MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Странно!!!!!
Чт, Ноя 8, 2012 09:30pm Катя - 4193 d back

Странно... Живем в чужой стране, а взаимопонимания совершенно нет. Девушки пишут, что мужчин нормальных не осталось... Мужчины пишут, что девушки все с задраным носом ходят и им лишь бы день были.... А я про себя расскажу....я самая простая... Встречалась только с американцами... И знаете... Не давали они внимания... Вот ... Не так как наши мужчины!!!! Всегда цветочки подарят, конфетки...я не в поиске... Но и в тоже время очень одиного... Все подруги в парах, замужем...честно???!!! Завидную... Тоже хочу... Я тоже хочу семью...свою семью...разве это много????....хочу,чтобы любили... Сильно, сильно !!! По-настоящему любили... Чтобы не врали... Не кричали... Не поднимали руку... Просто свою семью... Нет, я не ною... У меня прекрасный сын,которого воспитываю только Я... Но нет семьи... И порой... Так одиноко... А так хочется внимания....
... Показать пропущенные сообщения (29) ...
Пт, Ноя 9, 2012 01:59pm Iggy - 4192 d back

Катя сама себе противоречит, по-скольку в самом начале она именно жаловалась на отсутствие внимания в том числе подарков, цветочков и т.д.
Пт, Ноя 9, 2012 02:03pm Катя - 4192 d back

Я нигде не писала про закидывание подарками, чтением стихов!!!!я лишь написала о разницы!!!!!
Пт, Ноя 9, 2012 02:03pm Катя - 4192 d back

Я нигде не писала про закидывание подарками, чтением стихов!!!!я лишь написала о разницы!!!!!
Пт, Ноя 9, 2012 02:05pm Катя - 4192 d back

Так давайте знакомиться!! Вот мой Facebook kate alexs
Пт, Ноя 9, 2012 02:06pm тукатя - 4192 d back

" По-настоящему любили... Чтобы не врали... Не кричали... Не поднимали руку... " плюс чтобы не пил - Катя, если вы сказать это настоящему мужчине, то в первую очередь он подумает, какая же у нее низкая самооценка
скажите так американке, что ваши требования ее введут в агонию и непонимание, особенно не пил и не поднимал руку, и не потому что она эмансипирована, просто она выросла где М=Ж=Человек,
ей даже в голову это не прийдет такое, чтобы не пил и не бил
Хорошие мужчины бывают, идеальные - не знаю
хорошим мужчинам нужны самодостаточные женщины, а не "жертвы"
мне тоже 28, я ж, у меня нет детей, но зато я нелегкалка очень много лет уже
я полностью за вас, я верю, что если и вы и я уберем из своего сознания это чтобы не пил и не бил, любовь будет
мне встречались хорошие мужчины, спасибо им, просто мне не хватило тогда ума, чтобы это понять, я точно знаю что они есть, даже в Чикаго
давайте меняться
Пт, Ноя 9, 2012 02:11pm ►E.◄ - 4192 d back

Впечатляет. Уверен мы услышим много комментариев...
Пт, Ноя 9, 2012 02:20pm Ulibka - 4192 d back

Из Красноярска?
Пт, Ноя 9, 2012 02:23pm Катя - 4192 d back

Да. Из Красноярска.
Пт, Ноя 9, 2012 02:26pm Катя - 4192 d back

Вы меня жертвой назвали? Я не говорила, чтобы он не пил... Имеется ввиду " бухать" по страшному! C'mon!!! Все те выходят замуж ... То выходят за тех, кто для них самый идеальный!!! А не просто так, позвал , вот и расписались! Мне кажетс мы чуть о разном говорим
Пт, Ноя 9, 2012 02:31pm тукатя - 4192 d back

я сказала что "Чтобы не врали... Не кричали... Не поднимали руку... " и требование не бухать плюс не важно какие другие требования - это психилогия "жертвы"
Пт, Ноя 9, 2012 02:39pm [Аноним] - 4192 d back

Катя иди на сайт знакомств там может найдешь кого нибудь,с ребенком конечно шансы резко уменьшаются,хотя все же есть мужчины готовые стать отцом и чужому ребенку(если он белый конечно)
Пт, Ноя 9, 2012 02:40pm [Аноним] - 4192 d back

Катя иди на сайт знакомств там может найдешь кого нибудь,с ребенком конечно шансы резко уменьшаются,хотя все же есть мужчины готовые стать отцом и чужому ребенку(если он белый конечно)
Пт, Ноя 9, 2012 02:48pm Катя - 4192 d back

Совершенно не соглашусь! Жертва -это та, которая живет с таким и ноет и уйти не может... Мол любит!!!! Вот это есть жертва!!! Опять же , не соглашусь , что с ребенком шансуменьшается! Шанс наоборот увеличивается!
Пт, Ноя 9, 2012 02:52pm zluka - 4192 d back

с ребенком конечно шансы резко уменьшаются (ц)
------------------------
Это чисто *наш* менталитет. Американцы в основном гораздо спокойнее к этому относятся. У тебя дети, у меня дети, поженились - ещё парочку настрогали. Smile
Пт, Ноя 9, 2012 02:53pm [Аноним] - 4192 d back

Я бы никогда не взял с ребенком,с чего это шансы увеличиваются? Цель мужчины дать будующее своему геному,т.е. оплодотворить как можно бошьше самок и сделать ноги(особенно среди негров и латинов распространено).и выращивать чужого ребенка мужчине тем более не хочется
Пт, Ноя 9, 2012 03:09pm Катя - 4192 d back

Ну так вас никто и просит никого брать с ребенком! А у меня сын!!! И я этим горжусь!
Пт, Ноя 9, 2012 03:12pm ►E.◄ - 4192 d back

Увеличиваются, уменьшаются...Это не стак иксченж трейдинг. Любящий мужик полюбит и ребенка. А если начинается кондицци "с дитем не ваа-азьмууу.." - то это чистое жлобство без отношений.

>>если он белый конечно
Как знал что без мрази не обойдется. Подумай Кать, американцы не такие уж плохие, от них ты такого врят ли бы услышала.
Пт, Ноя 9, 2012 03:19pm [Аноним] - 4192 d back

Катя, да не слушайте вы никого! Полюбит вас мужчина и будет ему ваш сын любимым! У меня в жизни перед глазами много живых примеров! А пока растите сынулю и будет у вас всё хорошо!
Пт, Ноя 9, 2012 03:21pm Катя - 4192 d back

Я не говорю, что американцы плохие... Я всего лишь хотела сказать, что есть и хорошие девушки и приличные мужчины.....спасибо за понимание! Я тоже считаю, что ребенок никогда не будет помехой...меня не спугнешь, если у мужчины есть ребенок... Так случилось... Если тебе нужен этот человек, то ты с ним будешь... Все простоWink
Пт, Ноя 9, 2012 03:27pm тукатя - 4192 d back

>> Жертва -это та, которая живет с таким и ноет и уйти не может..
это уже жертва
а вы -поетнциальная жертва (можете читать не жертва, а цель, или как-то еще)
если в списке есть что б не поднимал руку и не бухал, это психология "жертвы", это то же самое как чтобы был землянином, а не марсианином, это не должно быть в списке, это само собой разумеется
а если мужчина так рассуждает про наличие детей, то большая вероятность того, что он и своих по-настоящему правильно никогда не полюбит, "выращивать чужого ребенка", фу блин, такой скорее всего и на оборт любимой уже за свою 30+жизнь пару раз тратился , брррр.... и потомство у него будет с высоким IQ и хорошим колледжем, только кто бы нормальный от него родил, если только так, позалету истиричка какая, которая потом сама адекватное его потомстов не воспитает, даже если гены "правильные" были

но в приниципе это конечно только мое мнение
Пт, Ноя 9, 2012 03:28pm [Аноним] - 4192 d back

Правильно! Я 3-тий раз замужем сейчас и все мои мужья были очень даже хорошими, все моего ребёнка любили (ну может делали вид. что любят, но это было сделано по первому классу)! А разводилась я по-причине, что лично у меня характер плохой - я очень авторитарна.У меня зла на мужчин никакого нет. Поверте, если мужчина действительно любит, то вашему сыну будет хорошо! И таких мужчин множество!
Пт, Ноя 9, 2012 09:05pm [Аноним] - 4192 d back

Я родила двоих детей от разных мужей, вышла замуж третий раз, у моего мужа тоже двое детей, и мы родили совместного ребенка!! И мы счастливы!!! И очень любим друг друга. Живем вместе уже 10 лет. Он любит моих детей, как своих, а я его детей. И так бывает.
Пт, Ноя 9, 2012 09:55pm Рокса - 4192 d back

Какие же бессовестные люди, которые пишут, что шансов с ребенком меньше ... и так заявить, что я бы с ребенком не хотел _ молод, я думаю. Я знала много таких .. живут теперь, и своих и чужих воспитывают, и все у них хорошо, и не жалуются .. Хотя, каждый имеет свое отношение к таким ситуациям. У Вас, Катя, есть сын! Это самое главное! И, в любом случае, над отношениями надо работать, чудес не бывает ... Вот Вы описывали желаемые вами отношения и ни слова не написали, чтобы вы делали! Вы высказали только то, что вы хотите получить. Возможно, вы не так проста как думаете. И еще хочу сказать Анониму (03:28pm) Вы молодец! Очень умная женщина!
Пт, Ноя 9, 2012 10:04pm Рокса - 4192 d back

Вижу,Вы уже с бодибилдерами знакомитесь.. скоро все будет хорошо...
Пт, Ноя 9, 2012 10:24pm ЧудоФан - 4192 d back

а если не очень умеет ухаживать, но спокоиныи и надежныи?
Пт, Ноя 9, 2012 10:53pm Катя - 4192 d back

С бодибилдерами.... Это пока еще мечта... Нравится этот вид спорта!!!!!!
Пт, Ноя 9, 2012 11:21pm [Аноним] - 4192 d back

davaite vstretimsya i poobschaemsya... ....ya jivu odin. mne 41. pishite)))
Сб, Ноя 10, 2012 01:15am [Аноним] - 4192 d back

Катя! Пишите этому мужчине! Может быть это и есть Он! Я серьёзно! Удачи вам!
Пн, Ноя 12, 2012 09:08am . - 4190 d back

Катя , простота в дефиците . Но Вы молодец . Думаю найдется мжч. который Вам и Вы ему пара и сынок на помеха будет . Я например , прожив 9 лет в США вернусь в Украину . Да , там , плохо , смотря , что под плохо иметь в виду. Но там меня ждет , моя простая в то же время любимая и единственная . Сюда не надо ей , верьте в себя и в то , что все будет классно.
Вт, Ноя 13, 2012 08:15am Дед Пихто - 4189 d back

Странно... Живем в чужой стране (ц)

Может именно в етом и проблема..........
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru