселовскую книжонку надо отправлять в хлам, поскольку у него только про "прошивки" в женских мозгах, а разглядеть и понять процессы, происходящие в обществе, собственных извилин не хватило.
Феодализм рухнул потому, что феодальные отношения стали тормозом для капитализма, потому что капиталу потребовался работник, свободный от феодальной зависимости, от внеэкономического принуждения. В России барин отпускал крепостного на оброк. Это означала, что нанявший его предприниматель был вынужден платить столько, чтобы работник, во-первых, мог прокормить себя и семью, во-вторых, заплатить оброк. Таким образом, барин садился предпринимателю на шею, да еще сохранял власть над его рабочими. Не удивительно, что капитал выступал за отмену крепостного права.
Патриархальные отношения в развитых странах затрещали по всем швам потому, что капиталу потребовались дополнительные рабочие руки — женские, опять же свободные. Когда жена сидела дома, капиталист был вынужден платить ее мужу столько, чтобы тот мог на минимальном уровне обеспечить себя и свою семью. Иначе все население вскоре вымерло бы. Когда жена пошла на производство, их общий доход установился опять на том же уровне: обеспечивающим минимальный прожиточный уровень. Но теперь за те же самые деньги капиталист имел уже две пары рабочих рук. Потому и выступал он за женскую эмансипацию. А не из жалости и не потому, что женщины запудрили ему мозги.
Что делать?

Действительно, получается несправедливо, когда муж создает фирму, трудится день и ночь в то время как его жена порхает по магазинам и парикмахерским, а при разводе получает половину этой фирмы. Новоселов предлагает решение, по интеллектуальному уровню достойное Шарикова. У того было: "все отобрать и разделить", у Новоселова — вернуться к патриархату. Но те, кто не ослеплен ненавистью к женщинам, видят также кое-что другое. На одну женщину, ограбившую своего мужа, приходится десяток и более мужей, бросивших жену с детьми без всякой поддержки и еще больше тех, кто мечтает выгнать на улицу свою жену, потерявшую молодость и свежесть. Вот и приходится принимать защищающие их законы. Однако, идеальных законов не бывает. Устраняя с помощью закона несправедливость в одном месте, мы почти наверняка порождаем ее в другом. Тем не менее, если закон уменьшает общее число несправедливостей, он пусть и не идеальный, но правильный. У Новоселова и новоселовцев — все наоборот: предлагаемые ими меры, устранив кое-какие несправедливости, многократно умножат их общее число.
Проклинать матриархат и поносить женщин на антибабских сайтах — есть такие, так и называются — занятие не для умного человека. Необходима кропотливая работа по уточнению формулировок статей Семейного кодекса и лоббированию их. Необходимо совершенствовать судебную практику, в частности, придать больший вес брачному контракту, с которым суд не очень-то считатется.
Пн, Мар 2, 2015 01:32pm [Аноним] - 3351 d back

Smile Это ничего. Когда говоришь женщине я сегодня не прийду и мы больше не встретимся приходится слушать куда более резкие высказывания. Так что вы если что не стесняйтесь и get it out of your system. Многие живут пытаются жить в мире который придумали а осознание реальности приносит боль. Но если ты это переживешь ты вырастешь духовно и станешь другим человеком.
Пн, Мар 2, 2015 01:36pm [Аноним] - 3351 d back

Аналогично, был опыт с бсссровскими выходцами, ну встретились в кафе, ну опять понятно, что не стоило время терять, аккуратно корректно сливаешься, а в ответ умствования по поводу "бабы зажрались, уж лучше шлюхи и бла-бла".... даже расстаться достойно не могут.
Пн, Мар 2, 2015 01:43pm [Аноним] - 3351 d back

К сожалению это так и есть мужчины которых мужчинами можно назвать с трудом и по внешнему виду и по поведению. Среди женщин тоже немало тех кто попадает под схожее определение. Причины разбирать скучно но реальность есть реальность.
Вт, Мар 3, 2015 12:19pm Anna - 3350 d back

я начала эту тему, но так и не удитела ни одной женщины, которая бы сказала не задумываясь что она действительно любима
Вт, Мар 3, 2015 12:26pm Баба Параска - 3350 d back

Дык я ж писала. У меня самый лучший! Вот она я! Smile Не задумываясь скажу, меня любят и это очень взаимно. Не первый год в браке. Smile
Вт, Мар 3, 2015 12:30pm Сафина - 3350 d back

я начала эту тему, но так и не удитела ни одной женщины, которая бы сказала не задумываясь что она действительно любима (ц)

Основная масса живет с бсссерами, а там сама понимаешь любовь не на первом месте...
Вт, Мар 3, 2015 11:55pm [Аноним] - 3350 d back

Обнимая женщину, главное не помять ей крылья… А то можно и метлой по морде получить…
Ср, Мар 4, 2015 12:55pm Анна - 3349 d back

мда..... не густо
Ср, Мар 4, 2015 01:14pm [Аноним] - 3349 d back

так они все на работе.
Ср, Мар 4, 2015 01:52pm [Аноним] - 3349 d back

А почему местные тетки набрасываются на белорусиков?

Я вот сам москаль но хорошо помню как в 1988 в Австралии белорус Леонид Тараненко взял вес 266кг.Все были в трансе(я тоже был в трансе).Тут же поменяли весовые категории-только для того чтобы не засчитывать этот мировой рекорд.
И я считаю что настоящие белорусы выглядят вот так (в центре).Блондин,истинный ариец.

http://crossfitlondonuk.com/wp-content/uploads/2014/03/RIAN_archive_484445_Winners_of_the_weightlifting_competition_in_the_1980_Olympics-150x150.jpg

И ваше злобное шипение меня не переубедит.
Ср, Мар 4, 2015 01:56pm [Аноним] - 3349 d back

а бЭлорусы здесь при чём?
Ср, Мар 4, 2015 02:02pm [Аноним] - 3349 d back

Да каждый второй коммент вот такой:

Основная масса живет с бсссерами(ц)

Нормальные ребята только встречаются очень редко.Пора их в Красную книгу заносить.
Ср, Мар 4, 2015 04:51pm [Аноним] - 3349 d back

бсссеры - бывшие совки а не белорусы
Ср, Мар 4, 2015 11:28pm [Аноним] - 3349 d back

При чем тут белорусы то? БСССР - это бывший СССР, т.е. Россия и бывшие советские республики. По моему, из всех бсссровцев - белорусы то как раз самый приличный и адекватный мужской состав, с сохранившимися гендерными признаками.
Ср, Мар 4, 2015 11:52pm [Аноним] - 3349 d back

При чем тут белорусы то? БСССР - это бывший СССР(ц)

Ну это мне просто показалось что здесь кто-то хочет белорусов обидеть.Разве это плохо что я за них вступился? Наверное я какой-то неправильный москаль-потому что родился в СССР.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru