MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Свободные, одинокие и с гражданством!?
Пн, Авг 27, 2018 04:23pm Натали - 2062 d back

Приветик! Кто -то ищет себе жену , может? Моя лучшая подружка живет в России, на ее юге, Чёрное море. Ей 26 , высокая , худенькая, очень красивая. Я очень хочу ее забрать сюда, она там страдает. Парня не может себе найти, потому что очень стеснительная и комплексы есть. Хотя, вы бы ее видели. Откуда комплексы, непонятно. У неё высшее образование и она очень много читает. Она хорошо разбирается в математике , если для кого - то это важно) работала бухгалтером все время после выпуска. она хочет замуж и семью. Может , вы хотите познакомиться и в итоге привезти ее сюда? Если кого -то заинтересовывало, напишите мне, пожалуйста сюда nataly.rog@gmail.com
спасибо за вниманиеSmile
Пн, Авг 27, 2018 11:50pm [Аноним] - 2062 d back

Svoi kompleksi prineset v otnosheniya, i stradat budet partner, sdes s kompleksami ne nuzni, pust izbavitsya ot nix, i ne budet tam stradat, che na chernom more zhit i stradat?
Вт, Авг 28, 2018 02:37am Трампнаш - 2062 d back

В России и страдает? Это невозможно в путинском раю, там все счастливы и лица такие перспективные. Нормальный человек должен 20 раз подумать прежде чем с русскими сейчас связываться. Затоскует тут и как начнет с портретом предка на акцию "смертный полк" ходить. Или детей соберет в охапку, портрет путина наколет на левой груди и уедет обратно в рашу, летай потом через океан на прогулку с ребенком.
Вт, Авг 28, 2018 07:36am [Аноним] - 2062 d back

так она сюда приедет и пошлёт в задницу своего мужа через год
какой смысл её везти, пусть лучше ищет придурка американского, он всё стерпит
Вт, Авг 28, 2018 08:30am [Аноним] - 2062 d back

В скромном омуте черти водятся. Привезешь сюда, так она на обилии мужков заблядует сразу. Потомо конечно разберется что не каждый на иномарке с домом это суперуспешный мужчина, а наоборот самые большие дома и траки у фермеров с грязными ногтями, но будет уже поздно.
Вт, Авг 28, 2018 02:29pm [Аноним] - 2061 d back

Рекламку подружка сочинила не слабую. Написала бы просто -сумашедшая, а то слова всякие умные ... комплексы, стеснительная ...
Вт, Авг 28, 2018 02:31pm [Аноним] - 2061 d back

И вообще у нас тут своих чекнутцх хоть отбавляй, на фиг нам какое-то русско-крымское чудо
Вт, Авг 28, 2018 08:42pm [Аноним] - 2061 d back

Да тут своих хох'ломордых хватает
Ср, Авг 29, 2018 06:02pm [Аноним] - 2060 d back

Da net chuknutih nam ne nado tut v Chicago epanutih bab hvataet srazu hocetsya na pervom svidanii skazat ei BY
Ср, Авг 29, 2018 06:02pm [Аноним] - 2060 d back

Da net chuknutih nam ne nado tut v Chicago epanutih bab hvataet srazu hocetsya na pervom svidanii skazat ei BY
Чт, Авг 30, 2018 04:32am [Аноним] - 2060 d back

реакция конечно,грубая но формулировка точная у мужчин в этом городе,я полностью согласен,напрашиваеться только вопрос ,-для чего бог столько б""ей собирает в одном месте? "Wink может как в старом анекдоте что бы потом...!!!?
Чт, Авг 30, 2018 04:35am [Аноним] - 2060 d back

мужикам женатым в штатах надо раньше на пенсию отпускать и давать героя страны..(русско язычным) ..)
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru