MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
М+М
Вт, Апр 28, 2015 10:24pm Антон - 3284 d back

А геи есть русскоговорящие в Чикаго?
... Показать пропущенные сообщения (95) ...
Пт, Май 13, 2016 09:46am [Аноним] - 2904 d back

Парни из Беларуси, давайте знакомиться!
Пн, Май 16, 2016 03:56am Muhamed - 2901 d back

15043294997
Сб, Июн 4, 2016 11:12am [Аноним] - 2882 d back

взрослый бисексуальный м ищет молодого пассивного бипарня или гея для встреч
писать на адрес bichic2016@gmail.com
Вс, Июн 5, 2016 12:45am [Аноним] - 2881 d back

Геи из Украины !

Давайте объединяться, встречаться !
Вс, Июн 12, 2016 02:13am [Аноним] - 2874 d back

В Калифорнии узаконят убийства педерастовАдвокат-христианин из Калифорнии Мэттью Грегори Маклафлин (45) предложил узаконить убийство людей нетрадиционной ориентации, сообщает служба новостей телеканала «Интер».
Идеи по смертной казни для жопотрахальщиков воплотились в поданный на рассмотрение властей штата законопроект Маклафлина Sodomite Suppression Act (Закон противодействия содомии), суть которого заключается в том, что общество может быть палачом по отношению к содомитам (гетеро- и гомосексуалам, практикующим и/или пропагандирующим анальный секс).
Согласно планам юриста, даже тех, кто распространяет содомскую пропаганду, будут штрафовать на миллион долларов или посадят в тюрьму на 10 лет.
В поддержку своего законопроекта юрист планирует провести референдум, на котором ему нужно заполучить около 366 тысяч подписей «за» закон противодействия содомии. Адвокат уже подготовил избирательные бюллетени и заплатил 200 долларов залогового взноса, поэтому генеральный прокурор Калифорнии не будет препятствовать проведению референдума.
Это вызвало возмущение у геев-педерастов, которые заполонили Калифорнию. Они подали жалобу на Мэттью Грегори Маклафлина: «Мы шокированы и возмущены тем, что член адвокатуры штата так бессердечно призывает лишать гражданских прав и убивать членов ЛГБТ-сообщества», — сказано в жалобе. На что сам адвокат отвечает, что законопроект не направлен против геев, а исключительно против анального секса — как противоестественного акта содомии и педерастии, преступления против человечности, главного источника распространения СПИДа в Калифорнии.
Вт, Июн 28, 2016 08:46am [Аноним] - 2858 d back

Парни, давайте знакомиться!
Пт, Июл 1, 2016 11:28pm [Аноним] - 2854 d back

Голые Kazaky ебли МадоннуБурной и захватывающей умы и сердца жизнью пышет так наз. Шоу-бизнес Украины. Не мытьем так катаньем в люди пробиваются звезды весьма сомнительной репутации и ориентации. Нелицеприятная история произошла с двумя именитыми деятелями отечественной эстрады – юным, но уже широко известным в узких кругах голубого бомонда, певцом Максом Барских (по паспорту «Николай Бортник») и его бессменным импресарио Аланом Бадоевым.
Писец, что называется, подкрался незаметно — 16 марта 2016 года, около полуночи. Как пишет сайт телеканала ICTV: репортер программы «Козырная жизнь» Татьяна Третьяк, репортер программы «Максимум в Украине» Руслан Тарасов и оператор телеканала Артур Пудак завершили съемки на вечеринке «Ello Party» в энаменитом киевском отстойнике — ночном клубе «Cristall Hall», куда были приглашены организаторами. Кстати, на днях после ссоры со своим состоятельным сожителем ФОТО ГОЛОГО МАКСА БАРСКИХ попали прямиком в Интернет.
Голый Макс Барских
После записи интервью с Максом Барских и Аланом Бадоевым, журналисты планировали возвращаться на канал. Покинуть клуб журналистам помешал PR-менеджер агентства «Secret Service» Александр Кажиян. Мужчина типично педерастической внешности поймал в коридоре журналистку Татьяну Третьяк и напал на нее с кулаками, грязной нецензурной бранью и угрозами.
Голый Макс Барских - жопа
Главная претензия гомосексуалиста Кажияна сводилась к тому, что ему не понравились вопросы, которые журналистка ставила во время интервью Максу Барских. Когда на помощь Татьяне пришли коллеги, Александр Кажиян повел себя еще более агрессивно, пытался разбить телевизионную камеру, набросился на Руслана Тарасова. Охрана клуба «Cristall Hall» всячески препятствовала съемкам, закрывала телекамеру.
После этого съемочную группу, силой выставили на улицу, не позволив даже забрать вещи из гардероба. Журналистка Татьяна Третьяк получила синяки, ушибы кисти рук и вывихи пальцев на руках. Поскольку такое обращение с журналистами, которые выполняли свое редакционное задание, является прямым нарушением статьи 171 УК Украины («Препятствование законной профессиональной деятельности журналистов»), члены съемочной группы вызвали для фиксации противозаконных действий и оформления соответствующих заявлений наряд милиции Печерского РО МВД Украины в г. Киеве и написали соответствующее заявление.

Ситуацию прокомментировала известная телеведущая Оксана Соколова, руководитель редакции публицистических программ телеканала ICTV, где работают Т.Третьяк и Р.Тарасов:
— Никому не позволено поднимать руку на другого человека. Это вне журналистики. Вне гендерных вопросов. Это общечеловеческая позиция. И я в данной ситуации исхожу именно из нее. Поэтому мне странно слышать обсуждения типа: имел он право ее бить, толкать, хватать или нет? Не имел! Даже если ему не понравились вопросы. Журналист имеет право спрашивать. Его собеседник имеет право уходить от ответа, отвечать жестко или не отвечать совсем. Но кидаться в драку не имеет права никто.
Хочу обратить внимание, что конфликт возник не во время записи интервью. Его не прервали. Не объяснили причин недовольства. Подловили позже, когда девушка осталась одна. Ведь Таня не боец, она не «посещает регулярно спортзал». Наверное, на это и был расчет. Не учтено было только то, что через несколько минут рядом окажутся ее коллеги с телекамерой. Но и тут можно позвать охрану и показать всем, кто хозяин положения.
Александр КажиянЯ убеждена, что возникший конфликт никак не касается ни Барских, ни Бадоева. Это исключительно метод решения вопросов господина Кажияна. Его извинения, принесенные вовремя, могли бы заладить конфликт. Но сочиненная версия о пропаже телефона только добавляет красок к портрету человека. Не пишу «мужчины», потому что мужчины себя так не ведут…
Отметим, Secret Service позиционирует себя как «ведущее украинское паблисити-агентство в сфере шоу-бизнеса». На рынке работает с 2006 года. На сайте организации Gay Service Secret Service говорится о ее плодотворном и эффективном сотрудничестве с такими известными контроверсионной ориентацией «звездами» как Алан Бадоев, Макс Барских, Антон Лирник, Darwin и «Нереальные» (они же — известный сходняк геев-проституток «Нереальные пацаны»).

Но не только педерасты-пиарщики веселили публику на этой неделе. Выходку некоего Кажияна, переусердствовавшего при защите чести и достоинства своих подопечных, можно было и не заметить. Однако сегодня весь UA-Нет охвачен сногсшибательной вестью того же порядка!
Слухи о том, что группа Kazaky снялась в новом клипе Мадонны Girl Gone Wild, подтвердились. Украинские ребята (правда, далеко не в полном составе) устроили певице скабрезную подтанцовку в туфлях на высоких шпильках. Не сомневаемся — стареющая поп-королева Мадонна осталась довольна гонораром, отстёгнутым ей спонсорами украинских геев-проституток.
Режиссерами черно-белого клипа Мадонны стали, как и следовало ожидать, именитые гей-фотографы Мерт Алас и Маркус Пиготт, определенно знающие толк в мужской любви. Не случайно, в новом видео Мадонны много мускулистых парней, целующих и сношающих друг друга.
Из членов группы Kazaky, основанной, кстати, всего два года назад, удалось разглядеть лишь 31-летнего Олега Жежеля и 27-летнего Артура Гаспаряна. Видимо, именно они из всех участников скандального проекта смогли обзавестись спонсорами, обеспеченными в достаточной мере, чтобы проплатить участие в клипе Королевы Попа.
Показателен комментарий об этом клипе, появившийся сегодня на самом популярном в Украине сайте о знаменитостях «ТаблоID»:
Смерть пeдерacтам, Украину позорящим! Вырвать яйца их папику — Дивееву-Церковному! Они там на подтанцовке, потому что хорошо дают нашим народным депутатам — да, да, кто бы сомневался — и у Дивеева хватило денег оплатить участие этих голубых мразей в клипе Мадонны. Ей же то деньги не пахнут! Теперь Дивеев будет этих пидоров дороже киевским папикам продавать
скан коммента на табле
Как говорится, «ни добавить — ни убавить»! Так что, дорогие друзья, все срочно на шпильки и в Мариинский парк — под Кабмин и под ВР. Там вас ожидают километры старческих хуёв, не единожды соснув которые, может быть и вы станцуете в клипе Мадонны. А может быть и не Мадонны, а Алана Бадоева — вам то какая разница! Что звездой стать, что раком — лишь бы деньги платили. Вон Кажияну ж платят…

По материалам «ТаблоID», ФАКТИ ICTV, Лига-Бизнес-Информ,
Вт, Июл 12, 2016 01:53am anonim - 2844 d back

15043294997
Вт, Июл 12, 2016 08:52pm белый медведь - 2843 d back

для ДЕБЕЛА:
Fri, Jan 1 03:11am [Аноним] - 193 дня назад
Съезди в Украниан вилладж или Мунделайн
Там все такие

туда не ехай, а то тебе там остпие в попу порторики засунут и не посмотрят че ты расейский гей
Вт, Июл 12, 2016 09:06pm белый медведь - 2843 d back

Thu, Jan 28 06:40pm [Аноним] - 166 дней назад
Дуже хочу щоб мене потрахало дуже багато чоловіків. Буду рабом, буду курвою, виконаю всі бажання. Чекаю, згоден на все.
Fri, Jan 29 07:03pm [Аноним] - 165 дней назад
одинокий, актив. Шукаю одинокого пасива для дружби та кохання.
Mon, Feb 1 01:07pm [Аноним] - 162 дня назад
Напиши может подружимся, но я не профи.
Mon, Feb 1 01:17pm [Аноним] - 162 дня назад
Буду курвою" - ето как?

ТАК він курвою став ше при народжені, тато його і мама вони всі курви. одним словом ДЕРМОВАЯ вся сімейка.
Як говорив один старий москаль :НІ РОДІНИ НІ ФЛАГА, значить смердюче дермо
Вт, Июл 12, 2016 09:24pm белый медведь - 2843 d back

одни дебилы здесь пытались показать свой УМ
откуда у дебила ум?
Вт, Июл 26, 2016 01:35pm Пассив - 2829 d back

Есть тут извращенцы.
хочу что бы потягали за яйца и дали в рот
можно и больше, желаний много
я 35,пасс
Ср, Июл 27, 2016 08:21am [Аноним] - 2829 d back

по этим вопросам жовто-блакитные большие специалисты. проводят парады на родине, готовы на заглот за 5 баксов.
Чт, Июл 28, 2016 11:35pm [Аноним] - 2827 d back

Бі-універсал, 38/175/96/15х3, чистоплотний, порядний, буду радий познайомитись. Можемо гарно провести час разом
Вс, Авг 7, 2016 01:07pm [Аноним] - 2817 d back

Rosemont,
29, одружений, шукаю партнера. Хочу спробувати з чоловіком 18-30 років. Анонімно. В мене ще не було, але думки в голову лізуть. Цікавить і активна і пасивна роль.
Ср, Авг 24, 2016 02:55pm [Аноним] - 2800 d back

Может кто хочет составить компанию компанию для похожа в ней сауну в Чикаго? Пишите, вдвоем по-любому веселей.
Ср, Авг 24, 2016 02:56pm [Аноним] - 2800 d back

Может кто хочет составить компанию компанию для похожа в гей сауну в Чикаго? Пишите, вдвоем по-любому веселей.
Пт, Авг 26, 2016 06:02pm [Аноним] - 2798 d back

Могу составить компанию , напиши контакт ?
Пт, Авг 26, 2016 11:44pm [Аноним] - 2798 d back

чота смотрю - пи-дарасы одни хохлы... это у вас в генах?
Пт, Авг 26, 2016 11:51pm [Аноним] - 2798 d back

А ты чота по ходу совсем чмота , быдло подзаборное !!!
Вс, Авг 28, 2016 08:24am [Аноним] - 2797 d back

Контакт есть смотри внимательней.
Вт, Авг 30, 2016 07:04pm [Аноним] - 2794 d back

А где в Чикаго такое? Туда всех пускают? И что если хочу просто посмотреть?
Вт, Авг 30, 2016 07:32pm [Аноним] - 2794 d back

Смотрю, здесь одни хохлы-глиномесы тусуются. Пид-арасы по жизни?
Пт, Сен 2, 2016 07:58am XYZ - 2792 d back

Субьективное мнение
Пт, Дек 23, 2016 06:04am [Аноним] - 2680 d back

Сложившиеся в украинском обществе стереотипы о том, что сношение мужчины в задний проход является актом гомосексуализма (или демонстрирует предрасположенность к этому), не отражают действительности! Так считает богиня украинского страпон секса Алена Шнорин в эксклюзивном интервью журналу Анальный Сластолюбец

— К сожалению, многие гетеросексуальные мужчины пугаются собственных сексуальных желаний на тему «быть трахнутым дамой». Однако им следовало бы успокоиться, ведь страпон секс — это не более, чем смена ролей в сексе. В подавляющем большинстве мужчины, практикующие данный вид интимных отношений со своей партнёршей-страпонессой, не имеют ни малейшего отношения к мужскому гомосексуализму. Они так же гетеросексуальны, как и те мужчины, которые не занимаются страпон сексом. Партнеры внутри гетеросексуальной пары используют в своих «играх» страпон, чтобы разнообразить интимную жизни и открыть для себя что-но новое и непознанное в сексе — это стремление к непознанному абсолютно не связано с педерастией.
Пн, Дек 26, 2016 02:36am [Аноним] - 2677 d back

Smile
Ср, Дек 28, 2016 10:54am [Аноним] - 2675 d back

Зроблю минет або те що бажаєте на природі,або у вас в авто,за мп,перевага старшим,[
АКТУАЛЬНО З 18.00-21.00]мені 24.185.81.15,симпатичний,надійнийконфіденційний,

amur4ik33@meta.ua
Ср, Дек 28, 2016 03:39pm [Аноним] - 2674 d back

Мда... А нормальные парни, с которыми дружить и общаться можно, на этой доске есть?
Ср, Дек 28, 2016 03:44pm [Аноним] - 2674 d back

А разве минет и дружба не совместимы? В Москве все пацаны друг другу минеты делают.
Ср, Дек 28, 2016 04:18pm [Аноним] - 2674 d back

Ну я о "московской дружбе" не задавал вопрос.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru